test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Что это за убожество ?

1356711

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Достаточно всего лишь сделать фон чуть посветлее в поле цитирования.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Достаточно всего лишь сделать фон чуть посветлее в поле цитирования.
    Ты что, это всё сложные операции, после которых может багнуться сундук в данжах. Как это взаимосвязано? Неверффект бабочки!

    Мне кажется, что фон цитаты наоборот чуть темнее лучше сделать. А то серый шрифт на сером будет ещё более тяжело читаем.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    arheliya написал: »
    tribykashka написал: »
    И черт возьми, как тут поменять цвет текста >:)
    Вручную, прописывая тэг color :smiley:
    *я тут тестовую тему для этого создала, чтобы там проверять возможности:
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/199778/testovaya-tema
    amalgata написал: »
    Тогда форум станет совсем пестрый и бедные глаза в таком случае. Наверно проще просто менять наклон букв в цитате.))
    Наклонный шрифт плохо воспринимается :(

    И к чему мы пришли? К тому же что творится и в Невере, для того что бы его запустить и более менее нормально играть, нужно удалять какие-то файлы, отключать худ и т.д. Теперь для того что бы сделать что-то на форуме нужно самому найти коды команд :)

  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    amalgata написал: »
    arheliya написал: »
    Зато в таком виде это визуально просто не читается %) Мне страшно представить сложные дискуссии с множеством цитирований в одном посте
    Не знаю, вроде читается.)) Цитата отделена полем. Это лучше чем палитра красок на темном фоне.)))
    Если делать выделение цветом, то сразу в настройках сайта, инженерам сделать и цвет выбрать такой чтобы он не резал глаза на таком фоне.
    Мне кстати старый форум тоже не очень нравился из-за цвета страницы. И цвета шрифта. Этот новый даже лучше в чем-то.)

    Я разделения почти не вижу, особенно при быстром просмотре. Может у тебя глаза орлиные, я чуть подслеповат B)

  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    Хотя, в принципЭ, на осветлённом тоже читаемо, но мне тёмный как-то больше нравится, всё же:

    FNotwd4.png
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    tribykashka написал: »

    И к чему мы пришли? К тому же что творится и в Невере, для того что бы его запустить и более менее нормально играть, нужно удалять какие-то файлы, отключать худ и т.д. Теперь для того что бы сделать что-то на форуме нужно самому найти коды команд
    :)
    Нужно еще игрокам дать полноценную консоль управления с доступом к скриптам, чтобы править баги на ходу :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    tribykashka написал: »
    Я разделения почти не вижу, особенно при быстром просмотре. Может у тебя глаза орлиные, я чуть подслеповат B)

    Полем же цитата отделена.)) Окно цитаты короче чем свое сообщение.)
    А вот теперь представь такую страницу, каждый отделил цитату цветом какой ему нравится. Добавь сюда еще подписи пользователей, у некоторых они тоже разноцветные или просто картинки.) Не думаю что это все сильно поможет чтению. :D
    NIRVANA
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    marishkaya написал: »
    tribykashka написал: »
    Посоветуйте как мне быть. Удалить полностью свою тему гильдии на форуме и создать новую, что бы была возможность редактировать свою шапку? Или есть другой способ как решить эту проблему?

    И черт возьми, как тут поменять цвет текста?

    Возможность отредактировать текст темы сейчас у вас должна быть, и вы можете сделать это самостоятельно. Попробуйте навести курсор на верхний правый угол вашей темы, появится шестеренка, нажав на которую вы сможете отредактировать текст.

    Что касается смены цвета текста - это можно сделать с помощью BB-кодов (информация об этом есть в интернете). Хотя, не помешала бы отдельная кнопка для смены цвета текста, как на старом форуме. Возможно, она у нас появится, я попробую узнать что-нибудь насчет этого на следующей неделе.

    Возможность редактировать шапку появилась! Спасибо большое. Но все равно, тема ограниченна по объему информации или по количеству знаков. Развернуться на полную не позволяет. Нужно что-то думать.

  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    amalgata написал: »
    tribykashka написал: »
    Я разделения почти не вижу, особенно при быстром просмотре. Может у тебя глаза орлиные, я чуть подслеповат B)

    Полем же цитата отделена.)) Окно цитаты короче чем свое сообщение.)
    А вот теперь представь такую страницу, каждый отделил цитату цветом какой ему нравится. Добавь сюда еще подписи пользователей, у некоторых они тоже разноцветные или просто картинки.) Не думаю что это все сильно поможет чтению. :D

    Каждому свой цвет в цитате, конечно это не нужно. Должен быть стандарт, к которому привыкнет глаз. Архелия просто предлагает разные варианты цветов и проверяет какой вариант будет удобочитаемым. Определиться нужно с одним.

  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    с мобильника забавно - левую половину поста видно, а правую не видно как не верти
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    tribykashka написал: »
    Возможность редактировать шапку появилась! Спасибо большое. Но все равно, тема ограниченна по объему информации или по количеству знаков. Развернуться на полную не позволяет. Нужно что-то думать.

    Странно, сейчас установлен достаточно большой лимит на кол-во символов для одного сообщения (включая пробелы и знаки препинания). Его должно хватить на хорошее оформление темы или руководства. Возможно, настройка лимита сейчас не работает должным образом..я уточню и этот момент тоже на следующей неделе.

