test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гильдии Neverwinter: The Wolves

2

Комментарии

  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    arnoko написал: »
    Были, потому что говорят. у них разброд, и на ПВП я их давно не встречал. Вам лучше меня известно, что с ними.

    Вас ввели в заблуждение, у нас всё прекрасно! :) А на арене не видно, потому что строим крепость.
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    berskiller написал: »
    Вас ввели в заблуждение, у нас всё прекрасно! :) А на арене не видно, потому что строим крепость.

    Зато в гг видно ^^)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    berskiller написал: »
    Вас ввели в заблуждение, у нас всё прекрасно! :) А на арене не видно, потому что строим крепость.

    Минимум одного спика вижу регулярно и регулярно то на домино то на гг))))

    - - - Добавлено - - -
    horuss89 написал: »
    Когда я создавал своего мага вашей *****-гильдии(ни чего против остальных членов ги Ультима не имею, но тов. Велексика делает всё, чтобы испортить к его ги отношение) не существовало.

    Подтверждаю) Ультизару сто лет в обед, только в составе какой ги его первый раз видела даже не помню, там еще товарищ АйсБласт был и вообще магопачки бегали. М4 или м3 это было)
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    vertu10vertu10 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2015
    serge10314120 написал: »
    Никогда не верьте слухам.
    Присоединяюсь к сказанному!!!
    39d0409c72ff.jpg
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    ru152 написал: »
    Поддерживаю.Просто ракалам интереснее в тысячный раз сходить в склеп и фармануть 3к аб,вот и нет пвп.
    Может и интереснее, ну что с ракалов возьмешь.А вот вы, рукастый,молодцеватый пвпешер,стесняюсь спросит,волчье логово проходишь?Аль не барское это дело?А вот "рачье" пвешное проходит, и склепы проходит-без багов, честно.Осмелюсь вам сказать, что 75% игрокам невера не нужно пвп, и отнюдь не из за отсутствия рук, скила.Просто не нужно, вышли из того "ногибаторского "возраста наверное, и комплексов нет.Ох уж эти пвпшеры-а кто они,что из себя представляют-достаточно почитать чат в долине.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    gobuchil написал: »
    Может и интереснее, ну что с ракалов возьмешь.А вот вы, рукастый,молодцеватый пвпешер,стесняюсь спросит,волчье логово проходишь?Аль не барское это дело?А вот "рачье" пвешное проходит, и склепы проходит-без багов, честно.Осмелюсь вам сказать, что 75% игрокам невера не нужно пвп, и отнюдь не из за отсутствия рук, скила.Просто не нужно, вышли из того "ногибаторского "возраста наверное, и комплексов нет.Ох уж эти пвпшеры-а кто они,что из себя представляют-достаточно почитать чат в долине.

    В голос, слишком толсто
    We are Venom (c)


  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    gobuchil написал: »
    Может и интереснее, ну что с ракалов возьмешь.А вот вы, рукастый,молодцеватый пвпешер,стесняюсь спросит,волчье логово проходишь?Аль не барское это дело?А вот "рачье" пвешное проходит, и склепы проходит-без багов, честно.Осмелюсь вам сказать, что 75% игрокам невера не нужно пвп, и отнюдь не из за отсутствия рук, скила.Просто не нужно, вышли из того "ногибаторского "возраста наверное, и комплексов нет.Ох уж эти пвпшеры-а кто они,что из себя представляют-достаточно почитать чат в долине.

    Поддерживаю.
  • Настройки
    ru152ru152 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2015
    gobuchil написал: »
    Может и интереснее, ну что с ракалов возьмешь.А вот вы, рукастый,молодцеватый пвпешер,стесняюсь спросит,волчье логово проходишь?Аль не барское это дело?А вот "рачье" пвешное проходит, и склепы проходит-без багов, честно.Осмелюсь вам сказать, что 75% игрокам невера не нужно пвп, и отнюдь не из за отсутствия рук, скила.Просто не нужно, вышли из того "ногибаторского "возраста наверное, и комплексов нет.Ох уж эти пвпшеры-а кто они,что из себя представляют-достаточно почитать чат в долине.
    Отвечу пожалуй) Молодцеватые пвпешеры проходят весь пве контент.По секрету Волчье проходится в 5 дд,и без багов)Во как пвпешеры могут). Возрас тут не причем, дело в удовольствии, эмоциях.Ну пробежался я севодня на паука, кстати на слив паучихи ушло менее 3мин,чисто на автомате,радости удовольствия 0.Ну эт и понятно в +100500 раз сделал тоже самое) Зато выпал сегодня мего замесный упертый бой,так я потом часа 2 на эмоциях был + мы затащили)А какое удовольствие засадить ежей в неубиваемую вражинку с остатками хп,в этот момент так и рвется возглас "На .ля")) Чат в долине почитать?дык видиш какие страсти,у одного длиннее, у другова чуть короче,третий не согласен с первыми двумя и все друг-друга хотят поиметь,весело)))Ток это малышня печенюшная,крепыши далеки от школы и общаются норм.А писками и в пве меряются кто надамажил больше.Ток у нас вражина поумнее ваших статичных мобов) Не ну я сурьезно, не могу понять, что за прикол таскаца по 4 данжам, в тысячный раз одно и тоже.Как на работу епте,серые блеклые мышки идут в шахту)) А в это время веселые пвпешеры отрывают другдругу ноги, ломают хребты,думают,меняют билды и задорно матерятся))
    TheБетон
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    arnoko написал: »
    Читаю про то, что "Волки - лучшая ПВП-гильда на серве"... хм... ну ходят готовыми паками, ну хилы у них доставляют, остальные под них хорошо прячутся. Но как они могут быть лучшей ПВП-гильдой, если у них даже рог нормальных нету?!
    Проблемы при встрече с ними возникают, но такие же, как и при встрече с любым другим гильдейским паком.

