test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Личное мнение про игру

om0kageom0kage Публикаций: 1 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
ПРивет всем, я игрок со стажем и играл во множество ММО игр. Далее я поделюсь своими впечатлениями с первого своего дня ОБТ.

Игра для своей не самой свежей граффики жрет слишком много ресурсов. Та же GW2 выглядет намного лучше и потребляет меньшее кол-во ресурсов. Даже если бы я хотел играть, я бы не смог потому что игра идет без зависаний только на ниже-средних настройках, при этом выглядит это как игра 2006-2008 года. Так же множество багов как например тот, что при сворачивании-разворачивании игры у меня перестала работать ЛКМ.
Я не читал что тут пишут остальные и может быть это только у меня, я не знаю, но при хорошо оптимизированной игре такого произходить не должно.
И как давно я не видел игр где из-за теней текстуры месности и модели объектов становяться полностью черными.

Так же лично мне не понравилась система боя. Эта нонтаргет система совершенно не проявляет себя. При ударах все дергаеться, иногда даже сложно понять что произходит. Все это очень похоже на игру Champions:Online, но здесь все происходит плавно и динамично, даже с таргетовой системой.

Хотел так же сделать немного слов про дизайн сайта. Я один написал бы сайт лучше. Этот сайт похож на ucoz.

При всем моем уважении к НвН, к удачному стилю и сюжету игры, ее техническая сторона полностью убивает удовольствие от вселенной. Если ничего не измениться, при всем своем желании играть в такую игру даже бесплатно я не стану. будет жалко времени как своего, так и разработчиков.

Большое спасибо что прочитали мой отзыв.
Это мое личное мнение и прошу не писать сюда, что вы не согласны со мной. Сюда я все-равно больше не зайду(надеюсь только на время ОБТ).
Post edited by om0kage on
«1

Комментарии

  • Настройки
    dinomat21dinomat21 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Полностью согласен.
  • Настройки
    kievgastellokievgastello Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    От себя добавлю. Ну, С графикой проблем у меня нет. Хотя тут все в лучших традициях NWN... Однако даже убогая(по мнению громадной тучи людей) графика ВоВ. Смотрится куда лучше чем сдесь. Теперь о наболевшем, о Донате. Не отказываю себе в таком удовольствии. Однако сложилось впечатление, что цены расчитаны на ярых фанатов. Сумки, Маунты, наборы для проффессий, Ключи к триклятым (сундукам которые валятся чаще чем нужно). И который явно позаимствован у Гв 2. Но и цены в том-же ГВ 2 несколько ниже. Сдесь 1 ключ 125зеней(Надо в Рагнароке попросить что-б отсыпали). А 10 ключей "всего" 1125зеней. В Гв2. расчет купи 4 и пятый в подарок. Про расширение инвентаря вообще молчу. За 320 рублей(10$) можно допилить себе 40 слотов. Даже в Реквиеме, которая Сильно заточена на донат... дополнительная сумка на 20 слотов стоит 200 рублей, Но выгоднее купить три за 500. Сдесь же одна сумка 300 рублей. И полное отсутсвие возможности ее скрафтить. Не смотря на наличие крафтра(Кожевник, портной). Надеюсь к релизу разработчики много чего изменят. Иначе в игре останутся только ярые фанаты, для которых вопрос вливания своих кровных второстепенен.
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Оставлю тоже свое мнение: У автора первого поста, видимо слабый комп, что аж все дергается. У автора третьего поста видимо проблема с тем, что он не отказывает себе в донате, а цены в игре сравнивает с такими ОТСТОЙНЫМИ играми как в ГВ2 и ВОВ. Я играл в эти игры и они полная чушь. Л2 и то лучше выше указанных игр. Ну а НВО отличная игра. Графика на высоте, у меня все работает хорошо. Ну а про баги, так нефиг было ныть чтобы ОБТ запустили раньше. Лучше бы дали разработчикам все хорошо доделать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ppp789ppp789 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Это вы еще рассуждаете кто смог в игру зайти, а я вот по вине админов (которые даже не отвечают на запрос) не имея даже возможности посмотреть, -уже отказываюсь от этого проекта и другим посоветую в эту блуду не лезть.
  • Настройки
    neiritneirit Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Оставлю тоже свое мнение: У автора первого поста, видимо слабый комп, что аж все дергается. У автора третьего поста видимо проблема с тем, что он не отказывает себе в донате, а цены в игре сравнивает с такими ОТСТОЙНЫМИ играми как в ГВ2 и ВОВ. Я играл в эти игры и они полная чушь. Л2 и то лучше выше указанных игр. Ну а НВО отличная игра. Графика на высоте, у меня все работает хорошо. Ну а про баги, так нефиг было ныть чтобы ОБТ запустили раньше. Лучше бы дали разработчикам все хорошо доделать.
    Вы уважаемый, тут модератор? Случайно на данную тему наткнулся и Ваш пост меня поразил, ибо не угодно выражаться подобным образом относительно такого шедевра, как ВОВ (ГВ 2 не играл, не знаю), особенно представительству НВО. Умные люди уже не сравнивают ВОВ ни с чем иным, ибо атмосферу, графику и, для некоторых, ностальгию ничто не заменит. И к слову, вспоминая игру за танка в ВОВ, могу лишь посочувствовать скудности игры за данный класс в НВО и практически каждый, игравший в ВОВ, подтвердит это мнение. А за атмосферу НВО 5 баллов из 5.
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    om0kage написал: »
    Хотел так же сделать немного слов про дизайн сайта. Я один написал бы сайт лучше. Этот сайт похож на ucoz.
    Не знаю, когда ты последний раз пользовался "укозом" и откуда такое "фи", но укоз - отличный сайт с неплохим функционалом

