test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обратная связь с Perfect World Europe

1246

Комментарии

  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    drdjekel написал: »
    Интересует вопрос по 6 модулю, будет ли в 6 модуле введен новый класс, или информация засекречена?

    Администрация, модераторы и игроки русского сервера тут в одинаковом положении - никто ничего не знает и до их сведения это не доводят.

    Если такая информация и есть, то узнать её можно только из первых лиц на англоязычном, ну забугорном в общем... форуме.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2014
    krivorukova написал: »
    Теперь ОБРАЩЕНИЕ:
    1. Нас, игроков, тысячи, вас единицы. На всех нас вам нервов не хватит. Никогда не вступайте в личную полемику с игроками. Это пустая трата вашего рабочего времени, а значит снижение качества услуги, предоставляемой вами.
    2. Сосредоточьтесь на проверке АБСОЛЮТНО ВСЕХ текстов, которые вы планируете размещать на форуме. Проверяйте формулировки по пять раз, обсуждайте их между собой, пусть здесь появляется только то, что не даст заподозрить лично вас в халатности и в желании просто отписаться, создать видимость работы.
    3. Расставьте приоритеты в своем рабочем графике в пользу нас, клиентов, а не в пользу формальных требований работодателя. Мы переживем без зимних праздников и СРС, нам важнее получать от вас ответы на свои вопросы и чувствовать, что общие игровые проблемы решаются.
    4. Трудно выполнить предыдущий пункт из-за того, что он идет в разрез требованиям работодателя? Конфликтуйте с ним! Слушайте нас, а не его! Уволят? Тогда это негодный работодатель, и ему, а не вам гореть в лучах нашей ненависти. Не уволят? Прислушаются? Вы победили, вам стали доступны более сложные задачи.
    5. Не можете или не знаете как решить задачу, как ответить на вопрос? Попросите у нас помощь. Тут не только тролли и двоечники. Если нужно быстро разобраться с провайдером или настроить сервер, так изложите задачу на форуме. Может тут найдется человек разбирающийся в вопросе, или внук директора Ростелекома. А хотите, мы каждый день будем писать директору Криптиков 100500 писем с жалобами? Дайте адрес и скажите на что жаловаться, и мы напишем.
    6. Пожалуйста, не загубите эту тему, поддержите ее своей работой, держите нас постоянно в курсе ваших действий по решению проблем указанных в стартовом сообщении. Это очень важно для нас и для проекта.
    7. Не ждите благодарности от нас за вашу работу. Да, это печально, но даже поняв и оценив ваши заслуги, мало кто захочет сказать вам спасибо, так мы воспитаны к сожалению. Вы можете стать выше нас, и это оценят те, на чей уровень вы подниметесь.

    Желаю удачи.
    Большое человеческое спасибо за отзыв.
    biskra написал: »
    Уважаемый Азимут, а что делать тем кто подал запрос в службу поддержки о пропаже аб на аккаунте? мне ответили что ничего подозрительного не было зафиксирован, но пропажа имеет место быть... и уже как месяц ничего не решается (

    Привет, я вам рекомендую обратиться к Zephir с этим вопросом.
    drdjekel написал: »
    Интересует вопрос по 6 модулю, будет ли в 6 модуле введен новый класс, или информация засекречена?

    Привет, у нас есть информация о том, что будет в 6 модуле, но раскрыть ее мы пока не можем. Почему обычно никто не говорит о том что ждет игроков в следующих обновлениях? Ответ достаточно простой, в процессе разработки одна или несколько анонсированных ранее особенностей или нововведений могут быть отменены или отложены по разным причинам. Чтобы не расстраивать игроков ниодин разработчик не будет рассказывать о том, что игрока ждет в будущем, пока 100% в этом не уверен. Например, мы знали что разработчики запланировали на 6 модуль еще в мае. Но повторно запросив информацию в ноябре, оказалось что некоторые из заявленных изменений либо заменены, либо отменены, либо отложены. Как-то так.
  • deathknights1111deathknights1111 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Обратная связь с Perfect World Europe

    Что ??? это наверно глюк, разбудите меня, я точно сплю.

