test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Охотник-следопыт в М4, М5. Краткий обзор.

245

Комментарии

  • Настройки
    my5fingersmy5fingers Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    arheliya написал: »
    Раньше работало и баговалось только отображение, как в 5 модуле - не знаю, но вроде трогать не должны были

    инфа с евро: багнута только отображение.
  • Настройки
    vipgopnikvipgopnik Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано января 2015
    mitifadanami написал: »
    Немного не согласен по поводу роли ханта. Лук - это в первую очередь дамагер. И безнадежную пати лучше тащить своим уроном. Бафы им врядли помогут (как и дебафы), а с танкованием данжей может справится любой высокоКСный чар.

    Восстановлению сил я б уделил больше внимания. Мне кажется, что этот параметр также важен, как тот же проник или крит. И разве ВС влияет на откат дейликов? А что касается траппера - то с низким показателем этого стата на одиночных целях могут быть проблемы. Для безоткатного использования боевых умений, для ловца нужно более трех целей (две, если есть заряды мешающего).

    На счет дейликов... Не знаю, почему ты так недолюбливаешь сотрясающий. По мне так очень хорошее умение с неплохим дамагом. Плюс ко всему, после его применения, ловцам очень удобно использовать опутывающую. И один сотрясающий по толпе выдаст больше урона, чем 4 подрывных .

    По поводу сетов. Лично мне кажется немного странным, что ты советуешь на соло эксп брать ПВП сеты. ПВЕ оно такое ПВЕ) Там и в синьке можно бегать особо не напргаясь. При выборе полусетов стоит помнить, что бОльшее значение имеют правильно подобранные статы, а не КС.

    Рдд ближник - это как?)

    По поводу метки землепроходца (свободное умение). Этот скил также может критовать. И каждое зацикливание будет критовым. Не знаю почему, но метка чередует х1 урон с х2. При использовании этого скила к одной цели несколькими землепроходцами, урон увеличивается. Моя мечта - 5 меток на Вале или Лосте).

    Мили пвп лук. Проверенный сет бойца (и только он) является проходным на пути к очизенному льду. Да, мы потеряем 20% бега, зато приобретем намного больше. Мародер/лиса/кабан - это как раз таки классика.

    Ну вот и траппер) И снова ПВП сетыв ПВЕ... Ну зачем они? Только из скорости? Скорость и мобильность в толпе мобов нам обеспечит лиса. Ее хватит с головой. И траппер-земля рассчитан не на мобильность, а на урон в одну цель. Тут главное повесить метку и летай потрошителем каждые несколько секунд.
    И по поводу фита на НР. Лишние 2-3к НР в ПВЕ даже не заметны. Мое мнение, что лучше уйти в дамаг. И фит на 3% парирки тоже спорный. И странно, что не взято усиление дейлика, который ловцы-земля используют чаще, чем остальные луки.


    ПС включить бы еще сюда выбор расы для лука)
    Тоже не согласен с некоторыми вещами, моего мили ханта сотрясающий отхиливает в треше на 60к хп, при моих 30к. Вампира где-то 25% (кстати первая пассивка на вампир дает именно 5 вампира а не 5% текущего, проверяется банальной сменой стоек, ибо пашет только в мили) допустим, что срабатывает дар с кольца, но всеравно урон по трешу колоссальный. И почему б не ставить раскол милишнику? Плясать под тучей очень приятно, и отбросить осторожность можно везде, где нет шанса словить ваншот больше дамаг-больше вампир. А при наборе 16 кс я начал ставить обе бури клинков. Как пве бис может подойти драконий, он дает нам нужный уклон, в нем есть дыры перегруза и баф для пати норм.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    vipgopnik написал: »
    Как пве бис может подойти драконий, он дает нам нужный уклон, в нем есть дыры перегруза и баф для пати норм.

