test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

У меня лагает! Что делать?

1212224262729

Комментарии

  • Настройки
    castertroy1988castertroy1988 Публикаций: 34 Новичок
    Да и не думаю ,что мой провайдер решил мне такую падляну сделать, спустя 6 лет стабильной работы.
  • Настройки
    viktor#9497 viktor Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2018
    Приветствую!
    Сегодня с трудом войдя в игру, ощутил на себе все прелести лагов, багов, отбрасываний и провалов под текстуры, чат выключается полностью с надпистью "Чат отключен" причем на всех моих семи персонажах! Каждые пять минут в игре любым персонажем пишет: "Сервер не отвечает" и идет отсчет... Игра тупо станится, перепроверка файлов игры ничего не дала, делал перезапуск ПК и релог игры тоже не помогает, даже в окно выбора персонажа захожу с трудом приходится ждать...
    Еще сегодня ночью все было нормально ни каких лагов, багов и зависаний/провалов под текстуры небыло! играю три года в эту игру , но тако впервые! Ничего не менял, не удалял и не докачивал! Как решить данную ситуацию?
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    авария-2-3дня и починят
    временно воспользуйтесь бесплатнымиVPN провайдерами
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    ckreg1ckreg1 Публикаций: 6 Новичок
    Третий день глючит 1 инст Драконьего источника. Никому нет дела до существующей проблемы.
  • Настройки
    maddeer#8392 maddeer Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2018
    не уверен что сюда. но не могу войти на сервер учетных записей На PS4. Говорит только ждите.
    Подключение через расшаренную мобилу пускает. А у провайдера нет.
    началось в среду. Сутра работало. а вечером нет.

    93.157.172.245
    14:10 22.04.2018
    Московская область. Котельники
    AVK-wellcom
    не могу даже зайти.
    4fit17nxof3p.png
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    ckreg1 написал: »
    Третий день глючит 1 инст Драконьего источника. Никому нет дела до существующей проблемы.

    глючит 1й инст - перейди на второй, в чем проблема то?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    maddeer#8392 написал: »
    не уверен что сюда. но не могу войти на сервер учетных записей На PS4. Говорит только ждите.
    Подключение через расшаренную мобилу пускает. А у провайдера нет.
    началось в среду. Сутра работало. а вечером нет.

    Вам уже отвечено в другом топике. На 3 шаге - потери 60%. Обратитесь за разъяснениями к своему провайдеру.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    dariaqueen#9336 dariaqueen Публикаций: 2 Новичок
    5242d4ab54cd.png
    При нажатии входа , останавливается на подключении к серверу.
    6c236a4a786a.png

    193.26.13.2
    Ваш IP адрес. Узнать можно здесь: 193.26.13.2
    Дата и время использования PingPlotter: 02.06.2018 , 15:50
    Город проживания Кривой Рог
    Название провайдера It Invest
    В какой локации вы испытывали проблемы ("Во всех" - не ответ) Не могу подключиться. (1 скрин)
    Номер канала
  • Настройки
    xchudikxxchudikx Публикаций: 40 Новичок
    Вы хоть когда то работать научитесь, я так понимаю если сечас такие тупые лаги и глюки и тупое выбивание и невозможность подключиться к сервакам, то с выходом 14- модуля серваки тупо лягут, как вы так работаете 1 в неделю у них проф работы и не могут не чо сделать(как вас наработе держат)
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    xchudikx написал: »

    Свое негодование Вы можете высказать либо на евро-форуме
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/categories/neverwinter-game-support

    либо техподдержке
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/

    На нашем же форуме Вам может быть оказана помощь советом как быть и что делать, если таковой ответ известен. Разработчики сюда обычно не заглядывают.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    askobanisaskobanis Публикаций: 1 Новичок
    Да че там говорить про какое то соединение лаги)) 39 человек на 1н канал и уже на жопе перс катаетса))менять движок надо и сервера наворачивать=)
  • Настройки
    settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    Доброго дня. В последнее время столкнулся с такой проблемой (проблемами). При заходе в игру клиент не может подключиться к серверу по 10-15 попыток кряду, сам клиент часто отключается на этом этапе с формулировкой "слишком долгое подключение". То же самое происходит при перемещениями между локациями - перенабиваю пароль по 3-10 раз, так как "превышено время подключения". Очень, очень долго, минутами, висит окно "подключение" перед появлением списка персонажей, и после списка заход на твина тоже превращается в длительный увлекательный квест "угадай момент чтоб не вылететь". И, что характерно, лагов нет никаких, если Тимора позволила зайти, играется все без полетов и "резинок". До следующего перехода. Эта неприятность случилась в последние три дня, причем сегодня я смог зайти в игру только под вечер с 30-й попытки примерно. Принятые меры - полная проверка интернет-соединения, роутера, скорости и пинга показала, что все работает штатно. Компьютер и роутер перезагружался. Клиент сносился, реестр чистился, игра ставилась обратно "набело" после дефраментации. С прокси и серверами в клиенте все было сделано, как рекомендовалось в соответствующем топике.
    Только у меня такой трабл, и в чем может быть дело?
    Спасибо)
  • Настройки
    arcticwolfsergeyarcticwolfsergey Публикаций: 22 Новичок
    у меня был такой трабл, неделю мучился наверно

