test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[СОВЕТ] Хочу сменить мучителя (ярость) на....

1235»

Комментарии

  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Ну, если уж начали, то брюэн если у меня и был, то только в виде внешки для перчей демонолога, это как бэ раз)
    Два- непонятно по какой причине кукла выдает такие цифры с обычной атаки с руки, если даже не взят фит на усиление урона куклы, хотя, думаю многие заметили, что даже не беря Насмешливого Духа, его иконка всегда висит на кукле)
    3-я вообще хз про стаки от куклы, я за ней не слежу вообще)))

    При чем удары эти абсолютно рандомны, то 2 подряд, то ни одного на весь данж.

    Но, что меня больше интересует это не сколько урон куклы, который можно вычесть а то, что в ярости даже с вычетом урона куклы получается чуть-ли не вдвое меньше, чем в кукловоде, при одинаковом шмоте и прочем.... странно все это, так как на пвп с яростью все норм, а в кукле не хватает как раз этой ползучей смерти, то фраг убежит, то тебя сольют на крохах хп)

    - - - Добавлено - - -
    ru2014 написал: »
    какой дамаг в ярости на берегах, где задача чкиста держать босса в 4 стаках руки порчи)))

    Простите шта? О_о Без бага уже никто ни на что не способен что-ли?)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    schtolz написал: »
    Ну, если уж начали, то брюэн если у меня и был, то только в виде внешки для перчей демонолога, это как бэ раз)

    В следующий раз слово "шутка" я вставлю в виде большой мигающей картинки))))
    -Black Network-
  • ru2014ru2014 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано мая 2015
    йес оф кост оО ))
    да встречаются динозавры иногда, см пост выше, но.. 1 лям урона согласись у тебя тоже не скил))
    зы вот почему штольц в кукловода перешел=) завтра на серваке кукловодов увеличится)))
    зыы вот нас уже вспоминают незлым тихим))
    Интересно когда чк-шек починят с рукой порчи. Сами вата ватой, а играть нормально не дают, хотя и падают с пары тычек.
    Забавляют эти персонажи гордо заявляющие "го 1 на 1")
    )))
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Глашатай в протекторате: "Слушайте все! Слушайте все! Штольц перешел в кукловода!"
    - Жетоон! Кукловода хочу!
    - Ярость вообще ни о чем, даже Штольц в кукловоде бегает!
    - А вы слышали что Штольц в кукловода перешел? Да, я тоже хочу, вся соль в кукловоде, кукловод тащит!

    Я пожалуй побегаю в "бездамажной" пве ярости, данжи в ней спокойно проходятся, в пвп она мне нравится больше. И...... главное: нет идиотской дуры-тряпки
    -Black Network-
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    ru2014 написал: »
    йес оф кост оО ))
    да встречаются динозавры иногда, см пост выше, но.. 1 лям урона согласись у тебя тоже не скил))
    зы вот почему штольц в кукловода перешел=) завтра на серваке кукловодов увеличится)))
    зыы вот нас уже вспоминают незлым тихим))

    )))

    Лям урона не скилл, но я же говорю, если АСТ не пишет мне наглую ложь, то кукла дамажнее Ярости даже без куклы))))
    jackmaxwell написал: »
    Глашатай в протекторате: "Слушайте все! Слушайте все! Штольц перешел в кукловода!"
    - Жетоон! Кукловода хочу!
    - Ярость вообще ни о чем, даже Штольц в кукловоде бегает!
    - А вы слышали что Штольц в кукловода перешел? Да, я тоже хочу, вся соль в кукловоде, кукловод тащит!

    Я пожалуй побегаю в "бездамажной" пве ярости, данжи в ней спокойно проходятся, в пвп она мне нравится больше. И...... главное: нет идиотской дуры-тряпки

    И вообще, я просто тестирую сейчас разные билды, и кукла, на мой взгляд, действительно дура-тряпка, сегодня на пвп встала и смотрела как меня убивают(((( ^^

    Может я вообще в соблазне буду бегать, чем разрабы не шутят, там достаточно вкусностей))) Но, пусть это будет секретом, а то вдруг народ реально переливаться начнет, нефиг багоделов(криптиков) зазря кормить!))))