    А вообще, ребят, не забывайте, что это фришка. Супер крутые игры бесплатными не делают. Sad, but true. Именно потому вы и играете в неё на халяву, что игра не получилась шедевром.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    kievgastellokievgastello Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Оставлю тоже свое мнение: У автора первого поста, видимо слабый комп, что аж все дергается. У автора третьего поста видимо проблема с тем, что он не отказывает себе в донате, а цены в игре сравнивает с такими ОТСТОЙНЫМИ играми как в ГВ2 и ВОВ. Я играл в эти игры и они полная чушь. Л2 и то лучше выше указанных игр. Ну а НВО отличная игра. Графика на высоте, у меня все работает хорошо. Ну а про баги, так нефиг было ныть чтобы ОБТ запустили раньше. Лучше бы дали разработчикам все хорошо доделать.
    Уха-ха. Гв 2 проэкт все той-же NCSoft...(Да-Да именно тот-же разработчик что и Л2) И о ВоВе я даже не заикнулся. Как в прочем и о том что игра плохая. А в меня тут уже скиллы полетели( Запостил бы картинкой какие, но начнется Холливар) =)
    НА проэкт попал случайно. Посему ныть ниочем на бэте - PFFFFFF.
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    kievgastello написал: »
    Уха-ха. Гв 2 проэкт все той-же NCSoft...(Да-Да именно тот-же разработчик что и Л2) И о ВоВе я даже не заикнулся. Как в прочем и о том что игра плохая. А в меня тут уже скиллы полетели( Запостил бы картинкой какие, но начнется Холливар) =)
    НА проэкт попал случайно. Посему ныть ниочем на бэте - PFFFFFF.

    Я не сравниваю ВоВ и ГВ2 с НВО, я написал же свое мнение. Играл я в те игры, ну не очень они на мой взгляд. И не потому, что ничего там не добился, просто не стал там качаться немного побегал, по изучал и все. Я считаю НВО лучше этих игр. А то что там много народу играет. Так на счет накрутки количества был у ВоВ скандал. НК софт пускай и известная компания, но и она не застрахована от плохих проектов. На счет внимательности уж простите, я имел ввиду ваши сравнения цен в тех играх и в этой. Вы бы еще игры мейла как пример привели в донате)))

    - - - Добавлено - - -
    neirit написал: »
    Вы уважаемый, тут модератор? Случайно на данную тему наткнулся и Ваш пост меня поразил, ибо не угодно выражаться подобным образом относительно такого шедевра, как ВОВ (ГВ 2 не играл, не знаю), особенно представительству НВО. Умные люди уже не сравнивают ВОВ ни с чем иным, ибо атмосферу, графику и, для некоторых, ностальгию ничто не заменит. И к слову, вспоминая игру за танка в ВОВ, могу лишь посочувствовать скудности игры за данный класс в НВО и практически каждый, игравший в ВОВ, подтвердит это мнение. А за атмосферу НВО 5 баллов из 5.

