test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Тактика на Тиамат

12346

Комментарии

  • muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Вот про печенек опять, кто то там орал кс не важен вот пусть после этого порассказывает сказки6446787m.jpg
    Что называется почувствуй разницу, и сразу станет понятно почему не проходят тиамат.

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    100% УРОВЕНЬ ДАРОВ на Тиамат 5-я награда(сфера тиамат), слили... из за нубов (игроков котовые с 10-12 кс в погоне за халявой приперлись на инст) итог вклады слили.... куча нервов... какая после этого может быть тактика? Не появится ограничения по кс ходить смысла не будет...
    Пытался 3 раза менять инст (выходил/заходил) везде 90% 10-13 кс
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    shuvalovmaksim написал: »
    100% УРОВЕНЬ ДАРОВ на Тиамат 5-я награда(сфера тиамат), слили... из за нубов (игроков котовые с 10-12 кс в погоне за халявой приперлись на инст) итог вклады слили.... куча нервов... какая после этого может быть тактика? Не появится ограничения по кс ходить смысла не будет...
    Пытался 3 раза менять инст (выходил/заходил) везде 90% 10-13 кс

    А я когда делал квесты в источнике аж офигел от того, что V дар активен =) Думал топ гильдии нафармили и будут арты загребать. Я после 8-9 попыток и всего 1 победы бросил ходить на Тиамат - жалко потраченного времени, хилок и аптечек.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    А я когда делал квесты в источнике аж офигел от того, что V дар активен =) Думал топ гильдии нафармили и будут арты загребать. Я после 8-9 попыток и всего 1 победы бросил ходить на Тиамат - жалко потраченного времени, хилок и аптечек.

    Я пока ходил потратил ГОРУ аптечек (золото на тиамат, которое валяется в храме - это мои расходы) потом собрал сет латандера и забыл про аптечки. теперь набрал вторые 15 даров, набираю ещё... Но мелкоксники-нубы-халявщики убивают.... Из за них всегда сливы.... Ну можно 5 балласта протащить, но не 10-же.... Лучше ходить с 11-12 вечера
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Сейчас тактика такова: пришел посмотрел на пати, пошел дальше по своим делам.
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    alex111114 написал: »
    Сейчас тактика такова: пришел посмотрел на пати, пошел дальше по своим делам.

    Полностью одобряю:(
  • remmgenremmgen Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2015
    Все награды Тиамат собраны!

    Хочу поделиться сложившийся победной тактикой на RU сервере.

    1) Заходим за 25-15 до окончания входа. Подготавливаем место под камень в слоте зелий. Пьём зелья драконов и банки на повышение статов. Готовим нужные скилы.

    2) При входе не забываем пройти через костер. Обычно попадаем в новую локу и как говорится с хода в бой. Смотрим по мине карте как формируются две колонны игроков. Становимся в меньшею. Как правило игроки идут на Зелёную и Синею головы. (Эти 2 головы ваншотят, поэтому рекомендую взять камень именно с этих голов.)

    3) Прыгаем с Зелёной головы на Чёрную или Красную, выносим оставшихся хранителей. А с Синей на Белую и Красную по ситуации.

    4) Все в цент, бьём Северина. Потом 5 человек с синем или белым камнем идут на правого клера. С чёрным и зеленым 5 чел на левого клера. В центре должны остаться с красным, синим и зеленым камнем, где-то 15 человек.

    5) Отхилев клеров, все бегут на Чёрную голову. Чёрный, как и белый камень, активируем только после каста головы, большой зоны поражения. Это снимет дебаф черной и заморозку белой. Выносим до 3 кубиков ХР на Чёрной и переходим на Зелёную.

    6) Бьём Зелёную под зеленым щитом камня. Если идет уже зонная атака головы, ставим щит на входе платформы и по ходу к голове. Снизив Зелёной ХР до 3 кубиков, прыгаем на Красную голову.

    7) Бьём под красным щитом, хотя урон от красной и не такой уж большой... По возможности наносим максимум урона до 3 кубиков ХР. Иногда хватает урона и на Синею голову.

    8) Возвращаемся к защите свои Клеров. На 2 этапе все бегут на Красную (если еще не добили) или Синею головы. Затем переходим на Белую. Камень Белой, как и Чёрной не дает щит, а только разрушает заклинание. Понизив ХР Синей и Белой голов, возвращаемся к своим Клерикам. (Тут можно и чуть подбить другие головы...)

