test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Профилактические работы 21.05.15

2

Комментарии

  • madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    alex111114 написал: »
    Я не Саша я Лёха ))
    Ну бывает, Alex он же Саши и Леша.)
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    espeeo написал: »
    Установки обновлений не будет.
    Ну вот! А я уже раскатал губу на фарм Тиамат. :eek:
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    vaxlab написал: »
    Ну ок, заглянем в лёд, погеройствуем. А то ради ежиков по 1400 опыта... уж спасибо, давно не заходил. Кстати, награду за печати Кесселя фиксить не собираются? Зелёнка - тоже ценный шмот, правда?
    Ослабление Тимы на 20%... смищно.

    Ты что зелёнка это круто, зелёнка это класс, кто не в зелёнке тот .........
  • garrikysgarrikys Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Amrina написал: »
    Искатели приключений,

    Сегодня будут проходить профилактические работы на сервере. Установка обновлений или исправление ошибок в этот раз не планируются.

    Начало профилактики: 16:00 по московскому времени
    Окончание профилактики: 19:00 по московскому времени

    Спасибо за ваше терпение и понимание.

    Игра конечно не дотягивает до Онлайн ММОРПГ мирового класса, но неужели нельзя сделать предупреждение о профилактике в лаунчере вместо рекламы и в самой игре? Это ведь не сложно, правда?
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    madicuser написал: »
    Ну бывает, Alex он же Саши и Леша.)

    Ну а я о чом )) Алекс это АЛЕКСандер или АЛЕКСей, но почемуто все сразу думают Саша ((
  • serzvitserzvit Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Так что после профилактики бегом в КУ и Шарандар смотреть что там,

    Дык написано что там - никому не нужный шмот 120 уровня. Был бы 130 - был бы сенс...
    А я уже раскатал губу на фарм Тиамат

    Не выёживался б и играл на РУ - фармил бы уже...:D Правда там фармить нечего - за 20к на ключ вытянуть зеленый знак и шишку за сам факт убийства - сомнительное удовольствие....
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    В кольце будет еженедельный квест на 15к ос, за обычные задания в шарандаре камни чудотворца, во льду насколько я понял за фарм героика от 1к до 11к ос за эпик. Хоть какой то смысл появится их крабить, так что не самое плохое обновление.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    serzvit написал: »
    Не выёживался б и играл на РУ - фармил бы уже...:D
    Да я бы с радостью. Начинал то я на ру, когда только пришел сюда, но у меня сильные лаги на ру-сервере и постоянные дисконекты по непонятным причинам, я помучился с недельки две и перешел на евро, а сейчас уже и возвращаться нет смысла, слишком большой прогресс накраблен. :rolleyes:
  • atlantisheatlantishe Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Да нет никаких обновлений пока, сказали же)
  • madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    derhert100 написал: »
    В кольце будет еженедельный квест на 15к ос, за обычные задания в шарандаре камни чудотворца, во льду насколько я понял за фарм героика от 1к до 11к ос за эпик. Хоть какой то смысл появится их крабить, так что не самое плохое обновление.
    Откуда только люди, шапочку в теме не читаем?
    Ага, а еще добавят коней который топать будут и копытом голову у Тиамат убивать.
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • vbnmc4vbnmc4 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Последний патч на лукере весил 380М, на сервак залили всего 180М, щас, надеюсь зальют недостающие 200М
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Да я бы с радостью. Начинал то я на ру, когда только пришел сюда, но у меня сильные лаги на ру-сервере и постоянные дисконекты по непонятным причинам, я помучился с недельки две и перешел на евро, а сейчас уже и возвращаться нет смысла, слишком большой прогресс накраблен. :rolleyes:

    А что ты тогда на ру форуме делаеш ? вали тогда давай от седова на свой евро =))
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    alex111114 написал: »
    А что ты тогда на ру форуме делаеш ?
    Шпионю по заданию ЦРУ. Только тссс, никому не говори. :cool:
  • madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Шпионю конечно же по заданию ЦРУ. :cool:
    Оно еще существует? Я думал, что по приказу Путина его в филиал ФСБ переформировали.
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    madicuser написал: »
    Оно еще существует? Я думал, что по приказу Путина его в филиал ФСБ переформировали.

    ахаха ты его не видиш, я тоже а оно есть )))))))))))))
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Amrina написал: »
    Искатели приключений,

    Сегодня будут проходить профилактические работы на сервере. Установка обновлений или исправление ошибок в этот раз не планируются.

    А лучше бы исправили, багоюзеров просто море, каждый второй с клинком в инсты ходит.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    zeepo1989 написал: »
    А лучше бы исправили, багоюзеров просто море, каждый второй с клинком в инсты ходит.

