test content
What is the Arc Client?
Install Arc

нужна помощь толковых чк

stels952stels952 Публикаций: 32 Новичок
всем ку)..Чк 3.0(практически),пожиратель(кукла),10-9-8 камни соединения.собственно вопрос,стоит ли спекаться в ярость?просто кукла,как мне кажется,не всегда успевает подбежать к мобу(иногда просто не бежит и стоит рядом) и я теряю драгоценные секунды стака камней...с другой стороны ползучка(в ярости)дает маленький дамаг(по 200-500 вылетает)..короче запутался я,нужен совет.ПС...только Пве))фап фап на циферки)
«1

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Как бы сказать - ну в общем там, где кукла не успевает доползти, доты ( отложенный урон) особо не помогут ;).
    В общем кукла тупо дамажнее, удобнее и проблем с выживаемостью там явно меньше - если речь про ПВЕ.
    Ну эт моё мнение.
    А так тебе к нему надо за советом.
    warravana написал: »
    Вестник в ярости передамаживает любого другого чк в пве. Но где-то с 3к ОУП.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • stels952stels952 Публикаций: 32 Новичок
    спасибки)
  • stels952stels952 Публикаций: 32 Новичок
    какие еще мысли?)посмелее ребята))
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    А так тебе к нему надо за советом.
    warravana написал: »
    Вестник в ярости передамаживает любого другого чк в пве. Но где-то с 3к ОУП.

    Хахахахахахахаха. Ппц) Сколько ты еще будешь припоминать это)
    -Black Network-
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    stels952 написал: »
    какие еще мысли?)посмелее ребята))

    поставь 10-11-12 соединялки и не парься.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    stels952 написал: »
    какие еще мысли?
    В ярости нет шикарного оправдания что это просто тряпка где-то застряла. Зато есть четкое понимание что это конкретно ты дно и не дамажишь.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • stels952stels952 Публикаций: 32 Новичок
    bellkazi написал: »
    stels952 написал: »
    какие еще мысли?
    В ярости нет шикарного оправдания что это просто тряпка где-то застряла. Зато есть четкое понимание что это конкретно ты дно и не дамажишь.

    и к чему это?на дамаг не жалуюсь,он нормальный,но хочется лучше(больше)вот и ищу выходы и варианты...ну а дно или нет решает только мамина карточка...да?
  • stels952stels952 Публикаций: 32 Новичок
    мда!!!в.***** гнуть я смотрю тут принято регулярно...ну ничего...спасибо за ответы
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    stels952 написал: »
    мда!!!в.***** гнуть я смотрю тут принято регулярно...ну ничего...спасибо за ответы
    Чк не берс... Но дамажить можно сильно засчет крита, лоста, выжигания в соло цель ))) а так ребята тебе правильно сказали 10 11 12 соединялки и желательно рыжий вор засчет статов хочеш не хочеш будеш дамажить))))
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Сказал как есть. И незачем принимать близко к сердцу. Тебя я вообще не знаю.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • stels952stels952 Публикаций: 32 Новичок
    saldimor написал: »
    stels952 написал: »
    мда!!!в.***** гнуть я смотрю тут принято регулярно...ну ничего...спасибо за ответы
    Чк не берс... Но дамажить можно сильно засчет крита, лоста, выжигания в соло цель ))) а так ребята тебе правильно сказали 10 11 12 соединялки и желательно рыжий вор засчет статов хочеш не хочеш будеш дамажить))))

    спасибо
  • lamakarllamakarl Публикаций: 166 Хранитель знаний
    Не знаю почему, но я всегда считал множественное стаканье соединений багом. Мне кажется, такого не должно было происходить по первоначальной инструкции))

    интересно мнение чернокнижников относительно новых спутников. у Ёлочки, кажется, уже есть соведь... может у кого-то еще?)) Подскажите, стоит ли заменять им айон? что там у соведя за имба-фичи?
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    lamakarl написал: »
    Не знаю почему, но я всегда считал множественное стаканье соединений багом. Мне кажется, такого не должно было происходить по первоначальной инструкции))

    интересно мнение чернокнижников относительно новых спутников. у Ёлочки, кажется, уже есть соведь... может у кого-то еще?)) Подскажите, стоит ли заменять им айон? что там у соведя за имба-фичи?