    короче че только не делал, не фига не помогло
    потом само прошло, не чего не делал
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    settar357 написал: »
    При заходе в игру клиент не может подключиться к серверу по 10-15 попыток кряду, сам клиент часто отключается на этом этапе с формулировкой "слишком долгое подключение".
    arcticwolfsergey написал: »
    у меня был такой трабл, неделю мучился наверно

    Ищите проблему у Вашего провайдера. Именно он прокладывает маршруты от точки старта до точки финиша каждого запроса. При этом, на всем пути играет роль - какие линии задействуются (от вас до провайдера - прямая линия, от провайдера до регионов - региональные маршруты и зависимости, от провайдера до разных стран - международные линии и маршруты и малейшее вмешательство хоть на одном из этапов передачи данных способно повлиять на весь прогресс - здесь действует правило "наименьшей скорости взаимодействия", потому бессмысленны вопросы в разрезе "а вот тут работает, а тут нет")
    Все, что Вам необходимо сделать - внимательно прочитать шапку данного топика и обратиться в техподдержку своего провайдера и игры.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2018
    3oodutrv4kk6.jpg

    тут собакен и порылся - я не специалист далеко, но смущает выпадение между 14 и 16 - 100% потеря пакета. И что-то мне подсказывает, что провайдер мой тут ни при чем, а выпавшее "мертвое" звено - как раз тот сервер входа, который "failed to talk". Ежели ошибаюсь - прошу прощения.
    Post edited by settar357 on
  • Настройки
    ssssffgggssssffggg Публикаций: 30 Новичок
    Тормазит ужасно и после обновы дебильный Патч в левом углу выскакивает ребята напишити в личку как отключить его поэтапно!!
  • Настройки
    kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2018
    ssssffggg написал: »
    Тормазит ужасно и после обновы дебильный Патч в левом углу выскакивает ребята напишити в личку как отключить его поэтапно!!

    Ну,кагбэ тут этим уже пол форума загажено и даже появился официальный ответ. О проблеме известно и скорее всего виновато во всём Ваше железо. То есть нет проблемы. Нет проблемы-не будет решения. Остаётся самому себе внушить,что так было,есть и будет. И это нормально.
    PS я привёл друга...он психанул через пол часа. Вот и вся борьба за онлайн.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    ssssffggg написал: »
    Тормазит ужасно и после обновы дебильный Патч в левом углу выскакивает ребята напишити в личку как отключить его поэтапно!!

    Никак. Остаётся только ждать. Через несколько недель скорее всего большая часть основных проблем исчезнет.
    Как раз патч в углу видимо одна из причин тормозов. Но опять же, тут остается ток ждать, пока починят.
    Post edited by hekau1 on
  • Настройки
    ckfdtynbqckfdtynbq Публикаций: 6 Новичок
    Когда вы почините игру??? после получасовой игры начинаются дикие лаги и проходится перезапускать игру!!! Отключите эту долбаную подгрузку файлов, там нечего качать, так как всё уже давно скачано!!! До обновы всё было нормально! Пока не залили это недоразумение под видом обновы...
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    ckfdtynbq написал: »
    Когда вы почините игру??? после получасовой игры начинаются дикие лаги и проходится перезапускать игру!!! Отключите эту долбаную подгрузку файлов, там нечего качать, так как всё уже давно скачано!!! До обновы всё было нормально! Пока не залили это недоразумение под видом обновы...

    Тут на форуме промелькнула мысль что игра пока что жрёт кучу оперативы и со времененем возможно начинает жрать всё больше и больше)))) после чего возможен краш игры с разными ошибками, возможно тормоза приходят со временем по этой же причине. Как временный костыль, убедись что у тебя не меньше 16 гигов оперативы,
    попробуй поставить файл подкачки тоже 16384 мегабайт минимальный и максимальный.
    Но нужно это тестировать...ну или ждать следующих патчей, которые возможно что то исправят.

  • Настройки
    bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    hekau1 написал: »
    ckfdtynbq написал: »
    Когда вы почините игру??? после получасовой игры начинаются дикие лаги и проходится перезапускать игру!!! Отключите эту долбаную подгрузку файлов, там нечего качать, так как всё уже давно скачано!!! До обновы всё было нормально! Пока не залили это недоразумение под видом обновы...