    Нет никакой связи, обратившись в тех поддержку получете машинный ответ, на этом ВСЁЁ
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Уважаемый Азимут, рас сказали А, говорите тогда уж и Б.)) Понятное дело, что какой нибудь класс (или несколько) опять перелапатят и в общем не будет ничего такого прям "Вау!!", или чего то, что заставит игроков поменять свои мнения/представления об игре, но скажите хотя бы, введут ли новый класс и добавят ли локацию. (Не говорите какой класс и что за локация, просто подогрейте интерес к игре))).
  • fasked12fasked12 Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    День добрый, чего вы начинаете плакать всё плохо, напомнить что игра чуть больше года и как у всех новых игр свои маленькие и глобальные вопросы проблемы, они ж признали что за год допущено куча ошибок и теперь всё будит направлено на изменения, экономика не актуальна да кто вам не даёт тупа держать рынок на уровне цен? Бональный пример арты в продаже одни выставляют за лям они его реально фармили день они заработали и выставили пришёл чувак выпал с сундука он ему нафиг не нужен и выставляет за 500 так как ему его скинуть надо сл уже выставит за 500 или 490, или того меньше, и понеслось падение. А с инстами надо просто увеличить сложность прохождения мобов и действительно с лутом надо думать что то, конкретно сказать не могу но одивал мага со своей ги наверно заходов 10 сделали в моровые и в итоге не в подземку не так с эпик ключом визиря не выпадала, потому надоело и купил благо цена упала на 36к). Так же с синами что вам не понравилось но стали они дамажить что тут такого не всё ж магам раскладывать их, не забывайте на минуту что они класс довольно узкой специальности и дамаг им довольно кстати стал, а на пвп они довольно просто умирают я во вся ком случае часто с сином выхожу победителем, а кому не нравится рекомендую в вов по играть за сина, там его убить практически невозможно а вот умереть куда легче). А вот конкретное предложение думаю довольно полезное Азимут я тогда уже вам предлагал пишу тут (Тиамат будит переделана и что ошибка с разбросом пати будит исправлена, так вот хотим предложить вот такую идею,вы когда будите делать работу над ошибками, то сделайте пожалуйста вот что, возможность объединения в 1 общую рейд группу и возможность попадания всем с 1 канала, так как если вы опять сделаете, что попадать на Тиамат по 5 игроков и в разных группах с одной ги то мы получим что с одной ги игроки одни на 13 канале вторые на 1 а третьи на 5, и не какого интереса опять для ги), в принципе вот мой взгляд за год нахождения тут!
  • angada8angada8 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Заранее извиняюсь если повторяюсь с вопросом.Будет ли введен антимат в игре и запрет на матерные или оскорбительные ники?Я тему на форуме прошлогоднюю нашел на неё даже не ответил никто до сих пор... http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=16132
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    angada8 написал: »
    Заранее извиняюсь если повторяюсь с вопросом.Будет ли введен антимат в игре и запрет на матерные или оскорбительные ники?Я тему на форуме прошлогоднюю нашел на неё даже не ответил никто до сих пор... http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=16132
    Дак антимат есть - включается в настройках чата. Вместо матов появляются @$#!#"
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • dimadeycevdimadeycev Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Это вообще бред, что любые игроки 60 левела могут заходить в храм тиамат и там фармить на лучшее (на текущий момент) пве снаряжение. Неважно как разработчики собираются решать эту проблему - гораздо важнее причем для самих разработчиков что много контента который они создавали теперь не востребован. Зачем, к примеру, фармить подземелья уровня т2 в надежде что тебе выпадет сэтовая экипировка если в храме фарм быстрее и качественнее?
  • angada8angada8 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Дак антимат есть - включается в настройках чата. Вместо матов появляются @$#!#"
    Увы это не работает я все читаю с отключенным матом.Хотя в других играх все прекрасно работает.Вы или не видите проблеммы или ....
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Увы это не работает я все читаю с отключенным матом.Хотя в других играх все прекрасно работает.Вы или не видите проблеммы или ....
    Антимат не прячет только сообщения с пробелами или пропущенными буквами. Также, абсолютно также, антимат можно обойти и в других играх.)
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • angada8angada8 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    gmarkell написал: »
    Антимат не прячет только сообщения с пробелами или пропущенными буквами. Также, абсолютно также, антимат можно обойти и в других играх.)

