test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Neverwinter: Strongholds — запуск 12 августа!

124

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    gnosticboss написал: »
    Не соглашусь. Мне не известны цены, которые вы озвучили и хотелось бы надеяться, что они будут адекватными, потому что доставать АБ в игре стало куда тяжелее, уш не говоря о том, что б с ними расставаться даже во благо собственной гильдии, особенно при отсутствии достойной компенсации. Для меня куда более глупым была бы возможность их разрушений ПВП составляющей.

    Я возлагаю большие надежды на данное обновление и надеюсь, что цены на здания будут адекватными. Но все же самое главное это конечно само наличие крепости гильдии, а то без нее гильдия была лишь буквами над головой персонажей.

    Цены высокие - и то что я написал это как пример.

    Что логично - надо же занять гильдию скажем из 50ти игроков на 2-4 месяца или больше.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    vladislav1978 написал: »
    Эти крепости только пвп шмот будут давать или и пве?
    Насколько я знаю:
    И пве и пвп.
    Для пвп шмота надо участвовать в гильд пвп а для пве нет. Собственно пве игроки могут спокойно крабить пве игроки могут спокойно крабить пве составляющую и никогда не ходить на пвп. Иметь свою крепость и играть в свое собственное удовольствие.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    vladislav1978 написал: »
    Эти крепости только пвп шмот будут давать или и пве?

    и тот, и тот

    помимо гильдейских баджиков для него нужны будут печати Т2(для пве)/печати триумфа(для пвп)
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    gnosticboss написал: »
    Мне не известны цены, которые вы озвучили и хотелось бы надеяться, что они будут адекватными
    Зато мне известны, я уже несколько дней играю в крепость на тестовом сервере, построили уже лесопилку, ферму, базар все здания 1-го уровня, сейчас потихоньку крабим на апгрейд гилдхола, чтобы апнуть базар до 2-го уровня и купить первый синий новый шмот на пробу. Цены вот, осознайте масштаб так сказать. :)

    vladislav1978 написал: »
    Эти крепости только пвп шмот будут давать или и пве?
    У торговцев и ПвП и ПвЕ шмот, для ПвЕ нужны печати защитника, для ПвП печати триумфа. Полные цены на весь шмот здесь
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Тенденция была ясна еще в начале года, когда вайпнули сервер и изменили кривую статов, так и думал, что начнут вводить шмотки на 5% лучше предыдущих каждый модуль. Я вот что думаю, в М8 скорее всего будет аналогично, введут новые пушки и новые сеты лучше чем в крепости, но т.к. модуль там не ПвП-шный скорее всего будет, то добывать их наверное будем в данжах или еще как-то, вот облом будет, качали крепость 3 месяца, заливали лямы АБ и голды, только оделись, а тут уже новье и достать проще. :)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Цены вот, осознайте масштаб так сказать.
    350 лямов одного аб на макспрокачку чтоб взять 7лвл замка? ах-ха-ха....
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • dantestarkiller8dantestarkiller8 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Мне очень интересно сколько ги смогут вкачать ТОП уровни в ближайшее время после начала м7. Учитывая, что пирата забрали. Да и чего торопится с датой релиза ? Думаю, что 12 числа явно не будет веселья) Это последний шанс вернуть доверие игроков, но по информации, которую мы увидели на Тестовом сервере, никого не волнуют игроки. Лучше было бы не делать громких заявлений о релизе, но всё же выпустить модуль нормально. Учитывая, какие релизы будут в то же время, я бы готовился.
    StarKiller - самый добрый плут.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Меня напрягает только одно - зависимость от гильдии игрока. Пока примерно знаю, что в м7 будет и мне это не очень нравится.

    Вот что будет, если я вложилась в замок, а гильдия вымерла?
    Потом я сталкивалась с попытками развода в гильдиях, сейчас возможно что-то подобное? (в моей нынешней ги всё нормально, меня всё устраивает, но таки интересный вопрос я считаю)
    Про то, что опять новый шмот качать, я промолчу...
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    weir999 написал: »
    Меня напрягает только одно - зависимость от гильдии игрока. Пока примерно знаю, что в м7 будет и мне это не очень нравится.

