test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Шанс выпадения резонансных камней в м6

2

Комментарии

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    dancingwar написал: »
    Чем качать новые арт пухи?
    Пора смириться с тем, что прокачка новых пух и прочего арт-шмота это теперь долгий процесс, до конца года. Куда торопиться? Качайте себе потихоньку их и растите в силе постепенно. ))
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    nezloi27 написал: »
    Мородроты которые фармили мор с 2х 3х компов месяц до м6!!!

    Уже даже так?.. :D К м8 пойдут истории о специальных серверах? :rolleyes: Многие ставили кликер, пока ходили на работу, а вечером играли - никакого фанатизма.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • arnokoarnoko Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    У меня камни на 15 гребанных процентов!!! Это значит, что каждый 6-7 моб должен давать мне камень. Любой, пусть хоть жемчужины, но должен. За дни, что я качался до 70 лвла на бдительности, я накопил штук 50 хризолей, пяток аквамаринов, десяток серых резонансных, и жемчужин по мелочи. И ВСЁ!!! Вообще всё!!! Прохожу данжи - ни одного камня!!! Иногда хризоль или жемчужина выпадет в зоне тиамат.
    И это за 15%!!! Пять (!) камней 10 лвла. Нахрена я их так долго собирал?!
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    arnoko написал: »
    У меня камни на 15 гребанных процентов!!! Это значит, что каждый 6-7 моб должен давать мне камень. Любой, пусть хоть жемчужины, но должен. За дни, что я качался до 70 лвла на бдительности, я накопил штук 50 хризолей, пяток аквамаринов, десяток серых резонансных, и жемчужин по мелочи. И ВСЁ!!! Вообще всё!!! Прохожу данжи - ни одного камня!!! Иногда хризоль или жемчужина выпадет в зоне тиамат.
    И это за 15%!!! Пять (!) камней 10 лвла. Нахрена я их так долго собирал?!

    У меня такой же результат на 4 процентах, при учёте, что я в пате с согильдом проходил..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    jaffar13666 написал: »
    У меня такой же результат на 4 процентах, при учёте, что я в пате с согильдом проходил..

    Оставила уже один камень с 2% - около того же получается :D Со времен м5 - ни одного сапфира и опала - хотя раньше в день по несколько штук тупо бегая по Источнику на дейликах и драках.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Плохо донатили в предыдущем модуле, разрабы обиделись и прикрыли лавочку. Срочно покупать креветку в дзень маркете, чтобы умилостивить "о великих".
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    arnoko написал: »
    И это за 15%!!! Пять (!) камней 10 лвла. Нахрена я их так долго собирал?!
    Хороший вопрос. Мог бы почитать форум и узнать, что у камней КД 30 сек и 15% не нужно, достаточно 4-5%, причем это было еще в 5-ом модуле. Так что ты весь предыдущий модуль зря парился с этими камнями.
  • diamanta7diamanta7 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    ivan205phil написал: »
    Плохо донатили в предыдущем модуле, разрабы обиделись и прикрыли лавочку. Срочно покупать креветку в дзень маркете, чтобы умилостивить "о великих".

    "О великие" поимели в *опу всех кто донатил на рубины и качал шмот. Так давайте же перевернёмся и подставим им еще раз.
    Почему бы и нет?

    А камни сокровищ дракона кстати не работают вообще. За всё время с начала модуля - моему магу выпало 10 хризолитов, один сапфир и три зеленых резонанса. Камушки сокровищ дракона можно выбрасывать.
    Обнова *****. Невер сдох. Аминь....
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Стоит 2 камушка падает жем изредка))
    Смотрю на это и слезы на глаза накоарчиваются)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    diamanta7 написал: »
    Камушки сокровищ дракона можно выбрасывать.

    я ими арты качаю :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • mrfatallmrfatall Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Разработчики - обманщики, проценты на камушках не имеют значения. Они зря создали эти камни, удалить не могут, а испортить ?! Да за милу душу, лишь бы донатили...
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    mrfatall написал: »
    Да за милу душу, лишь бы донатили...
    Вообще-то это сделали не из-за доната, а из-за ботоводства. Разрабы не против фарма камней, если бы все делали это честно ручками. Но некоторые игроки жульничали и получали необосновное преимущество. Поэтому пришлось поставить лимит.
  • roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Сомневаюсь, что это баг. Скорее всего ввели суточный лимит на ОС, как с АБ. Камни сначала падают хорошо, а потом дроп резко прекращается, на следующий день все повторяется. Играл всю субботу и воскресенье, наблюдал такую ситуацию.
    подтверждаю. тестил с момента установки м6, пока апал основу. после выпадения н-ного (точное кол-во выясняется, но похоже около 35 камней, а какого качества - это как повезет) дроп прекращается. совсем... всё. нет камней.. перекинув камни на твина - получил за пару часов игры (+-)30 камней. потом опять дропа нет.. совсем нет. перекинув камни 3му своему чару - результат тот же. и без разницы где, квартал, ку, шара или эпик.
    ради эксперимента ждал 02.00 (откат ежей). дроп начинался заново. но набив 30-35 камней --> читаем выше.
    потестив наличие 15% (5*3%) дропа и 4% (2*2%)- результат тот же, но времязатраты выше.
    суммарное кол-во дропнутых камней в сутки одинаковое. хоть то будут 35 жемчуга или (ну нифига се!) все 35 опалов. больше дропа нет

