test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Хочу сохранить Ги

devitdentdevitdent Публикаций: 8 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
У меня вопрос такой возник. давно не заходил в гильдию в которой состоял. Захожу а все игроки вышли из неё, перейдя в другую примерно неделю назад и осталось огромное число мёртвых душ. Ги хочу сохранить, а звание не позволяет покикать всех и добрать. Вопрос. Предусмотренно ли игрой автоповышение через какое то время если ни кто кроме меня в игру не заходит?


п.с. Не нужно писать, что то вроде "А зачем тебе это? или, перейди в другую ги" и т.д. Хочу получить только ответ на вопрос
Post edited by devitdent on

Комментарии

  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    devitdent написал: »
    У меня вопрос такой возник. давно не заходил в гильдию в которой состоял. Захожу а все игроки вышли из неё, перейдя в другую примерно неделю назад и осталось огромное число мёртвых душ. Ги хочу сохранить, а звание не позволяет покикать всех и добрать. Вопрос. Предусмотренно ли игрой автоповышение через какое то время если ни кто кроме меня в игру не заходит?


    п.с. Не нужно писать, что то вроде "А зачем тебе это? или, перейди в другую ги" и т.д. Хочу получить только ответ на вопрос

    Нет, не предусмотрено
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    devitdent написал: »
    У меня вопрос такой возник. давно не заходил в гильдию в которой состоял. Захожу а все игроки вышли из неё, перейдя в другую примерно неделю назад и осталось огромное число мёртвых душ. Ги хочу сохранить, а звание не позволяет покикать всех и добрать. Вопрос. Предусмотренно ли игрой автоповышение через какое то время если ни кто кроме меня в игру не заходит?


    п.с. Не нужно писать, что то вроде "А зачем тебе это? или, перейди в другую ги" и т.д. Хочу получить только ответ на вопрос

    А зачем тебе это? Перейди в другую ГИ!
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Если ги совсем уж мертва - могу посоветовать выйти и создать с похожим названием. Ги со временем вроде даже не удаляются.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=150861&p=1739611&viewfull=1#post1739611
    Нафига темы то плодить? Или тоже нормальная игра игра не влияет?
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.