    И вообще, Вестник тащит, только не живет совсем, так что тсссссс) И в нем нельзя не багоюзить, не жутким взрывом же бить?)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    jackmaxwell написал: »
    В следующий раз слово "шутка" я вставлю в виде большой мигающей картинки))))

    sheldon_16096512_orig_.jpeg
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    schtolz написал: »
    Может я вообще в соблазне буду бегать

    А что, дядьку с евро уже все смотрели? того, что соло ходил невер брать?

    https://www.youtube.com/watch?v=HpAR7lXdVYo

    Он в тренде - с ненавистным мне отрицанием бегает.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Я и переписывался..... но эт детали)

    Насколько понял, билд у него как у Эйрины) ^^

    Правда героики я все равно предпочитаю раскидывать стандартно)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • gotorugotoru Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Кукла может насткать до 5 бонусов по +20% к урону. Вопрос конечно есть ли нулевая кукла или стаков таки 4 всего. Да и буст дается на 20 секунд. Иными словами надо быстренько успеть 3-4 мобов убить пламенем (дейликом еще одну копию можно) для получения максимальной прибавки. Предположу, что именно тут и зарыта собака таких цифр. Например если 20 секунд не считаются и стаки висят постоянно. Плюс еще возможность выдавать криты. Эх, знать бы базовые статы куклы и зависят ли они от статов\уровня самого чк...
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    gotoru написал: »
    Кукла может насткать до 5 бонусов по +20% к урону. Вопрос конечно есть ли нулевая кукла или стаков таки 4 всего. Да и буст дается на 20 секунд. Иными словами надо быстренько успеть 3-4 мобов убить пламенем (дейликом еще одну копию можно) для получения максимальной прибавки. Предположу, что именно тут и зарыта собака таких цифр. Например если 20 секунд не считаются и стаки висят постоянно. Плюс еще возможность выдавать криты. Эх, знать бы базовые статы куклы и зависят ли они от статов\уровня самого чк...

    В этом и дело, есть тупо Гаракс и все, никаких мобов, либо УП дает буст кукле просто так, либо хз что это и никак со стаками куклы не связано)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • gotorugotoru Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    schtolz написал: »
    В этом и дело, есть тупо Гаракс и все, никаких мобов, либо УП дает буст кукле просто так, либо хз что это и никак со стаками куклы не связано)

    А ветка была дамнейшн на момент снятия скрина? Впрочем, даже не беря в расчет бонусы с фитов ничего не сказать определенного, т.к. параметры куклы неизвестны. Может кукла имеет часть силы моба убитого (шутка!).
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Если посмотреть внимательнее, то иконка кукловода имеется)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • gotorugotoru Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    leokene2 написал: »
    А что, дядьку с евро уже все смотрели? того, что соло ходил невер брать?

    https://www.youtube.com/watch?v=HpAR7lXdVYo

    Он в тренде - с ненавистным мне отрицанием бегает.

    Билд вполне себе обычный кстати. Разве что пакт многие не отваживаются задирать до 5, считая его бесполезным. Хотя даже для инт билдов пункты в нем дают прирост кой-какой) Сам что-то такое на тестовом гонял после анонса и до релиза М6.
    Но все же понимают, думаю, что там еще куча веселого шмота на нем))
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Та я не про инт билды, а вообще про всякие Урожаи Душ)))) хотя 16,5 за уровень может норм.... Фиг знает)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • gotorugotoru Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    schtolz написал: »
    Если посмотреть внимательнее, то иконка кукловода имеется)

    Ну это мало что меняет. Если конечно все фиты разом не багуют и смешиваются в эти циферки забавные.

