test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Заработайте эксклюзивных спутников сегодня!

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано мая 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
e251f3853253b26fa23255e1295cb98d1426541518.jpg

Вы уже побывали на Рынке ZEN? На нем можно найти множество предметов, которые будут полезны в ваших приключениях. Для того, чтобы помочь вам вооружиться должным образом перед битвой, мы объявляем новую акцию. С каждой покупкой ZEN вы получите дополнительные награды!

С сегодняшнего дня, купив определенную сумму ZEN в Neverwinter, вы получите множество эксклюзивных предметов, таких как Лавовый галеб-дур и Бронированный белый медведь лорда.

Начало акции: 20 марта 2015 в 00:00 по московскому времени
Окончание акции: 22 марта 2015 в 23:59 по московскому времени
Награды будут выданы: 24 марта 2015

Во время акции вы получите бонусные предметы при покупке определенной суммы ZEN в Neverwinter. Награды выдаются единожды и привязываются при использовании.
В этой акции не участвует Кошелек Steam.

Взгляните на награды, которые вы можете получить, если приобретете ZEN в Neverwinter во время акции:

3000 ZEN: Жрица Суне

Приверженцы жрицы Суне всегда прекрасны и опрятны. Они дарят любовь и красоту всем вокруг, но пусть их невероятный шарм не вводит вас в заблуждение — эти клирики не пропадут в бою.

935b17c0fbef3185ac95a50816b9ac601426859995.png

6000 ZEN: Бард-Арфист (вместе с предметом, упомянутым выше!)

Барды — любители приключений со множеством талантов. Этот славный парень теперь будет служить вам верным компаньоном. Он был нанят арфистами и способен ослабить противников и придать вам сил с помощью загадочных мелодий.

c6e052d8b616df4032240b25d25133a41426860030.png

9000 ZEN: Маг-полудемон (вместе с предметами, перечисленными выше!)

Маг решил вам помочь по неизвестным причинам. Он в силах обрушить на противников огонь из Девяти кругов ада, но позаботьтесь о том, чтобы языки пламени были всегда направлены в противоположном от вас направлении.

27d46ef59b7c1feab36418af924a684a1426860057.png

12 000 ZEN: Вулканический Галеб-дур (вместе с предметами, перечисленными выше!)

Этот элементаль, созданный из огня и земной энергии, способен как наносить урон, так и выдерживать мощные атаки. Заволакивая противников в раскаленную лаву, он может справиться с любыми врагами.

ce7e4dfe68106f9c762ca7c11971d73b1426860081.png

15 000 ZEN: Черный смертоносный скорпион (вместе с предметами, перечисленными выше!)

Огромный скорпион будет нападать на ваших врагов. Его клешни очень сильны, а хвост таит в себе смертоносный яд.

578f331e76dc8548def1329b9a13f9341426860115.png

18 000 ZEN: Бронированный белый медведь лорда (вместе с предметами, перечисленными выше!)

Величественный полярный медведь служил императорам и полководцам, а теперь он готов повезти в битву вас. Закованный в броню, одинаково красивую и пугающую, этот зверь способен остановить целую армию своим ревом. Это скакун, на котором ездят легенды.

78877af3f8b0b2bdfa337cd5967548fa1426860141.png
Post edited by amrina#4611 on
«134

Комментарии

  • Настройки
    nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    чёт маловато, даешь спутников по 100к зен!
    по сабжу, перевел за последние 2 дня 10к зен.
    p.s ненавижу вас :(
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    неплохо
    10символов
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    fconcolor44fconcolor44 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Как вы достали своей ленью и некомпетентностью. Скрин на русском не?Это финишь как трудно.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    nelepiy написал: »
    чёт маловато, даешь спутников по 100к зен!
    по сабжу, перевел за последние 2 дня 10к зен.
    p.s ненавижу вас :(

    Аналогично бро, причём я это делал когда шла АНАЛОГИЧНАЯ акция на международке, её можно было видеть в арк, оказалось - пролетаю как фанера...

