test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Хант в ветке бой(Мили)

1161719212224

Комментарии

  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    kupyxas написал: »
    yolasevas написал: »
    xandrey2x написал: »
    Кость ты меня радуешь))) а кап восста здоровья эт сколько??? Кирюх нет ни того ни другого вот и спрашиваю что лучше под ПВП развивать)) :D

    восст злоровья и приним лечение,под лекарство,у меня вампа 0.8%,отхила с фита и скакунов заглаза хватает(в пвп имею ввиду конечно)

    тут я не согласен.без вампа ты не имеешь возможности резко отхилится за счет вливания урона,пока все настакается ты уже ляжешь,при игре с равным противником

    не ,ну вамп тоже норм,правда смотря для какого класса и билда, и ветки,просто если есть такой жирный фит в ветке,зачем кидать лишние статы в вамп,просто пока ты например будешь за магом бегать или в контроле стоять он тебе не поможет,так что лекарство лучше
    xandrey2x написал: »
    Е-моё апать оба стата тяжело((( лан начну так дары на вост, камни на вамп и посмотрю что получится. если что буду вас мучить дальше)))

    в оборону только хп,наф тебе этот вамп сдался

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    kupyxas написал: »
    alexandr87 написал: »
    Кирюха ...появилась у меня мысля тут по билду ....будет время пиши потестим на сервере

    Бро я всегда за=))только я сейчас с 9 до 9 без выходных работаю и еще месяц так,поэтому с 21.30 до 23.30 можно потестить будет в любой день

    у вас там все получилось,а-то интересно че там ворка уже замыслил ;)

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Времени нет нифига.:(
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    kupyxas написал: »
    yolasevas написал: »
    xandrey2x написал: »
    Кость ты меня радуешь))) а кап восста здоровья эт сколько??? Кирюх нет ни того ни другого вот и спрашиваю что лучше под ПВП развивать)) :D

    восст злоровья и приним лечение,под лекарство,у меня вампа 0.8%,отхила с фита и скакунов заглаза хватает(в пвп имею ввиду конечно)

    тут я не согласен.без вампа ты не имеешь возможности резко отхилится за счет вливания урона,пока все настакается ты уже ляжешь,при игре с равным противником

    Ты серьезно?
    Я вижу ты очень хорошо разбираешься вреалиях пвп :D

    Моя твоя не понимать
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    matrixrenegade написал: »
    Кипишь в том, что ранее ты мог жить в бою. А теперь ты там только молишься, что бы эти 10% вампиризма сработали. При этом когда нужно он НИКОГДА не срабатывает. И зачем было так поганить мили охотника который не обладает ни броней достаточной, ни количеством жизней. А прирование бесполезное никогда не срабатывает вообще если не шифтуешь.
    matrixrenegade написал: »
    sand140986 написал: »
    я не лук,но дайте и мне "бесполезное парирование и урон"
    Я где то называл урон бесполезным?
    здрасте,это же цитата с твоих слов,ты хоть сам читаешь что написал
    Цитата определенно моя, вопрос где там хоть слово про БЕСПОЛЕЗНЫЙ урон?
    whitestarua написал: »
    - отражает "от тебя" то есть "парируя ты получаешь только половину урона"
    - вампиризма 15-20% вполне хватает ( а такое достичь не так и сложно)
    - длв и бш это самые сложные локи - и туда надо топать только со всеми другими закрытыми кампаниями и шмотом.
    - мили прекрасно живет ( без даров ги спокойно течнил большой героик в длв в соло, там где наездники)
    - если у тебя проблемы значит ты либо слишком слаб еще но этого не понимаешь, либо банально не то делаешь.
    1. Ясно.
    2. То есть надо сделать вампиризм в 1.5-2 раза выше..., не так то это и просто, нужно качать камни до 9-12 уровня, нелегко это учитывая, что полные катализаторы есть только на рынке ЗЕН.
    3. Я вас удивлю, но все кампании давно закрыты и до этих изменений проблем не возникало вообще никаких ни в одной зоне.
    4. А у меня вот он жил прекрасно, я много чего в соло делал ДО изменения стаков с вампиризма на урон и парирование, как я выше писал, теперь все в руках великого рандома и бога вампиризма, сработает - ура, нет - бб.
    5. Может быть и слаб, у мили охотника ОУП 2650, у стрелка 2550, смешно то, что теперь дальник себя чувствует намного лучше, ему не нужно влезать в толпу.... Ранее было все наоборот.

