test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение Охотников в модуле 6

17810121326

Комментарии

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    xpenoten1 написал: »
    В последнем патче на тесте пофиксили зацикливание морового огня корнями
    сет бонусов так и нету, пичалька

    - - - Добавлено - - -

    Так что ловцы понерфлены до уровня остальных веток

    если сейчас есть этот баг скинь видео или опиши нормально как он работает. что-то пока я не верю что оно вообще существует.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    работает очень просто
    в талантах выбираешь фит на длительность корней их дот урон, и срабатывание корней от крита, ставишь мор в пушку
    а дальше вешаешь корни + мор, мор если критует 25% вешает корни, если корни бьёт они обновляют мор, и всё много ума не надо, голые ханты на арене в зелёном шмоте мои 30к хп так сносят на ура, то же самое было на видео (послистай тут страницы) на тесте с манекенами, т к там идеальный мор, он ещё и лупит по 3-5к + корни лупят по 2к+ в итоге минекен на тесте падал за секунд 10, а на основе ловцы 10к вливали урон в ловящихся в корни мобов на уровене 18к+ ренж/мили хантов
    тут про это молчат т к не хотят фикса, но его уже пофиксли последним патчем на тесте, больше мор не накладывает корни, но что ещё хуже теперь криты не вешают корни вообще на тесте (фит тупо сломали)
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    xpenoten1 написал: »
    а на основе ловцы 10к вливали урон в ловящихся в корни мобов на уровене 18к+ ренж/мили хантов
    тут про это молчат т к не хотят фикса, но его уже пофиксли последним патчем на тесте, больше мор не накладывает корни, но что ещё хуже теперь криты не вешают корни вообще на тесте (фит тупо сломали)

    почему "вливали"? а не вливают?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    xpenoten1 написал: »
    ставишь мор в пушку
    а дальше вешаешь корни + мор, мор если критует 25% вешает корни, если корни бьёт они обновляют мор, и всё много ума не надо, голые ханты на арене в зелёном шмоте мои 30к хп так сносят на ура, то же самое было на видео (послистай тут страницы) на тесте с манекенами, т к там идеальный мор, он ещё и лупит по 3-5к + корни лупят по 2к+ в итоге минекен на тесте падал за секунд 10,

    может ты о том видео где с нового боевого убивали? так там корни совсем ни при чём...
    (потом мб с корнями и было связано, я имею ввиду после первого фикса... но изначально там без корней все просто было)



    9d7d3e2c0bdef27e84596b4b4fc8b0cd.png
    9e6bba1cb946eacb4c95705cb8477e75.png
    a655e26ac34314e363eba4c9e5893854.png
    А где супер урон то? Или я не так понял?(это на основе.. так как судя по тексту на основе есть баг)
    Ну или мб я не делал каких-то шаманств?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    корни от крита не сломали - сегодня утром смотрел

    по ощущениям фит стал просто реже срабатывать, но как по мне ок
  • Настройки
    keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Всем привет! Я конечно не такой специалист по хантам как тут не которые. Но зашел сегодня опять на тестовый, одна конечно печалька. Учитывая что все статы примерно надо разогнать в два раза: 20 000 могушества, 9 000 крит. урон, 4 000 восстановление сил и т.д. Как допустим разогнать могучку? Тут вопрос один ставить лучистые в кольца,в пухи и т.д. уровня так 10. А простой смертный врятли вставит, будет так же ходить с 7, или в лучшем случае разгонит до 8 или 9 (если повезет). Про артефактнй экип вообще молчу, в лучшем случае до фиола, это не даст такого ощутимого прироста в могучке. Можно конечно перейти на оскверненнку или очищеннй 4 уровня мастерства черного льда. Ну там переход конкретный. Плюс не которые не любят задротство в наборе черного льда, айон еще брать на понижение процента упортебляемости льда. Посмотрел пвп сеты палача и дуэлянта типа самые крутые, снизили показатели по сравнению с прошлым патчноутом. Лед очищенный и оскверненный по показателям и то лучше. Кто то что то говорит про наложение корней от критического удара, мож в пве будет нормально. А в пвп нанесите урон критом, почитайте что Аззмарк пишет про грозовой 12 уровня вброне. Уйдете в стан от удара критическим уроном по противнику. Так что тут еще вопрос откртый. Короче следующий модуль будет для задротов которыые постоянно в игре или для донаторов. А так для человека которй приходит с работ просто побегать с друзьями в пвп или в данж сходить, будет прокачивать свой экип год минимум, плюс там еще модуль выйдет, потом следующий, то что он прокачал выкинет в унитаз. Как мы сделаем со своим экипом артефактным. Жалко людей которые скинули бабла в шмот, или людей который честно прокачивали свой шмот сами. Это не нытье, а констатация факта!
  • Настройки
    colfomencko2014colfomencko2014 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    привет я новинький че тут делать надо или какой мне лудше клас выбрать не подскажите

