test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Предполагаемые изменения для Волшебника-повелителя в Модуле 6

d0ob41kd0ob41k Публикаций: 212 Хранитель знаний
отредактировано марта 2015 Раздел: Библиотека
Умения

После вложения 60 очков умений и достижения 60 уровня доступно

Боевое умение:

5242561.png

Пассивное умение:

5505165.png

После вложения 65 очков умений и достижения 65 уровня доступно

Боевое умение:

5187265.png

Пассивное умение:

5511309.png

После вложения 70 очков умений и достижения 70 уровня доступен 4-ый уровень умений.
(Некоторые умения улучшаются до 4 ого уровня после вложения 70 очков умений, но без достижения 70 уровня, Луркер 02.04.2015)

Навыки
Данные навыки станут доступны после вложения 10 очков идеала в соответствующий путь. Навыки, ранее доступные после 10 очков станут доступны после 15, доступные после вложения 15 очков станут доступны после 20 и так далее.

Угнетатель

5237455.png

Чудотворец

5216975.png

Ренегат

5189327.png

upd 02/03/2015: Спрятан любительский перевод, добавлены картинки с Луркера, с официальным переводом.
Умения
Данные умения станут доступны после 60 потраченных очков умений.

Arcane Power Field - при активации ежедневного умения вы получаете Arcane Power Field. Враги в приделах 30' от вас получают урон каждую секунду. Уровень: Урон +15%.

Frost Wave - при активации ежедневного умения вы останавливаете (immobilize) врагов в пределах 30' на 1 сек.(2 сек. если цель находится к вам спиной(target is facing away from you).) Уровень: Длительность +1 сек.

Навыки
Данные навыки станут доступны после 10 ти вложенных очков идеала в соответствующий путь. Навыки, ранее доступные после 10 очков станут доступны после 15, доступные после вложения 15 очков станут доступны после 20 и так далее.

Угнетатель

Frigid Winds- враги, которые были заморожены, получают на 2/4/6/8/10% больше урона от всех источников.

Icy Veins- при использовании боевого умения все враги в пределах 15' получают 1/2/3/4/5 ед. заморозки.

Чудотворец

Elemental Reinforcement- при использовании боевых умений, наносящих урон огнем, волшебством, холодом или молнией ваш урон увеличивается на 1/2/3/4/5% на 10 сек. Каждый элемент применяет этот бонус отдельно.(прим.: подозреваю урон увеличится для конкретного вида урона:rolleyes:, но это просто догадки)

Spell Twisting- ваши боевые умения получают эффект Spell Twisting на 10 сек., который складывается до 3-ёх раз. При применении свободных умений единицы Spell Twisting расходуются, уменьшая время восстановления перезаряжаемых умений. Время восстановления уменьшается на 2/4/6/8/10% за единицу Spell Twisting.

Ренегат

Uncertain Allegiance- при нанесении критического удара вы увеличиваете шанс критического удара у союзников на 1/2/3/4/5% на 10 сек.

Abyss of Chaos- после нанесения удара боевым умением враг получает Abyss. Когда союзники наносят удар этому врагу они расходуют Abyss нанося 60/120/180/240/300% урона вашего оружия в виде пронзающего урона.


Оригинал тут.

upd 19/02/2015
Добавлены новые боевые умения:

После 60 вложенных очков доступно:
Disintegrate(боевое,дальность-80', урон волшебством)- Наносит урон вражеской цели.Если здоровье цели меньше, чем 280% урона вашего оружия, цель умирает мгновенно.

Владение заклинанием(Таб слот): Убивает цели,здоровье которых ниже, чем 480% урона вашего оружия.

Уровень: Урон: +25%
Пороговое значение: +40%

5066406.png

После 65 вложенных очков доступно:
Imprisonment(боевое,дальность-80')- Вражеская цель оглушается путами на 15 секунд(4 секунды для игроков). На это время цель получает иммунитет к урону, но волшебник может отменить заклинание раньше, освобождая цель. После того как цель освобождена начинается период восстановления заклинания.

Владение заклинанием(Таб слот): Период восстановления уменьшается.

Уровень: Единиц владения волшебством за применение: +1

5100217.png

Спасибо за наводку hereticum.