    Но тут и "трудится" над обходами сильно не нужно (я думаю наш спор бесполезен,даже если я скриншотов с матами накидаю сюда.....ибо этот вопрос разработчикам или тем кто может ка то повлиять на это бескультурье))
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    angada8 написал: »
    Дак антимат есть - включается в настройках чата. Вместо матов появляются @$#!#"
    Увы это не работает я все читаю с отключенным матом.Хотя в других играх все прекрасно работает.Вы или не видите проблеммы или ....
    Пользовался словосочетаниями типа "тупорогий имбецил" и многими другими во всех играх с матфильтром в которые играл, во всех играх прекрасно работало... Зачастую действовало куда лучше мата.
  • matfakmatfak Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Храм Тиамат – игроки в AFK во время сражения с Тиамат.
    Предлагаю полностью убрать награду за проиграш. Как в других подземках. Не выиграл - ничего не получаеш.
    У мене вдома є маленький глобус,
    і п'ять мільйонів мікробів на ньому
    б'ються за місце під лампочкою.
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    matfak написал: »
    Предлагаю полностью убрать награду за проиграш. Как в других подземках. Не выиграл - ничего не получаеш.

    И это при том, что даже за победу выпадет резонансный белый и все. А вы предлагаете ещё и за проигрыш ничего не довать? С такой организацией, когда иной рас балласт, это 1/3 из 25 приключенцев? Вы безумны.
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    matfak написал: »
    Предлагаю полностью убрать награду за проиграш. Как в других подземках. Не выиграл - ничего не получаеш.

    А я за, меньше печенек будет ходить..Проиграли- спокойно вышел из храма Тиамат и гуляешь дальше по своим делам..
    Жаль, что они всё-равно будут..Вчера видел лука, у которого левая рука артефактная, доспех храмовника, а всё остальное - синь, да зелень, один артефакт, и тот зелёный..Кс в районе 10-ти..Жаба задушила, я со своим 18 кс'ом никак доспех выбить не могу и на руку насобирать левую из-за подобного балласта..(((
    И только не надо рассказывать, как полезны чуваки с 10-12кс на Тиамат могут быть и что нужна тактика..Проверенно, не полезны..Даже самая лучшая тактика, обдалбывание банками и грамотное использование камней духа не помогает, когда дпс херовый..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • matfakmatfak Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    И это при том, что даже за победу выпадет резонансный белый и все. А вы предлагаете ещё и за проигрыш ничего не довать? С такой организацией, когда иной рас балласт, это 1/3 из 25 приключенцев? Вы безумны.
    То что за победу ничего не дают, это вопрос к разрабам.
    Если убрать награду за проиграш этот самый баласт отпадёт сам собой.

    Плюс я предлагаю делать доступ к тиамат только для укомплектованых груп, с возможностью остальним 4 групам турнуть групу которая "не тащит".
    Тогда и групы будут подбиратся нужные и "печенек" на кострах не будет.
    У мене вдома є маленький глобус,
    і п'ять мільйонів мікробів на ньому
    б'ються за місце під лампочкою.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    Уважаемый Азимут, рас сказали А, говорите тогда уж и Б.)) Понятное дело, что какой нибудь класс (или несколько) опять перелапатят и в общем не будет ничего такого прям "Вау!!", или чего то, что заставит игроков поменять свои мнения/представления об игре, но скажите хотя бы, введут ли новый класс и добавят ли локацию. (Не говорите какой класс и что за локация, просто подогрейте интерес к игре))).
    Новые классы и расы будут появляться. Новые локации появляются практически каждое дополнение.
    angada8 написал: »
    Дак антимат есть - включается в настройках чата. Вместо матов появляются @$#!#"
    Увы это не работает я все читаю с отключенным матом.Хотя в других играх все прекрасно работает.Вы или не видите проблеммы или ....
    Велик и могуч русский язык. Мы работаем над улучшением цензора.
  • thiamatserpensthiamatserpens Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    matfak написал: »
    Предлагаю полностью убрать награду за проиграш. Как в других подземках. Не выиграл - ничего не получаеш.