    9) Последний заключительный 3 этап. Отхилев Клеров, игроки должны разделиться на 2 группы, как при заходе на Тиамат. Левая группа идет на Чёрную голову, убивает и переходит на Зелёную. Правая группа идет на Белую, а затем Синею голову. Убив эти 4 головы, группы объединившись добивают Красную. Всё Победа!

    ЗЫ. Хотелось бы (но тут с толпой не поспоришь...) второй заход делать сразу на Синею голову, не зависимо от того, сколько сняли ХР с Красной.... А Красную добивать всей толпой на последнем этапе. По опыту скажу было много сливов от нехватки буквально нескольких секунд, от того что бегали на 2 этапе добивать Красную...
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    remmgen написал: »
    Все награды Тиамат собраны!

    Хочу поделиться сложившийся победной тактикой на RU сервере.
    Как ты мог? Теперь все печеньки повторят твою тактику и она перестанет быть победной)))

    От себя хочу добавить, для тех, кто после первого захода встает на костер: первый заход не показатель, не важно, снесли вы 1,5 головы или 3. Как показывает практика, если нет сдувшихся героев после первого захода, победить можно. Причина низкого дамага в первый заход это то, что все 25 человек бегут справа на лево, на черную голову и, как следствие, тратится очень много времени на эту пробежку. А вот во второй заход уже все игроки в равных условиях и всем бежать практически одинаковое расстояние. ;)
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Моя тактика на Тиамат:

    Подхожу к Храму, курю 5 минут, за неск. секунд залетаю туда (ночью опасно, инст может оказаться пустым вообще). С костра вижу всех насквозь как рентген - по шмоту, айонам, петам и маунтам. Если вижу бомжей с клириками, крысами, танками/пол инста хилов и танков, то ливаю сразу. Если нет, то там уже идет оценка ситуации:

    1. Если призывателей и Северина слили за 2 минуты - пати вполне сносная (середняк)
    2. Если клиров задефили до 16-15 мин - пати сносная
    3. Если снесли 2.5 башки, а на зеленой никто не сдох - пати сносная
    4. Там уже зависит от кол-ва лагов в инсте и как поделится пати в конце схватки. 50/50 обычно.

    Проблема по которой много сливов - нетерпеливые упыри, которые ливают из инсты, когда слито 2 башки и более, но не слито 3. Мол "днари" кругом, в то время, как потом их несчастных 200к урону может не хватить до победы в схватке. Это самая большая проблема.

    Ситуации 100% сливные:

    1. Призывателей били вплоть до 14 минут в остатке
    2. "Убили" полторы башки на первом этапе
    3. Попадала вся пати на зеленой
    3. Куча танков и клиров в инсте
    4. Падают пачками на центре в аое и потом лежат там
    5. Баги/Лаги

    Так что моя тактика на Тиамат, сводится к вышеперечисленному + я не торчу там по кд. Просто запускаю вторым окном другую игрушку и перс курит в меню у меня вплоть до .00, пока я, скажем, "бороздю" просторы Метро редукс., альт-табнул и пошел на Тиамат, без соплей и воплей. В принципе беру 1 дар на 2 захода или 2-3 подряд. Бывает конечно подряд одни крабы, или вылеты как на днях, но я без проблем собрал по 15 даров двум персам и вот за два дня собрал 10 третьему, находясь там 3-5ч в общем в день (10-20 минут каждый час х5). А вообще, видно по улетающему ХП призывателей, нормальная пачка, или все же, нет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • aliralisaaliralisa Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано января 2015
    manabr написал: »
    Как ты мог? Теперь все печеньки повторят твою тактику и она перестанет быть победной)))

    От себя хочу добавить, для тех, кто после первого захода встает на костер: первый заход не показатель, не важно, снесли вы 1,5 головы или 3. Как показывает практика, если нет сдувшихся героев после первого захода, победить можно. Причина низкого дамага в первый заход это то, что все 25 человек бегут справа на лево, на черную голову и, как следствие, тратится очень много времени на эту пробежку. А вот во второй заход уже все игроки в равных условиях и всем бежать практически одинаковое расстояние. ;)