    Соведь - это и есть айон, просто мимимишный, и не вокруг головы, как кошка или квазит))) Так что он ничего не стакает, если тебя это смущает))) Соведь с каждого боевого, которое не критануло, добавляет половину твоего могущества в виде физического урона)) То есть, берешь соведя, ставишь сферы, и идешь шатать все, что шатается, в том числе танков и плутов во льду и на гвг)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • lamakarllamakarl Публикаций: 166 Хранитель знаний
    :D прям как дзенъятта из овервотч)) ой, тут, наверное, нельзя упоминать другие игры..))
    и как часто после этого произносят фразу "а без сфер слабо?!?!!!" ?))) от такого прикола должно у многих подгорать))
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    lamakarl написал: »
    и как часто после этого произносят фразу "а без сфер слабо?!?!!!" ?))) от такого прикола должно у многих подгорать))
    Даже не думай.
    Под угрозой 100% ваншота в одну кнопку согласны играть не многие. Ты нам так популяцию хилов, палов, стражей и плутов до уровня берсов и ЧК сведешь.
    P. S
    Да и вообще там все как у сина с казнью. Приходится жертвовать важными параметрами, лепить неудобный билд, бегать с бесполезным пассивками, менять камни, крафтить другие артефакты , и страдать от осознания того, что никто не понимает как же на самом деле тебе трудно играть.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    P. S
    Да и вообще там все как у сина с казнью. Приходится жертвовать важными параметрами, лепить неудобный билд, бегать с бесполезным пассивками, менять камни, крафтить другие артефакты , и страдать от осознания того, что никто не понимает как же на самом деле тебе трудно играть.
    Все эти мучения, чтобы случайно не критануть? mosking.gif
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    leokene2 написал: »
    bellkazi написал: »
    P. S
    Да и вообще там все как у сина с казнью. Приходится жертвовать важными параметрами, лепить неудобный билд, бегать с бесполезным пассивками, менять камни, крафтить другие артефакты , и страдать от осознания того, что никто не понимает как же на самом деле тебе трудно играть.
    Все эти мучения, чтобы случайно не критануть? mosking.gif

    Ну да)) Крит зло)))

    Без АСТ и прочих, чисто наблюдение, Безумное Пророчество, один заход со сферами и духами, то есть, другие кнопки кроме ЛКМ я не жал, другой все как надо, выжигание, хватки, тиранки на жиробасных сивней, пятое 10-е.... разницы в уроне нет, скорее даже с Тиранкой поменьше было, бо пока накастуешь, гадкие маги уже все выморозили и отдезинтегрировали(((

    Так что, всем по соведю и 2 кнопки))) 2 КАРЛ! Это вам не только единичку с казнью жать)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    Так что, всем по соведю и 2 кнопки))) 2 КАРЛ! Это вам не только единичку с казнью жать)))
    А Аптека сказал, нормальные сины казнь из неуловимости дают.

    Соведя надо бы. Но на кой пёс он на арене нужен?)))))

    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    schtolz написал: »
    Так что, всем по соведю и 2 кнопки))) 2 КАРЛ! Это вам не только единичку с казнью жать)))
    А Аптека сказал, нормальные сины казнь из неуловимости дают.

    Соведя надо бы. Но на кой пёс он на арене нужен?)))))

    Женщина, какая арена? Берешь в руки кредитку, покупаешь соведя, и все, ты сможешь выкалупывать котятам глаза в перевале и долине, аки заправский Асаризан)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    leokene2 написал: »
    schtolz написал: »
    Так что, всем по соведю и 2 кнопки))) 2 КАРЛ! Это вам не только единичку с казнью жать)))
    А Аптека сказал, нормальные сины казнь из неуловимости дают.

    Соведя надо бы. Но на кой пёс он на арене нужен?)))))

