test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как вам Паладин?

mujibiumujibiu Публикаций: 55 Искатель приключений
отредактировано июня 2015 Раздел: Архив
Ну как вам новый класс? :) ни пойми что, гибрид смеси Воина-стража с Истовым Клириком. Такой себе класс танк-хилер.Спрашивается на кой ему щит? скилы мудрёные больно, шмоток ещё не завезли, очень сильный класс для начальных уровней но думаю его разработчики в скором времени отредактируют а то выносит с одного удара толпу, предназначение кнопки TAB на данном классе я так и невкурил что оно делает,в целом можно было и не вводить данный класс а просто обычного клирика отредактировать нормально.
Маг-Чернокнижник.
Воин страж-Праведный Паладин.
Думаю на очереди скорее всего правка класса Бесстрашный воин, судя по значку в выборе персонажа.
Кто уже прокачал персонажа прилично выкладывайте Гайды свои хоть что то будет а то атас ,совсем ничего не понятно.
Post edited by mujibiu on

Комментарии

  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Ага...
    Пал на 4-м уровне ОДНОЙ ежедневкой под ноль выносит сюжетного моба (здоровяка, подручного Вали, на мосту).
    Вот это жесть :0)
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Не радуйтесь так, на хай-лвл все будет не так радужно.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    А паладин разве не разновидность клирика? Типа берс-страж, маг-чк, лучник-плут?
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    механика-анимация скилов не очень...
    что будет на капе?...
    без шифтов на аренке, будет плохо...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Пал, насколько я понял, очень сильно настраиваемый баффер. Из соло-дамаг умений интересны и применимы только 3. Ежа в дамаг - 1. 2 интересные пассивки. Все остальные умения, навыки и пассивки исключительно направлены на бафф группы. Я в этом вижу и плюсы и минусы. Минус - соло скучновато - 3 умения и всё. Плюсы все в игре в команде.
    На начальных уровнях действительно палу очень легко. Но после 60-го начинается возня с мобами - вспоминается кач танка в м1.
    Пал в агро спеке - камикадзе.
    Пал в лечении - эт как жирный хил в М5, который сидит в толпе и лечит вблизи. Директ-лечилки (имхо) просто отстой у него - некогда и хрен попадёшь.
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    А что толку от 1 мощного ежедневного умения? Еще надо ОД набить, чтоб им ударить. Вчера на арене бегал, и с магами проблем не возникает, т.к. под шифтом их умения - пустая трата времени. Но вот когда набиваешь ОД и пытаешься убить цель (того же мага), то не всегдп урон проходит. Шифтуются все. До 20 лвл паладин на арене мясо. До 30 еще более-менее..я даже под 20 убийств делал. Апнул 30, и никакой имбовости не вижу его в пвп. После 30 у всех начинаются пути идеала и основное развитие. Убить кого-то будет сложнее и сложнее.

    Теперь о пве. В частности о данжах. Кто считает, что пал заменит танка и приста - вы не правы. Ни танковать, ни лечить группу он не способен.

    Короче вывод такой: паладин - это баффер в группе, и небольшой саппорт танку и хилу. Уже заметил, что с каждым уровнем их все меньше. Потому что играть только аурами и свободными умениями - сложно. Чисто с боевыми пал на арене убивается легко. Просто надо дождаться когда спадет шифт. Хотя плутов изводить прикольно) их контроль не проходит, а урон от ножичков отхиливается.


    И опять минус - это то, что баффы не накладываются. Они распространяются по радиусу. Да и всего две ауры. Х.з. кому что полезно если в рандом на арене попадешь.
  • neit1982neit1982 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    selinger71 написал: »
    Пал, насколько я понял, очень сильно настраиваемый баффер. Из соло-дамаг умений интересны и применимы только 3. Ежа в дамаг - 1. 2 интересные пассивки. Все остальные умения, навыки и пассивки исключительно направлены на бафф группы. Я в этом вижу и плюсы и минусы. Минус - соло скучновато - 3 умения и всё. Плюсы все в игре в команде.
    На начальных уровнях действительно палу очень легко. Но после 60-го начинается возня с мобами - вспоминается кач танка в м1.
    Пал в агро спеке - камикадзе.
    Пал в лечении - эт как жирный хил в М5, который сидит в толпе и лечит вблизи. Директ-лечилки (имхо) просто отстой у него - некогда и хрен попадёшь.[/QСогласен с мнением. Пал на высоком уровне чисто командный игрок!!! Ну тут плутам радость))) Хоть их хаять временно перестанут!!! Люди ОЧНИТЕСЬ!!! НЕВЕР командная игра!!!
  • miraum1miraum1 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Кто что скажет о ветке защитника с правосудием?
    А так весело на 30-39 40-49 паладина не могут убить пачкой на арене стоял лично по 5 мин и народ просто разбегался)))
  • vidvar#1587 vidvar Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Как мне паладин? Отлично паладин!
    Бросил своего хила, все шмотки сломал,все камни вытащил.
    расковырял рогу тоже самое.
    Играю за паладина, доволен как слон.
    Паладин Артас. :o
    Паладины в самом деле берут на себя обязанности судьи, прокурора, адвоката и палача
  • stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    skirvirius написал: »
    Как мне паладин? Отлично паладин!
    Бросил своего хила, все шмотки сломал,все камни вытащил.
    расковырял рогу тоже самое.
    Играю за паладина, доволен как слон.