    - - - Добавлено - - -
    schtolz написал: »
    Та я не про инт билды, а вообще про всякие Урожаи Душ)))) хотя 16,5 за уровень может норм.... Фиг знает)

    Надо всё же себя заставить и проверить Critical Promise на предмет доп стака ползучки при исходном некротике. Да и инфернальный гнев потестить при поглощении малого проклятья. Что-то мне подсказывает, что там будут косяки)
  • gotorugotoru Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Хм, на видео он берет +1600 хп... Как-то это странно по нынешним меркам) Лавина в ДЛВ... логика понятна, но обычно получая урон от врагов чк получает не стак лавины а путевку в теплые места, т.е. на костерок. Хотя опять же зависит от пула хп и конкретной ситуации. А вот вложения во всяческие бусты вампирки при биндере да еще и почти гибридном - идея очень даже.
    Хотя повторюсь, с такой снарягой и коллекцией всякого (которая так ненавязчиво демонстрируется всю дорогу) можно себе позволить любые эксперименты ;)
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    schtolz написал: »
    Я и переписывался..... но эт детали)

    Насколько понял, билд у него как у Эйрины) ^^

    Правда героики я все равно предпочитаю раскидывать стандартно)

    Дась, гибридка ярости и пирушки мне понравилась. А вот починенная рука порчи с фитом - это мечта просто, прям под отрицания камушек, а осквернитель для искорок на второе. А пока спирали мертвым грузом лежат на правой кнопке: пока три не накопится, даже не вспоминаю про них, не нравится мне их механика. Сейчас пока шторм не работает бегаю с кражей и забавный случай был, когда под стаками кражи и отрицания маг воткнул мне нож в тютельку хп, ой там началось что после его печальной кончины: чк багаюзиры, твари!!!!11 При чем маг разодетый неплохо, они так привыкли сливать чк, что все на багоюз переводят
    -Black Network-
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Хм, надо будет затестить, но, чувствую буста к УП мне будет не хватать)

    Ну, у меня на правой рука порчи))) Вдруг попадется багопользователь, и я такой бац 5к аб на смену умения в правой руке и нули, нули, нули)))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    gotoru написал: »
    Хм, на видео он берет +1600 хп... Как-то это странно по нынешним меркам) Лавина в ДЛВ... логика понятна, но обычно получая урон от врагов чк получает не стак лавины а путевку в теплые места, т.е. на костерок. Хотя опять же зависит от пула хп и конкретной ситуации. А вот вложения во всяческие бусты вампирки при биндере да еще и почти гибридном - идея очень даже.
    Хотя повторюсь, с такой снарягой и коллекцией всякого (которая так ненавязчиво демонстрируется всю дорогу) можно себе позволить любые эксперименты ;)

    Не стоит забывать, что на евро играют малость по другому, ну и лавина прекрасно себя показывает против бомжей и других чернокнижников)) Мне вот восстановление здоровья больше нравится, так как с даров много вампирки не насобираешь, а отхиливаться все боя на пве по 7к очень даже норм, вместо стандартных 700 у меня)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • gotorugotoru Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    schtolz написал: »
    Не стоит забывать, что на евро играют малость по другому, ну и лавина прекрасно себя показывает против бомжей и других чернокнижников)) Мне вот восстановление здоровья больше нравится, так как с даров много вампирки не насобираешь, а отхиливаться все боя на пве по 7к очень даже норм, вместо стандартных 700 у меня)))

    Вот в том-то и дело. Большинство аспектов гайдов рассматривается только со стороны PvP и реже только со стороны PvE. Хотя сейчас в любом случае PvP компонент в некотором роде доминирует. За счет топовой броньки в основном.
    Для регена по 7к нужно само восстановление иметь в районе 4к примерно. Без учета рейтингов конечно, а с ними меньше но не сильно, как мне кажется. А вот с дарами на бонусы получаемого лечени может и работать. Но не проще вне боя банками отхилиться или камнями какими? Только вне боя сейчас они и могут себя проявить с таким кд и новыми пулами)
  • cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    leokene2 написал: »
    А что, дядьку с евро уже все смотрели? того, что соло ходил невер брать?

    https://www.youtube.com/watch?v=HpAR7lXdVYo

    Он в тренде - с ненавистным мне отрицанием бегает.

