test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вариант снаряжения (PvE)

145791016

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Корона отключается.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    deyril написал: »
    Фес, я мош придираюсь, но кольца возр точки и силы с 2 слотами дают 1350, 1150 дают вроде +4. И по поводу короны - бонус не отключается через 2 мин, а просто перестает вроде как стакать, вися. Но я потом обращу внимание и те отпишу, если я ошибаюсь, ибо бой, который претендует на 2 мин в последнее время - только оркус.

    Упп-с.. Исправляем, 1150 оставалось с того времени когда я с +4-ыми бегал... )) 1350 конечно же.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    И кстати, не разделяю опасений что в 12,5 будет не хватать крита или проника. Прокачка до 14лвл камней только в пете (соединялки + звери) дало на выходе уже аналогичный результат тому что сейчас на лайве с 12-ми.. Т.е. если ещё и камни в персе укачать то будет даже неплохая такая прибавка к статам.
    Исходя из этого та же корона будет актуальнее 500-ой шапки с Гробика.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    fester69troll написал: »
    И кстати, не разделяю опасений что в 12,5 будет не хватать крита или проника. Прокачка до 14лвл камней только в пете (соединялки + звери) дало на выходе уже аналогичный результат тому что сейчас на лайве с 12-ми..
    Я тебе не верю вот прям вообще.
    6 свирепых 12 - 5040. 5040*2,85(12соед)=14364
    6 свирепых 14-6900.6900*1,95(14соед)=13455
    14364>13455.
    Это потери исключительно по камням. Потери по статам/биже петов и передаваемому с армии/даров ауры компенсировать вообще нечем.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    6 свирепых 1200х6=7200 + 3 соединялки 1050х3=3150 = 10350... какие такие 6900?

    Хз канеш.. Но пока на лурике у меня без химии после прокачки камней в пете - крита 92% и прони 80% что аналогично лайву в данный момент... Качнув камни в персе явно будет больше...
    (или соединялки работают на тесте не так как заявлено? я не проверял..)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    6 свирепых 1200х6=7200 + 3 соединялки 1050х3=3150 = 10350... какие такие 6900?
    Я тебя удивлю возможно, но эта спекуляция цифрами никак не меняет итогового результата.
    Соединения 12 сейчас 3*840*2.85=7182
    Соединения 14 3*1050*1.95=6142.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    А по свирепым - плиз скрин 14. 14 свирепый должен быть 575 Крит/575мог. 575+575=1150. 6 свирепых соответственно 1150*6=6900.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    А по свирепым - плиз скрин 14. 14 свирепый должен быть 575 Крит/575мог. 575+575=1150. 6 свирепых соответственно 1150*6=6900.

    Ёл, ну ты чего? Давно же уже 2-м статным 600 сделали... ещё до моего отпуска...
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter/#/discussion/1234035/refinement-technical-details
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    fester69troll написал: »
    Давно же уже 2-м статным 600 сделали... ещё до моего отпуска...
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter/#/discussion/1234035/refinement-technical-details
    Тогда так:
    6 свирепых 12 - 5040. 5040*2,85(12соед)=14364
    6 свирепых 14-7200.7200*1,95(14соед)=14040
    14364>14040. 14364-14040=324

    Потеря на камнях соединения
    7182-6142=1040

    Потеря на биже:
    Для динозавров+5
    1357*2.85=3868
    1357*1.95=2646
    3868-2646=1222

    Для яростной/героической
    902*2.85=2571
    902*1.95=1759
    2571-1759=812

    Параметры пета:
    750*3=2250
    2250*2.85=6413
    2250*1.95=4388
    6413-4388=2025

    Итого: владелец рыж пета с 2 кольцами и 1 шмоткой с гамбита апнув все камни до 14 должен потерять 324+1040+1222+1222+812+2025=6645 Это ещё без учёта бонусов пета типа виртуозного нападающего.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    зато с легендарки будет все в плюс идти! :D:D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    зато с легендарки будет все в плюс идти! :D:D:D
    Для легендарки меняется только значение свирепых.
    Разница :
    5040*1.32=6653
    7200*1.32=9504

    2851
    P.S
    Легендарку разве починили?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Корона отключается.
    Да? Ну и фик с ней.

    Вчера че-т от скуки на тесте решил поапать камешки, с 12 на 13 80 каталов и не апнул. Пишет 3%, все вроде кричали ап, а на деле какой-то так себе ап(

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    bellkazi написал: »
    grizpy написал: »
    зато с легендарки будет все в плюс идти! :D:D:D
    Для легендарки меняется только значение свирепых.
    Разница :
    5040*1.32=6653
    7200*1.32=9504

    2851

    Арифметика для меня, гуманитария, так же далека и непостижима как созвездие Ориона...
    Однако, моя уметь делать картинкО...

    e2ecabfd4565.png

    Меня такие цифры критшанса и проника после апа камней пета в 14 вполне себе устраивают. Можно предположить что соединялки на тесте барахлят, может ещё чего... моя не знай.