    Спасибо за ваш ответ, буду думать где взять миллиард для прокачки камней на вампиризм :)

  • Настройки
    xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    matrixrenegade
    у меня милишник 2,5 даров еще почти нет. спецом пробегал в ДЛВ в принципе медведей я переживаю более менее комфортно(по крайней мере один пак, два уже тяжело). причем ставлю на них РДДшные скилы)) колючка-заслон-дождь))) :D
    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    xandrey2x написал: »
    matrixrenegade
    у меня милишник 2,5 даров еще почти нет. спецом пробегал в ДЛВ в принципе медведей я переживаю более менее комфортно(по крайней мере один пак, два уже тяжело). причем ставлю на них РДДшные скилы)) колючка-заслон-дождь))) :D

    я бы не сказал что эти 3 скила чисто рддшные и как не странно даже дождь

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    bufurikbufurik Публикаций: 152 Хранитель знаний
    matrixrenegade написал: »
    yolasevas написал: »
    matrixrenegade написал: »
    Кипишь в том, что ранее ты мог жить в бою. А теперь ты там только молишься, что бы эти 10% вампиризма сработали. При этом когда нужно он НИКОГДА не срабатывает. И зачем было так поганить мили охотника который не обладает ни броней достаточной, ни количеством жизней. А прирование бесполезное никогда не срабатывает вообще если не шифтуешь.
    matrixrenegade написал: »
    sand140986 написал: »
    я не лук,но дайте и мне "бесполезное парирование и урон"
    Я где то называл урон бесполезным?
    здрасте,это же цитата с твоих слов,ты хоть сам читаешь что написал
    Цитата определенно моя, вопрос где там хоть слово про БЕСПОЛЕЗНЫЙ урон?
    whitestarua написал: »
    - отражает "от тебя" то есть "парируя ты получаешь только половину урона"
    - вампиризма 15-20% вполне хватает ( а такое достичь не так и сложно)
    - длв и бш это самые сложные локи - и туда надо топать только со всеми другими закрытыми кампаниями и шмотом.
    - мили прекрасно живет ( без даров ги спокойно течнил большой героик в длв в соло, там где наездники)
    - если у тебя проблемы значит ты либо слишком слаб еще но этого не понимаешь, либо банально не то делаешь.
    1. Ясно.
    2. То есть надо сделать вампиризм в 1.5-2 раза выше..., не так то это и просто, нужно качать камни до 9-12 уровня, нелегко это учитывая, что полные катализаторы есть только на рынке ЗЕН.
    3. Я вас удивлю, но все кампании давно закрыты и до этих изменений проблем не возникало вообще никаких ни в одной зоне.
    4. А у меня вот он жил прекрасно, я много чего в соло делал ДО изменения стаков с вампиризма на урон и парирование, как я выше писал, теперь все в руках великого рандома и бога вампиризма, сработает - ура, нет - бб.
    5. Может быть и слаб, у мили охотника ОУП 2650, у стрелка 2550, смешно то, что теперь дальник себя чувствует намного лучше, ему не нужно влезать в толпу.... Ранее было все наоборот.

    Спасибо за ваш ответ, буду думать где взять миллиард для прокачки камней на вампиризм :)
    Что за глупости? Зачем тебе полные каталы для 9-ых камней? К тому же вамп даже 10% срабатывает вполне не плохо в новых реалиях мили. Насколько я заметил, вамп срабатывает от пронзайки(которая в фитах),получается под вихрем ты одним(!) свободным бьешь 4ре раза, по сути шанс срабатывания вампа в 4ре раза выше... Ну и в догонку, есть прекрасный дар в тирании, можешь пожертвовать 5% крит урона, заменив его вампом, с учетом прироста от гамбита, это не так уж и много...
    Falk - HR-trapper, 3.6к
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    matrixrenegade написал: »
    yolasevas написал: »
    matrixrenegade написал: »
    Кипишь в том, что ранее ты мог жить в бою. А теперь ты там только молишься, что бы эти 10% вампиризма сработали. При этом когда нужно он НИКОГДА не срабатывает. И зачем было так поганить мили охотника который не обладает ни броней достаточной, ни количеством жизней. А прирование бесполезное никогда не срабатывает вообще если не шифтуешь.
    matrixrenegade написал: »
    sand140986 написал: »
    я не лук,но дайте и мне "бесполезное парирование и урон"
    Я где то называл урон бесполезным?
    здрасте,это же цитата с твоих слов,ты хоть сам читаешь что написал
    Цитата определенно моя, вопрос где там хоть слово про БЕСПОЛЕЗНЫЙ урон?
    whitestarua написал: »
    - отражает "от тебя" то есть "парируя ты получаешь только половину урона"
    - вампиризма 15-20% вполне хватает ( а такое достичь не так и сложно)
    - длв и бш это самые сложные локи - и туда надо топать только со всеми другими закрытыми кампаниями и шмотом.
    - мили прекрасно живет ( без даров ги спокойно течнил большой героик в длв в соло, там где наездники)
    - если у тебя проблемы значит ты либо слишком слаб еще но этого не понимаешь, либо банально не то делаешь.
    1. Ясно.
    2. То есть надо сделать вампиризм в 1.5-2 раза выше..., не так то это и просто, нужно качать камни до 9-12 уровня, нелегко это учитывая, что полные катализаторы есть только на рынке ЗЕН.
    3. Я вас удивлю, но все кампании давно закрыты и до этих изменений проблем не возникало вообще никаких ни в одной зоне.
    4. А у меня вот он жил прекрасно, я много чего в соло делал ДО изменения стаков с вампиризма на урон и парирование, как я выше писал, теперь все в руках великого рандома и бога вампиризма, сработает - ура, нет - бб.
    5. Может быть и слаб, у мили охотника ОУП 2650, у стрелка 2550, смешно то, что теперь дальник себя чувствует намного лучше, ему не нужно влезать в толпу.... Ранее было все наоборот.

