test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Кампания «Андердарк»

135678

Комментарии

  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Блин вы хотите построить социализм в отдельшой взятой игре:) Это утопия не могут быть равны задрот/данатир и человек играющий по часу в день.
    В любой ммо так.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний

    zeepo1989 написал: »
    june2014 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    Ну вновь пришедший и не должен сразу гнуть всех =)

    как бы и ему тоже незачем пресекать интерес к игре

    Тут уже речь идет об балансе на ПВП и системе подбора игроков примерно равных по ОУП. Но! Поскольку в игре нет достаточного кол-ва игроков, мы имеем дисбалансные пати на пвп, скажем пачка "отцов" против рандомных печенюшек. Самое забавное, что если бы было много игроков, то сервера бы не выдерживали. Замкнутый круг.

    Странно, когда подбор в пвп есть с 10 по 19, с 20 по 29 и тд, с какого перепугу нельзя ввести с 1,6 по 1,8, 1,9 по 2,2 и тд на 70 и чтоб на ОУП влияло все и дары кампаний в том числе. Лучше подождать 20 мин, чем выходить со штрафом или постоять на костре. Невер приравнялся уже ко многим корейским проектам, но проигрывает им как стабильностью, так и задумками. А 80% оставшихся в игре либо мазохисты, либо упоротые оптимисты)
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    horuss89 написал: »
    Эта игра всегда была не для всех. Те кто играет давно знают, что подбор на арену был кривой ИЗНАЧАЛЬНО.

    Отличие невера от других проектов, но вы ведь верите в светлое будущее)
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    ivan205phil написал: »
    Как будет компенсироваться разница между старыми гильдиями, кто строится сейчас и новыми, кто начнёт свой жизненный путь через год? Статус "вечно отстающие"?

    Я бы сделал ставку на включение чеков на ресурсы в дроп из сундуков лидерства. Через полгодика, все, кто хотел заплатить за замки, уже заплатят и можно будет сделать послабление. Конечно, если проект не закроют:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    horuss89 написал: »
    Блин вы хотите построить социализм в отдельшой взятой игре:) Это утопия не могут быть равны задрот/данатир и человек играющий по часу в день.
    В любой ммо так.

    в проектах, которые бьются за свою аудиторию находят выход из подобной ситуации.. к сожалению в НВО ее только усугубляют. Тем более парадокс, что с вводом того же нового артефактного оружия в каждом модуле с недавних пор и другого артефактного эквипа, игра теряет тех самых "задротов/данатиров". про вновь прибывших и "отстающих в развитии" я вообще молчу.

  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Блин вы хотите построить социализм в отдельшой взятой игре:) Это утопия не могут быть равны задрот/данатир и человек играющий по часу в день.
    В любой ммо так.
    Игроки не обязательно должны быть равны, просто разница между ними не должна быть абсурдной. А в принципе, почему бы не построить социализм в одной отдельно взятой игре? Или нужно быть всегда как все, потому что кто-то считает, что вот так правильно и по другому быть не может и не должно?)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Как я уже написал социализм и равенство у нас были в м5 на который пришёлся основной лив игроков из проекта.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Как я уже написал социализм и равенство у нас были в м5 на который пришёлся основной лив игроков из проекта.

    Там не было ни социализма, ни равенства, в лучшем случае, там был жуткий капитализм)
    И где статистика ливов по всем модулям? Киньте ссылочку, любопытно посмотреть.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Отставание гильдий и игроков пусть компенсируют донатом, если хотят быть на равных с теми, кто тут уже годами сидит. Одни вкладывают время, а другие деньги, помоему все по честному. Если донатом никак не получается догнать, пишите чего не хватает, уверен разработчики добавят в зен маркет всё необходимое. :D

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    В М5 игроки ливали из проекта из-за плутов на ПВП? ахахаха))))
    В М5 ввели очередное артефактное оружие, нагнув тех, кто уже залил свою оружку.
    Плюс ко всему - невыносимая скука этого модуля с бесконечным пиратом - от этого люди и уходили.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Почему же настоящий социализм был. Халявные т-1,2 с тимки(в т2 можно было одеться за 40к аб), а я помню каким трудом мне достался тот же визирь, были моровые фарми если хочешь(или пират для тех кто почестнее), на аренке тоже равенство если ты син или хил.
    Статистики у меня нет, как и у вас, но по моим наблюдениям за ги френд-листом ливали многие.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Плюс ко всему - невыносимая скука этого модуля с бесконечным пиратом - от этого люди и уходили.