    ЗЫ. Жаль коника у мны нет на 4000 Крита или Моги... Вариант с 6-ю Демоничками вместо 6-ти Свирепых в персе теперь даст +1200 нужных статов. А с Топором на проньку этот вариант не тянет к сожалению, уйдешь в перебор.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    Не Фес, 6 демонических не лезут туда никак. У этой игры строго своя математика в плане обсчетов статов пета, даже с учетом 2х ступеней апа пета, больше 2 не сунуть, уже идет перебор проника при обычном для ханта наборе шмота, точнее 2,5 камня (2 камня + шея мога/проник выходит 9300+ в цифрах и 86,5 в %), хотя я свято верил в 3,5 ближе к 4 если верить математике. Кароч динозавры в пета это для чк или мага, я хз для кого, но явно не для меня. Я попозже запилю че вышло у меня. Спс еще раз за демонические камни.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    Я имел ввиду не в пета... в перса.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    А, не так прочитал. Ну на деле такой себе обмен выйдет, собирая проник на себе - в пете будут свирепые, ну и шило на мыло в итоге, потеряешь в пете - получишь на себе.

    Апнул все в 14 из атак камней, это канеш ппц колоссальная работа будет что по времени, что по аб, камни даже с 12 на 13 бывает апают только с ~200 каталов зеленых. Проник и крит в кап (30к, 9,3к) загоняются легко, моги стало меньше, в бою без прока жестокости 63к (дара ги нет) - несмертельно конечно, но неприятно че-т, хотя на тесте нет короны, плаща, тарелки, может все будет не так плохо. 2 демонических в пете люто тащат, жаль проника надо всего 85, и статы все скачут, печальные разрабы. Итог - новые 14 камни многостатовые шикарны, но отсутствие колец со стат могой это грусть прям грусть в квадрате, особенно для ханта, которому вс в принципе не необходим, а ставить просто лучи теперь оч выходит невыгодно. Итого ушло 18 синих катала и стаков 13-14 зеленых, только на атак камни(
    Post edited by deyril on
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    с такими раскладами быстрее и проще синими апать сразу :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    отредактировано октября 2017
    чеб в оборонку впихнуть.
    поставить 3хстатные или оставить лучи свои
    попробую демонические в оборону
    Post edited by bloody1blow on
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    bloody1blow написал: »
    чеб в оборонку впихнуть.
    Я в обороне решил оставить буйства, 2 основных стата там (хп + вампирик), 3х статные хоть и дают в общей сумме больше, но статы выходят размазанные
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    апчик.. внесены изменения упавшие на хантов в 12,5...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Ввиду малого количества могучки решил пока что убрать свои лучики под отвагу и забабахать черный лед 13 под коняшку убийцу. Какой-то нужды в оборонительных статах не испытываю, поэтому либо лучики под отвагу, либо макс статок под убийцу :| Ну это у меня такой выбор по крайней мере.

    почти 500 могучки с 4х оборонительных камней, с миру по нитке как говорится......

    Вообще 13х камней по расчетам должно уже за глаза на все хватить, лично я планирую добить последние камушки до 13х и переставить конягу с крита обратно на могучку - что фактически означает ненужность 14х камней везде для меня :D

    14е пока что только соеды. Надо бы чтобы фейрик дочинили и он, уже апнутый, переедет в пуху вместо сказки, сказку апать вообще нету смысла :/
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    отредактировано октября 2017
    фиг знает, но посмотрев на все, совать в пета динозавры резко передумалось.
    кап набирается очень просто двумя демоническими с бижой с гамбита и обычным шмотом с перса. Вообще у меня получается что хватит даже 1 камня 14 ур до капа проника.

    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    Ну, против цифр не поспоришь. Динозавров кольцо по сравнению с гамбитом дает +450 статок, а демонический по сравнению с жестоким дает только +200 и то на 14лвл. В итоге выгодней поставить кольцо динозавров без демонических, чем гамбит с демоническим, и под него отбалансировать остальное :) Естественно, 2 кольца динозавров уже ни в какие ворота не лезут.

    Хотя я допускаю, что с учетом ока великана и звездного ключа ( как обязательных артов), перевязи ловкости и даров кампаний на 400 проника и 3 процента неучитываемой - проника уже будет слишком много и колечко не прокатит. У меня перевязи нету и все отлично подравнялось знаками скакунов до нужных значений.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    grizpy написал: »
    Ну, против цифр не поспоришь. Динозавров кольцо по сравнению с гамбитом дает +450 статок, а демонический по сравнению с жестоким дает только +200 и то на 14лвл. В итоге выгодней поставить кольцо динозавров без демонических, чем гамбит с демоническим, и под него отбалансировать остальное :) Естественно, 2 кольца динозавров уже ни в какие ворота не лезут.