    Какой уровень? Ходили как полноценный хил в сложные инсты?
    Я тоже подумываю перелезть из клира в пала:)
  • mihansupermihansuper Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Ну паладин это как халк, только в доспехах.)))
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    В целом, класс нравится, сделаю на какое-то время его мейном.
    Играю танко-палом, только-только взял 60ый, весь зелёный в лоу-лвл шмоте.
    Записал видео кила боса в склепе 9ки, ходил туда за артом (жесть жестчайшая):
    [video=youtube_share;72droWpu9ek]http://youtu.be/72droWpu9ek[/video]

    Что будет на 70 лвл страшно представить... :)

    ---
    ДОБАВЛЕНО через пару дней:

    На 66 лвл собирал пати на квест "История о Призраках", под катом видео, ещё более жесть жестчайшая...
    [video=youtube_share;LPjQjYF6Pdw]http://youtu.be/LPjQjYF6Pdw[/video]
  • juvatosjuvatos Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    А я вчера 63 палом ходил в источник драконов попробовать. Итог: прошел все дейлики :). Проблема возникла только с квестом в тюрьму и то на боссе. Выносил его минут 15-20 и после этого выноса могу утверждать, что танчу палом как бог)))
    Временные ХП со скила "храмовника" и поглощение урона с возвратом дамага решают сильно. Бегаю в подножной зелени, 5-6 камни.
    P.S. Пал в пути защиты, верхняя ветка. Мгновенные откаты с Эха радуют) Жаль только последний фит не работает. Стражу держать столько урона и не снилось

    - - - Добавлено - - -

    P.P.S. Еще развлекался с крабами - прохожу встречу сам кроме босса - на босса дамага не хватает
  • matvin28matvin28 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Да, паладин доставляет море позитива. Пару дней назад из-за дисконекта застрял на Арене: после минутного отсутствия захожу за персонажа, а я в пати один, инст еще не стартовал, выйти из инста нельзя, и свиток телепорта не работает... Итог: за 20 минут прошел Арену в одно рыло, сдох всего 1 раз, взял 2 уровня, по итогам нанес почти 2,5 ляма урона) Поначалу пытался дамажить, после смерти просто начал вставать в оборону и дожидался пока враг помрет от аур.
    — Я — рыцарь Света!

    — Кхм. Необычное имя для рыцаря...
  • yagmort79yagmort79 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Вполне комфортный класс для приятной не торопливой игры ,что в пве ,что в пвп , сыроват конечно , есть много кривых переводов в описании ,не работающие скилы тоже напрягают ,но если на все это закрыть глаза, то очень доволен этим классом
    ПлутоЧКПалоВар
  • cergey777cergey777 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2015
    juvatos написал: »
    А я вчера 63 палом ходил в источник драконов попробовать. Итог: прошел все дейлики :). Проблема возникла только с квестом в тюрьму и то на боссе. Выносил его минут 15-20 и после этого выноса могу утверждать, что танчу палом как бог)))
    Временные ХП со скила "храмовника" и поглощение урона с возвратом дамага решают сильно. Бегаю в подножной зелени, 5-6 камни.
    P.S. Пал в пути защиты, верхняя ветка. Мгновенные откаты с Эха радуют) Жаль только последний фит не работает. Стражу держать столько урона и не снилось

    - - - Добавлено - - -

    P.P.S. Еще развлекался с крабами - прохожу встречу сам кроме босса - на босса дамага не хватает

    да пал меня тоже радовал до 70лвл влёгкую проходил в источнике драконов и тюрьму и алхимию в подземельях тоже проблем небыло но после 70 нашла коса на камень как проходить подземелья даже не представляю монстрам плевать на все мои сопротивления урону на всю защиту продержатся удаётся не более 30 сек и то не всегда все маги плуты чк берсы могут отпрыгнуть отбежать уйти в невидимость а мне остаётся только выставить поля защиты и получать все пряники поэтому выносят практически сразу вобщем чёто я разочаровался в паладине да кстати у меня класс защиты кс 2066 102674хитов+временные 41,8 сопротивление урону можно повысить до 43 зельем вобщем как подземелья проходить не представляю
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    cergey777 написал: »
    да пал меня тоже радовал до 70лвл влёгкую проходил в источнике драконов и тюрьму и алхимию в подземельях тоже проблем небыло но после 70 нашла коса на камень как проходить подземелья даже не представляю монстрам плевать на все мои сопротивления урону на всю защиту продержатся удаётся не более 30 сек и то не всегда все маги плуты чк берсы могут отпрыгнуть отбежать уйти в невидимость а мне остаётся только выставить поля защиты и получать все пряники поэтому выносят практически сразу вобщем чёто я разочаровался в паладине да кстати у меня класс защиты кс 2066 102674хитов+временные 41,8 сопротивление урону можно повысить до 43 зельем вобщем как подземелья проходить не представляю

    На бую я вертел такие данжи, где тебя как голого, первый же моб ваншотит, пусть в них разрабы сами ходят...
  • stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Кто-нибудь собирается пилить гайд по паладину хилу?:) Хотелось бы почитать, может что полезного на заметку взять...