    - - - Добавлено - - -

    привет я новинький че тут делать надо или какой мне лудше клас выбрать не подскажите
  • Настройки
    xknolxxknolx Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано марта 2015
    keepout1983 написал: »
    Всем привет! Я конечно не такой специалист по хантам как тут не которые. Но зашел сегодня опять на тестовый, одна конечно печалька. Учитывая что все статы примерно надо разогнать в два раза: 20 000 могушества, 9 000 крит. урон, 4 000 восстановление сил и т.д. Как допустим разогнать могучку? Тут вопрос один ставить лучистые в кольца,в пухи и т.д. уровня так 10. А простой смертный врятли вставит, будет так же ходить с 7, или в лучшем случае разгонит до 8 или 9 (если повезет). Про артефактнй экип вообще молчу, в лучшем случае до фиола, это не даст такого ощутимого прироста в могучке. Можно конечно перейти на оскверненнку или очищеннй 4 уровня мастерства черного льда. Ну там переход конкретный. Плюс не которые не любят задротство в наборе черного льда, айон еще брать на понижение процента упортебляемости льда. Посмотрел пвп сеты палача и дуэлянта типа самые крутые, снизили показатели по сравнению с прошлым патчноутом. Лед очищенный и оскверненный по показателям и то лучше. Кто то что то говорит про наложение корней от критического удара, мож в пве будет нормально. А в пвп нанесите урон критом, почитайте что Аззмарк пишет про грозовой 12 уровня вброне. Уйдете в стан от удара критическим уроном по противнику. Так что тут еще вопрос откртый. Короче следующий модуль будет для задротов которыые постоянно в игре или для донаторов. А так для человека которй приходит с работ просто побегать с друзьями в пвп или в данж сходить, будет прокачивать свой экип год минимум, плюс там еще модуль выйдет, потом следующий, то что он прокачал выкинет в унитаз. Как мы сделаем со своим экипом артефактным. Жалко людей которые скинули бабла в шмот, или людей который честно прокачивали свой шмот сами. Это не нытье, а констатация факта!
    Это натуральное нытье. "Некоторые не любят задротство, некоторые приходят с работы просто побегать..." Новый модуль - он для всех НОВЫЙ, все оказываются в одинаковых условиях, и все будет как и раньше - задроты будут нагибать тех кто не любит задротство, а чуваки с прямыми руками будут гнуть тех, кто "просто пришел с работы побегать". Можно подумать, все ждали М6, где будет как то увязываться желание ничего не делать и при этом всех нагибать - просто смешно.
    И вообще как это относится к теме "лук в м6"? а?
    новые сеты нормальные, сет бонусы ***** не сдались, тк проще подобрать нужные шмотки по статам без привязки к сету 2/4, 4/4, арты перезаливаются и большинство как носили фиол так и будут.
    8 апреля только через неделю, а столько скепсиса.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mailsteg2006mailsteg2006 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Мне понравилось что введут скорость при уроне в сочетании с курочкой вполне аппетитно а вот вампиризм конечно переделают печально, толку его набора и траты трёхкратного дара похоже больше нет. Но вообще конечно введение Великого пояса латендера вместо обычного тупо из-за статов выглядит как способ заставить всех заливать арты заново и поддталкивать к трате бабла. Просто мне кажется если хотите всё по новому ну переделывайте предметы полностью а то что сейчас на тестовом это ребрейдинг с увеличенными статами. Надеюсь в пвп сет всё же скорость сделают я лично только благодаря ей один на один финальных в моровых и ледяном сердце валил без скорости такое не прокатит уже...
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    keepout1983 написал: »
    Так что тут еще вопрос откртый. Короче следующий модуль будет для задротов которыые постоянно в игре или для донаторов. А так для человека которй приходит с работ просто побегать с друзьями в пвп или в данж сходить, будет прокачивать свой экип год минимум, плюс там еще модуль выйдет, потом следующий, то что он прокачал выкинет в унитаз. Как мы сделаем со своим экипом артефактным. Жалко людей которые скинули бабла в шмот, или людей который честно прокачивали свой шмот сами. Это не нытье, а констатация факта!