  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано августа 2015
    darksunhalfling написал: »
    Кстати а старый то пока не закрыли? http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=199322
    Сломали перенаправление :( Сообщу об этом инженерам. Конечно, старый форум не должен быть доступен.

  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    Боже, уберите, уберите это немедленно!
    Блин хоть бы разные оформления страниц добавили, что бы можно было хоть что то, более менее нормальное выбрать.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Поздравляем вас! Вас произвели в ранг Свой в доску.
    Поздравляем, вы заработали ранг 3 уровня! Многие участники форума уже узнают вас по «почерку». Общайтесь с удовольствием и не забывайте о существующих правилах приличия.
    че рили? :o

    Публикаций: 1,886 - Новичок
    Публикаций: 252 - Свой в доску
    ____________
    интересная логика :D
    SW
    dead astronaut in space

  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    У меня еще веселее:
    55e34319c966b.jpg
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    vplushkav написал: »
    Поздравляем вас! Вас произвели в ранг Свой в доску.
    Поздравляем, вы заработали ранг 3 уровня! Многие участники форума уже узнают вас по «почерку». Общайтесь с удовольствием и не забывайте о существующих правилах приличия.
    че рили? :o

    Публикаций: 1,886 - Новичок
    Публикаций: 252 - Свой в доску
    ____________
    интересная логика :D

    Есть вероятность, что ранг не изменится, пока пользователь не авторизуется на форуме и не прочтет уведомление о повышении. Система рангов заработала на форуме буквально несколько часов назад. Будем следить за изменениями.

  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    madoldsun написал: »
    с мобильника забавно - левую половину поста видно, а правую не видно как не верти
    Вот же блин нафига травить душу :'( На данный момент открыты оба сайта и щелкая по в кладкам я сразу вижу где буть я новичком долго бы не задержался.

    Вот же блин не тот пост процетировал ахаха очень тут всё удобно )))
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    darksunhalfling написал: »
    Кстати а старый то пока не закрыли? http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=199322


    Вот же блин нафига травить душу :'( На данный момент открыты оба сайта и щелкая по в кладкам я сразу вижу где буть я новичком долго бы не задержался.

    Во теперь кажется нужный пост )))
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    Спасибо за возможность редактирование темы гильдии.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    О_о а теперь из лаунчера переходит на старый-хороший сайт а не сюда )) жаль что его скорей всего скоро отключат ((
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    marishkaya написал: »
    darksunhalfling написал: »
    Кстати а старый то пока не закрыли? http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=199322
    Сломали перенаправление :( Сообщу об этом инженерам. Конечно, старый форум не должен быть доступен.

    А может не надо сообщать? Оставим? :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    ivan205phil написал: »
    marishkaya написал: »
    darksunhalfling написал: »
    Кстати а старый то пока не закрыли? http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=199322
    Сломали перенаправление :( Сообщу об этом инженерам. Конечно, старый форум не должен быть доступен.

    А может не надо сообщать? Оставим? :)

    Я за )))))))))
    Вон некоторые баги уже гадами не правят может и форум оставят хДД)) есть баги о которых даже и не знают а они есть ))) дапустим на энном лвл (низком) можно качнутся не аж за 10 минут а всего за 5 )) только нужно знать баг, и если его не офишировать то он так и останется (что за баг не скажу, вдруг мне придётся качать твина, с экономлю целых 5 минут) =)
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Одно радует, наконец-то я использовал голову шута для аватарки.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Даже на Ucoze школьники такую ерунду ширпотребную не смогли бы сделать, при всем своем дизайнерском ламерстве.Ай да Ванилла ай да посмешища)) :D

    Хакерские форумы и то читабельнее причем там сплошной черный цвет.
    Кстати почему аватарку не сделали 5х5 пикселей.Она мне кажется слишком большая и будет есть траффик у пользователей на лимите))).
    10b28c1b56a9.jpg
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    Моя подпись
    У вас нет прав на добавление подписей
    :|
    SW
    dead astronaut in space

  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    vplushkav написал: »
    Моя подпись
    У вас нет прав на добавление подписей
    :|

    Думаю 250 сообщений достаточно, чтоб иметь такие примитивные права.
    Даже не видно кто читает эту тему.Просто Шлак.Тьфуу

    10b28c1b56a9.jpg
  • sotomarasotomara Публикаций: 20 Новичок
    darksunhalfling написал: »
    Кстати а старый то пока не закрыли? http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=199322

    Перешел по ссылке и сразу глаз радуется, вернулся на этот форум и рвотные позы возобновились :(

    Заметил еще, что при длительном чтение какое нить длинного сообщения начинает резко "раздваиваться зрение" от подобной визуальной оформленности форума, на старом форуме такого вреда для глаз не было.
    На минимальный донат для игры я зарабатываю тут. Присоединяйся. >:)
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    Подписи
    Моя подпись

    У вас нет прав на добавление подписей

    Настройки подписей для форума


    как поставить себе подпись?
    будут ли перенесены достижения, полученные на старом форуме?


    ВОПРОС СНЯТ
    Post edited by cybearlab on
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    Теперь редактирование подписей в профиле снова доступно. Достижения, возможно, появятся в будущем, но автоматически перенести все старые достижения невозможно. Если появятся возможность выдачи достижений, то запрашивать их придется заново.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.