    Спасибо за ваш ответ, буду думать где взять миллиард для прокачки камней на вампиризм :)

    вообще странно зачем ты вообще играешь в эту игру,и не говори, еще камни какие-то качать,чушь какая,тоже мне выдумали,хочу зайти и гнуть все что движется после достижения 70!

    PS темные камни по кругу 8ого уровня(6шт) около 5% если не ошибаюсь ,а 12ого около 10

    ты наивно полагаешь что эти 5% тебя спасут,при том что камни в атаку желательно первыми вкачать да и соединялки хоть какиеньть не помешало бы

    Post edited by shadower75 on
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    matrixrenegade написал: »
    Друзья, что за .... сделали с мили охотником? Раньше его главный навык давал возможность стакать вампиризм до 5 раз (всего 15%) умениями ближнего боя, теперь же стакает те же 5 раз бесполезное парирование и урон. В итоге выживаемость упала просто в разы, вампиризм срабатывает очень редко. Как вообще теперь мили охотником играть?

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    такой вопросик по милику-пве..
    если 50% общего дамага идёт от некритующих ударов есть ли смысл таскать в пухе сказку?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    такой вопросик по милику-пве..
    если 50% общего дамага идёт от некритующих ударов есть ли смысл таскать в пухе сказку?

    Есть.
    Пронзающий работает от крита тоже.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    fester69troll написал: »
    такой вопросик по милику-пве..
    если 50% общего дамага идёт от некритующих ударов есть ли смысл таскать в пухе сказку?

    Есть.
    Пронзающий работает от крита тоже.

    комментарий будет от тебя на тему твоего высказывания предыдущего?
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    kupyxas написал: »
    whitestarua написал: »
    fester69troll написал: »
    такой вопросик по милику-пве..
    если 50% общего дамага идёт от некритующих ударов есть ли смысл таскать в пухе сказку?

    Есть.
    Пронзающий работает от крита тоже.

    комментарий будет от тебя на тему твоего высказывания предыдущего?
    Не думал что это был вопрос.
    kupyxas написал: »
    Ты серьезно?
    Я вижу ты очень хорошо разбираешься вреалиях пвп :D
    Моя твоя не понимать
    тут я не согласен.без вампа ты не имеешь возможности резко отхилится за счет вливания урона,пока все настакается ты уже ляжешь,при игре с равным противником

    Объясняю - если ты считаешь что 1-1 равный противник сольет мили ханта если у того нету вампиризма, значит ты либо тупишь, либо не понимаешь в каких реалиях играешь, либо еще кое что (но тут уж догадывайся сам).
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    fester69troll написал: »
    такой вопросик по милику-пве..
    если 50% общего дамага идёт от некритующих ударов есть ли смысл таскать в пухе сказку?

    Есть.
    Пронзающий работает от крита тоже.

    ты наверно имел ввиду что учитывает силу крита...
    (тот момент когда хочется иметь более обширную коллекцию камней в пуху.. )
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    whitestarua написал: »
    kupyxas написал: »
    whitestarua написал: »
    fester69troll написал: »
    такой вопросик по милику-пве..
    если 50% общего дамага идёт от некритующих ударов есть ли смысл таскать в пухе сказку?