    Чтобы сократить время добегания со Сновидца до черной головы многие сознательные игроки самоубиваются в пропасть, на костре быстро пьют банку и на скакуне скоренько доезжают. Конечно, это вряд ли подойдет любителям лошадок белого уровня и экономящим 1 аптечку :)
  • zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Если присмотреться, то что сделали PW со схваткой Тиамат - очень интересный социальный эксперимент. Не удивлюсь, если кто-то из Криптиков социолог, и пишет диссертацию на тему "Самоорганизация глубоко неоднородного социума для решения однозначной проблемы".
    Предложение. Если проблема с ограничением доступа на Тиамат не разрешима, необходимо озвучить условия, при которых данж становится проходим при существующей ситуации. Так, с потолка, это 5 персов с 10-13 кс; 10 персов с 14-16 кс; 10 персов с 17+кс (не кидайтесь калом - процентное содержание народу по кс надо подбирать опытным путём). Далее. Как быстро оценить игроку при захождении на инст - проходима ли Тима с существующей патей. Ну тут просто - визуальная сегрегация. Мелкий кс становиться слева (например) от костра, средний - справа, соответственно высокий кс - на костре. Таким образом, человек с известным ему кс заходит на инст, смотрит как расположились звёзды (персы в смысле) и решает для себя - вписывается он в матрицу или нет. Если высокого кс на костре много - остаёмся. Если перс с низким кс заходит и видит, что таких как он уже 5 человек, то надо пойти поискать счастье на другом инсте. И так далее...Я думаю, что если общей целью всех людей, принимающих участие в схватке будет победа над Тиамат, то, пользуясь этим нехитрым правилом, можно строить вполне сбалансированные рейды.
    Ну и напоследок, если бы PW просто убрало бы приз за проигрыш - многие подумали бы, стоять на костре, или потыкать в кого-нибудь всё таки...
  • remmgenremmgen Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2015
    selinger71 написал: »
    Если присмотреться, то что сделали PW со схваткой Тиамат - очень интересный социальный эксперимент. Не удивлюсь, если кто-то из Криптиков социолог, и пишет диссертацию на тему "Самоорганизация глубоко неоднородного социума для решения однозначной проблемы".
    Полностью согласен. Нам разрабы дали 5 минут для создания боеспособной группы из 25 человек. Но увы, мы пока наблюдаем в эти 5 минут только броуновское движение игроков, с поиском инста с папками... Распределиться, создать пятерки, выбрать для себя голову по силам - это нам не дано... Как говориться рыбка ищет места поглубже...
  • xenox111xenox111 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    selinger71 написал: »
    Если присмотреться, то что сделали PW со схваткой Тиамат - очень интересный социальный эксперимент. Не удивлюсь, если кто-то из Криптиков социолог, и пишет диссертацию на тему "Самоорганизация глубоко неоднородного социума для решения однозначной проблемы".
    Предложение. Если проблема с ограничением доступа на Тиамат не разрешима, необходимо озвучить условия, при которых данж становится проходим при существующей ситуации. Так, с потолка, это 5 персов с 10-13 кс; 10 персов с 14-16 кс; 10 персов с 17+кс (не кидайтесь калом - процентное содержание народу по кс надо подбирать опытным путём). Далее. Как быстро оценить игроку при захождении на инст - проходима ли Тима с существующей патей. Ну тут просто - визуальная сегрегация. Мелкий кс становиться слева (например) от костра, средний - справа, соответственно высокий кс - на костре. Таким образом, человек с известным ему кс заходит на инст, смотрит как расположились звёзды (персы в смысле) и решает для себя - вписывается он в матрицу или нет. Если высокого кс на костре много - остаёмся. Если перс с низким кс заходит и видит, что таких как он уже 5 человек, то надо пойти поискать счастье на другом инсте. И так далее...Я думаю, что если общей целью всех людей, принимающих участие в схватке будет победа над Тиамат, то, пользуясь этим нехитрым правилом, можно строить вполне сбалансированные рейды.
    Ну и напоследок, если бы PW просто убрало бы приз за проигрыш - многие подумали бы, стоять на костре, или потыкать в кого-нибудь всё таки...