    Не может, оскверненка превосходит. Баф для пати ненужный (как и у многих классов).
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    vipgopnik написал: »
    Тоже не согласен с некоторыми вещами, моего мили ханта сотрясающий отхиливает в треше на 60к хп, при моих 30к. Вампира где-то 25% (кстати первая пассивка на вампир дает именно 5 вампира а не 5% текущего, проверяется банальной сменой стоек, ибо пашет только в мили) допустим, что срабатывает дар с кольца, но всеравно урон по трешу колоссальный. И почему б не ставить раскол милишнику? Плясать под тучей очень приятно, и отбросить осторожность можно везде, где нет шанса словить ваншот больше дамаг-больше вампир. А при наборе 16 кс я начал ставить обе бури клинков. Как пве бис может подойти драконий, он дает нам нужный уклон, в нем есть дыры перегруза и баф для пати норм.
    Первая пассивка дает 5%, смотри не вампиризм а урон как прибавка к хитам.
    С отбросить осторожность дпс тот же что и без него т.к. тратится время на каст вместо нанесения урона, а за время каста раскола уже половину мобов разберут. Уклон в пве не нужен.

    Я везде в пве кроме лоста бегал с мародером лисой и дождем, мародером прыгнул в кучу, бахнул дождь мечей и подметаешь, мили лисой уворачиваешся от аое и контроля либо прыгаешь к недобитым мобам, дождь стрел тоже можно кастовать по ситуации.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    vipgopnikvipgopnik Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано января 2015
    freewaree написал: »
    Первая пассивка дает 5%, смотри не вампиризм а урон как прибавка к хитам.
    С отбросить осторожность дпс тот же что и без него т.к. тратится время на каст вместо нанесения урона, а за время каста раскола уже половину мобов разберут. Уклон в пве не нужен.

    Я везде в пве кроме лоста бегал с мародером лисой и дождем, мародером прыгнул в кучу, бахнул дождь мечей и подметаешь, мили лисой уворачиваешся от аое и контроля либо прыгаешь к недобитым мобам, дождь стрел тоже можно кастовать по ситуации.
    Дождь не впечатлил, а раскол вешается на подходе, потом сразу тп мародером под тучу. Отбросить осторожность долго кастуется? Чет новое. Про вампирку написал не точно, просто был уже с автором темы спор про 1 вампирку, где она говорила, будто это тупо 5% от имеющейся, а не +5%. И на скринах не увидел в навыках её, вот и уточнил (видимо ***** уточнил). И как насчет ротации скилов банальной? Уж очень долгий каст у мечей, а так мародер, два автошота, колючка мили и автошот до отката мародера? Или прибавка от вихря не айс? А уклон чем не угодил? Это наш отхил читерный же.
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    vipgopnik написал: »
    Дождь не впечатлил, а раскол вешается на подходе, потом сразу тп мародером под тучу. Отбросить осторожность долго кастуется? Чет новое. Про вампирку написал не точно, просто был уже с автором темы спор про 1 вампирку, где она говорила, будто это тупо 5% от имеющейся, а не +5%. И на скринах не увидел в навыках её, вот и уточнил (видимо ***** уточнил). И как насчет ротации скилов банальной? Уж очень долгий каст у мечей, а так мародер, два автошота, колючка мили и автошот до отката мародера? Или прибавка от вихря не айс? А уклон чем не угодил? Это наш отхил читерный же.
    В бою от уклона отхил ничтожный по сравнению с вампириком, драконий сет утиль из-за малых атакующих стат. Отбросить осторожность я тестил с дпс метром, дпс оказался одинаков с ним и без него. У дождя мечей каждый дот активирует ураган клинков, дпс с ним выше.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    vipgopnikvipgopnik Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано января 2015
    freewaree написал: »
    В бою от уклона отхил ничтожный по сравнению с вампириком, драконий сет утиль из-за малых атакующих стат. Отбросить осторожность я тестил с дпс метром, дпс оказался одинаков с ним и без него. У дождя мечей каждый дот активирует ураган клинков, дпс с ним выше.