В официальной теме по магам данные умения пока не заявлены, однако на евро-тестовом сервере присутствуют.
Зато в пачноуте от 13.02.2015 написано примерно следующее:

...Классы и баланс:
- Новый неактивный слот для артефакта доступен на уровне 70.(4 ый артефакт :eek:)
- Вампиризм: Ваши умения по области (АОЕ) теперь имеют 30% шанс срабатывания от нормального значения вампиризма(как я понял имеется в виду текущее значение вампиризма, видимо от аое-умений вампиризм теперь срабатывает реже, примерно в 3 раза).
...

Прискорбно, на мой взгляд, может и зря затеяли переделку вампиризма, как бы он не стал абсолютно бесполезным.

п.с. Перевод любительский, надеюсь смог передать общую суть грядущих изменений.
Какие мысли возникают по поводу всего этого?))
Post edited by d0ob41k on
«134

Комментарии

  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Piercing Damage собственно не вопрос, а размышления-почему они не написали, как "pure"
    два класса у нас завязаны на ловкости и они могут парировать любой физ. и маг. урон от скилов
    от этого вида урона они не смогут уклониться это понятно, но
    будут ли действовать пониж./пов. модификаторы-оборона, проникающий и т.д. на этот тип урона?
    переводчик из меня никакой, кто может разъяснить?
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • benalionbenalion Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано января 2015
    Есть предположение что будет что-то подобное лукам в м4
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Я правильно понял после боевого скилла от ренегата будет еще 3к пронзающего урона прилетать? Роги в неуловимости обрадуются.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    пока радует переработка урона мобов и модификаторов урона/защиты
    от разницы в уровнях, но это ПВЕ
    это сколько получается камень сокр дракона 12лвл-7р
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • astigamot1astigamot1 Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано января 2015
    Гоу ап повелителя пламени что бы добавить разнообразия.
  • nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    d0ob41k написал: »
    Также собираются переработать некоторые статы (вост. здоровья, проникающий урон, вампиризм
    Цепляем себя наручниками к хилу а ключ в болото. :cool:
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    А хил в ветке дд, и будет волочить твой труп за собой всю дорогу))))
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?837191-Level-70-Stat-curves (спасибо за пост soriniakov ,оригинал abaddon523) ,
    В кратце мы имеем по достижению 70го левла приросты :
    400 -могущества -1%
    697 -крита -1% (нерф всего кроме рог как пишут наши зарубежные коллеги).
    Увеличение проникающего урона (для всех... то есть линейный прирост после 3000 остаётся вплот до 4800 по мнению автора,понижающий коэф изменился) Но к сожалению не понятна механика вычислений ( тут нужна помощь эксперта или того кто на привью магом бегает,грубо говоря сколько очков =1% на 70м уровне)
    607 -Восстановление сил -1% (срезка значительна).
    393,5- оборона -1% (надеюсь что тут подправят ,по крайней мере для магов, реально уже стоит задуматься о кз).
    964 -вампиризма -1% (камень похищения здоровья и дары ,стоит задуматься ... некоторые маги на него делали ставку(мнения из обсуждений) ,так же стоит подумать о ренегате)
    700 -восстановление здоровья -1% (если учесть переработку артов и увеличения показателей статов все равно что то как то маловато)
    574 -парирования -1% (формула линейна как и большинство ,вот только это не особо радует ,хотя подумаем о рогах.....и полуросликах)

    Теперь по скилам (60 потраченных очков,4 уровня скилла....):
    kw6ScmO.png
    Расщепление(звучит то как,хотя вариация с дезинтеграцией мне тоже нравиться ,буквально *Луч разрушения\распада* *Аннигилятор*)
    Наносит повреждение выбранной цели,если у цели запас хп меньше 280% урона вашего оружия то цель мгновенно уничтожается .
    Мастерское владения заклинание :
    Убивает цели у которых запас хп ниже 480% урона от оружия(однакось аннигилятор )
    За левл :
    + 25% повреждения (один из разрабов полюбому француз).
    +40% К лимиту (предельному значению,как понимаю цифирка в 280% увеличивается на 40%).
    4й левл открывается после 65 потраченных очков....оно как...
    Qr8XZtr.png
    Лишение свободы(мне нравится *Заключение*,моё мнение назвать оный скилл вешалкой для белья).
    Выбранная цель награждается станом аж на целых 15 секунд (4 для игроков), но в это время цель становится временно не восприимчива к получаемому урону,пока маг наславший сей недуг не прервёт заклинание или не сменит цель( как то так трактуется),после окончания заклинание уходит в кд.