    Вот что будет, если я вложилась в замок, а гильдия вымерла?
    Потом я сталкивалась с попытками развода в гильдиях, сейчас возможно что-то подобное? (в моей нынешней ги всё нормально, меня всё устраивает, но таки интересный вопрос я считаю)
    Про то, что опять новый шмот качать, я промолчу...

    Я давал ответ в соседней теме: Ищите гильдию, которая не вымрет, ищите гильдию, которая не кидает...
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • gnosticbossgnosticboss Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано июля 2015
    weir999 написал: »
    Меня напрягает только одно - зависимость от гильдии игрока. Пока примерно знаю, что в м7 будет и мне это не очень нравится.

    Очень интересно, нечего сказать, так следуя такой логике может это гильдия должна от игрока зависеть?! Тут и так чуть ли не каждый вступающий считает, что он милость гильдии сделал своим присутствием, снизошел так сказать и может в любой момент всех кинуть просто выйдя из гильдии. Нет уш, зависимость игрока от гильдии это норма и так должно было случиться еще раньше.

    Не хотите зависимости от гильдии - не вступайте в гильдию, сидите соло.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    gnosticboss написал: »
    Очень интересно, нечего сказать, так следуя такой логике может это гильдия должна от игрока зависеть?! Тут и так чуть ли не каждый вступающий считает, что он милость гильдии сделал своим присутствием, снизошел так сказать и может в любой момент всех кинуть просто выйдя из гильдии. Нет уш, зависимость игрока от гильдии это норма и так должно было случиться еще раньше.

    Не хотите зависимости от гильдии - не вступайте в гильдию, сидите соло.

    Во-первых, с новым модулем соло играть не получиться. Почитайте про будущее обновление.
    Во-вторых, нет, я не считаю, что гильдия должна зависеть от игрока, и вообще такого ещё не видела.
    В-третьих, я в гильдии не потому что снизошла, а потому что так удобней и что бы пообщаться)
    Мои вопросы связаны с тем, что я была уже в 3-х гильдиях за полгода, не считая ту, в которой состою сейчас, и в одной меня развели (мелочь, но неприятно), вторая с началом м6 имела в онлайне в лучшем случае 5 игроков, а моя самая первая загнулась буквально за месяц))
  • schmuklerschmukler Публикаций: 280 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    облегчите себе выбор и ни когда не вступайте в банду где бьют себя в "сиси" всеми пятками с воплями "МЫ ПВП ГИ" это мертворождённые банды.

    а про постоянно обновляющиеся вещи я так думаю вся проблема в крафте. т.е вы хоть раз видели чтоб кто-то в самоскрафченом ходил? добавить дроп рецептов. дать возможность выбирать крафтеру префиксы на вещи самому(ну ограничить кол-вом статов общим 4000единиц например для распределения). и все крафт ожил. и появится выбор либо данжи либо крафт.

    а в донат шоп завезти плюхи с названиями типа "дряхлости валиндры" "ляжки малобога"
    и вещи будут " сапог из шкуры с жопы дракона с запахом ляжки малобога"
    на РУ зен по700 налетай подешевело было 400 стало 7001000
    переехал на евро. обратно переехал
    демогоргон уныл и бесполезен .гильд теремок уныл и бесполезен(больше цифр богам цифр.) кто то ходит на осаду?
    GL HF
    Tengu
    Рыбий Глаз
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    schmukler написал: »
    облегчите себе выбор и ни когда не вступайте в банду где бьют себя в "сиси" всеми пятками с воплями "МЫ ПВП ГИ" это мертворождённые банды.

    а про постоянно обновляющиеся вещи я так думаю вся проблема в крафте. т.е вы хоть раз видели чтоб кто-то в самоскрафченом ходил? добавить дроп рецептов. дать возможность выбирать крафтеру префиксы на вещи самому(ну ограничить кол-вом статов общим 4000единиц например для распределения). и все крафт ожил. и появится выбор либо данжи либо крафт.