    Хотя я допускаю, что с учетом ока великана и звездного ключа ( как обязательных артов), перевязи ловкости и даров кампаний на 400 проника и 3 процента неучитываемой - проника уже будет слишком много и колечко не прокатит. У меня перевязи нету и все отлично подравнялось знаками скакунов до нужных значений.

    короче забыл убрать с коней знаки на проник :D
    одно кольцо однозначно норм зайдет, 2 ну не знаю, получится где то 90% с чем то около 95% это так навскидку
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2017
    какой вариант есть замены архонту воздуха в актив петах? при условии наличия 3 слотов атаки (ну или 2+1 с бафам урона навыками пета), а в вещах не должно быть 2 кольца или 1 темпляка (остальной шмот мстителя шеи/иконы/талисманы имеются в 2 экземлярах, пояс в 1 экземпляре)
    И вообще по петам, если 4 пета понятны огонь/земля/ветер/мастер осады, то с 5 уже есть вопросы по их общей полезности. Я не беру редких и дорогих петов, типо мага полудемона и эрению. Сам я бегаю с кобольдом (оно же глюк), есть новый пет, но пока зелёный, не знаю качать или нет но на него есть весь шмот мстителя, но у него нет полезных баф навыков на урон (например как у спрайта)
    С учётом того что только пару дней назад стал делать соединялки и ближайшее время выше 11 их не апну, т к есть вещи важней чем ап соеденялок в 11+, кого лучше поставить активом с имеющимся шмотом мстителя. Кольцо + 4 с гамбита хуже по статам (выбил есть м/к) на 600+ что весомо, по факту мстителя профитно менять только с камнями 13/14 или на кольца +5 с камнями 12+, что сами понимаете дорого.
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    в основном бегаю в пве твинохилом(минимум вложений макс пользы), а луком только со своими почти в постоянной консте и скорее всего откажусь от траппера(временно пока)в 1 дд с палом и 2 хилами милик заходит неплохо, тем более с учетом поломки дождя и бесполезности архонтов имхо
    Вингаэль
    theWolves
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    @xpenoten1
    Насчёт мстителей - не понимал и не понимаю зачем они нужны дд, за исключением варов.
    Насчёт активного - я бегаю с камикадзе (наёмником), но он в твои условия не вписывается (2 кольца)
    Насчёт петов - в мою четверку архонт огня не входит..
    Насчёт батири - на фиоле +5% по любым целям с пометкой boss
    Насчёт соединялок - не знаю ничего что может быть важнее соединялок
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Динокольца хорошие, но проника, как уже писали, и так навалом. Увы, или 2 демона или 2 динокольца (в которые придется ставить свирепые), на выходе по сути разница будет от мизерной до никакой, в свете того, что крит 100, а проник 85 и не насовать туда камней какие профитные сверх капа . Хороший вариант для милика или для тех, у кого маунт на могу/сет оркуса. У меня дракон, крита валом, проника валом с 2 демоническими, 10% штрафа крита нет, грусть. Хотя на мало моги че-т пока не жалуюсь на удивление, как тут многие, ждал худшего.

    yolasevas написал: »
    в основном бегаю в пве твинохилом(минимум вложений макс пользы), а луком только со своими почти в постоянной консте и скорее всего откажусь от траппера(временно пока)в 1 дд с палом и 2 хилами милик заходит неплохо, тем более с учетом поломки дождя и бесполезности архонтов имхо

    Что не так с дождем? Я просто может отстал немного с этим круглосуточным фармом. Хотя бегал хантом гроб несколько раз, в принципе вроде не так все плохо.
    fester69troll написал: »
    Насчёт мстителей - не понимал и не понимаю зачем они нужны дд, за исключением варов.

    до м12 - 1 Деф слот = 5% вампа в бою (700*295%) было раньше. 1 мститель (со свирепыми.. или жестокими, я уже запутался в их смене названий, кароч мога+ крит) 652+652+435 + 420*2, 1 дод 475*2 + 420*4. итого 2579 против 2630.. при разнице в 51 атак стат ты получаешь 700 (или 840) деф стата, разницы с бижей гамбита +4 вообще не было. Надеюсь теперь понятнее) Сейчас, конечно, при 14 камнях мститель весь идет в мусор.

  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    стаю починили? что то не пойму на 4 работает или нет
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    Дождик поломали в 12.5, чтобы не расслаблялись лучки :( Работает дай бог на треть нарисованного круга, чтобы ударить с местью в босса теперь надо очень хорошо целиться, на боссах которые вертятся и "упаси боже" двигаются еще веселей :)
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
Дискуссия закрыта.