    Дождь протестил еще раз, действительно рулит, спасибо за совет. Про отхил, может оно и так на 20+, с моими скромными 17 медицина рулит еще, не скажу, что перекрывает вампир, но ощутима. Да и осторожность дает пока профит. Драконий пока тоже устраивает, он ***** ненужет только если в пати есть хил или танк. Вчера вот на вале небыло ни первого, ни второго. Лед же не нравится изза статов кривых в хлам, сплошное затыкание дыр. Лежит это ***** в банке, но без наручей. Ремопидараз и с ровно трехсотой попытки не захотел мне их отдавать.
  • Настройки
    rosht54rosht54 Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано января 2015
    totorikeyn написал: »
    подскажите шмот Т1 или Т2 для начинающего лучника землепроходца ловца (допустим только что взял 60лвл и есть 100к аб ) ну или за славу чтото из мрачных доспехов выбрать?
    Я тоже ловец-землепроходец. По достижение 60 уровня одевался 2х2 в Великого хранителя и Старшего дозорного (в итоге шанс крита 40%), но в таком случае могут быть проблемы с проником. У меня на тот момент был сет оружия с невера, поэтому мне хватало, но в ваш бюджет это не совсем вписывается, так что можно обойтись 2 вещами из Ловчего с прогалин (вместо дозорного) или Королевского стража. Кстати, позже 2 вещи т1 я заменил сразу на легион ужаса, минуя т2)
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Лед же не нравится изза статов кривых в хлам, сплошное затыкание дыр. Лежит это ***** в банке, но без наручей. Ремопидараз и с ровно трехсотой попытки не захотел мне их отдавать.[/QUOTE]
    Полностью солидарен насчет ПЕРЧАТОК, с начала модуля и до сих пор их не выбил (мили хант 19+) печалька
  • Настройки
    rosht54rosht54 Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано января 2015
    karambus написал: »
    Лед же не нравится изза статов кривых в хлам, сплошное затыкание дыр. Лежит это ***** в банке, но без наручей. Ремопидараз и с ровно трехсотой попытки не захотел мне их отдавать.
    Полностью солидарен насчет ПЕРЧАТОК, с начала модуля и до сих пор их не выбил (мили хант 19+) печалька[/QUOTE]
    Аналогично - сколько ни пытался на 3-х персах целыми днями караулил - нихрена так и не выпало. Забил и на перчатки и на лёд в целом, теперь хожу или в т2 или в храмовнике)
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Не знаю куда добавить... по этому пусть будет тут (новости по м-6)
    Official Feedback Thread: Hunter Ranger Cap Raise
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?831871-Official-Feedback-Thread-Hunter-Ranger-Cap-Raise

    порезка отхила и вампа
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?831701-Official-Feedback-Thread-Stat-Changes&p=9952751&viewfull=1#post9952751
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Зато! Теперь точно все будут трапперами :)
    Class Features
    The following class features will become available at 60 points.

    Crushing Roots: Your Weak Grasping Roots now also Daze the target for .5s and your Strong Grasping Roots Daze the target for 1s.
    Rank Up: Duration +100%.
    Seeker's Vengeance: Your attacks deal 10% more damage when you strike from behind the target.
    Rank Up: +5% damage.
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Траппера опять апают?
    Мда, все, милишник убит, порезка вампа и прочего, теперь это мясо, а не ветка, я хз что делать :(
    За что так милишников до уровня берсов опускают, я без понятия :(
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    По сути всё и вся режут... ну или не режут, а переделывают по винтикам... глобальные изменения в общем.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    vipgopnikvipgopnik Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано января 2015
    zsghrnahywa написал: »
    Не знаю куда добавить... по этому пусть будет тут (новости по м-6)
    Official Feedback Thread: Hunter Ranger Cap Raise
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?831871-Official-Feedback-Thread-Hunter-Ranger-Cap-Raise

    порезка отхила и вампа
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?831701-Official-Feedback-Thread-Stat-Changes&p=9952751&viewfull=1#post9952751

    Чет с траперами перестарались чутка не? А с вампиркой я не прогнал, эт теперь вместо 25% вампа, я буду иметь 25% шанс на 100% вампа? Один ***** милишника в помойку, траперы жарят и сушат.