    Нравится вам ВоВ, пожалуйста. Но я же сказал, что оставлю свое мнение тоже. Мое мнение, ВоВ не очень и с вами далеко не соглашусь. Считаю НВО куда лучше. Да и вообще, из стратегии варкрафт делать ВоВ, это глупая мысль, пускай она и принесла тому человеку или группе людей успех в финансовом спектре. Но при этом проект этот далеко не лучший для меня. Я не призываю никого думать так же как и я. =)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    neiritneirit Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Нравится вам ВоВ, пожалуйста. Но я же сказал, что оставлю свое мнение тоже. Мое мнение, ВоВ не очень и с вами далеко не соглашусь. Считаю НВО куда лучше. Да и вообще, из стратегии варкрафт делать ВоВ, это глупая мысль, пускай она и принесла тому человеку или группе людей успех в финансовом спектре. Но при этом проект этот далеко не лучший для меня. Я не призываю никого думать так же как и я. =)))
    Уточню, изречение "отстой" больше оскорбляет мнение других, нежели излагает Ваше. К слову, Варкрафт - это огромная вселенная, по которой есть буквально всё, от карточных и настольных игр до вскоре снимаемого фильма, так что ВоВ лишь следствие перечисленного и, таким образом, их "глупость", как Вы выразились, более чем оправдана.
    Коль засветился тут, оставлю свое мнение об НВО.

    Честно говоря, мне бы хотелось, чтоб НВО, пусть не сразу, но со временем нагнал статус примерного ММО, поскольку предпосыл весьма неплох. Концепция подачи сюжета, квестов и общего антуража радует и енто +. Мне не принципиально навороченная графика, к тому же комп переваривает практически все выпускаемое, а тут графа на уровне, тоже +. Динамика +. Минусом будет разве что упрощенная система кача и малофункциональность билда, что превращает систему РПГ, в том числе, ранних игр Neverwinter в стандартный боевичок с элементами РПГ... но списать можно на ОБТ, к тому же не факт, что при внедрении данной системы в игру, динамика осталась бы на прежнем уровне. Тут кому - что ближе.
  • Настройки
    deadkelevradeadkelevra Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    У автора третьего поста видимо проблема с тем, что он не отказывает себе в донате, а цены в игре сравнивает с такими ОТСТОЙНЫМИ играми как в ГВ2 и ВОВ. Я играл в эти игры и они полная чушь. Л2 и то лучше выше указанных игр. Ну а НВО отличная игра.

    Играл и в gw2, и в вов, и в л2. Конечно после большого стажа в л2 тяжело пересесть на такие игры как gw2 и ВоВ. Но если взглянуть правде в глаза, линейка была торт только на безрыбье (унылые пейзажи, серость, скучный крафт, скучная боевка, скучный гринд, наискучнейшая прокачка баферов). Да, осады это круто, но все что тебе нужно делать это стоять на месте и тыкать пару кнопок, чтоб убивать кого нибудь. Дуэли (допустим два ТХ) стоят на месте впритык и дубасят друг друга. Не очень динамично.


    А теперь мнение об NWO. Ну конечно задатки успешной игры на лицо. Но. Куча багов и недочетов даже если не забывать, что это ОБТ. Меня лично не устраивает крафт (смысл имеет качать только лидершип, а алхимия это просто ацкий ужас). Интерфейс (то бишь HUD) тоже меня не устраивает. Да, его можно настраивать, но я не могу поменять отдельно размер панели скиллов. Шкала для ежедневных умений закрывает ноги персонажа, что не дает в нужный момент разглядеть красные круги под ногами. Когда роллят больше одной вещи это захламляет экран (а если еще во время боя...). Иногда наблюдаются резкие проседания фпс (когда открываю агросундук например). Всего две ячейки для персонажей и 16 ячеек в личном банке удручают. Ну и цены на донат тоже не утешают. Простые деньги (медь, серебро, золото) вообще не нужны в игре. В городе тоже фпс проседает, но это терпимо. Ну про баги в данжах и тд умолчу. ОБТ все же.
  • Настройки
    hiall1986hiall1986 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    deadkelevra написал: »
    Простые деньги (медь, серебро, золото) вообще не нужны в игре.
    откуда ж вы такие беретесь? (админы, запилите смайлик фэйспалма пожалуйста, очень не хватает)
  • Настройки
    timhantimhan Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Не знаю что у вас с компами ребята, у меня машина мощная спору нет все на максимуме, у жены же комп 5 летней давности, который мы не разу не апгрейдили (за исключением вышедшего из строя БП). Так вот, у нее по нынишним меркам не комп а металолом, его даже за бесплатно ни кто не возьмет в пользование (Видео 512мб, ОЗУ 2Гб, Проц 2 ядра по 2,5). Так вот даже на этом железе игра идет безлагово с установкой ползунка выше среднего, с весьма приятной картинкой которую настроили мы сами путем отключения всяких "постобработок" которые только ухудшают вид и производительность. Без обид, но если вы не можете правильно настроить свой ПК, правильно настроить игру, не стоит винить в своей карявости разработчиков, ведь игра никогда не даст лучшую картинку и лучшую производительность если все установить на ультра, как считают многие, это далеко не так, многие эффекты наоборот не нужны и только все портят, не ленитесь почитайте в нете статьи по тонкой настройке вашей Видео Карты и тонких настройках игр.
  • Настройки
    deadkelevradeadkelevra Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    hiall1986 написал: »
    откуда ж вы такие беретесь? (админы, запилите смайлик фэйспалма пожалуйста, очень не хватает)