    Насколько видно из общего чата на локации источника драконов - высококсные игроки в большинстве своем люто ненавидят низкоксных собратьев бесполезных на тиамат , а низкоксные игроки в свою очередь пользуются доступностью входа в храм и считают высококсных собратьев лашьем которое их вывезет к победе , а если невывезет то значит они дваждылашье.
    Время такое - у нового поколения новая мораль: по пути наименьшего сопротивления чтобы себе любимому было хорошо и ***** на всех. Такие вещи как совесть ушли в прошлое вместе с субботниками и пионерскими отрядами)))
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Маги и Клирики, которые юзают на Тиамат откидывалки: живите вечно.
    На защите Клириков просто нереально помогают откидывалки, бОльшая часть мобов почти всегда летит в ямы, плюс сами Клирики успевают заполнять шкалы, и мобы отагриваются от них.
    Также на призывателях/головах постоянно тусуются мешающие пачки мобов, там буквально одна вспышка клиров или ежедневка магов, и все мобы летят вниз.
    Помню видел танчика, который каждого моба отагривал от клирика, подводил к яме и юзал быка.
    Я хотел его расцеловать.
    Побольше бы таких.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Почему на Тиамат некоторые люди возмущаются, когда используешь астральные печати?
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    lifelight777 написал: »
    Почему на Тиамат некоторые люди возмущаются, когда используешь астральные печати?

    Уберите её с панели, и скажите это всем Клирикам, каких знаете.
    От этой печати у всех игроков инстанса начинаются дичайшие лаги, слайд-шоу, а еще хуже - вылеты.
    В следствие этого, игроки не могут нормально вливать урон, в следствие этого вы проигрываете.
    У меня начиналось жестокое слайд-шоу, в ходе которого я ничего не мог сделать.
    Не юзайте печать.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    sidulya написал: »
    Маги и Клирики, которые юзают на Тиамат откидывалки: живите вечно.
    На защите Клириков просто нереально помогают откидывалки, бОльшая часть мобов почти всегда летит в ямы, плюс сами Клирики успевают заполнять шкалы, и мобы отагриваются от них.
    Также на призывателях/головах постоянно тусуются мешающие пачки мобов, там буквально одна вспышка клиров или ежедневка магов, и все мобы летят вниз.
    Помню видел танчика, который каждого моба отагривал от клирика, подводил к яме и юзал быка.
    Я хотел его расцеловать.
    Побольше бы таких.

    на боковых клириках да, мобов разумно сталкивать вниз, на центральном же мобов много, народу много, каждый толкает в свою сторону, получается хаос, я заметил что стараться убивать их в центре эффективнее чем сталкивать.

    те танки, что юзают быка - я бы не сказал, что эффективно, таскать каждого по одному долго, в то время как он может сагрить всю пачку, подвести к краю и за 2 фронт волны скинуть всех, если в паре с хилом/магом то вообще шикарно, но надо, чтобы этот хил/маг понимал, что танк собирается делать, а то получится каша.
  • vbnmc4vbnmc4 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    lifelight777 написал: »
    Почему на Тиамат некоторые люди возмущаются, когда используешь астральные печати?

    потому что до нового года, печати вызывали лаги у игроков со слабыми компами, щас это поправили. но привычка крабов обвинять клириков осталась...
  • vbnmc4vbnmc4 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    на боковых клириках да, мобов разумно сталкивать вниз, на центральном же мобов много, народу много, каждый толкает в свою сторону, получается хаос, я заметил что стараться убивать их в центре эффективнее чем сталкивать.

    те танки, что юзают быка - я бы не сказал, что эффективно, таскать каждого по одному долго, в то время как он может сагрить всю пачку, подвести к краю и за 2 фронт волны скинуть всех, если в паре с хилом/магом то вообще шикарно, но надо, чтобы этот хил/маг понимал, что танк собирается делать, а то получится каша.
    похоже вы не обращали на поведение мобов... если танк, с усиленной отметкой стоит на краю пропасти и тупо метит мобов, то мобы бегут к нему. Рогатые всегда наносят удар со спины, а за спиной пропасть... Эриний немного, тут хватает удара быка, чтоб её скинуть.... как-то был в проигрышном данже и соло защищал танком клирика до его полного восстановления... в центре труднее, там мобов больше, а место мало для скидывания, тем более что тиамат постоянно кидает аое с 3 голов
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    vbnmc4 написал: »
    потому что до нового года, печати вызывали лаги у игроков со слабыми компами

    у меня на самых минимальных настройках было жуткое слайдшоу примерно в 1 фпс
    и да, если комп в комплектации core i5, 8 гиг оперативы, 2 видео считается слабым, то уж я не знаю ...