    Есть.
    Пронзающий работает от крита тоже.

    комментарий будет от тебя на тему твоего высказывания предыдущего?
    Не думал что это был вопрос.
    kupyxas написал: »
    Ты серьезно?
    Я вижу ты очень хорошо разбираешься вреалиях пвп :D
    Моя твоя не понимать
    тут я не согласен.без вампа ты не имеешь возможности резко отхилится за счет вливания урона,пока все настакается ты уже ляжешь,при игре с равным противником

    Объясняю - если ты считаешь что 1-1 равный противник сольет мили ханта если у того нету вампиризма, значит ты либо тупишь, либо не понимаешь в каких реалиях играешь, либо еще кое что (но тут уж догадывайся сам).

    На арене не всегда 1 на 1 если что так...
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    yolasevas, а вы про это. Слово бесполезное там относится лишь к парированию, урон сам по себе бесполезным являться не может ввиду позиционирования класса как наносящего урон. Наверное я неудачно написал, что вы не так меня поняли.

    Вообще в игру играют не только для того, что бы сделать максимальные параметры всего, что возможно, есть много других аспектов. Мне не нужно нагибать на 70 уровне, об этом я не просил, в этом нет смысла, я говорю про то, что начиная с 9 уровня прокачать камни значительно сложнее, 8 я сделал без каких бы то ни было огромных проблем. К сожалению нарастить вампиризм до нужного и комфортного мне уровня (судя по советам выше) иным способом нельзя, а если поменяю шлем Бренора на рог Лоста (если выбью) вампиризм упадет еще сильнее. В любом случае камни развивать придется, так как Клыколом требует 3100 ОУП и кроме как камнями я не вижу другого варианта поднять его.

    xandrey2x, я лишь сравниваю то, что было до Лабиринта и Короля бурь, там я мог соверешенно спокойно рассчитать свое бой и планировать его, теперь же все зависит от великого Корейского рандома и это несколько (для меня) неудобно.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    matrixrenegade написал: »
    yolasevas, а вы про это. Слово бесполезное там относится лишь к парированию, урон сам по себе бесполезным являться не может ввиду позиционирования класса как наносящего урон. Наверное я неудачно написал, что вы не так меня поняли.

    Вообще в игру играют не только для того, что бы сделать максимальные параметры всего, что возможно, есть много других аспектов. Мне не нужно нагибать на 70 уровне, об этом я не просил, в этом нет смысла, я говорю про то, что начиная с 9 уровня прокачать камни значительно сложнее, 8 я сделал без каких бы то ни было огромных проблем. К сожалению нарастить вампиризм до нужного и комфортного мне уровня (судя по советам выше) иным способом нельзя, а если поменяю шлем Бренора на рог Лоста (если выбью) вампиризм упадет еще сильнее. В любом случае камни развивать придется, так как Клыколом требует 3100 ОУП и кроме как камнями я не вижу другого варианта поднять его.

    xandrey2x, я лишь сравниваю то, что было до Лабиринта и Короля бурь, там я мог соверешенно спокойно рассчитать свое бой и планировать его, теперь же все зависит от великого Корейского рандома и это несколько (для меня) неудобно.

    не вижу смысла идти на клыколом менее чем с 3,5 еще и без даров ги и 12 соединялок,просто никто тебя не возьмет,а собрав подобную пати вы просто его не пройдете,не в обиду,просто факты,поэтому забей на клыколом,пока ты докачаешься уже новый шмот выйдет

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    yolasevas, да, да, знаю, мне про демона рассказывали, что с 2500 ОУП там делать нечего, про Туэрн, что с 1700 ОУП группа его не пройдет. Все проходилось и не раз. На Клыколом поглядим, если выйдем на 3100 ОУП, с чего то нужно начинать. Я думаю, что разработчики не тупее нас и раз они ставят такие требования, значит при правильной реализации это можно пройти именно с таким ОУП.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    matrixrenegade написал: »
    yolasevas, да, да, знаю, мне про демона рассказывали, что с 2500 ОУП там делать нечего, про Туэрн, что с 1700 ОУП группа его не пройдет. Все проходилось и не раз. На Клыколом поглядим, если выйдем на 3100 ОУП, с чего то нужно начинать. Я думаю, что разработчики не тупее нас и раз они ставят такие требования, значит при правильной реализации это можно пройти именно с таким ОУП.

    протащили и прошел-разные вещи

    и повторюсь 3,1 оуп бывают разные,я тоже могу раздется до3,1,поснимав камни на полезность ,оборону и т.п.

