test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ГВФ PvP видео

donnerjeckdonnerjeck Публикаций: 11 Новичок
отредактировано февраля 2015 Раздел: Казармы ополчения
кидайте понравившиеся видяшки (может кто и свои выложит). Обсуждаем, критикуем.

Начну пожалуй, понравилась эта:
Post edited by donnerjeck on

Комментарии

  • killeotkilleot Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    и каким тут местом страж изображён ты читал куда залез тут стражей обсуждают
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    killeot написал: »
    и каким тут местом страж изображён ты читал куда залез тут стражей обсуждают

    А кто сказал что в разделе "Казармы" обсуждают только Стражей? О_О
    Или Вы что-то другое хотели сказать?....напаняяятнаааа
  • donnerjeckdonnerjeck Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    killeot написал: »
    и каким тут местом страж изображён ты читал куда залез тут стражей обсуждают
    rFB5c24.png
    ещё вопросы?
    дабы не оффтоп
  • a12poiz2a12poiz2 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    хватило посмотреть первый видос минуты 4. Чел сбивает тейкдауном человека на фулл хп, при этом в него летит хил а в его цель летят шарики мага. Супер! Втроем 1 цель сваншотили в контроле: эпический момент - обязательно в мувик!
    Кресцендо критануло! - в мувик!
    энеми на лоу: флариш критануло - в мувик!
    Добил сина на пол хп дейликом - в мувик!
    Минск. Бесстрашный воин, железный авангард. Забил.
  • toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Да, Сноу тащит) Дикий респект этому человечку)
  • tronik111tronik111 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    a12poiz2 написал: »
    хватило посмотреть первый видос минуты 4. Чел сбивает тейкдауном человека на фулл хп, при этом в него летит хил а в его цель летят шарики мага. Супер! Втроем 1 цель сваншотили в контроле: эпический момент - обязательно в мувик!
    Кресцендо критануло! - в мувик!
    энеми на лоу: флариш критануло - в мувик!
    Добил сина на пол хп дейликом - в мувик!

    А ты видимо из тех кто сидит вдалеке и с лука палит а в бой не лезет так как криворук, выложи свое видео как ты всех нагибаешь :p
  • basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    жаль не фрапсил, на гонталгриме было:
    выбегаю из-за угла, а на встречу человек 10 лоб в лоб, маневрировать поздно и я не очкуя бегу сквозь них...анстопабл, банка, гребанные корни!! когда их уже починят...панишинг чардж, чардж мать его, спринт!! со всех сторон по прежнему валится, анстапабл, спринт, аа опять корни!! аваланч, летим смотрим на всех с высоты птичьего полета ...упс, упал, каменьреса, артефакт, анстапабл, чардж, чардж, спринт...сзади осталась толпа в шоке, пробежал!!
    тоже с гаунталгрима:
    маг стянул дырой, а вар нюкнул индомитабл, 4х ваншотнуло сразу...
  • a12poiz2a12poiz2 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    tronik111 написал: »
    А ты видимо из тех кто сидит вдалеке и с лука палит а в бой не лезет так как криворук, выложи свое видео как ты всех нагибаешь :p

    Я за свои слова отвечаю, а вот ты - трындун.
    2BiCXuut.jpg
    Бой, в котором не играли в одну калитку.

    А в этом - бой в котором моя тима вообще проиграла.
    PmTUF8VX.jpg
    Дурацкие скрины со счетом 1000 - 200 я не выкладываю. И да - это игры пуги на пуги , у меня нет братюнь, которые хил кидают и подконтроливают противника вечно.
    Еще раз говорю - видосы откровенно слабые и игра весьма и весьма посредственна.
    З.Ы. у меня нет ни т2 ни камня в пушке и броне, ни раскаченного арта - ничего.
    Минск. Бесстрашный воин, железный авангард. Забил.
  • l3aresl3ares Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    В первом видео билд вполне нормальный и ротация простая: оглушить толчком, пока оглушён ударить росчерком, он ещё даёт чуть оглушения, ударить неудержимым и добить крещендо. Да, если они все наготове, то это многих сваншотит. Гораздо интереснее бой был ближе к концу, где умения в откате, и он от сина бегает по закоулкам, и запихал его еле-еле.
  • original28original28 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    a12poiz2, По мимо красивых киллов нужно еще и грамотно видео обработать. Парень тебя просил сделать свой мувик. Так что ты на данном этапе балобол. Ведь фраг мувик это не только красивые киллы но и их грамотная обработка.
    Ну что ждем от тебя фраг мувика, ты же за свои слова отвечаешь. А скриншоты с красивым счетом тебе много кто скинуть сможет.
  • a12poiz2a12poiz2 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    original28 написал: »
    a12poiz2, По мимо красивых киллов нужно еще и грамотно видео обработать. Парень тебя просил сделать свой мувик. Так что ты на данном этапе балобол. Ведь фраг мувик это не только красивые киллы но и их грамотная обработка.
    Ну что ждем от тебя фраг мувика, ты же за свои слова отвечаешь. А скриншоты с красивым счетом тебе много кто скинуть сможет.
    Что за поток бреда? Я отвечу за то , что писал я, а не кто-то там. Не примешивай чьи-то посты к моим словам. Человек очень сильно заблуждается и я не намерен его в чем то разубеждать.
    Тебе же предлагаю идти в адвокаты Бибера. отмазка: а ты сам сделай и выложи - это к нему.
    З.Ы. Жду красивого скрина в твоем исполнении, о том как ты соло энеми тим шатал, но вы - проиграли. Это же просто и легко , у всех такого - тонны.
    З.Ы.Ы. Перечитай мои и свои посты. Посмотри кто чего (и главное , о чем) позволяет себе сказать. Я нигде не упоминал ,что мувик сделаю лучше. Я высказал свое мнение о фрагах: они ниочем.
    Минск. Бесстрашный воин, железный авангард. Забил.
  • crazykolobokcrazykolobok Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    donnerjeck написал: »
    кидайте понравившиеся видяшки (может кто и свои выложит). Обсуждаем, критикуем.

