Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    прошу прощения у хилов, я вас бил не специально ))) надо как то помобильней хилам быть на поле, а то прицел бычки путает иногда)))

это не я, честно, я половину ударов в хилов наносил)))
    Так как - мне перекраситься или вырвиглазно-оранжевый пойдёт?
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру

Да по мне итак заметно) Да и хилов на поле легко отличить)
    да цвет нормальный, просто хилы близко к тебе прижимались, ну или ты к ним))) частенько целюсь в тебя, а тут хоп и хил меня перехватил, хотя может из-за лагов, у нас гроза была, интернет отваливался перед матчем.... да и говорят задроты сейчас длв наводнили, халявкой кормятся, а много народа- больше лагов)))
    korshun74 написал: »
    Я вообще не двигалась ;) Это вы меня к хилам прижимали :D

Кстати, нужно будет заранее назначить стороны для команд и мячика с хилами, чтобы все в течение дня успели взять контракты.
    скорее всего так и придется делать, хотя если в четверг халяву прикроют то может и по проще будет)))
    и что то ты сливалась быстро, все от чертополоха? лог не смотрела? или у когото пушка была прокаченая?
    Чертополох. Старая бага, даже сама делала репорт, но, видимо, посчитали некритичным: от ауры танка начинается срабатывание Чертополоха, а там если стоят руны - то тушите свет :)
    Жаль, что Дары нельзя отдельно сбрасывать :(
    Кстати, мы же до сих пор не определились с форматом. И нужен ли он?
    Круговая, может?
    Внесены изменения:
    - Убраны "пиналити" по причине их невыполнимости, и довольно скучного облика.
    - Теперь наказание за штраф это удаление с поля на 30 секунд вратаря команды.
    - Маги применяют только умение "Отбрасывание". И находятся в зоне не более одного шифта от линии ворот.
    - Внесены матчи по 15 минут и смена воротами.

Боевое:
    Отбрасывание. Все остальные умения, ежедневные, классовые, и свободные просто удаляются из ячеек.

Применения артефактов запрещено, они так же удаляются из ячеек.
    А так же убираются спутники.
    ну у меня чертополоха нет, так что я тебя не бил :) припомни это когда в следующий раз за флейм наказывать будешь ;)

в смысле? матчи-полуфинал-финал, на выбывание может? в конце концов играем то для фана, а не за горы пиксельного злата и серебра)))
    припомни это когда в следующий раз за флейм наказывать будешь ;)
    Я подумаю ;)
    Да не, я не про призы.
    Ну вот пока вроде набирается 4 команды - ну и какой тут на вылет? Хотя да, это будет быстрее :)
    Мопед не мой, я просто разместил объяву (с) То есть - я просто спросила :) Как решите - так и будет :)
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    Первые впечатления:

1) Вратарь дно, пропустил 17 мячей.
    2) Надо менять Нимуса на Вилексику, всё-таки на 70м уровне скиллы 4 уровня поуместнее будут.
    3) Почему бы не бегать в доспехах (любых) окрашенных в цвета команд?
    4) Было весело!!!
    5) Предлагаю начинать пораньше на часик-два
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

• keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    Я только хочу напомнить, что сам ивент будет в следующую субботу, а не в эту :)

Я не против тренировки завтра, главное, чтобы не затянулось - а то мне на поезд рано утром :)

Кристина, тока с точнеем со временем. Это блин сама знаешь где я живу. Поболеть хоть надо за своих. Хоть блин не буду работать, и не сливать специально матч как на турнире. А то уже тумаков получил от Катерины за это. И "хорошего отдыха" В Питере" (короче мы друг друга поняли).
    keepout1983 написал: »

Ну время то установлено точное 06.06.2015 в 20:00.
    Как думаете, меня хорошо будет заметно на поле? Или лучше что-нибудь более вырвиглазное?