    НвО была и есть или для задротов или для донатеров и это здорово, вы либо платите и экономите время или задротите и играете на уровне с теми кто платит, так уж на руси повелось - сидя на печи царем не стать. Если же не имея время на задротство вы не в состояние заплатить, то тут уже ничего не поделать, это - ммо к тому же фритуплей. В м5 уже практически не было людей которые заплатили и проапали себе шмотки, им обидно было в м4, когда например я платил, а народ то-же самое получал стоя в мастерских. И по мне возможность в течение всего модуля добывать себе эквип это-же, то что и требовалось! Вместо того чтобы за 2-3 дня пройти весь новый контент и ныть на форуме - "мне суууучноо", будем крабить, по 1-2 часа после работы, в выходные на протяжение 3 месяцев - Крабить!.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    predellavant написал: »
    Крабить!.

    Крабить! Подтверждаю :D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    predellavant написал: »
    НвО была и есть или для задротов или для донатеров и это здорово, вы либо платите и экономите время или задротите и играете на уровне с теми кто платит, так уж на руси повелось - сидя на печи царем не стать. Если же не имея время на задротство вы не в состояние заплатить, то тут уже ничего не поделать, это - ммо к тому же фритуплей. В м5 уже практически не было людей которые заплатили и проапали себе шмотки, им обидно было в м4, когда например я платил, а народ то-же самое получал стоя в мастерских. И по мне возможность в течение всего модуля добывать себе эквип это-же, то что и требовалось! Вместо того чтобы за 2-3 дня пройти весь новый контент и ныть на форуме - "мне суууучноо", будем крабить, по 1-2 часа после работы, в выходные на протяжение 3 месяцев - Крабить!.

    Это понятно что игра фри ту плей .это понятно. Кто хочет закидывает деньги. Кто хочет апает свой шмот сам. Просто тебе самому обидно не будет что после ввдение 6 модуля, ну допустим, ты накрабил и на 80% проапал свой шмот сам. А потом вышел уже следующий модуль. Так через месяцев три-четыре. Так что сам дуру умник не гони. Закономерен общий процесс, что из за этого многие игроки уходят в другие проекты. Из топ пвп гильдий многие уже отрицательно высказвались по этому поводу и на форуме и так в игре пересекался. По поводу мастерских, это уже твои проблемы что лично ты не знал данный способ прокачки, не писал макросы для этого. Может быть и правильно, чтобы не забанили. Чо то я не верю , что не было людей которые бы влили бабло в невер. И не мало таких людей есть. Так что вйдет 6 модуль там и посмотрим. А по поводу нытья, я просто всказал свое личное мнение. Ты же унас опытный хант, продложил бы свое видиние ханта в м6. В любом случае уже бегал на тесте. Это форум и каждый имеет право высказыывать свою мысль. Конечно останутся поклонники игры невервинтера, и будут играть. Потому что реально игра очень хорошая. А так извеняюсь за офтоп не по теме.
  • Настройки
    ssv08071994ssv08071994 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2015
    [IMG]C:\Users\Сергей\Desktop[/IMG]
  • Настройки
    stron2003stron2003 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    keepout1983 написал: »
    Это понятно что игра фри ту плей .это понятно. Кто хочет закидывает деньги. Кто хочет апает свой шмот сам. Просто тебе самому обидно не будет что после ввдение 6 модуля, ну допустим, ты накрабил и на 80% проапал свой шмот сам. А потом вышел уже следующий модуль. Так через месяцев три-четыре. Так что сам дуру умник не гони. Закономерен общий процесс, что из за этого многие игроки уходят в другие проекты. Из топ пвп гильдий многие уже отрицательно высказвались по этому поводу и на форуме и так в игре пересекался. По поводу мастерских, это уже твои проблемы что лично ты не знал данный способ прокачки, не писал макросы для этого. Может быть и правильно, чтобы не забанили. Чо то я не верю , что не было людей которые бы влили бабло в невер. И не мало таких людей есть. Так что вйдет 6 модуль там и посмотрим. А по поводу нытья, я просто всказал свое личное мнение. Ты же унас опытный хант, продложил бы свое видиние ханта в м6. В любом случае уже бегал на тесте. Это форум и каждый имеет право высказыывать свою мысль. Конечно останутся поклонники игры невервинтера, и будут играть. Потому что реально игра очень хорошая. А так извеняюсь за офтоп не по теме.

    Поддерживаю кстати, недовольны все, и всё из-за артефактного шмота. Недовольны все, и кто вдонатил, и кто накрабил ОС, сил было потрачено море денег тоже, а выхлоп под ноль. Артефактный шмот - зло. Самая большая ошибка криптиков за всё время.
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Потестировали немного - моровый 10-ка работает так же, как и раньше (в пвп одно, в пве другое, от проника в пве не зависит, показатели почти те же)

    Починили бонус к пронику от силы, но кажется сломали бонус к урону от ловкости (а нет, все нормально).