    Абсолютно согласна с предложением. Да, неприятно, что в таком случае 20 минут стараний могут ни к чему не привести, но... Как же бесят эти "охранники костров"! Это единственный способ уменьшить их количество ( ограничение по кс все равно введено не будет)...
  • unknownhuman000unknownhuman000 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Проблема в том что мало какой разработчик играет в то что разрабатывает. Отсюда и не знание того что нужно игрокам.
  • n1tzern1tzer Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    jaffar13666 написал: »
    А я за, меньше печенек будет ходить..Проиграли- спокойно вышел из храма Тиамат и гуляешь дальше по своим делам..
    Жаль, что они всё-равно будут..Вчера видел лука, у которого левая рука артефактная, доспех храмовника, а всё остальное - синь, да зелень, один артефакт, и тот зелёный..Кс в районе 10-ти..Жаба задушила, я со своим 18 кс'ом никак доспех выбить не могу и на руку насобирать левую из-за подобного балласта..(((
    И только не надо рассказывать, как полезны чуваки с 10-12кс на Тиамат могут быть и что нужна тактика..Проверенно, не полезны..Даже самая лучшая тактика, обдалбывание банками и грамотное использование камней духа не помогает, когда дпс херовый..
    Да ладно, а по мне лучше 15% печенек, которые умеют пользоваться камнями, чем толпа 16к-18к, которые почти все падают на зелёной и синей головах и из за это сливают.
    Да, а ещё куча народу с хорошим кс, но с двумя шмотками из двух сетов, в пвп сетах или во льду. Ты думаешь от них больше толку, чем от 13к в нормальном пве сете?
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    n1tzer написал: »
    в пвп сетах или во льду. Ты думаешь от них больше толку, чем от 13к в нормальном пве сете?

    Ой....ой...не могу...сейчас...ой...умру просто;) Очередное 16-24к кс априори ракоруки, камнями пользоваться не умеют, урона не наносят, на синей голове вайпаются, а вот на самом деле почему то все всегда наоборот. Так что убрать награду за проигрыш и ввести хоть какой то приличный ограничитель по кс...ну когда половина инста "умные пвешники" 10-13 к кс...ну их всех...

    - - - Добавлено - - -
    thiamatserpens написал: »
    Абсолютно согласна с предложением. Да, неприятно, что в таком случае 20 минут стараний могут ни к чему не привести, но... Как же бесят эти "охранники костров"! Это единственный способ уменьшить их количество ( ограничение по кс все равно введено не будет)...

    К сожалению эти ребята стоят даже когда инст верняк и можно пройти за 2 захода...а вот просто стоят и пишут "а я постою, посмотрю как вы мне дар добываете)" Один из самых злостных барышня, у которой часть ника Виски что то там (не помню я полностью)) (не путать с whiskey:o)
  • n1tzern1tzer Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    modyavchik написал: »
    Ой....ой...не могу...сейчас...ой...умру просто;) Очередное 16-24к кс априори ракоруки, камнями пользоваться не умеют, урона не наносят, на синей голове вайпаются, а вот на самом деле почему то все всегда наоборот. Так что убрать награду за проигрыш и ввести хоть какой то приличный ограничитель по кс...ну когда половина инста "умные пвешники" 10-13 к кс...ну их всех...
    А вот на самом деле не раз на таких влетал. кс замечательный, дпс на чёрной голове что надо. а потом на зелёной все легли. пока назад с костра сбегали, время ушло. и потом повторение истории на синей.
    ЗЫ ты эта, береги себя, не умирай :D
  • zverufkazverufka Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Спасибо за то, что вышли на связь! Мы же такие, с нами просто поговорите и уже легче:)
  • thiamatserpensthiamatserpens Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    n1tzer написал: »
    Да ладно, а по мне лучше 15% печенек, которые умеют пользоваться камнями, чем толпа 16к-18к, которые почти все падают на зелёной и синей головах и из за это сливают.
    Да, а ещё куча народу с хорошим кс, но с двумя шмотками из двух сетов, в пвп сетах или во льду. Ты думаешь от них больше толку, чем от 13к в нормальном пве сете?

