test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Личное мнение про игру

2»

Комментарии

  • vladbelik1vladbelik1 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Здравствуйте мне игра очень понравилась гораздо получше от WoW или Aion , тут есть экшен интерес разнообразие многие события происходят так как и должно например рыбалка с удочкой а не с рукой и энергией тут больше реализма и потрясающий сюжет . Графика хорошая мягкая на глаза не давит как в Aion и не убогая как в WoW кстати прорисовка доспехов здесь получше чем в Aion и тут нет чувства педиковатости игры . Система боя хорошая но можно было убрать эфект разрезающего воздуха и добавить крови и ран чтоб более реалистично было . Да конечно в игре есть глюки не все нпс озвучены даже одного продавца на английском но я думаю это все исправиться по проведению ОБТ . Надеюсь на лучший успех этой игры !!!
  • psytox13psytox13 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Ну... я тут купил збт ключ к "долгоожидаемой" АА, зашёл и ужаснулся увиденному.

    Тут же графика вполне достойная, анимация - на высоте. Интерфейс приятный и миролюбивый к пользователю.

    Минусы:
    1) дорогой донат (2к деревянных за тигра? - вы рехнулись)
    2) отсутствие нормального ПВП
    3) отсутствие "открытых" локаций. Везде коридоры.
    4) низкий максимальный уровень, или слишком быстрая прокачка до него.
    5) бесполезный крафт

    Вроде и минусов много, но зайдя в тот же АА, описать увиденное... невозможно. Пожалуй чисто на задротов ла2 рассчитана игра.

    Neverwinter же пока: взял 60 - заходи на часик в день - пофаниться.
  • dionysus1onedionysus1one Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    kievgastello написал: »
    Однако даже убогая(по мнению громадной тучи людей) графика ВоВ. Смотрится куда лучше чем сдесь.

    Жаль настройки форума не позволяют оставить один смеющийся смайлик, он наиболее точно и лаконично описал бы мое отношение к этому опусу. Но серьезно, графика тут выше всяких похвал, динозаврам такое и не снилось.
  • cheda9cheda9 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Раз все наплыли поделиться своим мнение, пожалуй и я оставлю тут свой бредовый пост.

    Не согласна с мнение автора о том, что система боя здесь на столько плохая. Меня уже тошнит от одной и той же системы боя, Линейки, ПВ. От количества скиллов в айоне, меня вообще трясло (да, да, в ВоВ я не играла и слава богу). Привыкнуть можно было, куда деваться, другого не предлагали вполне себе хорошие ммо. Тем более, что на самом деле вам особого выбора как вести бои не давали, по сути у всех одна тактика была. А то, что предложила ммо Невер, именно то, что лично мне и хотелось. И когда я увидела игру, первая мысль была "Ну наконец-то!"

    А в остальном все тоже хорошо. Единственное да, убивает то, что при не столь прямо таки потрясающей графике, лагов немерено. Достаточно поиграть с час, придти в протекторат и вся локация предстает перед тобой в белом цвете, в прямом смысле этого слова, но буду оптимистом, назвала это "внезапно откуда-то снег взялся", похоже было.
    У меня Айон на улучшенном (максимальном) движке летал как птица в ясную погоду. А тут. То тормозит, то тут вместо сияния, квадраты белые. Не хорошо.

    И да кстати, лично мне очень жаль, что тут не официально утвержденная локализация игры. То есть тупо как на англ название, имена, так и будет тут, только русскими буквами. Не придирка просто, немного непривычно что ли.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.