    Тут на форуме промелькнула мысль что игра пока что жрёт кучу оперативы и со времененем возможно начинает жрать всё больше и больше)))) после чего возможен краш игры с разными ошибками, возможно тормоза приходят со временем по этой же причине. Как временный костыль, убедись что у тебя не меньше 16 гигов оперативы,
    попробуй поставить файл подкачки тоже 16384 мегабайт минимальный и максимальный.
    Но нужно это тестировать...ну или ждать следующих патчей, которые возможно что то исправят.

    если быть честным - иметь 16 гигов оперативы для игры такого качества - черезчур как-то

    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Возможно причина и не в этом, так или иначе пока экспериментирую,
    к примеру прошёл ща храм змеи и все кв патрулирования в ому и не вылетело, тестирую дальше :)
    *я имею ввиду файл огромный подкачки*
  • Настройки
    ckfdtynbqckfdtynbq Публикаций: 6 Новичок
    Оперативу она не жрет, у меня стоит MSI Afterburner и за железом я смотрю постоянно через эту прогу в игре, так что оператив тут нипричем я думаю, с игры не выкидывает, но после 30-50мин в игре наченается слайд шоу, до обновы такого не было!
  • Настройки
    ckfdtynbqckfdtynbq Публикаций: 6 Новичок
    5г оперативы игра кушает не больше, но это у меня так) и то это не часто а так держится около 4г,, так что зачем мне ставить 16г для этой игры)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    Для тех, кто думает, что оперативка тут что-то решает:

    gtjyxwxa3v3u.png

    Параллельно работает браузер с музыкой, Вин7. Таких вылетов нет, пару раз в месяц может на ровном месте. Но это не та проблема, что тут все обсуждают.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    От некоторых твоих постов монитор запотевает :p
    Впрочем эта тема действительно не про это, а про сетевые лаги...а с этим уже к провайдеру.
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    > @arheliya написал:
    > Для тех, кто думает, что оперативка тут что-то решает:
    >
    >
    >
    > Параллельно работает браузер с музыкой, Вин7. Таких вылетов нет, пару раз в месяц может на ровном месте. Но это не та проблема, что тут все обсуждают.

    А что тут решает? У меня тоже 4гига оперативки и после обновы небо и земля играть первые мин 5-10 до смены локаций ничего в потом слайд шоу и тормоза.
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    jiwago#7435 jiwago Публикаций: 34 Новичок
    почитал малость всё что другие пишут и решил своё добавить - народ я всё понимаю что с выходом модулей бывают косяки - но прежде вы как то реще исправляли их - щас же с выходом последнего модуля я постоянно лагаю - настройки графики менял от максимум до минимум и что удивительно иногда с тенями и прочими настройками меньше лагало но не надолго - хотя прежде играл на средних настройках иногда наблюдая вылеты - щас же по данжам норм не сбегаешь постоянные фризы а играю танком и приходится слушать про криворукость хотя способен без хила оркуса держать и не падать а иногда на парочке мобов умираю из за фризов .

    С выходом прежних модулей вам удавалось в течении недели две решать проблемы почему же щас месяц всё это длится ?

    про протекторат вообще молчу - там пока загрузшься уже откат инста и можно менять но смысл всёравно фризы я от банка до ворот иногда по 2 минуты бегу !!!
    И не нада мне говорить про моё железо до этого модуля играл нормально !!!

    Если не трудно дайте ответ в личный кабинет ибо не любитель рыться на форумах в поисках своей темы и вашего ответа на неё , теряя своё время - так же просьба обьяснить как чистить кеш в этой игре может в нём дело - и не пора ли придумать встроенный в клиент очиститель кеша и прочего мусора - игра постоянно что то докачивает хотя галочка убрана !!!
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    А у меня не лагает он до этого вылетает :)

    А если серьезно тоже не лагает, вылетает через пару часов при частой смене инстов, персов, выходе из данжа сразу в локацию баровию. если сидеть в чате и бить мобов в 1 локе баровии можно так до бесконечности.

    при перезаходе входит сразу еще пару часов все нормально, вроде как скачешь туда сюда и копится чего то потом вылет.

    Про оперативу пофигу игре что 8Г что 16Г DDR3 даже планки менял пробовал, видеокарта Geforce 1050 TI (4G видеопамяти даже для тектстур). жесткий диск SSD скоростной, проц i3 разве что.
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    per4#9249 per4 Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано июля 2018
    Люто негодую и осуждаю и обзываю плохими словами всех тех,кто причастен ко всему тому,что происходит в игре. Стоишь в локе,все ок,бьешь мобов в этой локе,все ок,но как только делаешь релог на помолиться,сменишь локацию или не дай бог пошел в данж,все. Крч тусуйтесь пока не почините и летний праздник свой туда же,играть вообще не возможно. И да,конечно,это у меня проблемы с железом и провайдером,ага,когда все работало отлично,а после последней 200хсот метровой обновы кааааак начались у меня проблемы с железом и провадером,ДА \о/

    З.Ы. Да не бомбит у меня,не бомбит.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.