    Спасибо что в очередной раз обломали с акцией!
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    На европейском сервере уже во всю торгуют этими "эксклюзивными" спутниками. Скорпионов куча и никому не нужны, а вот маг полудемон самый дорогой
    5476514.png
    5477538.png
  • Настройки
    obscurus45obscurus45 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Жаль, конечно. Но что есть -то есть.
  • Настройки
    wincentdarkwincentdark Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Я таки поддержу выше написавших... Вечером закинул ZEN, утром акция... Почему-бы не сообщать о таких вещах заранее?
    (0_o)
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    куплю полудемона за 3кк)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    woodman2002woodman2002 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Вот вообще не понимаю...
    На столько лень скрины петов и спутников на русском сделать? Или соответствующей проги для языкового описания, под рукой не нашлось?

    P.S. Тогда с УЖАСОМ, жду обновы... если даже для 18К Зен - лень описание на русском языке сделать...
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Все ок.

    Но зряплаты обычно выплачивают 25-30 и 10-15. Надо было делать акцию вместе европейской.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Я своих то спутников не знаю куда девать. А ту за 18к их 5 дадут. Да скакуна в придачу. чисто ради видов-понтов брать. Моя лошадь также 110% скачет. НАФ спрашивается мне все это надо???????? А и еще да.. поддерживаю.. че на 18к остановились? давайте продолжайте линейку донатеров-мазохистов. 20к купит - еще ему скакуна под правую ягодицу.. 25к.. под левую. И спутника еще в мешок. Ну реально уже все это смешно, когда бы не было так грустно.
    497b364c9e4d.jpg
    P.S. Наф мне Лошадь? Мое дело подарить :)
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    shikoknight написал: »
    НАФ спрашивается мне все это надо????????
    а как же
    Amrina написал: »
    Бронированный белый медведь лорда (вместе с предметами, перечисленными выше!)

    Величественный полярный медведь служил императорам и полководцам, а теперь он готов повезти в битву вас. Закованный в броню, одинаково красивую и пугающую, этот зверь способен остановить целую армию своим ревом. Это скакун, на котором ездят легенды.

    e2c2402032ed70f3ac7339fbd5ac7ea41426582266.png
    Не хочешь быть легендой:)
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Не понимаю недовольства некоторых. 18к зен - это не стоимость, а условие получения бесплатных петов и маунта. Игрок, купивший зены в отведенный срок, просто получит "бонус", который сможет спокойно продать на ауке. 18к зен будут висеть на балансе целехонькими.

    Данная акция - одна из попыток пополнения биржи зенами. Не факт, конечно, что клюнувший донатер переведет их в АБ, но попытаться стоит.
  • Настройки
    torgoffkatorgoffka Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Чисто ради интереса как купить сразу 18к zen если предлагают максимум 9к купить? :) или 2 раза 9 брать и обломаться с маунтом? :))
  • Настройки
    vidvar#1587 vidvar Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Так сложно было сделать акцию в конце месяца?
    надеялся что будет в конце месяца и куплю себе и жене по 18к..
    У нормальных людей зарплаты в середине и в конце месяца, между прочим как и у администрации.
    Паладин Артас. :o
    Паладины в самом деле берут на себя обязанности судьи, прокурора, адвоката и палача
  • Настройки
    thektototamsthektototams Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Вот, скажите почему так сложно перевести нормально? Вот почему копье варвара это копье варвара и щит варвара это тоже копье варвара? Почему длинный лук варвара это длинный лук варвара и кенжи варвара это тоже длинный лук варвара?
    TPFWjTQLXEuWKOuDBQG1bA.png
    Почему мне хочется выколоть себе глаза?
    GWF 18+ Gs PvE - Off CW 12k Gs - PvE - On
  • Настройки
    sonikelfsonikelf Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2015
    thektototams написал: »
    Вот, скажите почему так сложно перевести нормально? Вот почему копье варвара это копье варвара и щит варвара это тоже копье варвара? Почему длинный лук варвара это длинный лук варвара и кенжи варвара это тоже длинный лук варвара?
    TPFWjTQLXEuWKOuDBQG1bA.png
    Почему мне хочется выколоть себе глаза?