    а в донат шоп завезти плюхи с названиями типа "дряхлости валиндры" "ляжки малобога"
    и вещи будут " сапог из шкуры с жопы дракона с запахом ляжки малобога"

    Надо ввести арт-доспехи, их очень прямо не хватает, или там например рубаха "Ночнушка Валиндры" с бонусом к контролю.
    Минус крафта мне лично очевиден - надо собирать всякие шутки для апа проф и т.д., они либо дорогие, либо выбивать сто лет, как было с единением стихий. Я лучше в данжики побегаю :confused:
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    schmukler написал: »
    я так думаю вся проблема в крафте. т.е вы хоть раз видели чтоб кто-то в самоскрафченом ходил? добавить дроп рецептов. дать возможность выбирать крафтеру префиксы на вещи самому(ну ограничить кол-вом статов общим 4000единиц например для распределения). и все крафт ожил. и появится выбор либо данжи либо крафт.
    Кольца и рубашки не в счет?

    С крафтом на самом деле засада. В игре просто нет места, где прятать эти самые редкие ингредиенты для рецептов. Но я так думаю рано или поздно криптики с покерфейсом в ноль занерфят лидерку, а приток аб распределят по остальным профам XD
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • schmuklerschmukler Публикаций: 280 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    возможность создать вещ с необходимым набором статов это во 1 золотое дно для крафтера, во 2 для админов.
    вещи самокрафтные ОБЯЗАНЫ быть лучше чем любые данжевые рецепты редкими должны быть.а данжевые вещи могут иметь необычную внешку и все вот с босов сейчас падает всякое отстоище.ну впихнуть в него лута всякого пусть люди варят себе портки хоть каждый день если рецептик есть и рецепты запилить на 2-3 варки тогда можно персов отбалансить будет )
    на РУ зен по700 налетай подешевело было 400 стало 7001000
    переехал на евро. обратно переехал
    демогоргон уныл и бесполезен .гильд теремок уныл и бесполезен(больше цифр богам цифр.) кто то ходит на осаду?
    GL HF
    Tengu
    Рыбий Глаз
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    schmukler написал: »
    возможность создать вещ с необходимым набором статов это во 1 золотое дно для крафтера, во 2 для админов.
    вещи самокрафтные ОБЯЗАНЫ быть лучше чем любые данжевые рецепты редкими должны быть.а данжевые вещи могут иметь необычную внешку и все вот с босов сейчас падает всякое отстоище.ну впихнуть в него лута всякого пусть люди варят себе портки хоть каждый день если рецептик есть и рецепты запилить на 2-3 варки тогда можно персов отбалансить будет )

    Я как-то хотела сделать сама рубашку и штаны. Посмотрела цена на ауке на ресурсы и работников и что-то расхотела) Полагаю, что при нынешней системе введение улучшенных крафтовых шмоток будет стоит ну очень неприлично дорого.
  • schmuklerschmukler Публикаций: 280 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    так в том и дело что :- не хочешь крафтить иди выбивай. хочешь сделать под себя вещ :- собирай ,крафти
    и вообще мастерство Крафта не в наборе экспы должно быть а по типу алхимии-свари 10000 труселей станешь мастером трусянной варки!
    на РУ зен по700 налетай подешевело было 400 стало 7001000
    переехал на евро. обратно переехал
    демогоргон уныл и бесполезен .гильд теремок уныл и бесполезен(больше цифр богам цифр.) кто то ходит на осаду?
    GL HF
    Tengu
    Рыбий Глаз
  • alexbrown911alexbrown911 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Интересно, после резила м7 будет ОС х2?
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    В одной игре, dark age, есть что-то похожее на то, что, возможно, хотят сделать в М7. Базы продаются на аукционе, отстраиваются с помощью ежедневных квестов, на базах крафт высшего уровня, делая квесты базы, можно открыть сундук базы( есть 3 уровней) и все игроки могут получить неплохие плюшки, и так еженедельно.
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Ну да, я про это писал уже.)) Бывший Форсакен ворлд от этого же издателя что и Невер.)

