test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия Jolly Roger

1454648505157

Комментарии

  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    Заглянул сегодня на Луркер, глянуть на новый чудо модуль

    G9KNKlR.jpg

    Смотрел только на локу и квесты. Пока всё сыровасто выглядит. Фоторепортажик под спойлером:
    Новая красочная карта. Обещали, вроде, три новых локации, но на карте вижу только две.
    Сейчас на Луркере попасть можно только в первую "Bryn Shander". Остальные наверно откроются
    по мере продвижения в кампании:
    jnPVzJh.jpg

    Собственно, само окошко кампании. Судя по самой верхней стрелке ведущей в никуда,
    она ещё недоделана или я чего не понял:
    ZJ6Owtb.jpg

    Первая локация большая, но практически пустая. Состоит из снега, льда, снега, мобов, пары населённых пунктов,
    а так же мобов и снега. Вдоль границ окружена невидимыми стенами, иногда в неожиданных местах.
    Ну и конечно героики на любой вкус: малые скучные героики, большие скучные героики и очень большие невероятно скучные с драконом (куда уж без драконов). Всё стандартно:
    17ukOm7.jpg

    Живой скрин отражающий всю силу фантазии, размаха и насыщенности локации "Bryn Shander"
    YTu9GCP.jpg


    Но не беспокойтесь, там всё же есть на что посмотреть :)
    Главные достопримечательности:

    Ледяные скульптуры заботливо расставленные по всей карте.
    Кстати, в их ледянутости есть сильные сомнения. Если присмотреться, они чуть двигаются, а у больших женских скульптур развиваются волосы! Короче, крипота:
    mbt7Kb4.jpg

    Первый "лагерь", в котором непись погоняет вас по квестам:
    rT2ilJI.jpg

    Ну и главное, что есть на локации, это большой город на севере, весь из себя в сосулях.
    Я взял на себя осторожность воспользоваться телепортацией плута, для того чтобы заснять его сверху.
    А так, там ходить особо некуда, несмотря на его внушительный масштаб:
    ocvluym.jpg

    Цепочка квестов небольшая и быстро (надоедает) приводит вас к дейликам. Они все стандартны: убей мобов, спаси убив мобов, защити убивая мобов, собери убивая мобов, заверши героик убивая мобов.

    Дейликов в конце у меня было три штуки (так-то четыре, но три). Заставляют бегать по всей локе и убивать мобов, взамен дают ресурс нужный для окна кампании. Один дейлик у меня багнулся. Ещё был баг с отображением идущего снега и горящего огня у тотемов. Думаю это поправят.

    Вообще, конечно не особо впечатляет, до красот Шара не дотягивает, но это лучше чем ничего.
    Шмот смотрел вскользь, так как не играю и новые "циферки" меня пока не беспокоят. Просто было интересно глянуть на локи модуля.

    Засим всё :)

    *Ледяной файрболл ударивший в башенку)*
    6jwV9dC.jpg






    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    ivan205phil написал: »
    Заглянул сегодня на Луркер, глянуть на новый чудо модуль

    G9KNKlR.jpg

    Смотрел только на локу и квесты. Пока всё сыровасто выглядит. Фоторепортажик под спойлером:
    Новая красочная карта. Обещали, вроде, три новых локации, но на карте вижу только две.
    Сейчас на Луркере попасть можно только в первую "Bryn Shander". Остальные наверно откроются
    по мере продвижения в кампании:
    jnPVzJh.jpg

    Собственно, само окошко кампании. Судя по самой верхней стрелке ведущей в никуда,
    она ещё недоделана или я чего не понял:
    ZJ6Owtb.jpg

    Первая локация большая, но практически пустая. Состоит из снега, льда, снега, мобов, пары населённых пунктов,
    а так же мобов и снега. Вдоль границ окружена невидимыми стенами, иногда в неожиданных местах.
    Ну и конечно героики на любой вкус: малые скучные героики, большие скучные героики и очень большие невероятно скучные с драконом (куда уж без драконов). Всё стандартно:
    17ukOm7.jpg