    и боже,какой клыколом если ты ноешь что сливаешься мобам в новой локе,ну не смеши уже,хорош

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    протащили и прошел-разные вещи

    и повторюсь 3,1 оуп бывают разные,я тоже могу раздется до3,1,поснимав камни на полезность ,оборону и т.п.
    Угу все 150 раз протащили, а то, что стабильно входил в тройку-четверку по урону это так - ничто. Так и думал :) начнется вот этот невнятный бред про "протащили", к сожалению вам трудно понять, что ваш ОУП лишь повышает комфортность прохождения, но сам инст пройти можно именно на том ОУП, который указан, нужно лишь делать все верно, правильно прокачать героя, правильно подобрать группу и правильно жать кнопочки.

    Весь этот бред я слышу постоянно, сначала на Туэрне, прошли группой 1600-1800 ОУП, потом паук, прошли группой 2000-2200 ОУП, да били оба инстанса долго, но оба прошли сами и без понтов.

    Буквально на этой неделе посчастливилось вступил в группу на Эпического демона, где были игроки от 2500 до 2800 в среднем и два человека один 3100, другой 3700 (Берс). Так вот этот берс уничтожал мобов, что он набивал в среднем 90-120кк урона, а все остальные били 20-25кк урона. Потом он ушел и остались игроки 2600-2800 и знаете, что произошло? Инст также прошелся на золото, несколько медленнее, но не сильно, просто 4 человека набили по 46кк урона. Вот такие пироги.

    Не исключаю, что Клыколом является уникальным и сложным инстансом, поэтому и написал, поглядим на него на 3100
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    matrixrenegade написал: »
    сам инст пройти можно именно на том ОУП, который указан, нужно лишь делать все верно, правильно прокачать героя, правильно подобрать группу и правильно жать кнопочки.
    Слишком сложно. Проще взять 2-3 саппорта и долбиться в клаву пятками.
    matrixrenegade написал: »
    Не исключаю, что Клыколом является уникальным и сложным инстансом, поэтому и написал, поглядим на него на 3100
    Проходится бесконечным зергом с костра по откату и умением хилов, которое нельзя называть.
    236056703_orig.jpg
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    matrixrenegade написал: »
    сам инст пройти можно именно на том ОУП, который указан, нужно лишь делать все верно, правильно прокачать героя, правильно подобрать группу и правильно жать кнопочки.
    Слишком сложно. Проще взять 2-3 саппорта и долбиться в клаву пятками.
    matrixrenegade написал: »
    Не исключаю, что Клыколом является уникальным и сложным инстансом, поэтому и написал, поглядим на него на 3100
    Проходится бесконечным зергом с костра по откату и умением хилов, которое нельзя называть.
    236056703_orig.jpg

    с нынешними хилами с армией и палы с танками не нужны,а если их двое в пачке...

    хорошо что асаризан на пве не ходит,его бы вдвойне бомбило от имбовости нынешних хилов ;)

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    matrixrenegade написал: »
    стабильно входил в тройку-четверку по урону
    всем пасть ниц и молиться на новоявленного гуру дамага, который стабильно входит в 4ку из 5 участников забега, обойдя, о ужас, хилящего хила))

    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    хорошо что асаризан на пве не ходит,его бы вдвойне бомбило от имбовости нынешних хилов ;)
    Меня не беспокоит имбовость какого либо класса на пве,пусть хилы в пве были бы мегаимбами лишь бы на пвп они были на дне

  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2016
    llixill, я вам секрет открою, только тсс, никому не говорите, там 10 человек.
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    Есть у кого новые вариации мили ветки?
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    bufurikbufurik Публикаций: 152 Хранитель знаний
    kupyxas написал: »
    Есть у кого новые вариации мили ветки?

    Уже, кажется, всё что можно из этой ветки вытянули... Вершина достигнута, лимит исчерпан, имбу не нашли, кина не будет.. :)
    Falk - HR-trapper, 3.6к
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    Еще и рост растений будет тикать 2 раза а не 4 да еще и с задержкой первого тика в 2 секунды после каста. Пока не проверено, но на еврофоруме уже идет небольшой вайн.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    Еще и рост растений будет тикать 2 раза а не 4 да еще и с задержкой первого тика в 2 секунды после каста. Пока не проверено, но на еврофоруме уже идет небольшой вайн.

    опять урезы,единственный дамажный скил сравнимый по базе с нба, дезой и иже с ними(и-то дотовый а не мнгновенный),пусть тогда откат делают в 2 раза меньше как у всех скилов

    Вингаэль
    theWolves
Дискуссия закрыта.