    Мастерское владение заклинанием -уменьшает откат
    За каждый левл мы получаем единицу владения волшебством с каста (то жи самый стак что с висячего около нас осколка бесконечной лавины ,но тут именно за каст скилла)

    Как бы так (перевод любительский прошу сильно не пинать ,но разрабы реально французы ....)
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    uulqtzep.png
    140 левлов....
    Как показано на скринах евро форума прирост линейный :
    Рост 100-101:
    Primary: Рейтинг+11, HP+44
    Среднее: Рейтинг +3, HP+12
    uesajten.png
    Каждый левл требует пока что 165 к ос,
    Итого 6,6 кк за арт.... прескорбно...
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Боевой скилл выглядит убойным откат 5 секунд и базовый урон 8-10к на 4 уровне если я ничего не напутал. Вот только срезка статов мне не нравится привет магам с 20% обороны.
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    derhert100 написал: »
    Боевой скилл выглядит убойным откат 5 секунд и базовый урон 8-10к на 4 уровне если я ничего не напутал. Вот только срезка статов мне не нравится привет магам с 20% обороны.

    Вот собственно скрин как он отображается на 70м....
    2s9oq5d.png
    Но урон всего по 9к...
    а вот шанс аннигилирования очень даже хорошо (но в табе всего 600% от урона оружием,примерно 4-15к хп ... ну как то если честно не очень....)
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    xr3sv94u.png
    Кольца ,пояса ,шеи - почти без изменений только статов больше...
    Для крафта пока нужны 60 е балванки(те которых сейчас полно на ауке) колец с дырками...
    (армор чего то там -это проник ,реген -востановление оз , рековери -востановление сил)....
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Кстати про наши новые пасивки,
    морозная волна , и область тайной магии( СМ .Первый пост ,хотя аркан чаще трактуется как святой) ,
    народ утверждает что не стоит тратить очков на них вообще...(срабатывают от использования ежедневных умений ,ОД ,ОД и ещё раз ОД).
    по поводу навыков ,разговор идёт о смещение новых навыков на 1 позицию дальше (что предотвратит прокачку гибридного билда и поправит баланс (хотя навыки тау в целом кривые ), ренегата упрекают в непопадания в баланс ( бездна хаоса слишком много даёт ,особенно если в пати 2 ренегата с данным навыком)
    В общем ждём папок ренегатов и кривых тау пока что ( ну и 3 пасивки как говорилось в постах других авторов.)
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    как маги пламени будут себя чувствовать в м6, есть инфа?
    заранее спс
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    d0ob41k написал: »
    .....
    Если нужна помощь с переводом и т.д. обращайтесь.
    единственное что прошу цитировать названия ,т.к. условный навык(мой) знания английского примерно 90% :) .

    И прошу пометить в вашем посте.
    Arcane Power Field(срок действия не указан к сожалению). *область тайной магии*
    Frost Wave *морозная волна*
    являются пасивками , которые активируются от использования ежедневных умений (3 слота под пасивки как пишут на евро).

    По поводу Вампиримза он теперь восстанавливает процент от общего запаса хп и как вы писали имеет процентный шанс срабатывания.
    formypain написал: »
    как маги пламени будут себя чувствовать в м6, есть инфа?
    заранее спс

    Переработка пироманта не особо сильная ,единственное что мы имеем выше шанс срабатывания вампирика и более высокий дмг на арене тк, восстановление здоровья больше не работает там.
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    d0ob41k написал: »
    Ну на мой взгляд вы недооцениваете фиты угнетателя, а они звучат очень даже неплохо. Abyss of Chaos можно взять в чудотворце, кол-во очков позволяет, однако с этими нововведениями по вампиризму Магия хаоса становятся более заманчивым фитом, но можно и от контроля попробовать сделать билд. Новые навыки же станут доступны после 10 вложенных очков в ветке, то есть 1 ин из 2 ух можно взять в гибридном билде, как я понимаю 10 доп. очков же тоже прилагаются. Да и Abyss of Chaos срабатывает от урона союзника,хотя 2 лед. земли, одна на другой, от 2 ух магов с этим фитом будут имбой, но там очень много если. По манекенам то понятно будет жесть, но они на месте стоят, с мобами не та ситуация. Про пассивки согласен, хотя про 3 ий слот не в курсе, но даже с ним польза минимальная, на мой взгляд лучше использовать другие пассивки. Хотя видно будет, пока это все гадание на кофейной гуще, и может быть переделано много раз.