    upd/ похоже, что еще и недельный лимит стоит)) сегодня выбил только 5 камней с 3х чаров.
    ну, тогда жду ресета в четверг. пока тут делать нефиг
    upd2/ посчитав примерное кол-во ос на весь арт эквип (эквип, НЕ арты) докачка до рыжа с такими дропами как раз занимает время до м7. - говорим только о том, что с нуля прокачать. а не вливать уже имеющиеся.
  • meirollmeiroll Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Вообще-то это сделали не из-за доната, а из-за ботоводства. Разрабы не против фарма камней, если бы все делали это честно ручками.

    Спасибо, посмеялся) То то мне перса обчистила местная тех поддержка в свое время за чистый фарм руками, видимо из самых лучших побуждений) Так что, как человек, с самого старта обт наблюдавший систематическое выпиливание источников внутриигрового дохода, позволю с вами не согласиться.
    "Не виноватая я, это у вас плохой инет,слабый компьютер, да и вообще, играете вы неправильно" - местная служба техзадержки
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Вообще-то это сделали не из-за доната, а из-за ботоводства. Разрабы не против фарма камней, если бы все делали это честно ручками. Но некоторые игроки жульничали и получали необосновное преимущество. Поэтому пришлось поставить лимит.
    Это они лично Вам сказали? :)
    NIRVANA
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    а шанс выпадения не вернули, какой был при их вводе)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    meiroll написал: »
    То то мне перса обчистила местная тех поддержка в свое время за чистый фарм руками
    Если в моровых фармил, то неудивительно. Правда не совсем понятно, что значит "обчистили", отобрали все что нафармил? Тех. поддержка банит за фарм, а обчистить тебя могли взломщики. Откуда узнал, что обчистила именно тех. поддержка?
  • roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    2karabagazgol
    всё там работает. просто лимит на дроп поставили. я ж выше писал.
    те, кто играл - уже минимум фиол на арт эквип - ибо было чем вливать
    те, кто только свой первый арт эквип получил (не важно, залил реал и купил на ауке или просто только первый ап 70 сделал)... такими лимитами - сколько камни до рыжа собирать будет с такими дропами?

    по моим подсчетам и тестам на разных чарах - 6 чаров по 4 часа игры в день нафармят камней на основу за 1 мес. ибо получая на данный момент с 3х чаров 100 камней в день (и далеко не опалов и зелень резонанс, а жемчуг и хризы) - я (к примеру) своему танку до фиола оружие апну --- никогда, т.к. основу даж не прокачаю еще. а хотелось бы разными чарами походить на на ту же валю, лося и берега.
  • daniyarlfcdaniyarlfc Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    roga52, а как ты перекинул камни другому чару (твинку) они привязаны, не?
  • roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    драконьи камни не привязаны (пока, хз что будет дальше)
    имеются в виду камни сокровищ дракона на дроп
    а дроп с них привязка к акку, не к чару
  • daniyarlfcdaniyarlfc Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    ок. не знал, что к акку
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Это просто запредельная тупость. Я волью в x2 старый оранж и качну а что новичкам делать? С таким лимитом до сраного фиола месяц качать одним персом.
  • meirollmeiroll Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Если в моровых фармил, то неудивительно. Правда не совсем понятно, что значит "обчистили", отобрали все что нафармил? Тех. поддержка банит за фарм, а обчистить тебя могли взломщики. Откуда узнал, что обчистила именно тех. поддержка?
    "Бан за фарм" и мморпг только для меня звучат в связке как то не правильно? Наказание должно применяться при нарушении правил игры, или за использование явных багов, а не за попытку добиться игровых благ игровыми же способами, а не донатом. Логично? Это так, к слову) Далее, расписывать ситуацию с моим первым баном и ограблением перса я не буду, дело старое, еще с начала М4. Но уточню что я 100% знаю что перса обчистила техподдержка, были удалены значительные игровые ценности не коим образом не связанные с вменяемым мне тогда нарушением, и сделано это было тупо из за наплевательского отношения к моему потраченному в игре времени. Просто зашедший на акк сотрудник поленился разбираться, удалил все под чистую, с дальнейшим полным игнором обращений за разъяснениями.
    "Не виноватая я, это у вас плохой инет,слабый компьютер, да и вообще, играете вы неправильно" - местная служба техзадержки
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    meiroll написал: »
    были удалены значительные игровые ценности не коим образом не связанные с вменяемым мне тогда нарушением
    Ах нарушение все таки было. Так бы сразу и сказал, а то я уже подумал, что невиных людей берут и просто так наказывают. В данном случае ситуация простая, привожу аналогию, жил был преступник, занимался всякими плохими делами, был осторожен, никак его не могли поймать и ему сходили с рук его злодеяния, а потом случайно он попался на какой-то ерунде, никак не связанной с его прошлыми преступлениями. Преступника начали прорабатывать, копать его прошлое и вскрыли все его старые грехи, поэтому и наказали по полной программе.