    Женщина, какая арена? Берешь в руки кредитку, покупаешь соведя, и все, ты сможешь выкалупывать котятам глаза в перевале и долине, аки заправский Асаризан)

    Мущщина, что вы себе позволяете?!)))
    давать такие советы. Нас тут может дети читают.

    И не хочу я, как всякая плесень)) Я может, хочу героически умирать от весла Моряка в рандомной арене)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    И не хочу я, как всякая плесень)) Я может, хочу героически умирать от весла Моряка в рандомной арене)))
    Странный мечты.
    Вместо того, чтобы взять соведя и творить добро и справедливость в отдельно взятой Долине, отгоняя злобных маньяков от мирно крабящего лёд печенья.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    leokene2 написал: »
    И не хочу я, как всякая плесень)) Я может, хочу героически умирать от весла Моряка в рандомной арене)))
    Странный мечты.
    Вместо того, чтобы взять соведя и творить добро и справедливость в отдельно взятой Долине, отгоняя злобных маньяков от мирно крабящего лёд печенья.

    тссс, Ёлкин, ну ты как всегда. Пришёл, разбил хрустальную мечту.
    Так хотела сэкономить на соведёныше, прикрывшись красивыми мотивами.
    Теперь ведь придётся к 8 марта просить в подарок нового питомца. Кто ж просто так позволит транжирить семейный бюджет.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    Теперь ведь придётся к 8 марта просить в подарок нового питомца. Кто ж просто так позволит транжирить семейный бюджет.
    мысли шире, проси сковородку. желательно чугунную. и разрешение, на что потратить семейный бюджет, будут спрашивать у тебя, и в хозяйстве пригодится)

    а по сабжу, если
    stels952 написал: »
    фап фап на циферки)
    то это тебе к сексологу

    SW
    dead astronaut in space

  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    stels952 написал: »
    какие еще мысли?)посмелее ребята))
    Пока не запилили тряпку - единственный адекватный вариант под пве, чего-то выдумывать и экспериментировать, разве что - только на капе +4к и более, до этого резона в ярости особо нет (за исключением пвп).

    Соведь в тему, сферки круто пуляют, на тех же схватках типо пророчества позволяют быстрее разбирать треш, затем берешь какого-нибудь квиклинга, вставляешь 12,11,10 соединения и все шикарно. Обгонять берсов не получиться, только при лагах, только с брюэном, да и то не факт. А так вполне терпимо.

    Из-за специфики дамага, долгого каста, отсутствия более менее аое-шных скилов и скилов с большим разовым дамагом - переплюнуть топов в принципе - не получиться. Силы не равные, да и эти гонки - кто вваливает больше уже слишком скучны и не так интересны. Главное быть просто полезным и не дамажить как дно, тогда и люди потянуться.
    Ash [SW] The Wolves
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Хм.... а у меня же на тифлинге ЧК сферки то с откатом только на их действие :) пушка есть андердарковская, кольца тоже, мога прыгает до 18-20к (маленький ещё ЧК), можно идти шатать? Но соведушка все равно ещё дорогой, а могучки под него маловато, вот когда там с 30к по 15к бьет, это ещё норм :)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • lexmauserlexmauser Публикаций: 42 Новичок
    Что за сферы. Расскажите по подробнее☺
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Ты точно варлоком играешь? :D
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • lexmauserlexmauser Публикаций: 42 Новичок
    Просто я не в курсе ребят. Я умениием таким не пользуюсь. От них дамага мало.
  • ali#1369 ali Публикаций: 4 Новичок
    сколько нужно МОГ,что бы увидеть циферки желтенькие от сфер в 50-100к урона?))
  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    ali#1369 написал: »
    сколько нужно МОГ,что бы увидеть циферки желтенькие от сфер в 50-100к урона?))
    Заряжаешь нападающего пета соединялками и 12-ыми камнями, он тебе легко все настакивает, а потом берешь еще какого-нибудь баффера в пати, и хила, и пала, который могучку раздает, я думаю вполне и поболее выдать можно.
    Ash [SW] The Wolves
Дискуссия закрыта.