Кристина, мне честно не нравится. Больше и симпатичнее, когда ты в золотом. Ну когда была вчера на тренировочном матче. Самая Красавица плутиха. Ой, извени наверное: самый красивый "Мячик" в полете)))))))))))))))))))))))
    animamundi24 написал: »

1) Думаю стоит воздержаться от подобной критики, затея для веселья а не для определения крутости того или иного мага. В добавок рандом команды, сначала отыграют друг с другом, так что тут дело случая.
    2) Перезаписать?
    3) Краски больше, да и атмосфера дворового футбола) Только штаны, только хардкор) В конце матча обмен потными штанами между командами ну и т.д.)
    4) Да согласен)
    5) По раньше многие люди не успеют, даже я например буду на работе в этот день до 19:00

:D

Блин верю вчера, я так за тебя переживал. Даже сделал пару скринов когда ты в полете была. Не вообще классно смотришься. Это блин парни по аккуратнее с девушкой))))))))))))

А можно скрины в студию?) Нам бы картинку в шапку)
    user223 написал: »

Танки:
    - Боевые
    Маги:
    Боевое:

Блин времени много - 15 минут, если будет много команд. Вспоминая прошлый наш турнир, и турнир танков. Постоянная беготня с инста на инст. Плюс еще будет много фанатов, которые точно будут. Мож сделать тогда два тайма по 10 минут. Плюс проводить остальные матчи на разных инстах. Конечно же понимаю, что это трудности: судьи, мячик. Наверное будет геморой. Но 10 минут надо делать. Плюс лаги, больше народу на инсте будет много лагов.

Не не не не дам. Это просто моя личная коллекция. Её тока смотрит моя жена с дочей. Ну в принципе подумаю. Если получится нормально от фотошопить кину обязательно в личку)))))

Ну по времени пока что фиг знает, 10 минут как то не разогреться, вчера на трене игра началась минут через 20, ну я имею ввиду динамичная) Так что 5 минут погоды инсту не сделают, а ребята должны разыграться так что пока что так оставим. Да и с тем что мы удалили пиналити то итак получается как и раньше по времени.
    Разбить по интам я думаю точно не вариант и слишком сложно. Будем отталкиваться от количества команд участников, после подтверждения их участия в турнире. Ещё надо решить вопрос самого формата. Но с этим я по позже отпишу.

Окей по рукам)

ну по формату. чо там. надо делать по настоящему, как в лиге чемпионов или в кубковом соревновании по футболу. Разбиваются команды жребием на пары противников. Победитель матча встречается с победителем другого матча. Ну, блин и так полуфинал, финал и матч за третье место. Если 4 или 8, или 6 команд будут, то блин победители от двух пар встречаются в финале. А проигравшие в другом и все. С тобой я согласен надо смотреть по количеству команд сколько будет. Или еще один вариант если будет не парное количество команд заявленных, сделать как раньше играли на чемпионате мира по Хоккею - групповая система. Объединить все команды в одну группу. Жребием распределить матчи между командами. Ничья, победа - давать очки. За проигрыш - 0 очков. Получается кто больше очков набрал, тот и победитель. Кстати больше фана будет от этой системы и толку. Команды встречаются с разными соперниками, больше матчей. И по поводу комментатора. Блин давайте позовем Лерви со спиков и кого нибудь из спецов танков - будут два комментатора. Вообще стрим будет огонь с Лерви. А так команды конечно же будут в отдельных комнатах, по ходу матча.
  • bellamarenabellamarena Публикаций: 13 Новичок
    При большом количестве желающих принять участие в плутоболе есть смысл "растянуть" на два дня.

С форматом решим в вт-ср. Я буду на выходных подумаю. На счёт фана согласен)))
    Со связью всё уже придумал, так же на выходных опишу что оно да как.
    А по комментатору) Я его не знаю))) Так что на ваше усмотрение и посильную помощь)
    Парни кто может связаться с Лерви-лизом. Пускай почитает тему про данный турнир. И попросите чтобы он стал комментатором на матчах, в принципе он может вести со своим танком со спиков. Извените забыл какой его ник. Но помню у них был танк в пятом модуле....Тем более тут есть пвп гильдии они точно общаются в тс вместе иногда, в плане заходят в гости)))))))))))))

1) Ну а чё он, спит на воротах? Фан это само собой, но...17 мячей же!
    2) Конечно перезаписать. Я ещё одного персонажа до 70 апать точно не хочу... Там же Бдительность!
    3) Так уже всё покрашено! Команда берет синий цвет, стихийного союза шмот тоже синий. Нууу...
    4) "Ваш спутник вернулся с обучения!" - "Кто спутника не отозвал!!! Ну конечно же Нимус!"
    5) Ну, если наша команда не будет играть в промежуток с 20:50 до 21:20, то ничего страшного.

Да нормально он сыграл...Потом же меньше же пропустили во втором тайме. Это же как в реальном футболе...Нужна командное взаимодействие, тренировки...Весело же всем вчера было. Нормально вы играли потом, когда сыгрались. Но наши сказочники все равно сильнее всех))))))))))