    что не так то? Деньги в игре реально юзлес. Даже весь аук за кристаллы. И мне это не нравится.
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    timhan написал: »
    с весьма приятной картинкой которую настроили мы сами путем отключения всяких "постобработок"
    А покажите скриншот с этой "приятной картинкой" и счетчиком FPS в районе аукциона. :D
    А то знаем мы таких сказочников.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    rekolos написал: »
    Не знаю, когда ты последний раз пользовался "укозом" и откуда такое "фи", но укоз - отличный сайт с неплохим функционалом

    А вообще, ребят, не забывайте, что это фришка. Супер крутые игры бесплатными не делают. Sad, but true. Именно потому вы и играете в неё на халяву, что игра не получилась шедевром.
    да вы что?))) может быть просто в хорошие бесплатные игры встраивают хороший донат по желанию?) и что вообще значит суперкрутая? ты не думал что таковая игра у каждого своя? люди вон в бесплатную лотро играют и им вообще в кайф.
    нво игра действительно для фанатов, о чем говорится в рекламном ролике. почему никто этого не слышит\не понимает- догадываюсь, но не скажу, цензура. и купите себе уже нормальные компы, нытики. в каждой игре вы, везде.
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Дорогой ТС, у меня лично комп 2007 г.в. и менялась в нем только оперативка и винт. И НВО на максимальных настройках идет без вылетов и лагов. Удивительно, да?

    Графика есть вещь весьма субъективная. Здесь графика приемлима. Да, она не 2012-2013гг. но играют не ради графики и ВоВ это убедительно демонстрирует до сих пор. Да и не только он. Я знаю только одну игру, где была отличнейшая графика - это АоС. Почитайте о его судьбе, если сами не играли.

    Дизайн сайта стандартен. Он един для всего НВО. У нас не хватает окончательной руссификации.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    valdarkkk написал: »
    И НВО на максимальных настройках идет без вылетов и лагов. Удивительно, да?
    Значит вас не затруднит сделать скриншот с счетчиком FPS, в городе? :rolleyes:
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    И не потому, что ничего там не добился, просто не стал там качаться немного побегал, по изучал и все.
    Такая же фигня. Когда попал в мир Вов и увидел эту допотопную графику, этот примитивный механизм сражений, ну продержался минут 10, не больше.
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    bonechka написал: »
    Значит вас не затруднит сделать скриншот с счетчиком FPS, в городе? :rolleyes:
    Не затруднит. Дай только команду на счетчик, никогда не заморачивался.

    Протекторат сейчас самое массовое скопление игроков, поэтому как раз там могут быть кратковременные лаги, но именно, кратковременные. Это как бы есть во всех играх.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    xaccexacce Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Такая же фигня. Когда попал в мир Вов и увидел эту допотопную графику, этот примитивный механизм сражений, ну продержался минут 10, не больше.
    Ок, 30 кнопок это примитивно;). Удивительно, но многие из популярных игр не основаны на графике... Minecraft, LoL, WoW, CoD*,Arma2 - Dayz) и даже Dota 2, я уж молчу про классическую доту и про CS
  • Настройки
    neiritneirit Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    provystrel написал: »
    Такая же фигня. Когда попал в мир Вов и увидел эту допотопную графику, этот примитивный механизм сражений, ну продержался минут 10, не больше.
    xacce написал: »
    Ок, 30 кнопок это примитивно;). Удивительно, но многие из популярных игр не основаны на графике... Minecraft, LoL, WoW, CoD*,Arma2 - Dayz) и даже Dota 2, я уж молчу про классическую доту и про CS