    че его смотреть. чувак пиарит свой канал на ютубе и делает то что сделал бы любой школьник в его обвесе в пожирателе
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    К вопросу о кукле.
    Сегодня один чк мне сказал, что в т2 данжах кукла выдает лютый дамаг, чего в т1 или обычных локах не бывает. И, зная склонность разрабов ко всякого рода извращениям, у меня закралась мысль, что дамаг куклы вполне может зависеть от жирности/дамажности моба. Либо от уровня локи, или типа того.

    Может стоит проверить?)
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    У меня она в районе +60к желтого дамага по волку вешала в т2 данже (насчет дебафов и тп уже не помню), было это недели три-четыре назад.
    Она часто агрит кого не надо, тем самым вызывая подгарания у сопартийцев, если на том же лосте мобы более менее ватные, то в т2 это грозит вайпом всей команды. Я лично не стал испытывать терпение ребят из ги и просто вернулся в ярость. Если правильно кидать тиранию и шифтоваться - дамага будет предостаточно.
    Ash [SW] The Wolves
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    schtolz написал: »
    И вообще, Вестник тащит, только не живет совсем, так что тсссссс) И в нем нельзя не багоюзить, не жутким взрывом же бить?)
    Ну у меня парагон Вестника, на оружке поставлено усиление адского упрека, руку порчи таки использую(хотя с учетом того что большинство боев теперь похоже цирк с конями в детском саде иногда даже жуткий взрыв ставлю, или вообще одним только упреком пользуюсь - просто что бы бой не превращался в бокс по переписке в чате). В чем багоюз и как его избежать?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    bellkazi написал: »
    В чем багоюз и как его избежать?
    В пушке просто руку порчи не бери и будешь тогда честным и манерным ЧК.
    И вообще, Вестник тащит
    Это фантастика ©
    Ash [SW] The Wolves
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Ога, усиление в пушке на руку порчи малость сломано))) Кстати, не видел ни одного чк на пвп без руки и этой фичи.....>_< Как будто другие скиллы все разом забыли прокачать)))

    Вообще набор пассивок и отсутствие криво реализованной дополнительной классовой механики у Весника мне нравится больше, но чет без хила он вообще ни о чем)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    schtolz написал: »
    Вообще набор пассивок и отсутствие криво реализованной дополнительной классовой механики у Весника мне нравится больше, но чет без хила он вообще ни о чем)
    Да все равно кроме радости жизни там качать то нечего, а всепожирающее вроде как есть у всех. Пассивка на од крайне сомнительное решение, слишком мало профита при имеющихся альтернативах в дарах.

    А с рукой порчи все нормально - это расплата. Больше всего доставляет расклад с луком - тот думает, сейчас я его своим багом раскатаю (та хрень, что в стане постоянно держит) - подлетает и получает в щи рукой порчи, понимая, что дамага идет 0 от корней, он удирает, получая уже связку хватка + шторм + дети + убийственное. До того, как сломали шторм одного прокаста вполне хватало, чтобы устроить знатное подгарание.
    Ash [SW] The Wolves
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    skshad написал: »
    Да все равно кроме радости жизни там качать то нечего, а всепожирающее вроде как есть у всех. Пассивка на од крайне сомнительное решение, слишком мало профита при имеющихся альтернативах в дарах.

    А с рукой порчи все нормально - это расплата. Больше всего доставляет расклад с луком - тот думает, сейчас я его своим багом раскатаю (та хрень, что в стане постоянно держит) - подлетает и получает в щи рукой порчи, понимая, что дамага идет 0 от корней, он удирает, получая уже связку хватка + шторм + дети + убийственное. До того, как сломали шторм одного прокаста вполне хватало, чтобы устроить знатное подгарание.

    Даже с луками можно драться. Не вижу необходимости багоюза против них, т.к такой жути как в начале м6 с кровотечением и всякими метками уже нет. Убивают луки Scout, Abigor и прочие если 1-1, хотя еще попадется Scout думаю подраться с ним и глянуть так ли все сложно. Вообще сейчас только плуты бесят с диким уроном и паладин из волков, единственный и неповторимый Геральд "чегототам"
    -Black Network-
Дискуссия закрыта.