    1) фиты угнетателя : заморозка в пределах 15 футов , подняли дмг от заморозки на 5% ,по отзывам почти ,от слова ни как...
    Знакомая очень долго играла угнетателем ,пробовал бегать на её аке (там сейчас 23к гс) ,контроль хорошо ,но опять же парирование и сопротивление контролю + ко всему довольно низкий дмг... общая прибавка 5% чесно не поможет(в аналогичном стили отзывы на евро тесте).
    (сделайте учёт на игру в пвп).
    2)Гибридный билд пока рулит ,но многие за перенос скилов ... на 5 очков дальше....
    Ренегады с Хаосом сейчас очень очень сильно рулят ,фит срабатывает почти от любого чиха...(мнение евро -тест опять же)
    3) согласен полностью ....ещё пока толком не оглашали конечную версию патча буду следить за новостями.
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    d0ob41k написал: »
    Вот я не понял про 3 ий слот, он будет только для данных новых пасивок, либо для всех? Если можно ссылочку:rolleyes:?

    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?831831-Official-Feedback-Thread-Control-Wizard-Cap-Raise
    где-то в нашей теме по магам на евро тесте, детально расспросить не могу (возможно разговор ведётся о добавлении 3й го слота под данные скилы...)
    Поле даёт 6 тиков 1 тик раз в 3 секунды (работает когда захочет пока что) дмг в среднем от 43 до 500 за тик... общаяя прибавка по дмг 0,4% от общей доли наносимого ущерба....
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • revi77orrevi77or Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Очень интересует что станет с вещами которые на нас сейчас? Я нигде не могу найти ответ. Например, в моем сете визиря написано: "требуется уровень 60", это на них так и останется или там после патча появится "требуется уровень 70". Или будет визирь для 60 и 70 уровня? Или просто уровней в игре станет 70, а на всем фиол шмоте будет только: "требуется уровень 60".
    Я хочу сейчас усилить свой сет печатями на могучку и не знаю стоит ли это делать или дождаться патча в марте?
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Думаю что по статам даже 65 лвл зелень будет лучше чем фиол "визирь"
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • revi77orrevi77or Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    qasters написал: »
    Думаю что по статам даже 65 лвл зелень будет лучше чем фиол "визирь"
    Ну, хотелось бы услышать ответ от тех кто уже был на тест-сервере и видел что там со шмотом.
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    revi77or написал: »
    Ну, хотелось бы услышать ответ от тех кто уже был на тест-сервере и видел что там со шмотом.

    статы зелени 61й выше чем у фиола 60го ... визирь только на 60й ,введут несколько сэтов ,единственное что мы будем перекрафчивать это перчатки льда и то теперь сэты льда не торт....(+ некоторый шмот из крафта).
    Но всё пока не точно так как тест сервер ,есть тест сервер...
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Эмм, "визирь" как бэ сет Т2, Т1 тоже на 60йлвл, но статы хуже.
    Так что 65 зелень, уверенно побьет любой фиол 60й.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • revi77orrevi77or Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    hereticum написал: »
    статы зелени 61й выше чем у фиола 60го ... визирь только на 60й ,введут несколько сэтов

    Т.е. тот сет что на мне в помойку и покупать/выбивать новый сет 70го уровня? Что значит введут несколько сэтов? Визирь будет уже не топ, какой тогда будет?
    Усиливать мой сет сейчас нет смысла, я правильно понял?
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    qasters написал: »
    Эмм, "визирь" как бэ сет Т2, Т1 тоже на 60йлвл, но статы хуже.
    Так что 65 зелень, уверенно побьет любой фиол 60й.