    От себя скажу: вкачала ветку правосудия до сиятельного поборника (+25% к скорости бега в бою с пати). В т2 стало гораздо проще - теперь можно успеть подбежать с щитом и быстро выхилять калеку, а также убежать с красных зон реальнее. Взяла с оплота "Святое воскрешение" - чтобы быстрее щит восстанавливался. Остальное кинула в свет. ОД набирается быстро засчет клировского арта и неудержимого мстителя (хотя его в последнее время не юзаю - он откидывает мобов). Хилю чаще всего щитом, а также исцелением ран, при включенном скиле узы доблести. Аура жизни стоит всегда. В ежах Героизм, и когда починят - буду держать практически постоянно Щит веры.
  • perv1kperv1k Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано мая 2015
    6989489.png
    Как то так =)
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Уважаемые kravich1988 и cergey777 ,специально для подобных вам придумали трехкнопочный Невер,дали имбо класс. 1 х... руки настолько кривые ,что.... сопли,слёзы,клацающих. Пал тащит всё,причем он настолько имба, что пофиг на шмот. Включаем голову, делаем правильный билд,выбераем нужные скилы. Игры постоянно упрощают, ибо раки захватывают землю) Лет через 10 будет две кнопки "Нагнуть всех" и "Уворот он нагиба")) Хотя нет, этож надо вовремя прожать уворот,значт будет ток "Нагнуть всех" а там рандом решит,благо к нему все привыкли))
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • paytowinxxxpaytowinxxx Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2015
    ребят, хотел спросить годна ли аура мести для палотанка и если годно то где ее применять?
  • ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    paytowinxxx написал: »
    ребят, хотел спросить годна ли аура мести для палотанка и если годно то где ее применять?

    бесполезная аура с очень маленьким уроном.
    на сколько знаю танки ставят ауру отваги и ауру излучения. вторая вроде как еще агр дает дополнительный
  • paytowinxxxpaytowinxxx Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2015
    спасибо за ответ, то то я смотрю какая то никакая эта аура
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    ulster82 написал: »
    бесполезная аура с очень маленьким уроном.
    на сколько знаю танки ставят ауру отваги и ауру излучения. вторая вроде как еще агр дает дополнительный

    Аура излучения тоже *****, урон копеечный, агра и так достаточно. Всегда должна быть Аура Мудрости на панели с фитом на щите на нее. Откат скиллов + ОД для пати. Вторую по ситуации.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    wyrd88 написал: »
    Аура излучения тоже *****, урон копеечный, агра и так достаточно. Всегда должна быть Аура Мудрости на панели с фитом на щите на нее. Откат скиллов + ОД для пати. Вторую по ситуации.

    мне можешь про это не рассказывать... у меня "чистый набор" ОД 48% +2% с ожерелья, +1% с щита, +3% с активации таба. Когда есть вокруг соратники - то еще овер +10 % могут обеспечить от 6.2 в фите (зависит от количества поинтов ВС).
    но я хил.. а здесь про танка был вопрос. Если танк не держит агр - он не танк. Именно для этого я про излучение написал ,а не урон. Урон, на сколько я знаю, в основном от отваги идет. Месть явно ненужная аура.

    add: аура мудрости на набор ОД не влияет. только на кд. А вот 2.1. в ветке "Свет" дает +10% набора ОД (паладину, но не группе).
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    ulster82 написал: »
    мне можешь про это не рассказывать... у меня "чистый набор" ОД 48% +2% с ожерелья, +1% с щита, +3% с активации таба. Когда есть вокруг соратники - то еще овер +10 % могут обеспечить от 6.2 в фите (зависит от количества поинтов ВС).
    но я хил.. а здесь про танка был вопрос. Если танк не держит агр - он не танк. Именно для этого я про излучение написал ,а не урон. Урон, на сколько я знаю, в основном от отваги идет. Месть явно ненужная аура.

    add: аура мудрости на набор ОД не влияет. только на кд. А вот 2.1. в ветке "Свет" дает +10% набора ОД (паладину, но не группе).

    48? Откуда столько?

    Ну у палотанка агра достаточно и без ауры. Соль в том, что эту можно заменить на другую, более полезную.

    Аура мудрости влияет на набор ОД, если прикрутить ее на щите, 1% каждые 3 секунды.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.