    10 минут в ВоВ и уже четкое мнение об игре... нет слов, одна печаль. Метод от противного - НВО расчитано на фанатов серии и различного рода школоту, которой 10 минут достаточно, чтоб оценить игру, ибо динамика есть, внешний вид перса также в зачет, а остальное до звезды. Но больше меня забавляет то, что не менее 60% идей в НВО взято у "убогого", "отстойного" и "примитивно-допотопного" ВОВа, а следовательно, по вышеупомянутому мнению, НВО на не менее, чем 60 % также убог. Так что не стоит упоминать Ла2, ВОВ и подобные древние темы в качестве сравнения с НВО, иначе можно смело переходить к разговору на тему "Что нового принес в мир ММОРПГ сей проект (найди отличия)".
  • Настройки
    xaccexacce Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    В копилку НВО скажу, что он принес Мастерскую, т.е пользовательский контент. Разговоры об этой штуке шли давно, но ни в одной ММО первого плана ее нету.

    Осталось только допилить сие творение.
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    xacce написал: »
    но ни в одной ММО первого плана ее нету.
    О, еще один форумный аналитики. Everquest 2 же. Стыдно быть настолько некомпетентным.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    neirit написал: »
    10 минут в ВоВ и уже четкое мнение об игре... нет слов, одна печаль. Метод от противного - НВО расчитано на фанатов серии и различного рода школоту, которой 10 минут достаточно, чтоб оценить игру, ибо динамика есть, внешний вид перса также в зачет, а остальное до звезды. Но больше меня забавляет то, что не менее 60% идей в НВО взято у "убогого", "отстойного" и "примитивно-допотопного" ВОВа, а следовательно, по вышеупомянутому мнению, НВО на не менее, чем 60 % также убог. Так что не стоит упоминать Ла2, ВОВ и подобные древние темы в качестве сравнения с НВО, иначе можно смело переходить к разговору на тему "Что нового принес в мир ММОРПГ сей проект (найди отличия)".
    ВОВ использует тот же устаревший движок от Варкрафта, поэтому мне, игравшему во все части Варкрафта, много времени на оценку играбельности не понадобилось.
    Что Варкрафт, что Невервинтер найт, обе эти игры не могут похвастаться хорошим графическим движком и механизмом сражений. Но почему-то ВОВ работает на том же допотопном движке, а НВО перешел на современный.
    А вообще на вкус и цвет все фламастеры разные. Знаю фаната РПГ, которому не понравился НВО, но с удовольствием режется в Д3, пройденный им вдоль и поперёк много раз.
  • Настройки
    krivaiarykakrivaiaryka Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Оставлю и своё мнение . Графика не ахти но явно лучше чем в WoW ... если не понимаете о чем я рассмотрите там поближе те же горы и поймете что на плоский овал кисточкой намазана текстура .
    Вселенная НВН передана очень даже хорошо и играется довольно бодренько . Тех кому такая нон таргет система не нравится я не понимаю ... прицел часто следует за целью если она резко перемещается ... если прицелился не точно то всё равно попадает куда нужно ... и скилы что главное не уходят в пустоту как в той же тере .
    P.S. Единственные претензии это лупоглазые лица и огромные ступни . Ну зачем это было делать ? У каждой рассы что бы не быть полной кунтскамерой все пара лиц на выбор . Либо бегай и пугай детей . Я понимаю что у эльфов большие глаза озера может быть и есть но думаю обыграть это в менее уродливой манере было вполне под силу . И снова Госпади ты Боже МОЙ !! Зачем такие длиннющие ступни .
    Насчет графики ... у меня кмп 2010 года отлично на максималках игра работает . Брал тогда банку за 23 000 рублей . Тем кто жалуется что види те ли у них на 2005-2008 года компах тормозит игра ... думаю за столько лет можно было меньше жрать пива / шоколада / сигарет и купить уже себе нормальный компьютер . Если сила воли не позволяет отсосаться от бутылки пива 2 вечера в неделю берите кредит и переплачивайте . В том что у вас убогая машина не тянущая довольно среднюю графику это не вина игры .
    Насчет доната тут конечно правы . Каждое окошко ... каждое действие в игре говорит тебе ИДИ И ЗАДОНАТЬ МАТЬ ТВОЮ !!!! это не приятно . Донат дорогой ... кто додумался сделать только за Зены в игре сброс талантов .... я медленно расстегиваю штаны и облегчаюсь ему на голову . Это я думаю для новых игроков самый главный оргумент что без вливания каждый месяц немалых денег тут вообще нечего делать . Это реально было сделано глупо . Когда вас пытаються убедить донатить в каждом вашем действии это очень отталкивает . Да и донат не дешевый и не продуманый . Создается мнение что ОПТИМИЗАЦИЯ доната была с ЕВРО сделана под какую то другую Россию где средняя З/п человека в месяц в 70% случаев не 10-23 т.р. а 40-60 т.р. и у него в придачу нет семьи . Только квартира / компьютер / холодильник .
    Надеюсь по окончании ОБТ люди поумерят свою жадность . Потому как пока что в ПВЕ игру где косяк огромный в сборе пати в Инсты О_о желания хотя бы копейку вложить нет . Уж извините . Я пришел сюда ПВЕ крабить ( Давайте смотреть правде в глаза ПвП нагибаторам over 9999 тут делать особо нечего ) а я не могу это делать нормально изза огромнейшего косяка . Вывод ? Что это за машина у которой руль вмонтирован так что она управляется с заднего сиденья ? Исправляйте ... а то распугаете людей . Потому как и так много чем напугали уже .
  • Настройки
    ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Графика - не скайрим, но приятная.
    Анимации - можно было бы и лучше а не копипастить из НВН1.
    Атмосфера - отличная, в игру просто приятно играть.
    Зачем вы сравниваете с другими ммо играми? Если они вам так нравятся, то идите в них и играйте. Игру выпустили фанаты невервинтера для фанатов невервинтера. Она такая какая есть. Хотите лучше - идите и сделайте сами.
    Донат в игре... Где? Игра не может считатся донатной при наличии свободного обменника на эту донат валюту. Фисированная цена в 380 держится на евро постоянно.
  • Настройки
    djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    По поводу доната, сколько видел игр с донатом, он тут относительно не нужный вообще,а при жедании всегда можно получить игровым путем всё
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
  • Настройки
    hamat0mhamat0m Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    да гуано игра, где вы видели чтобы фпс был 17-27 на 8ядрах,печ670,8гб.И даже существенное понижении графики не особо фпс повышает, разве что вобще на минимуме играть.
  • Настройки
    lasurielasurie Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    hamat0m написал: »
    да гуано игра, где вы видели чтобы фпс был 17-27 на 8ядрах,печ670,8гб.И даже существенное понижении графики не особо фпс повышает, разве что вобще на минимуме играть.