    Живой скрин отражающий всю силу фантазии, размаха и насыщенности локации "Bryn Shander"
    YTu9GCP.jpg


    Но не беспокойтесь, там всё же есть на что посмотреть :)
    Главные достопримечательности:

    Ледяные скульптуры заботливо расставленные по всей карте.
    Кстати, в их ледянутости есть сильные сомнения. Если присмотреться, они чуть двигаются, а у больших женских скульптур развиваются волосы! Короче, крипота:
    mbt7Kb4.jpg

    Первый "лагерь", в котором непись погоняет вас по квестам:
    rT2ilJI.jpg

    Ну и главное, что есть на локации, это большой город на севере, весь из себя в сосулях.
    Я взял на себя осторожность воспользоваться телепортацией плута, для того чтобы заснять его сверху.
    А так, там ходить особо некуда, несмотря на его внушительный масштаб:
    ocvluym.jpg

    Цепочка квестов небольшая и быстро (надоедает) приводит вас к дейликам. Они все стандартны: убей мобов, спаси убив мобов, защити убивая мобов, собери убивая мобов, заверши героик убивая мобов.

    Дейликов в конце у меня было три штуки (так-то четыре, но три). Заставляют бегать по всей локе и убивать мобов, взамен дают ресурс нужный для окна кампании. Один дейлик у меня багнулся. Ещё был баг с отображением идущего снега и горящего огня у тотемов. Думаю это поправят.

    Вообще, конечно не особо впечатляет, до красот Шара не дотягивает, но это лучше чем ничего.
    Шмот смотрел вскользь, так как не играю и новые "циферки" меня пока не беспокоят. Просто было интересно глянуть на локи модуля.

    Засим всё :)

    *Ледяной файрболл ударивший в башенку)*
    6jwV9dC.jpg






    Да уж :/ Снег, лед, мобы и конечно же немного снега, льда и еще мобов и еще снежная пустыня и немного льда, ну и чуть чуть мобов - это то чего мы так давно ждали :/ И очередная однообразная кампания, ох чувствую опять психану с таким "насыщенным" игровым контентом. Данжей нет, пивипи нет, и локи все как под копирку. В какой то темке уже народ писал - увольте наконец вашего художника, он халтурит.
    71a286f45fe7.jpg
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    Есть надежда, что другие локации будут поинтересней и не такие заснеженные, а это как вступительная зона.
    В ДЛВ Перевал, тоже не шибко красив был, а Долина Дфорфов уже посимпотявей.

    Сам процесс крабства окон кампаний всегда был уныл, и этот модуль похоже продолжит традиции.
    Тут уж придётся терпеть. Меня хватало только на основу. Всегда поражали люди качающие кампании ещё и твинам)

    Новый данж может ещё порадует и ребаланс классов. Но скучать думаю не придётся :)
    Мне, в целом, этот модуль видеться поинтересней предыдущих.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    ivan205phil написал: »
    Есть надежда, что другие локации будут поинтересней и не такие заснеженные, а это как вступительная зона.
    В ДЛВ Перевал, тоже не шибко красив был, а Долина Дфорфов уже посимпотявей.

    Сам процесс крабства окон кампаний всегда был уныл, и этот модуль похоже продолжит традиции.
    Тут уж придётся терпеть. Меня хватало только на основу. Всегда поражали люди качающие кампании ещё и твинам)

    Новый данж может ещё порадует и ребаланс классов. Но скучать думаю не придётся :)
    Мне, в целом, этот модуль видеться поинтересней предыдущих.