    - - - Добавлено - - -

    Все скилы без корней в ту же помойку кстати.
  • Настройки
    gregorymarsgregorymars Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    А РДД не будут резать? А то если меня ещё и порежут вообще печаль-беда...
    У меня щас шапка и доспех храмовника, перчи и сапоги легиона ужаса, вроде норм. Мне вот другое интересно: есть смысл потихоньку фармить лёд сет, в смысле, его поднимут до 70, или будут совершенно новые сеты 70 уровня и лёд станет не удел?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    gregorymars написал: »
    А РДД не будут резать? А то если меня ещё и порежут вообще печаль-беда...
    У меня щас шапка и доспех храмовника, перчи и сапоги легиона ужаса, вроде норм. Мне вот другое интересно: есть смысл потихоньку фармить лёд сет, в смысле, его поднимут до 70, или будут совершенно новые сеты 70 уровня и лёд станет не удел?

    Думаю, фармить и копить стоит зен :D лед всегда успеется
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    haisen111haisen111 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2015
    я не про папка и всё такое)) , был обычным пвешным луком в 1 ветке ) спокойно крабил играл)) но Тут , словно тихие призраки поползли слухи , о неких Охотниках которые не использовали в боях свой лук , они искусно использовали свои клинки и были быстрыми , проворными , кровожадными , и вот слухов становилось всё больше , мои падшие братья возвратившись с поле боя , говорили об этих ловких Охотниках , которые искусно изрезали узоры на их телах двумя острыми клинками , и уже было ясно что это не призраки , а самые настоящие искусные бойцы.........Так вот к чему я это) я боялся что мили лука мало куда берут) там пирата фармить и всё такое) качнул себе хила , до ещё обновы (боялся понерфят астральный щит и он не будет хилить) , но я не прогадал с прокачкой хила и спокойно им фармил на оба персонажа , а луком купил жетон и полностью в пвп милика переделался , собрал фулл проверейный бойца , быстро бегать очень приятно) , стал учиться , фичы всякие , мол парирование отхил , + с шарандара при парирование противник урон получает) и вампиризм и всё такое) мили лук мне очень понравился , и я им рактически только пвпшиться начал , а что касается ваншотных рог , это же азаза , юзаешь лису , а роги ленивые на твои бафы не смотрят , и дают ВАНШОТ в ЛИСУ , омг , а потом на слух определяешь что рога опять рядом и делает ваншот , начинаешь шифтоваться , и всё , роги по 20кс всё равно запинывают , а вот на ровне с моим кс , около 16 , было трудно , но всё таки НЕ невозможно убить (правда иногда тупого и криворукого) рогу........
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    haisen111 написал: »
    я не про папка и всё такое)) , был обычным пвешным луком в 1 ветке ) спокойно крабил играл)) но Тут , словно тихие призраки поползли слухи , о неких Охотниках которые не использовали в боях свой лук , они искусно использовали свои клинки и были быстрыми , проворными , кровожадными , и вот слухов становилось всё больше , мои падшие братья возвратившись с поле боя , говорили об этих ловких Охотниках , которые искусно изрезали узоры на их телах двумя острыми клинками , и уже было ясно что это не призраки , а самые настоящие искусные бойцы.........Так вот к чему я это) я боялся что мили лука мало куда берут) там пирата фармить и всё такое) качнул себе хила , до ещё обновы (боялся понерфят астральный щит и он не будет хилить) , но я не прогадал с прокачкой хила и спокойно им фармил на оба персонажа , а луком купил жетон и полностью в пвп милика переделался , собрал фулл проверейный бойца , быстро бегать очень приятно) , стал учиться , фичы всякие , мол парирование отхил , + с шарандара при парирование противник урон получает) и вампиризм и всё такое) мили лук мне очень понравился , и я им рактически только пвпшиться начал , а что касается ваншотных рог , это же азаза , юзаешь лису , а роги ленивые на твои бафы не смотрят , и дают ВАНШОТ в ЛИСУ , омг , а потом на слух определяешь что рога опять рядом и делает ваншот , начинаешь шифтоваться , и всё , роги по 20кс всё равно запинывают , а вот на ровне с моим кс , около 16 , было трудно , но всё таки НЕ невозможно убить (правда иногда тупого и криворукого) рогу........
    В теории все всегда замечательно
  • Настройки
    ilya88hilya88h Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Саппорт это кто? можите гайд дать? примерно 16-17кс
  • Настройки
    strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    есть вопрос про дар кольца Мерцание Иллюзий у вас написано 50,7%, т.е. при парировании будет резаться не половина урона а на 0,7% больше или 50,7% дамага отлетит обидчику, просто на форуме такой бардак что каждый твердит по разному хотелось бы уточнить, если всево лиш этот дар даст 0,7% к уменьшению урона при парирование, то запретный укол по моему лутше
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    strasertyum написал: »
    есть вопрос про дар кольца Мерцание Иллюзий у вас написано 50,7%, т.е. при парировании будет резаться не половина урона а на 0,7% больше или 50,7% дамага отлетит обидчику, просто на форуме такой бардак что каждый твердит по разному хотелось бы уточнить, если всево лиш этот дар даст 0,7% к уменьшению урона при парирование, то запретный укол по моему лутше