    Движок какашный, я сейчас жду патча чтобы исправили, тоже много всего почитал, но на 8 ядрах и топовых печах 27 фпс ето уму не растяжимо...
    8 ядер i7 12 гиг оперы и печ 580я... Минимум не помогает, только минимум в режиме директ 9........
    Про анимацию персонажей в игре вообще плачу... =(
  • Настройки
    urbaganurbagan Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    По поводу слабого компа, сказать могу что в других проектах участвовал в ивенте 500+ игроков, пвп замес для эпик-рекламы, при этом фрапсил, слушал музыку и находился в ТС, не отрицаю пинг у меня был 150-350, но это не критически, но здесь все гараздо сложнее уже при 50+ человек.
    Безтаргетная система в этой игре на мое усмотрение работает не совсем корректно, ренжеры имеют конусное авто-прицеливание с довольно не малым углом, уклонение от умений довольно высокое, что не составляет труда уйти от любого удара, наведу пример другой игры так же безтаргета, но там персонаж не отпрыгивает на пол локации, а всего на пару шагов, в этот момент он избегает атаки(если сделает кувырок в нужный момент), в пвп я могу на опережение ударить в лево или право и при удачи предугадав попасть по персонажу после кувырка.
    Минус игры: быстрая прокачка, достигнув капа начинается однообразие, это надоедает. Фармить в игре, голды ненужны особо, аукцион за бриллианты которые сложно фармить изза бесценности вещей которые выставлены на аукционе в бесчисленных количествах, а обмен алмазов ограничен до 24к, что бы накопить нужное количество необходимо сидеть неделями в игре в которой нечего делать посл проведения ежедневных 2-3 часов игры, так, как надоедает однообразие. Элементарные походы по подземельям составляет трудности изза непригодности классов, так считают большинство игроков.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.