    Рог достаточно, просто роги не играют так как уже третий модуль откровенно роги переапаны в хлам и ими не интересно играть. Совсем, вообще не интересно.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    xatpu написал: »
    Все равно я считаю что Волки лучшая пвп ги на сервере.

    Поживем - увидим...
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    gobuchil написал: »
    Может и интереснее, ну что с ракалов возьмешь.А вот вы, рукастый,молодцеватый пвпешер,стесняюсь спросит,волчье логово проходишь?Аль не барское это дело?А вот "рачье" пвешное проходит, и склепы проходит-без багов, честно.Осмелюсь вам сказать, что 75% игрокам невера не нужно пвп, и отнюдь не из за отсутствия рук, скила.Просто не нужно, вышли из того "ногибаторского "возраста наверное, и комплексов нет.Ох уж эти пвпшеры-а кто они,что из себя представляют-достаточно почитать чат в долине.

    За эти выходные прошел волчье 2 раза. Один раз ласт босса убили вчетвером: танк, лук, маг и хилл. Танк в пвп билде, верхняя ветка.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Грац, Волков с темой!
    Питает кто то к ним симпатии или испытывает лютую ненависть, не суть, а вот видеть сильных соперников, на пвп в их лице, всегда приятно, так еще раз грац!
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    werwoolf1981 написал: »
    Грац, Волков с темой!
    Питает кто то к ним симпатии или испытывает лютую ненависть, не суть, а вот видеть сильных соперников, на пвп в их лице, всегда приятно, так еще раз грац!

    Ждем СПИКов Пьер, и новых встреч на ПВП =). Как не как у вас сильнейший пак в данный момент по моему мнению. =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    angryclerikangryclerik Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Уже второй пост в этой темке, что спики сильнейший пак. Как бы после таких слов у спиков чсв не выросло. Хотя постойте, куда ему еще выше рости?
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    angryclerik написал: »
    Уже второй пост в этой темке, что спики сильнейший пак. Как бы после таких слов у спиков чсв не выросло. Хотя постойте, куда ему еще выше рости?

    Пак Мораны почему сильнейший потому что у них куча боёв за спиной, пак не изменился, тактика уже отработана до хз какого уровня. Если у Волков, Бедов и прочих были сильные паки то они откровенно набирались из тех кто был онлайн, по плюсу. В этом сила этих гильдий, да эти паки сильны были но им не хватало той слаженности что есть у СПИКов. С другой стороны второй и третий пак СПИКов ну откровенно в разы слабея были чем тех же Волков и Бедов.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    angryclerikangryclerik Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    azzmark написал: »
    Пак Мораны почему сильнейший потому что у них куча боёв за спиной, пак не изменился, тактика уже отработана до хз какого уровня. Если у Волков, Бедов и прочих были сильные паки то они откровенно набирались из тех кто был онлайн, по плюсу. В этом сила этих гильдий, да эти паки сильны были но им не хватало той слаженности что есть у СПИКов. С другой стороны второй и третий пак СПИКов ну откровенно в разы слабея были чем тех же Волков и Бедов.
    Пару раз на форуме видал скрины, где этот пак чуть ли не в сухую делали другие гильдии. Так что, эпитет сильнейший им не очень подходит, а вот сильный очень даже идет.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    angryclerik написал: »
    Пару раз на форуме видал скрины, где этот пак чуть ли не в сухую делали другие гильдии. Так что, эпитет сильнейший им не очень подходит, а вот сильный очень даже идет.