    После долгих вычислений и тестов пришла к выводу, что теперь нужно апать крит, а не могучку. До 100% может и набраться
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    derarzt88derarzt88 Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Я вот в стрельбе до сих пор бегаю,и никак не пойму что делать с вампиризмом.
    Как поднять вероятность отхилла и до каких цифр его можно поднять?)(Сейчас 13,6)
    Или вообще про вампиризм можно забыть и убрать все,что его дает))

    И вообще, какие сейчас каппы проника,крита и т.п.?) Или все осталось,как раньше? Есть кто продвинутый в этом вопросе?)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    derarzt88 написал: »
    Я вот в стрельбе до сих пор бегаю,и никак не пойму что делать с вампиризмом.
    Как поднять вероятность отхилла и до каких цифр его можно поднять?)(Сейчас 13,6)
    Или вообще про вампиризм можно забыть и убрать все,что его дает))

    И вообще, какие сейчас каппы проника,крита и т.п.?) Или все осталось,как раньше? Есть кто продвинутый в этом вопросе?)

    Могучка, крит, вампирик - за 400 единиц дают по 1% (на 70лвл ) - они теперь линейны. Так что по вкусу.
    Вампирик - те же яйца, только в профиль (10% должно хватать).
    С проником не ясно
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Ветка стрелка зажила по новому.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    derarzt88derarzt88 Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    arheliya написал: »
    Могучка, крит, вампирик - за 400 единиц дают по 1% (на 70лвл ) - они теперь линейны. Так что по вкусу.
    Вампирик - те же яйца, только в профиль (10% должно хватать).
    С проником не ясно

    спасибо за инфу)

    - - - Добавлено - - -
    nekodaimon написал: »
    Ветка стрелка зажила по новому.

    только вот отхилл от вампиризма меня все еще пугает)
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    arheliya написал: »
    Вампирик - те же яйца, только в профиль (10% должно хватать).
    Не хватает 10%, проверял на тестовом сервере еще до официального релиза, плохо лечит при таком шансе, нужно больше набирать чтобы хотя бы выйти на прежний уровень.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Не хватает 10%, проверял на тестовом сервере еще до официального релиза, плохо лечит при таком шансе, нужно больше набирать чтобы хотя бы выйти на прежний уровень.

    Мне и раньше хватало 10%, и сейчас 12% с лихвой оО
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    arheliya написал: »
    Мне и раньше хватало 10%, и сейчас 12% с лихвой оО

    что могу сказать.. вампирика вроде хватает -> а вот обороны и хп не очень :)

    P.S.: новый шмот должен это исправить.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Я сменил бурю-ренж на землю-ловца (больше к пвп подходит), пока доволен проблем с отхилом не испытываю (за счёт корней), дары перекидал с вампирки на восстановление, итог вне боя по +3к восстанавливает, а в бою корни спасают, не съел ещё не 1 банки
    теперь ломаю голову как засунуть новый скил в пвп раскладку, он вкусный но терять выживаемость тоже не охото

    - - - Добавлено - - -

    вчера в 1 каску завершил героическую встречу в воде, даже не заметил что бы хоть как то проседал по хп
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    shchshch Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    А я думаю, что вампиризм с восстановлением здоровья в связке сильнее, ведь второе увеличивает принимаемое лечение в бою(это же увеличивает отхил с вапирика?)
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Мне как рейнджу в ветке буря, сложней стало с новым вампиризмом.) Не скажу что очень, но напрягает иногда.)
    NIRVANA
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Ну вампирик теперь просто дурной - как рулетка. Хотя в среднем тоже самое.

    Трапперу можно присмотреться к восстановлению здоровья - ведь дубовая кожа иногда ставится на панель. Но, имхо, как сопутствующий стат (на арте, скажем)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    mydlo123456mydlo123456 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Играю не долго, еще не все полностью знаю о ханте, хотел у вас спросить!
    Ловец в М6 есть актуальным? Будет он в пве дамажить так же хорошо или его испортили? И что делать с вампиркой, 12% не хватает! стоит ли ее розганять дальше?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    mydlo123456 написал: »
    Играю не долго, еще не все полностью знаю о ханте, хотел у вас спросить!
    Ловец в М6 есть актуальным? Будет он в пве дамажить так же хорошо или его испортили? И что делать с вампиркой, 12% не хватает! стоит ли ее розганять дальше?

    whitestarua выше писал, что с вампириком все норм, а разгонять надо оборону и хп - об этом я того же мнения.

    Траппер с чего должен был стать не актуален? Его еще и апнули ко всему прочему.
    Единственное, что мне пока не нравится - отсутствие скорости у нового сета.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    mydlo123456mydlo123456 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Спасибо
    На счет навыка Хитрость Трапера, он работает?(может я просто не замеил)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.