    Вообще в Невервинтер кажется, все меньше остается от криптиков и все больше проявляется Пефект ворлд (издатель, не игра)
    Это печалит.(
    NIRVANA
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    много людей покинуло нас в м3 именно после нововведений
    они уже тогда, описывали нынешнюю ситуацию с М6-М7
    расписывая красками все, что нам готовил/т PW до мельчайших подробностей
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    почему то все обсуждают в м7 новый шмот (который аж на ЦЕЛЫХ 5% лучше предыдущего) и "непомерные" цены на строительство верхних уровней замка. Да конечно все дорого стоит, и маленьким ги будет тяжело. НО может быть лучше обсудим пвп - составляющую м7. Есть у кого инфа какие будут группы, какая будет арена, какие новые режимы планируются и т.д.? Или будем цены на "лесопилку" обсуждать???
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    sergosa78 написал: »
    НО может быть лучше обсудим пвп - составляющую м7.
    В ПВП будут петы. Кто 100% к антиконтролю собрал с петов, тот и молодец. Собственно все.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • naxtgastnaxtgast Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Непомерная нагрузка на игроков конечно. Я то наивно полагал, что строительство крепостей привяжут к профам, ну там ресурсы, результаты крафта и возможность участвовать всем, от мала до велика. Как всегда криптики с разбегу побежали на грабли, думаю после м7 еще часть народу уйдет.
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    sergosa78 написал: »
    почему то все обсуждают в м7 новый шмот (который аж на ЦЕЛЫХ 5% лучше предыдущего) и "непомерные" цены на строительство верхних уровней замка. Да конечно все дорого стоит, и маленьким ги будет тяжело. НО может быть лучше обсудим пвп - составляющую м7. Есть у кого инфа какие будут группы, какая будет арена, какие новые режимы планируются и т.д.? Или будем цены на "лесопилку" обсуждать???

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE00038.jpg
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Хорошо, давай обсудим ПвП-составляющую. Что за слухи пошли, что в сентябре запустят какое-то чудо-ПвП (то ли режим то ли ивент), где каждый сможет нападать на чужие крепости в ПвП и без предупреждения?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    animamundi24 написал: »
    Хорошо, давай обсудим ПвП-составляющую. Что за слухи пошли, что в сентябре запустят какое-то чудо-ПвП (то ли режим то ли ивент), где каждый сможет нападать на чужие крепости в ПвП и без предупреждения?

    Скорее всего это запустят пвп-режим крепостей, который и обещали. А к этому времени и крепости чуть отстроят
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    animamundi24 написал: »
    Хорошо, давай обсудим ПвП-составляющую. Что за слухи пошли, что в сентябре запустят какое-то чудо-ПвП (то ли режим то ли ивент), где каждый сможет нападать на чужие крепости в ПвП и без предупреждения?

    Я уже читал здесь что будет кнопка "встать на пвп" в крепости, так что получается, что каждый то и НЕ сможет на чужие нападать крепости, если владелец крепости не хочет с ним биться.

    чудо-пвп запустят говоришь в сентябре??? а 12 августа что тогда запустят? Веселую ферму? Накрабь ВСЕГО 100500 сидений для унитаза И получить БЕСПЛАТНЫЙ рулон туалетной бумаги так?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Скорее всего 12 августа запустят крепости и дадут возможность их строить, но не участвовать в ПвП, а вот в сентябре уже откроют доступ к ПвП и наверное какой-то ивент с новыми наградами как было до этого. И да ПвП крепости через кнопку "встать в очередь", просто так нападать никто не будет. Т.е. с 12 августа по сентябрь будет строительство, кто лучше построит крепость, тот и в дамках на ПвП-эвенте, стимул такой вот. :rolleyes:
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    schmukler написал: »
    так в том и дело что :- не хочешь крафтить иди выбивай. хочешь сделать под себя вещ :- собирай ,крафти
    и вообще мастерство Крафта не в наборе экспы должно быть а по типу алхимии-свари 10000 труселей станешь мастером трусянной варки!
    Ты хочешь убить остальные профы на портале?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.