    Ну локализация тут легендарна. Просто кривой перевод, никакого отражения урона от дара нет, только уменьшение входящего при парировании.
    Почему именно он, а не альтернативный - потому что проника обычно и так полно, но это зависит от статов ведь. Т.е. либо мизер к выживаемости, либо 250 неработающего КС"а
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    играю ловцом в земле перс молодой меньше недели кс пока 13,4 пуха т2 обычная подскажи пожалуйсто какие умения использовать на тиамат что бы выжать максимально пользы из моего ханта (дары открыты по 1му в шарике,кольце и тирании)
    и какой камушек лутше будет мор 8й или сказка 9я критую часто но само кол-во дмг от крита где-то 10к +-
    понимаю что 13к кс для томата мало но тем не менее 8-10 строчка за мной вместо лисы ставил командный выстрел, но в мили сердце оленя просто ерунда полная

    п.с. спс большое за гайдик очень полезный и информативный,для начинающих хантов как я самое лутшие что есть на форуме жаль до 60 лвл я его не прочитал немного накосячил с 1м фитом но эт ерунда:)
  • Настройки
    vingarkavingarka Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Может кто скинуть билд на мили-лука по скиллам ? Заранее спасибо.
  • Настройки
    ayshisayshis Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    есть куча вопросом у меня, играю ловцом в земле(13.5кс) и что то решил переучить на мили бурю, хочется поспокойней игры, и вопрос такой.
    1. что такое веник??? ( расчистить землю???!??!)
    2.какие камни тыкать в слоты обороны,( сэт храмовника т.к я под пве делался), ну и в слоты атаки.
    3.да и собственно про бижутерию, с какими статами её брать( до арт плащей) ну и арт плащ какой. если надо могу скинуть статы свои.
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    ayshis написал: »
    есть куча вопросом у меня, играю ловцом в земле(13.5кс) и что то решил переучить на мили бурю, хочется поспокойней игры, и вопрос такой.
    1. что такое веник??? ( расчистить землю???!??!)
    2.какие камни тыкать в слоты обороны,( сэт храмовника т.к я под пве делался), ну и в слоты атаки.
    3.да и собственно про бижутерию, с какими статами её брать( до арт плащей) ну и арт плащ какой. если надо могу скинуть статы свои.
    1 да
    2 хп\вампиризм, сет храмовника не рулит из-за отсутствующей могучки на некоторых вещах
    3 могучка крит проник, плащ латандера например
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    ayshisayshis Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    freewaree написал: »
    1 да
    2 хп\вампиризм, сет храмовника не рулит из-за отсутствующей могучки на некоторых вещах
    3 могучка крит проник, плащ латандера например