    Так ты вернешься к нам???? И судя по флудилке пвп "баланс" обещает быть "вдохновляющим", чего стоит одна только фраза ап танков, этож конечно же самый "ущербный" на текущий момент класс :D
    71a286f45fe7.jpg
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Марина блин... Неугомонная :D
    Ей класс апают
    Новые:hushed: причём типа ваще новые локи
    Пвп шмот за слитки мб в кои-то веки оживит пивипи
    И снова не так :D

    Насколько все-таки разные запросы. Мне от баланса всего и надо чтоб в одном боевом вернули обратно маленький отломанный кусочек :)
    Ну и 200+ квестов в мастерской с маркировкой "июнь 2016" все-таки успокаивает :)

    P.s. смотрю я на скрин Убивашки в ледяной пустыне и вспоминается с евро-форума "у меня всегда вызывали смешанные чувства, персы в стиле *веселой жизни*, рассекающие по локациям длв" :D
    lkkki6v7h7ei.gif
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    deyaneris написал: »
    Так ты вернешься к нам????
    Я пока просто слежу за новостями o:)
    deyaneris написал: »
    И судя по флудилке пвп "баланс" обещает быть "вдохновляющим", чего стоит одна только фраза ап танков, этож конечно же самый "ущербный" на текущий момент класс :D
    Зная Криптиков, всё может быть. На выходе могут быть сюрпризы и новые фичи там, где никто не ждёт)
    Но вообще, я считаю, пора менять имбу, хватит с танков, пусть дадут другим поотрываться :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    P.s. смотрю я на скрин Убивашки в ледяной пустыне и вспоминается с евро-форума "у меня всегда вызывали смешанные чувства, персы в стиле *веселой жизни*, рассекающие по локациям длв" :D

    Месье, вы сочли мой костюм пирата не к месту? А ведь и правда холодно, чёгт возьми! :D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Месье вспомнил костюм куртизанки на женском персе в таком месте и прям зимой повеяло :D
    Кстати, меня больше медведь порадовал, уместность там, проходимость... :)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    ivan205phil написал: »
    deyaneris написал: »
    Так ты вернешься к нам????
    Я пока просто слежу за новостями o:)
    deyaneris написал: »
    И судя по флудилке пвп "баланс" обещает быть "вдохновляющим", чего стоит одна только фраза ап танков, этож конечно же самый "ущербный" на текущий момент класс :D
    Зная Криптиков, всё может быть. На выходе могут быть сюрпризы и новые фичи там, где никто не ждёт)
    Но вообще, я считаю, пора менять имбу, хватит с танков, пусть дадут другим поотрываться :)

    Ага передадут имбу - хилам :D Хотя зачем они же и так не отъемлемая часть танчиков 4к :D
    Паша я уже предвкушаю как апнут мой не дамажащий класс :D Когда введут сопротивляемость контролю, эх что то я сегодня в печали :D
    71a286f45fe7.jpg
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    Ещё множечко о модуле 10 "Storm King’s Thunder" от наших пиратов:

    3zF3omV.jpg


    В нашей группе вк Ден "Аркатош" выложил подробную инфу с большим (очень большим) количество скриншотов:
    кампания, дары, шмот, новый скакун, пет и прочее. Читайте, смотрите.

    Также есть видео от Сергея "Порудчика" с подробным обзором с тестового сервера. Заходите на его канал, там ещё много чего полезного:

