test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Братство Клинка

habendumhabendum Публикаций: 10 Новичок
отредактировано сентября 2015 Раздел: Архив
TlwvM.png

История гильдии: Братство Клинка - гильдия, основанная легендарным воином Эландаром из Дома Зуранин, который прославился своими подвигами в эльфийском царстве Уваерен много веков назад. Помимо великих побед, Эландар обладал могущественным артефактом - Клинком Уваерена, наделенного древнейшей и сильной эльфийской магией. Прошли века, но наследники Эландара, хранящие тайну о нахождении могущественного артефакта, существуют и сегодня...

Условия приема в гильдию:

  • минимальный возраст - 16 лет;
  • минимальный уровень персонажа - 60;
  • адекватность и умение играть в команде;
  • наличие программы Mumble и микрофона (не обязательно, но желательно);
  • отсутствие стороннего программного обеспечения, запрещенного разработчиками игры.
Все требования могут быть минимизированы, в случае исключительности игрока.

О гильдии:

Несмотря на то, что наша гильдия создана совсем недавно, она уже собрала под своим именем много интересных, активных, дружелюбных игроков со всей страны. Минимальный ранг в нашей гильдии 60-й, но мы принимаем и игроков с меньшим уровнем, если у них появится желание принимать активное участие в жизни нашей команды. Средний возраст игроков в нашей гильдии 20-35 лет, это и милые девушки и мужчины. По вечерам собираются онлайн около 30 человек, при этом около половины пользуются голосовым чатом. Особое внимание уделяется игрокам, которые только достигли 70-го уровня - более опытные игроки водят их в эпические подземелья/схватки, при этом делясь тактикой и стратегией прохождения. Так что, если хотите стать частью нашей команды, мы всегда рады.
"Стрела в лоб - любой баф спадет!"
Post edited by habendum on

Комментарии

  • habendumhabendum Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Немножечко нас :)
    8X9Y1.jpg
    "Стрела в лоб - любой баф спадет!"
  • habendumhabendum Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Ведем активный набор в наши ряды. Не упустите свой шанс, присоединиться к хорошей компании!
    "Стрела в лоб - любой баф спадет!"
  • habendumhabendum Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2015
    С сегодняшнего дня мы принимаем в наши ряды игроков от 30-го уровня. Количество мест ограничено!
    "Стрела в лоб - любой баф спадет!"
  • djsteen800djsteen800 Публикаций: 3 Новичок
    А как можно к вам вступить?
  • habendumhabendum Публикаций: 10 Новичок
    djsteen800 написал: »
    А как можно к вам вступить?

    Вы можете написать мне ЛС (если я онлайн), или письмо через внутриигровую почту.

    Арладир@habendum

    "Стрела в лоб - любой баф спадет!"
  • djsteen800djsteen800 Публикаций: 3 Новичок
    null
    Спасибо
  • habendumhabendum Публикаций: 10 Новичок
    Чтобы вступить в нашу гильдию, Вы можете оставить заявку в этой ветке форума. Вас разыщут и пригласят =)
    "Стрела в лоб - любой баф спадет!"
  • admiral1917admiral1917 Публикаций: 9 Новичок
    Привет! Возьмете? 68лвл охотник следопыт, 27 лет... В игре примерно с месяц... Не люблю ммо рпг, а эта как то зацепила))... Еще какую-либо информацию нужно сообщить?
  • habendumhabendum Публикаций: 10 Новичок
    admiral1917 написал: »
    Привет! Возьмете? 68лвл охотник следопыт, 27 лет... В игре примерно с месяц... Не люблю ммо рпг, а эта как то зацепила))... Еще какую-либо информацию нужно сообщить?

    Приветствую! Конечно примем. Напиши свой ник в игре мне в личку, или тут. Буду в игре, приглашение кину.

    "Стрела в лоб - любой баф спадет!"
  • admiral1917admiral1917 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2015
    habendum написал: »
    admiral1917 написал: »
    Привет! Возьмете? 68лвл охотник следопыт, 27 лет... В игре примерно с месяц... Не люблю ммо рпг, а эта как то зацепила))... Еще какую-либо информацию нужно сообщить?

    Приветствую! Конечно примем. Напиши свой ник в игре мне в личку, или тут. Буду в игре, приглашение кину.

    Ник Колчакъ, чаще всего появляюсь в игре после 20:00 по Москве
    Post edited by admiral1917 on
  • habendumhabendum Публикаций: 10 Новичок
    admiral1917 написал: »
    habendum написал: »
    admiral1917 написал: »
    Привет! Возьмете? 68лвл охотник следопыт, 27 лет... В игре примерно с месяц... Не люблю ммо рпг, а эта как то зацепила))... Еще какую-либо информацию нужно сообщить?

    Приветствую! Конечно примем. Напиши свой ник в игре мне в личку, или тут. Буду в игре, приглашение кину.

    Ник Колчакъ, чаще всего появляюсь в игре после 20:00 по Москве

    Приняли )

    "Стрела в лоб - любой баф спадет!"
  • markendmarkend Публикаций: 5 Новичок
    есть кто тут?
    aNqiCLYptmU.jpg
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Судя по всему - нет)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.