    капитанишь....
    В данном случае разжую:
    Никто не оспаривает того факта что визирь это т2 , и тем более что он на 60й как и т1 , я выношу на обсуждение тот факт (о котором спрашивали ,поясню "останется ли визирь 60м или он будет 70" ) что визирь останется 60м ,пока изменяется сет только сэт льда....
    А зелень приведена в пример в данном случае , пояснить более подробно?
    revi77or написал: »
    Т.е. тот сет что на мне в помойку и покупать/выбивать новый сет? Что значит введут несколько сэтов? Визирь будет уже не топ, что тогда будет?
    Новые сэты (первое название сэты дроу) для пвп (не введены пока),
    И сэты из новых и обновлённых инстантов.
    арты только остаются ,про оружие не могу сказать ,тк ясности пока нет.
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • revi77orrevi77or Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    В общем понятно одно, что ничего не понятно ) Ждем патча и сейчас не вливаем денег в ап шмоток.
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    revi77or написал: »
    В общем понятно одно, что ничего не понятно ) Ждем патча и сейчас не вливаем денег в ап шмоток.

    Кстати возможно где то писалось ,что будут новые скакуны,вот только % прибавка их скорости неизвестна , пару людей из гильдии разработчиков писали в чат что : - они будут 120 -150% ... но на европе уверены что нет не будет.... мнение из обсуждений ... официального анонса нет.
    А вот новые рубашки и штанишки будут.....
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Капитаню, не без того, разжовывать мне не нужно.
    Для понимания о чем шла речь когда я писал что зеленка по статам превысит фиол 60лвл, для примера я указал зелень 65лвл, ты указал 61лвл, дальше пошло - твоя моя не понимай, предлагаю задавальщика таких серьезных вопросов, отправить на еврофорум. Там уже все разжовано, приведены скрины статов, камни, рубахи, штаны и прочая и прочая.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • revi77orrevi77or Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    qasters написал: »
    предлагаю задавальщика таких серьезных вопросов, отправить на еврофорум. Там уже все разжовано, приведены скрины статов, камни, рубахи, штаны и прочая и прочая.
    Если не трудно, ткните носом где смотреть, ничего в темах про магов я там не нашел.
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    SJfVMeP.jpg
    И вот оно дождались ,новый арт оружие...
    8JZ2Rif.png
    Сравнение старого и нового (на визарда скрина у меня нету пока что)

    По поводу заливки пока даёт х2 ,то есть нужно 4,6кк при заливки арта в арт даётся примерно 0,95кк ....печаль....

    И новости ,планируют отвязать по новой ОС + добавить возможность получать ОС с лидерства...
    Те которые уже выбиты будут привязаны...(оринал срача смотреть http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?850271-New-lvl-70-artifact-main-hand-offhand-confirmed-yippeee/page7)

    Ап дмг от Разложения(дезинтегратора) на 115%....
    Изменения общей маханики (не сильно но ап неустрошимости и выноса,оно теперь будет на прямую срезать проник по вам+поднята база на 20% и влияние на пробивание удваивается как бэ поём полуросликам гимны...,подробней тут вот прямо тут )
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    И так настало время новостей,
    Сегодня в нашей теме предлагаю обсудить предложения забугорных товарищей по поводу очков совершенствования и так к теме:
    1)Как писалось ранее они будут наградой за задания лидерства (серые камни дают по 500 очков + усиливаю свои свойства в артах , к сожению их количество довольно мало за 1 задание ,в среднем общий прирост ос около 50-100к в день ,при лидерстве 25го левла... качаем...) уже 100% инфа.. но время крафта 1 мешка от 6 часов пока что...
    2)Предложения введения ос в награду за ежедневные квесты ,эпические подземки, в наградах за еженедельные сундуки и т.п.
    Так же официально прописать чрез сколько работают эфекты камней (сокровищ,тиморы,спасителя,фейри).... Ну и снижения стоимости рубинов ....
    3)Возвращение дропа не привязанных ос после патча + ко всему этому новые камни аналог сокровищ драконов (падают те же камни что и с лидерки)
    один из инсточников
    По поводу новых камней лучше читать из анонсов..
    4) Предлагается так же сократить количество знаков и очищающих камней, с 40 до 7-8 в общей сложности...добавив туда дополнительные свойства...Первоисточник
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.