    https://www.youtube.com/watch?v=dpXPpazHnPQ

    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Гы гы, Серегу рекламят
  • fearestifearesti Публикаций: 50 Искатель приключений
    А мне вообще не понравилась новая локация. Разве что погода хорошая)) Но.. Блин, этот стеклянный лёд, который даже сквозь метель умудряется просвечивать, эт ж пипец!
    #ДайтеНормальныеТекстурыНовойЛокации!
    c3436b67e601.jpg
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    dragonsevera написал: »
    Гы гы, Серегу рекламят
    Его не нужно рекламить, его и так все знают :p
    Всем Утречка!
    Муж купил дачу = нипаиграть.
    5 ящиков слив красочно расскажут о причинах моего отсутствия :s
    71a286f45fe7.jpg
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    И снова о наболевшем :D
    l-3879.jpg
    71a286f45fe7.jpg
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    Расскажите мне как вообще у нас там дела, чего изменилось за эти 4ро суток :) А то я не в теме, чем вы там интересным без меня занимаетесь :D
    71a286f45fe7.jpg
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    Хочу такую крепость на 20м
    look.com.ua-108610.jpg
    71a286f45fe7.jpg
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    fearesti написал: »
    А мне вообще не понравилась новая локация. Разве что погода хорошая)) Но.. Блин, этот стеклянный лёд, который даже сквозь метель умудряется просвечивать, эт ж пипец!
    #ДайтеНормальныеТекстурыНовойЛокации!

    Первая лока бедненькая получилась. Обычно такие пустоты разрабы скрывают деревьями и неровностями ландшафта, но тут видимо сценарный замысел такой. А со льдом, мне кажется, что они ещё наложат нормальные текстурки, иначе он очень странный.
    deyaneris написал: »
    Муж купил дачу = нипаиграть.
    5 ящиков слив красочно расскажут о причинах моего отсутствия :s
    Пять ящиков слив - это бонус к даче? Или у вас там сразу с фруктовым садом? Если сразу, то гуд)
    deyaneris написал: »
    Хочу такую крепость на 20м
    look.com.ua-108610.jpg
    Такая крепость будет к модулю тридцатому)

    И ещё, люди добрые, как раз и навсегда избавится от этого всплывающего окна смайлов? Оно жутко мешает.
    d49VQbC.jpg

    Post edited by shadower75 on
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    ivan205phil написал: »
    И ещё, люди добрые, как раз и навсегда избавится от этого всплывающего окна смайлов? Оно жутко мешает.

    ИМХО. Затрудняюсь сказать. Это механика движка сайта.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    ivan205phil написал: »
    fearesti написал: »
    А мне вообще не понравилась новая локация. Разве что погода хорошая)) Но.. Блин, этот стеклянный лёд, который даже сквозь метель умудряется просвечивать, эт ж пипец!
    #ДайтеНормальныеТекстурыНовойЛокации!

    Первая лока бедненькая получилась. Обычно такие пустоты разрабы скрывают деревьями и неровностями ландшафта, но тут видимо сценарный замысел такой. А со льдом, мне кажется, что они ещё наложат нормальные текстурки, иначе он очень странный.
    deyaneris написал: »
    Муж купил дачу = нипаиграть.
    5 ящиков слив красочно расскажут о причинах моего отсутствия :s
    Пять ящиков слив - это бонус к даче? Или у вас там сразу с фруктовым садом? Если сразу, то гуд)
    deyaneris написал: »
    Хочу такую крепость на 20м
    look.com.ua-108610.jpg
    Такая крепость будет к модулю тридцатому)

    И ещё, люди добрые, как раз и навсегда избавится от этого всплывающего окна смайлов? Оно жутко мешает.
    d49VQbC.jpg

    Да Иван, дача уже с садом и небольшим домиком. Ананасные абрикосы мы еще успели собрать, черешня и вишня еще была не наша (в смысле мы тогда еще дачу не купили), теперь сливы в 2 захода на 3й еще остались, это были те что ранние, там еще дерева 3 поздних, потом будет яблоня, а потом груша. Смородины дофига сейчас мы уже забили и после 3,5 кг уже не собираем, а позже осенью будет куча еживики, учитывая что целая плантация во дворе и к ней прибавилась дачная - нипаиграть. А это окно с грустными смайлами ужасно бесит.
    71a286f45fe7.jpg
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    deyaneris написал: »
    Да Иван, дача уже с садом и небольшим домиком. Ананасные абрикосы мы еще успели собрать, черешня и вишня еще была не наша (в смысле мы тогда еще дачу не купили), теперь сливы в 2 захода на 3й еще остались, это были те что ранние, там еще дерева 3 поздних, потом будет яблоня, а потом груша. Смородины дофига сейчас мы уже забили и после 3,5 кг уже не собираем, а позже осенью будет куча еживики, учитывая что целая плантация во дворе и к ней прибавилась дачная - нипаиграть. А это окно с грустными смайлами ужасно бесит.
    Огогошеньки! Ухаживать за этим время надо конечно, зато своё и куча витаминов)