    Насчет разбирательства и лени, предполагаю, что вменяемых следов просто не осталось и поэтому понять где "честные" ценности, а где "нечестные" уже никак не получится. Поэтому зачистили всё.
  • roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    2frobonator
    всё гораздо проще, он был замечен в ледяных уткнувшись в стену... ну дальше сами поняли
    были и такие
    Snimok5.1429034687.jpg
    да, скрин старый, но это "тело" до сих пор в игре. тп никак не отреагировала
    таких скринов море. а в моровых - не заскринили - не виновен. там в одно рыло заходил народ

    upd/ да уже не так и важно сегодня, лимит поставили и всё - одним чаром качайте пуху 3 мес, ибо лимит на осы. тремя чарами - 1 мес. камни только меняйте

    как говорил выше - расчет прокачки до рыжа с нуля у новичков ровно до м7.
  • meirollmeiroll Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Ах нарушение все таки было... и т.д
    А у вас забавная, избирательная и крайне творческая система ответов) Вы не постеснялись в двух ответах мне дважды обойти не устраивающие вас части, приписать мне ваши собственные домыслы и на основании их осудить меня.
    Напишу последний раз и на этом закончим. Я специально подчеркнул что бан и последствия были итогом "вменяемого" мне нарушения. Не вижу смысла просто расписывать всю ситуацию полугодовой давности, но она не имела никакого отношения к ботоводству, багоюзу и была прямым следствием непрофессионализма и простой жадности тогдашней администрации. Так же уточню, что удаленные предметы были даже из разных категорий и не могли физически относиться к инциденту. Да и по временным рамкам все происходило в пределах пары-тройки дней, так что указывать на "отсутствие следов" не уместно.
    Что бы было понятно мое отношение, поясню, что когда я получил второй и соответственно пермабан, то он как раз был за дело, за упомянутые вами моровые пещеры, и я его не оспариваю.
    Я понимаю что вам нравиться проект, ваше право, кто против. Мне он тоже оставил в свое время массу приятных впечатлений. Но и идеализировать очевидные ошибки и просчеты проекта, а так же оскорблять на основании ваших предпочтений и предположений других пользователей, выглядит не особо адекватно, да и просто жалко.
    "Не виноватая я, это у вас плохой инет,слабый компьютер, да и вообще, играете вы неправильно" - местная служба техзадержки
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    meiroll написал: »
    когда я получил второй и соответственно пермабан, то он как раз был за дело
    6699651.jpg

    Ну я даже не знаю, что тут еще сказать. В правилах игры же написано, что можно делать, а что нельзя. Я сомневаюсь, что люди, которые занимаются подобными нарушениями не осознают, что они делают. Похоже некоторым нравится ходить по краю и испытывать "систему" на прочность, даже после того как один раз попались.
  • roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    воткнули ивент гонда - дроп камней совсем никакой. да ***** мне на эти втулки, пуху не апнуть - 4 хриза, 2 жемчуга и 1 зелень резонанс на 3 чара за 6 часов... не, ну найс. чу........
    ну супер просто, "Я есть Грут"....... либо 15% ваще погоды не делают - либо недельный лимит....как и говорил - завязка на шоп

    а втулки - это супер развод: даже фармив 4 дня 24/7 с откатом 30 сек - на фиговину 7лв не набрать. никак, совсем, ну никак - ибо 10814 втулок ну вот никак не нафармить.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    roga52 написал: »
    а втулки - это супер развод: даже фармив 4 дня 24/7 с откатом 30 сек - на фиговину 7лв не набрать. никак, совсем, ну никак - ибо 10814 втулок ну вот никак не нафармить.
    В этом и смысл, недофармленое нужно докупать. Забей на событие, не стоит оно этих мучений.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    roga52 написал: »
    а втулки - это супер развод: даже фармив 4 дня 24/7 с откатом 30 сек - на фиговину 7лв не набрать. никак, совсем, ну никак - ибо 10814 втулок ну вот никак не нафармить.

    Всякие гондовские штуковины еще делают в профессиях :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.