    Вот это поворот:D люди уходили перефармив пирата:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    horuss89 написал: »
    Как я уже написал социализм и равенство у нас были в м5 на который пришёлся основной лив игроков из проекта.

    так вроде логичнее ратовать за то, чтоб был в игру приток игроков, а не массовая миграция в другие проекты
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    В М5 ввели очередное артефактное оружие, нагнув тех, кто уже залил свою оружку.

    именно так...
    потом случился м6 с артефактным оружием, и бесконечный плач от "задротов/данатиров" на форумах.. сейчас вот в м7 новое арт-оружие.. потом в м8... и так до бесконечности.. видимо по мнению разработчиков это именно то, чем можно удержать в проекте игроков.
    что они там курят - не понятно.

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    voltmeter89 написал: »
    leokene2 написал: »
    Плюс ко всему - невыносимая скука этого модуля с бесконечным пиратом - от этого люди и уходили.

    Вот это поворот:D люди уходили перефармив пирата:D

    Удивительно? Да, люди приходят играть, а не бесконечно фармить.
    Я имею ввиду нормальных людей. Задроты никуда и не уходили.
    А в пвп движуха была, как и прежде. Никто никуда не делся, просто плутиков стало кидать по 2 штуки с каждой стороны))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »

    Удивительно? Да, люди приходят играть, а не бесконечно фармить.
    Я имею ввиду нормальных людей. Задроты никуда и не уходили.

    Во истину так:D
    Я так понимаю, сейчас нужно либо донатитьт либо фармить больше, а получать меньше, чем тогда. Получается, раньше уходили потомучто много, а сейчас уходят потомучто мало. Весьма иронично на мой взгляд :3
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    и здесь баланс по невервинтерски.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    diarhealdisease написал: »
    cyberdin написал: »
    Поход состоялся) за час 2 типа встреч в трех локациях надоели больше чем лост - но вот лысая макака это еще одна маленькая (молюююсенькая) ступень к интересным данжам. Там помимо сейв зон добавили зоны снятия дебафа. Конечно все криво и за выход из данжа дают штраф - но это самое веселое что было за долгое время)

    Я видосики позорные сделала. Хз выкладывать или нет.))

    Последнюю фазу, с заменой дорожки на музыку) У меня панель закрыта группой, и когда началась заставка стоял у вендора - самому интересно что было на самом деле.)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    voltmeter89 написал: »
    leokene2 написал: »

    Удивительно? Да, люди приходят играть, а не бесконечно фармить.
    Я имею ввиду нормальных людей. Задроты никуда и не уходили.

    Во истину так:D
    Я так понимаю, сейчас нужно либо донатитьт либо фармить больше, а получать меньше, чем тогда. Получается, раньше уходили потомучто много, а сейчас уходят потомучто мало. Весьма иронично на мой взгляд :3

    Не знаю с какого модуля началось все, но в 5 нельзя было нормально поиграть из-за "сервер не отвечает" каждые 5-10 сек, потом вроде как поправили, даже тема соответствующая появилась на форуме
  • cildfirecildfire Публикаций: 51 Искатель приключений
    готовться к 15 камням нитеки )
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    cildfire написал: »
    готовться к 15 камням нитеки )

    Кто такие нитеки?) Чего там готовиться, на скале внезапно начнут падать 7 камни, вместо 5)
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    cyberdin написал: »
    Последнюю фазу, с заменой дорожки на музыку) У меня панель закрыта группой, и когда началась заставка стоял у вендора - самому интересно что было на самом деле.)

    Вот все фазы на всякий пожарный.
    1. http://www.youtube.com/watch?v=BzWQEwUABmw
    1-2. http://www.youtube.com/watch?v=uVWWfa7Lk54
    3. https://youtu.be/r5cpKBYeO-0

    Заменила ваши голоса музыкой.
    По идее надо нормально пройти, а потом уже видос писать, а не это первыйблино позорище )))
    Но хз когда опять получится собраться.)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    К сожалению пришлось выключить звук, так как я люблю музыку. А за видео спасибо
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    На видео длительный дебаф с черепушками, по ходу дела добавили один из самых страшных и противных дебафов из 1го и 2го Невера (и не только от туда). Только там твой герой ещё хаотично бегал от врагов (невозможно было управлять), а тут только прикрывает всю панель.
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    nakilevi01 написал: »
    На видео длительный дебаф с черепушками, по ходу дела добавили один из самых страшных и противных дебафов из 1го и 2го Невера (и не только от туда). Только там твой герой ещё хаотично бегал от врагов (невозможно было управлять), а тут только прикрывает всю панель.