    Там скрины скорей всего боёв где пак противника просто не захотел давать бой, или не готов был. В таких случаях тупо не спрыгивали или часть команды спрыгивало с костра только. Надо кстати отдать должное спикам, ну с моей стороны так было, они при выигранном бое не гоняли полпой одного противника, часто сами предлагали дуэли и тому подобное. Ну я не раз бился с Дизониксом 1 на 1 когда вокруг стоял пак и с Йохи и Пьером было дело так же.

    Хотя все помнят забавное видио от Системыча, ну там где жук топает ножками полтора часа =). Так что СПИКи тоже не всегда готовы принять бой.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    horuss89 написал: »
    Когда я создавал своего мага вашей *****-гильдии(ни чего против остальных членов ги Ультима не имею, но тов. Велексика делает всё, чтобы испортить к его ги отношение) не существовало. У меня в подписи официальный девиз всего сообщества.
    Избавьте нас от своих излияний пжл.
    horuss89 написал: »
    *****-гильдии
    horuss89 написал: »
    *****

    А какая разница, когда создан твой *****-маг? Это не опровергает того факта, что у него в имени 5 букв из названия нашей гильдии.
    Какая разница, что это официальный девиз всего сообщества? Это не опровергает факта, что он на два слова совпадает с нашим.

    И крайне лицемерно говорить, что у меня *****-гильдия, и тут же говорить, что ничего против нас не имеешь.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    animamundi24 написал: »
    А какая разница, когда создан твой *****-маг? Это не опровергает того факта, что у него в имени 5 букв из названия нашей гильдии.
    Какая разница, что это официальный девиз всего сообщества? Это не опровергает факта, что он на два слова совпадает с нашим.

    И крайне лицемерно говорить, что у меня *****-гильдия, и тут же говорить, что ничего против нас не имеешь.
    По твоей идиотской логике вы создали свою *****-гильдью в честь моего мага и меня это оскорбляет. То, что вы сплагиатили девиз сообщеста The Wolves не делает его вашим:)
    Иди в Альянс просись клоун, здесь тебе не рады.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    animamundi24 написал: »
    А какая разница, когда создан твой *****-маг? Это не опровергает того факта, что у него в имени 5 букв из названия нашей гильдии.
    Какая разница, что это официальный девиз всего сообщества? Это не опровергает факта, что он на два слова совпадает с нашим.

    И крайне лицемерно говорить, что у меня *****-гильдия, и тут же говорить, что ничего против нас не имеешь.

    прочитал, нефига не понял, прочитал ещё раз. Где блин логика ? О_о.

    По твоей логике Ультизар настолько коварен что создал своего перса с учётом что когда то на просторах НВО появится гильдия совпадающая с его ником парой букв. Ухахахаха хитёр, мега хитёр, прям гильдия Ультима не ожидала такого удара в спину.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    horuss89 написал: »
    Иди в Альянс просись клоун, здесь тебе не рады.

    Как будто у нас ему будут рады, но но так говорить!
    We are Venom (c)


  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    darkgvard написал: »
    Как будто у нас ему будут рады, но но так говорить!

    Ну заберите вы его плииииз:rolleyes:
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    darkgvard написал: »
    Как будто у нас ему будут рады, но но так говорить!

    Предлагаю бой трёх фулок ваших против трёх фулок наших, проигравшая сторона забират Вилексика к себе.

    - - - Добавлено - - -

    Думаю бои будут очень ожесточённые , прям реально до крови на пальцах и разломанных клавиатур.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    azzmark написал: »
    Предлагаю бой трёх фулок ваших против трёх фулок наших, проигравшая сторона забират Вилексика к себе.

    - - - Добавлено - - -

    Думаю бои будут очень ожесточённые , прям реально до крови на пальцах и разломанных клавиатур.

    А не много ли чести для этого, весьма посредственного, танка?)
    За него должны воевать Шарфисты и ЭХО, но никак не Волки и Альянсы :D
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    isanada написал: »
    А не много ли чести для этого, весьма посредственного, танка?)
    За него должны воевать Шарфисты и ЭХО, но никак не Волки и Альянсы :D

    Тут не за него воевать будут, а наоборот =) Это как плакат перед матчем сборной США и Канады по хоккею с надписью "Проигравшие забирают Бибера"
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Вот не знаю почему, но товарищ анимамунди вызывает искренни ненависть. Мне почему-то жалко тех людей кто находится с ним в 1ой ги. Про девиз волков и вымышленный "плагиат девиза" гильдии ультимы, анимамунди наверное не читал интервью, the wolves это целое сообщество, а это значит что такие гильдии есть во многих крупных проектах, и наезд анимамунди на волков очень смешно.
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    azzmark написал: »
    Предлагаю бой трёх фулок ваших против трёх фулок наших, проигравшая сторона забират Вилексика к себе.

    - - - Добавлено - - -

    Думаю бои будут очень ожесточённые , прям реально до крови на пальцах и разломанных клавиатур.