    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    shadower75 написал: »
    ivan205phil написал: »
    И ещё, люди добрые, как раз и навсегда избавится от этого всплывающего окна смайлов? Оно жутко мешает.

    ИМХО. Затрудняюсь сказать. Это механика движка сайта.

    Сергей - ИМХО уже слово-паразит, слишком часто используете, почти в каждом посте.
    71a286f45fe7.jpg
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    Приходится как-то разграничивать личное мнение от позиции модератора.
    Спасибо за замечание. Обдумаю, как лучше поступить )
    Post edited by shadower75 on
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Джолики, извините меня пожалуйста, но мне просто интересен философский вопрос. Как вы считаете, сова ассоциируется у вас с мудростью или с тушкой с перьями в попе?) Вы тут самые адекватные, потому у вас и спрашиваю)
    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    tydysh#1933 написал: »
    Джолики, извините меня пожалуйста, но мне просто интересен философский вопрос. Как вы считаете, сова ассоциируется у вас с мудростью или с тушкой с перьями в попе?) Вы тут самые адекватные, потому у вас и спрашиваю)

    Всё зависит от того, под каким углом смотреть:
    T4Nsqiw.jpg
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    tydysh#1933 написал: »
    Джолики, извините меня пожалуйста, но мне просто интересен философский вопрос. Как вы считаете, сова ассоциируется у вас с мудростью или с тушкой с перьями в попе?) Вы тут самые адекватные, потому у вас и спрашиваю)

    У меня все просто - ассоциируется с Костей :D
    ivan205phil написал: »
    tydysh#1933 написал: »
    Джолики, извините меня пожалуйста, но мне просто интересен философский вопрос. Как вы считаете, сова ассоциируется у вас с мудростью или с тушкой с перьями в попе?) Вы тут самые адекватные, потому у вас и спрашиваю)

    Всё зависит от того, под каким углом смотреть:
    T4Nsqiw.jpg

    Новая аватарочка и подпись :) Так лучше золотой красивее зелени :D
    Сбегала в субботу в Невер потестила кустик инвиза, отката на 3 юза нет, и очень быстро восстанавливается надо на пивипи потестить, а дамага как не было так и нет :'( Так что нужно от Невера отдохнуть, до нового модуля.
    71a286f45fe7.jpg
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    Убивашка я вот посмотрела как ты Джоликову на подписи рисуешь и подумала - даешь групповой портрет гильды :D
    71a286f45fe7.jpg
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    Отпуск.....скоро...
    zayava-na-otpusk-01.jpg
    71a286f45fe7.jpg
  • les1010les1010 Публикаций: 13 Новичок
    deyaneris написал: »
    Хочу такую крепость на 20м
    look.com.ua-108610.jpg

    Марин, я порву сливам ж... и построю тебе такую гильдию ;)
    pirate_strips.gif?t=1262298423
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    les1010 написал: »
    deyaneris написал: »
    Хочу такую крепость на 20м
    look.com.ua-108610.jpg

    Марин, я порву сливам ж... и построю тебе такую гильдию ;)

    99px.ru/sstorage/1/2013/08/image_1130813134803901623.gif
    Это так романтично :D:D:D
    71a286f45fe7.jpg
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    Я уже так за вами соскучилась, завтра забегу в рк вечером и буду играть с 16-00 и до позна. Вот. Больше всего в Невере я люблю людей своей гильдии :smile:
    71a286f45fe7.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.