    Мягко сказано )) ну а без багоюза ты сможеш пройти Т2 ну кроме вали и лоста ???? врятли, да что там врятли сто пудов что нет )))
  • olesgenolesgen Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Ну хоть отдохнуть можна :p.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    alex111114 написал: »
    Мягко сказано )) ну а без багоюза ты сможеш пройти Т2 ну кроме вали и лоста ???? врятли, да что там врятли сто пудов что нет )))

    валя и лост не т2, так -то...
    а остальной контент мне нафик не нужен, сет т2 нужен только для прохождения самих же т2, а делать надо было так, что бы люди не использовали баги
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • gabovgabov Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано мая 2015
    zeepo1989 написал: »
    валя и лост не т2, так -то...
    а остальной контент мне нафик не нужен, сет т2 нужен только для прохождения самих же т2, а делать надо было так, что бы люди не использовали баги

    согласен +1
  • rolyolyrolyoly Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2015
    уже вроде и время,а проф все идет:confused:
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Может клинок наконец пофиксят чето долго они там мозгуют вывелиб вообще этого юнита навремя из игры в чате группы свободно соберают пати с клинками молчами их никто некормит
    захожу через очередь на лоста-берега стоят ждут зарядки чтоб сваншотить это чего игра такая убогая чтоли в карейской игре быстроб лавочку прикрыли
  • vbnmc4vbnmc4 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    alex111114 написал: »
    Мягко сказано )) ну а без багоюза ты сможеш пройти Т2 ну кроме вали и лоста ???? врятли, да что там врятли сто пудов что нет )))
    ты хочешь мордой в клаву проходить все данжи?.. Паук, Склеп щас фармятся без бага даже быстрее, и фармят уже сотни человек ибо тактика уже отработалась и лёгкость данжей просто удивляет... раньше на Валю в синьке никто не ходил, щас в топ данжах с зелёнки вагончиков уже одевают без всяких ножей
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    alex111114 написал: »
    Мягко сказано )) ну а без багоюза ты сможеш пройти Т2 ну кроме вали и лоста ???? врятли, да что там врятли сто пудов что нет )))

    Прошел магом (2,5) в пати с 2,4-3.0 всё, кроме волка без клинков. Кстати заметил, что ваши мерзкие клинки жутко кривят руки... Когда клинкоходцы попадают в пати, где просят убрать клинок - они там так фейлят жутко)
  • darkleon86darkleon86 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2015
    alex111114 написал: »
    Мягко сказано )) ну а без багоюза ты сможеш пройти Т2 ну кроме вали и лоста ???? врятли, да что там врятли сто пудов что нет )))
    Паука проходил хилом без багов) 2 мага чк танк. Просто люди знают что делать за свой класс, а не тупо кнопки жать.
  • madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    darkleon86 написал: »
    Паука проходил хилом без багов) 2 мага чк танк. Просто люди знают что делать за свой класс, а не тупо кнопки жать.

    Без бага) А ЧК что?
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • darkleon86darkleon86 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2015
    madicuser написал: »
    Без бага) А ЧК что?
    Пожиратель душ

    - - - Добавлено - - -

    Игра заработала) Хватит мусолить форум
  • creatumiuscreatumius Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Я поняла причину вашей лютой ненависти к пользователям клинков - зависть) Да, да, да. Куда лучше и проще пройти данжон с клинком, чем брать в пати таких вот "трушек форумных". Быстрее и профитнее. А просить пофиксить клинок, равнозначно тупой зависти. Как в анекдоте. Умерли почти все евреи (попали в ад) и один остался на земле. Он говорит им - Я у Господа попросил простить вас. Ему отвечают - Поздно, мы все попросили его чтоб ты к нам отправился.
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    creatumius написал: »
    Я поняла причину вашей лютой ненависти к пользователям клинков - зависть) Да, да, да. Куда лучше и проще пройти данжон с клинком, чем брать в пати таких вот "трушек форумных". Быстрее и профитнее. А просить пофиксить клинок, равнозначно тупой зависти. Как в анекдоте. Умерли почти все евреи (попали в ад) и один остался на земле. Он говорит им - Я у Господа попросил простить вас. Ему отвечают - Поздно, мы все попросили его чтоб ты к нам отправился.

    Девушка, милая, ты ошибаешься.
    Такое уже было, не раз и даже не два. И не только в этом проекте. Когда весь контент проходится с использованием бага (-ов). А потом ВНЕЗАПНО!!!111 злые разрабы таки фиксят баги. И чем массовее использование, тем потом страшней день день скорби для криворуких ракушек по другому просто не умеющих.
    Я, к примеру, о вас переживаю.
  • darkleon86darkleon86 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Если мне не изменяет память, вроде из-за клинка фиксанули наёмников на пвп))
Дискуссия закрыта.