    К сожалению, умение пользоваться камнями не помогает при отсутствии дамага в данной ситуации... И совершенно бесполезно при охране костра на Тиамат.

    P.S. Кстати, нормальный сет - это крайне индивидуально. Мне, допустим, лед подходит больше Визиря на ПВЕ. Я, конечно, - не самое пряморукое существо, но и не полная бездарность)))
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    n1tzer написал: »
    Да ладно, а по мне лучше 15% печенек, которые умеют пользоваться камнями, чем толпа 16к-18к, которые почти все падают на зелёной и синей головах и из за это сливают.
    Да, а ещё куча народу с хорошим кс, но с двумя шмотками из двух сетов, в пвп сетах или во льду. Ты думаешь от них больше толку, чем от 13к в нормальном пве сете?

    Ну я так и думал, что обязательно найдется защитник печенек.:))) Разумеется, большинство 16-20кс чуваков не разбирается в игре, и, разумеется, за месяц не разобрались с камнями..И как же без 10 ксных.? Печеньки носят камни, батьки убивают Тиамат, так и вижу.:)))
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • kamdillkamdill Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Уважаемый модератор. Я эту тему уже наизусть знаю, ничего нового вы мне не открыли, только где эта обратная связь то? Пустой треп на тему "мы работаем"? Почти две недели прошло с момента как Азимут решил наладить разговор с игроками, а толку то нет. Лаги никуда не делись, и так подозреваю что до середины января можно и не надеятся на это чудное событие. Баги с головами на тимати, которые боятся вылезти тоже никуда не делись. 10-12 кс на Тиамат просто привносят определенный колорит в игру, поэтому наверно на этот вопрос еще ни одного внятного ответа от админов нет? Не хотите запрещать вход на Тиамат, сделайте тогда полностью локу по принципу ДЛВ. Не отвечаете на вопросы, закройте тему тогда.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Новогодний подарок-заменяет сочетание клавиш ctrl+f2.
    6446705.jpg
    При возрождении появляешься на костре.
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    При возрождении появляешься на костре.
    Это из-за тех.работ XD
    Вчера утром работал нормально. Два раза юзал.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • unchousunchous Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Если вы считаете, что есть важная информация о проблеме, затрагивающей большинство игроков, которая не попала в список внутриигровых вопросов – дайте нам знать.

    Головы Тиамат не появляются после фазы клириков.
    0c93d412d942t.jpg
    Через полминуты шкалы всех клириков были заполнены, появились "столбы света", которые упали на клириков, должен был прозвучать горн, который сообщает о смене фазы, но не прозвучал. Ведь инст багнулся на самой первой фазе (убийство призывателей), и полоска Лину в столбце справа лихорадочно менялась местами с полоской зелёного призывателя.
    Несмотря на полоску, зелёный призыватель был убит (о чём говорит наличие у меня в ячейке зелий зелёного камня), иначе не появился бы Северин и затем клирики.
    Перед игрой не забывайте помыть посуду, поцеловать жену, поиграть с детьми, погладить кота.
    Ничто так не постоянно, как временное.
    Благими намерениями вымощена дорога в ад.
    Всем добра (^_^)
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Велик и могуч русский язык. Мы работаем над улучшением цензора.

    Расцензурьте уже местоимение "ЭТИ", ибо его замазывает, как не пиши (пишем йети). Кому пришла в голову мысль причислить данное слово к нецензурной лексике? И да - серьезнее беритесь за локализацию, а то уже в край бардак - сплошняком встречаю "жестокие поножи парирования", у которых иконка и статы кольца, и по факту предмет является кольцом, и таких предметов уйма.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
Дискуссия закрыта.