    На самом деле этот дебаф, как оказалось быстро снимается. Главное 1-2 раза встать в синюю лужу.
    Просто пока допирала, а потом пока искала - это был длительно непонятный процесс.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2015
    diarhealdisease написал: »
    cyberdin написал: »
    Но хз когда опять получится собраться.)

    Долго это, и надобности больше нет - все и так понятно)
    Другое дело если на евро соберется норм пачка и пробежит его как схватку срс - возьмут еще и усилят.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • dergano5dergano5 Публикаций: 1 Новичок
    Когда выдет Андердарк хотя бы приблезительно?
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    alek5sander написал: »
    zeepo1989 написал: »
    june2014 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    Ну вновь пришедший и не должен сразу гнуть всех =)

    как бы и ему тоже незачем пресекать интерес к игре

    Тут уже речь идет об балансе на ПВП и системе подбора игроков примерно равных по ОУП. Но! Поскольку в игре нет достаточного кол-ва игроков, мы имеем дисбалансные пати на пвп, скажем пачка "отцов" против рандомных печенюшек. Самое забавное, что если бы было много игроков, то сервера бы не выдерживали. Замкнутый круг.

    Странно, когда подбор в пвп есть с 10 по 19, с 20 по 29 и тд, с какого перепугу нельзя ввести с 1,6 по 1,8, 1,9 по 2,2 и тд на 70 и чтоб на ОУП влияло все и дары кампаний в том числе. Лучше подождать 20 мин, чем выходить со штрафом или постоять на костре. Невер приравнялся уже ко многим корейским проектам, но проигрывает им как стабильностью, так и задумками. А 80% оставшихся в игре либо мазохисты, либо упоротые оптимисты)

    такое уже было введено однажды, мало людей, можно было стоять и ждать своих соперников и час и два, функцию то ли отменили, то ли смягчили... хотя и сейчас стоят люди в очередях долго
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    alek5sander написал: »
    Странно, когда подбор в пвп есть с 10 по 19, с 20 по 29 и тд, с какого перепугу нельзя ввести с 1,6 по 1,8, 1,9 по 2,2 и тд на 70 и чтоб на ОУП влияло все и дары кампаний в том числе. Лучше подождать 20 мин, чем выходить со штрафом или постоять на костре. Невер приравнялся уже ко многим корейским проектам, но проигрывает им как стабильностью, так и задумками. А 80% оставшихся в игре либо мазохисты, либо упоротые оптимисты)
    К подбору по оуп нужно тогда вводить и закрывание возможности переодеваться на арене, а то разделся до 1.6, зашел на арену, оделся в свой шмот под 4к и ходишь всех выносишь 1 взглядом...

  • zolder011zolder011 Публикаций: 40 Новичок
    june2014 написал: »
    vm71 написал: »
    А дары как всегда - +400 к чему то: "Мы учились бою у эльфов Иленблюрена (простите если чуть не так), постигали тайны тейцев, учились выживать в ДЛВ, изучали знания Культа Дракона для борьбы с ним, теперь мы изучим силу Андердарка для борьбы с демонами и мы получили +400 к чему то там. А в какой то крепости какая то ги построит какое то здание и получит +2000 (поправте если что) к чему то там, и это увеличится до +8000 к чему то там если это здание улучшить."

    я тоже против таких прибавок к характеристикам, как в крепости. перегнули разработчики здесь.
    видимо не могут вкурить, что не всем интересно быть в гильдиях, и не надо насильно таким образом к такому "контенту" принуждать.

    Вы еще не поняли,хм,настало время приоритета сообществам ( виной всему алчнсоть ) в мире онлайн игр,пройдёт еще - ну скажем годик,вспомните данную цитату.Никто не будет играть в "будущем" в онлайн игры кроме "папиков" ну или действительно состоятельных людей,готовых сразу же по введении того же арт эквипа и новых камней,влить в точь всего этого пару к евро,в последствии до нового модуля влить еще больше,с наступлением повторить тоже самое и так до "бесконечности" - Вот это устраивает "мыслителей" данного проекта,да и не только этого,тот же Скайфордж и т.д и т.п.
    В игре как и в жизни.дискриминация "населения".Алчность затмевает разум на столько ,что до "ума" того мыслителя не доходит как плачевно для него может всё закончиться на ру сервере.
    з.ы На деле ему просто пофиг чем.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.