    Начну пожалуй, понравилась эта:
    тож понравилось
  • original28original28 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    a12poiz2 написал: »
    Что за поток бреда? Я отвечу за то , что писал я, а не кто-то там. Не примешивай чьи-то посты к моим словам. Человек очень сильно заблуждается и я не намерен его в чем то разубеждать.
    Тебе же предлагаю идти в адвокаты Бибера. отмазка: а ты сам сделай и выложи - это к нему.
    З.Ы. Жду красивого скрина в твоем исполнении, о том как ты соло энеми тим шатал, но вы - проиграли. Это же просто и легко , у всех такого - тонны.
    З.Ы.Ы. Перечитай мои и свои посты. Посмотри кто чего (и главное , о чем) позволяет себе сказать. Я нигде не упоминал ,что мувик сделаю лучше. Я высказал свое мнение о фрагах: они ниочем.

    Ты сказал что фраги "ниочем" , при этом выложив скрины, на которых не видно самих фрагов. Ты докажи что твои фраги лучше, я не думаю что тот парень который делал мувик не даст тебе таких же скринов.
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    АП старой как мир теме!
    вар пуляет криты по 40к
    5 модуль
    25rovue.png

  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    overloadzzz написал: »
    АП старой как мир теме!
    вар пуляет криты по 40к
    5 модуль

    Этот же самый берс против плута 16к:
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Фронтовая и толчок, ахахаха....
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Ну, плуты, это плуты, да и он в жир не вкачан особо, хотя против плутов жира нет, что говорить если вары по 26к с 5к обороны и 55к хп ничего не могут сделать и тд.

    - - - Добавлено - - -

    Просто в последнее время, вар не популярный класс, (крис майер жжёт) и видео по нему почти нет, вот и решил выложить.
    25rovue.png

  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Потому что в дестроере только маленьких обижать получается. Сейчас единственный жизнеспособный билд берса под пвп это в страже через устрашение. Тогда ПиВ начинает аое криты под 20к и выше раздавать. Да вот только для этого могучки собрать нужно под 10к, что сделать низкоКСному берсу (не превратившись в мясо) нереально.(
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    andarkis написал: »
    Потому что в дестроере только маленьких обижать получается. Сейчас единственный жизнеспособный билд берса под пвп это в страже через устрашение. Тогда ПиВ начинает аое криты под 20к и выше раздавать. Да вот только для этого могучки собрать нужно под 10к, что сделать низкоКСному берсу (не превратившись в мясо) нереально.(

    Билд в страже был жизнеспособен был в м4 , но в м5 его порезали. Реально в страже сейчас не убить 14кс+ хила. да и от плутов не сильно спасает. Все кто остался на арене бегают в разрушителе. Криты по 30-40к вполне реальны если дадут разогнать вара, но такой урон идет по низкоксным целям. В нормального перса в среднем 15-25к можно с крита всадить,если звезды сойдутся. Пока берсам не вернут контроль плуты их будут резать и с 30к кс .
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    vitek13 написал: »
    Билд в страже был жизнеспособен был в м4 , но в м5 его порезали. Реально в страже сейчас не убить 14кс+ хила. да и от плутов не сильно спасает. Все кто остался на арене бегают в разрушителе. Криты по 30-40к вполне реальны если дадут разогнать вара, но такой урон идет по низкоксным целям. В нормального перса в среднем 15-25к можно с крита всадить,если звезды сойдутся. Пока берсам не вернут контроль плуты их будут резать и с 30к кс .
    То что дестр лучше стража бьёт печенек я сразу сказал. А вот против плута мне страж куда больше понравился благодаря тому же ПиВу, да и не такой ваншотный. С хилами то отдельная песня, из щита только дейлик выкидывает, так что это "просто забей".
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Нынешние билды стража, подойдут не всем игрокам, так как нужен варпал как минмум, не говоря про проник и мощь, думал перейти в стража, потестил на лурке, у меня моровый 10й, дмг никакой, не смог убить не хила не мага, это при 60% парика, и маг дамажил совсем не слабо, так что такие дела, и вообще на вкус и цвет.
    25rovue.png

  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    За маленьких не согласен вообще, ложатся все классы при должном умении, кроме плутов, ну и топового дд-хила убить крайне проблематично (дизоникс и тд), но сильно покалечить вполне реально хД, желтый кружок какбе решает, и доты по 60%+ хп,+ танку нечего противопоставить, хорошему танку, щит неуязвимость, умный танк не даст себя обойти, слил скилы, танк делает прокаст, 3 прокаста ты труп, с остальными 50 на 50 как минимум.
    25rovue.png

  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Та да, все так.
    Мне надоел такой баланс.
    Вар: Древлянка

Дискуссия закрыта.