    а такие статы как оборона тыкать нет смысла?просто уже 2 камня до 7го апнул синие,
    а кольца берса подойдут? там вамп ещё как раз
    а если одеть сэт стража?( я в нём бегал до храмовника проник кап был как раз.
    а при треше тупо бить веником? и по кд скилами? собственно о них брать лису, кабана,мародёра или пойдут скилы как у ловца?(лиса, шиколотка, стальной ветер.)
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    ayshis написал: »
    а такие статы как оборона тыкать нет смысла?просто уже 2 камня до 7го апнул синие,
    а кольца берса подойдут? там вамп ещё как раз
    а если одеть сэт стража?( я в нём бегал до храмовника проник кап был как раз.
    а при треше тупо бить веником? и по кд скилами? собственно о них брать лису, кабана,мародёра или пойдут скилы как у ловца?(лиса, шиколотка, стальной ветер.)
    Шмот первым делом на могучку, можно храмовника с чем то смешать 2\2. Кап проника не нужен в ущерб остальным статам, всё равно у большинства мобов защита маньше чем твой кап, 20-22% вполне достаточно. Кольца берса можно взять если у тебя слабый вампиризм и крита больше 3к.
    Оборона проигрывает хп, но пара камней роли не играет, можешь не суетится.

    Пассивки: буря клинков всегда(у арт пухи бонус к ней же), остальные по ситуации.
    Боевые: мародер, лиса, дождь мечей.
    Мародером влетаем в толпу что бы наагрить на себя побыстрей, бахаем дождь мечей (от дотов которого срабатывает последний навык ветки) и подметаем, лиса дает неуязвимость во время анимации, жмем её в красных зонах и что бы быстро достать недобитых мобов.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    ayshisayshis Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    freewaree написал: »
    Шмот первым делом на могучку, можно храмовника с чем то смешать 2\2. Кап проника не нужен в ущерб остальным статам, всё равно у большинства мобов защита маньше чем твой кап, 20-22% вполне достаточно. Кольца берса можно взять если у тебя слабый вампиризм и крита больше 3к.
    Оборона проигрывает хп, но пара камней роли не играет, можешь не суетится.

    Пассивки: буря клинков всегда(у арт пухи бонус к ней же), остальные по ситуации.
    Боевые: мародер, лиса, дождь мечей.
    Мародером влетаем в толпу что бы наагрить на себя побыстрей, бахаем дождь мечей (от дотов которого срабатывает последний навык ветки) и подметаем, лиса дает неуязвимость во время анимации, жмем её в красных зонах и что бы быстро достать недобитых мобов.

    т.е если я возьму сеэт стража 2 части, и сэт (непомню как называется т2 но уклон на могучку и крит) тоже 2 части будет достаточно или можно 2 части храмовника которые лучше по статам чем у стража? ну к примеру вроде тушка там крит даёт и могучку вроде больше.
    а нет ботинки и перчи стража лучше по могучке.
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    ayshis написал: »
    т.е если я возьму сеэт стража 2 части, и сэт (непомню как называется т2 но уклон на могучку и крит) тоже 2 части будет достаточно или можно 2 части храмовника которые лучше по статам чем у стража? ну к примеру вроде тушка там крит даёт и могучку вроде больше.
    Храмовника голова и торс, остальное любое из этого: оскверненный лёд, ужаса, страж, хранитель.
    x_x
    Бросил игру.
Дискуссия закрыта.