    Мы выставим только палобаблов и хиловОД. Бой будет страшен до зевоты)
    horuss89 написал: »
    Ну заберите вы его плииииз:rolleyes:
    Ну 3 превосходных фэйри+ 22 знака власти (фиол) и где то 5 маунтов 140% решили бы эту проблему, так уж и быть)
    We are Venom (c)


  • Настройки
    blade62rznblade62rzn Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    ru152 написал: »
    Отвечу пожалуй) Ну пробежался я севодня на паука, кстати на слив паучихи ушло менее 3мин,чисто на автомате,радости удовольствия 0.Ну эт и понятно в +100500 раз сделал тоже самое) Зато выпал сегодня мего замесный упертый бой,так я потом часа 2 на эмоциях был + мы затащили)А какое удовольствие засадить ежей в неубиваемую вражинку с остатками хп,в этот момент так и рвется возглас "На .ля")) Чат в долине почитать?дык видиш какие страсти,у одного длиннее, у другова чуть короче,третий не согласен с первыми двумя и все друг-друга хотят поиметь,весело)))Ток это малышня печенюшная,крепыши далеки от школы и общаются норм.А писками и в пве меряются кто надамажил больше.Ток у нас вражина поумнее ваших статичных мобов) Не ну я сурьезно, не могу понять, что за прикол таскаца по 4 данжам, в тысячный раз одно и тоже.Как на работу епте,серые блеклые мышки идут в шахту)) А в это время веселые пвпешеры отрывают другдругу ноги, ломают хребты,думают,меняют билды и задорно матерятся))

    Да ты сама крутизна браток, а пруф не хочешь ли предоставить с помощью фрапса (любой другой программы), где ты сливаешь, по твоим подсчётам, паучиху менее чем за 3 минуты без багов? Вот реальный пруф слива за 3 с лишним минуты, по дамагу можешь оценить берса (там более 4,5 оуп) - http://www.youtube.com/watch?v=z8T4caiTaTw
    И что-то я тебя не видел совсем в данжах, видать хребты постоянно ломаешь в пвп:D
  • Настройки
    kusochekdobrakusochekdobra Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Ну уж нет, Серёга! Давай ка ты лучше пойдёшь на поводу у этого замечательного персонажа, так ревностно радеющего за доброе имя своей гильдии, по какой то наглейшей случайности оказавшейся созвучной твоему нику. С хлебом да с солью сходишь на поклон к Ультиме, извинишься как подобает и принесёшь в дар свою почку в доказательство лояльности. За это тебя будут обязаны наречь новым именем, придумать новый слоган для нашего комьюнити(которому к слову уже ~4 года) и отправить восвояси вдоволь надругавшись над твоим бренным телом, после чего тебя будет ожидать закономерная развязка у крепостных стен нашего замка. Поскольку звать тебя уже НЕ ТАК и за проявление необоснованной слабости, смерть твоя будет долгой и мучительной, а плоть будет догнивать пред входом в нашу обитель в назидание остальным. Нет Серёги - нет проблемы с Ультимой. А на следующий день их основной состав придёт к нам и попросит о слиянии, после чего и Ультима останется лишь в упоминаниях минувших событий. Очень эпично, мне кажется и достойно поступка, который ты теперь уже обязан совершить. Иначе с тебя как и в прошлый раз 5кк АБ на залив в крепость. Выбирай.
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    kusochekdobra написал: »
    Ну уж нет, Серёга! Давай ка ты лучше пойдёшь на поводу у этого замечательного персонажа, так ревностно радеющего за доброе имя своей гильдии, по какой то наглейшей случайности оказавшейся созвучной твоему нику. С хлебом да с солью сходишь на поклон к Ультиме, извинишься как подобает и принесёшь в дар свою почку в доказательство лояльности. За это тебя будут обязаны наречь новым именем, придумать новый слоган для нашего комьюнити(которому к слову уже ~4 года) и отправить восвояси вдоволь надругавшись над твоим бренным телом, после чего тебя будет ожидать закономерная развязка у крепостных стен нашего замка. Поскольку звать тебя уже НЕ ТАК и за проявление необоснованной слабости, смерть твоя будет долгой и мучительной, а плоть будет догнивать пред входом в нашу обитель в назидание остальным. Нет Серёги - нет проблемы с Ультимой. А на следующий день их основной состав придёт к нам и попросит о слиянии, после чего и Ультима останется лишь в упоминаниях минувших событий. Очень эпично, мне кажется и достойно поступка, который ты теперь уже обязан совершить. Иначе с тебя как и в прошлый раз 5кк АБ на залив в крепость. Выбирай.
    Не пойду на поклон к супостатам, лучше откуплюсь вложением средств в казну родной ги.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.