    Потому, что русская компания лишь посредник, работающий соответственно, лишь-бы-было. Давно пора понять, что 3,5 человека в русской компании не являются компанией как таковой.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Акция неплохая, ждем залива Зенок значит. Правда время не совсем удачное для людей
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    zerael79 написал: »
    Не понимаю недовольства некоторых.
    время не то.
    torgoffka написал: »
    Чисто ради интереса как купить сразу 18к zen если предлагают максимум 9к купить? :) или 2 раза 9 брать и обломаться с маунтом? :))
    2 по 9 и будет тебе маунт (маунт так себе, лошадки и паук лучше)
    azzmark написал: »
    Акция неплохая, ждем залива Зенок значит. Правда время не совсем удачное для людей
    Оно как бы странное. На неделю раньше - акция чтоб перебить информацию о срыве сроков, на неделю - две позже - к новым срокам выхода М6. А тут не то ни се.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    О! И у Невера финансовый кризис с инфляцией. Тоже санкции, наверное? Еще нолик к прайсу и можно проводить девальвацию. По системе Павлова, кто не успел обменять в час Х - может потом утешительные хлопушки получить.

    з.ы. Англо-скрины - это да. Опять российский сегмент - люди второго сорта, которые и так схавают?
    zerael79 написал: »
    Не понимаю недовольства некоторых. 18к зен - это не стоимость, а условие получения бесплатных петов и маунта.
    Да-да! Купите 2 шавермы по цене 3 и получите 1 совершенно бесплатно! :)
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    а как забрать девчонку? а то 3к зен купил, пропил, а ни чего нет ни у мастера наград,ни на почтамте, ни где)
    печаль берет за душу без "Они дарят любовь и красоту"(с)...
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    korshun74 написал: »
    а как забрать девчонку? а то 3к зен купил, пропил, а ни чего нет ни у мастера наград,ни на почтамте, ни где)
    По опыту предыдущих подобных акций - награды начисляются после их окончания.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    По опыту предыдущих подобных акций - награды начисляются после их окончания.
    спасибо, "я буду верить и ждать"(с) :)
  • Настройки
    amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано марта 2015
    korshun74 написал: »
    а как забрать девчонку? а то 3к зен купил, пропил, а ни чего нет ни у мастера наград,ни на почтамте, ни где)
    Выдадим 24 марта.
  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    А скакун за 18000зен приходит сразу с привязкой ?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    mulllan9 написал: »
    А скакун за 18000зен приходит сразу с привязкой ?
    Скорее всего нет, т.к. на европейском сервере этих медведей продают на аукционе и насколько я знаю их можно достать только по акции.
    5467349.png
  • Настройки
    gototoxiccatgototoxiccat Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Плиз, дайте оф. ответ, хочу задонатить 18 000 ZEN! :cool:

    P.S. оф. ответ по поводу привязанные ли эти вещи или нет!?
    P.S.S. просто не хочется тестировать на своем примере, уже много раз так обжигался
    Делаю топового Охотника-следопыта (Лучник) в М6
    Моя группа вКонтакте: http://vk.com/tc_games
    YouTube канал: http://www.youtube.com/channel/UCHtHeOhjCEeA18Ei_mt8vtw
    Раз в неделю разыгрываю призы!
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    gototoxiccat написал: »
    Плиз, дайте оф. ответ, хочу задонатить 18 000 ZEN! :cool:

    P.S. оф. ответ по поводу привязанные ли эти вещи или нет!?
    P.S.S. просто не хочется тестировать на своем примере, уже много раз так обжигался
    Скринов с евросервера о том что эти вещи непривязанные тебе мало?

    Кстати суммарная стоимость всех петов и маунта по данной акции не менее 10кк АБ, что аналогично внесенным зенам.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    pesborbospesborbos Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Господа вы губу особо не раскатывайте что будет усе как у эуропэ . Тут слух прошел что на евро серваке Пета Макоса ( Дядька с рогами ) давали за потраченные 100к АБ а у нас как обычно тока газ )))
  • Настройки
    asamorokoffasamorokoff Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2015
    то есть что бы получить медведя за 18к зен то мне надо вложить в игру 6000рублей? так что ли?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.