    - - - Добавлено - - -
    vbnmc4 написал: »
    похоже вы не обращали на поведение мобов... если танк, с усиленной отметкой стоит на краю пропасти и тупо метит мобов, то мобы бегут к нему

    да, но не эринии, те сразу прыгают на клирика, и я бегаю возле спавна мобов чтобы фронтовой сразу сбить ее и заодно всех мобов с ней появившихся, а потом уже подвожу их к краю. таким образом я вообще не допускал, чтобы мобы хоть как-то касались клирика. а скинуть их сейчас или потом - не так уж важно
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    sidulya написал: »
    Маги и Клирики, которые юзают на Тиамат откидывалки: живите вечно.
    На защите Клириков просто нереально помогают откидывалки, бОльшая часть мобов почти всегда летит в ямы, плюс сами Клирики успевают заполнять шкалы, и мобы отагриваются от них.
    Также на призывателях/головах постоянно тусуются мешающие пачки мобов, там буквально одна вспышка клиров или ежедневка магов, и все мобы летят вниз.
    Помню видел танчика, который каждого моба отагривал от клирика, подводил к яме и юзал быка.
    Я хотел его расцеловать.
    Побольше бы таких.
    Ненавижу хилов раскидывателей, что бы они сдохли страшной мучительной смертью. Раздражают больше чем лаги.
    x_x
    Бросил игру.
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Опять пошло обсуждение мягкого ,а уже 101 раз говорили о твёрдом и крабы выучили даже что делать,а тут опять....

    А вот от маговской ледяной бури (на головах особенно) и хиловских ,астральной печати,астрального щита(если в божественности юзают),так ещё пламя горнила ... и в итоге имеем 5 фпс..

    5 пати на каждую голову ок гуд ,только все в пати должны быть от 19,5к с танками ,хилами и желательно дд маги или чк,ну рдд лук покатит,это толи имперцы толи бэды пытались в 1 заход свалить головы ,а крабам понравилось, ...менее провал...
    оптимальна тактика волков ,как обычно с чёрной всем зергом , в последующем в зависимости от дмг , половина на черную половина на белую добивать. .

    Мобы....,я вот к примеру ненавижу когда мобов раскидывают ,удобней и быстрей просто их контролить и заливать ,особенно магами... а вот печенью тяжко им надо чтоб мобов кидали....,а сами жмутся к клирику (возникает вопрос зачем? надеются что похилит?)

    В общем J-F8v3rKaIQ.jpg тиамат .
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    vbnmc4 написал: »
    потому что до нового года, печати вызывали лаги у игроков со слабыми компами, щас это поправили. но привычка крабов обвинять клириков осталась...
    У меня совершенно нет никаких лагов, все гладко как по маслу, поэтому я не мог понять почему столько криков. Хотя графика вся на максимуме, вроде игруля же совсем не тяжелая ....
    hereticum написал: »
    А вот от маговской ледяной бури (на головах особенно) и хиловских ,астральной печати,астрального щита(если в божественности юзают),так ещё пламя горнила ... и в итоге имеем 5 фпс..
    .

    Меньше 40 фпс не видел на Тиамат, да и чтобы печать подсаживала я не замечаю хотя у меня все хилы сразу отображаются
  • katsuroskatsuros Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Raidcall группа на Тиамат. Инстансы распределены по комнатам. Режим общения "ОЧЕРЕДЬ", дабы избежать вакханалии в чате.

    ID:10440438
    К пропасти в дороге попутчиков не жди.
  • taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    hereticum написал: »
    Опять пошло обсуждение мягкого ,а уже 101 раз говорили о твёрдом и крабы выучили даже что делать,а тут опять....

    А вот от маговской ледяной бури (на головах особенно) и хиловских ,астральной печати,астрального щита(если в божественности юзают),так ещё пламя горнила ... и в итоге имеем 5 фпс..
    Прочитала,перечитала.перечитала еще раз и еще....И таки не поняла-1)КАК эти шипы могут завесить инст? и 2)На кой их вообще на головах использовать?(Не ну я канеч нубище,но не проще ли ножом по башке сверху эдак от 40к до 200-300к засветить,чем слить ежедневку с 0дпс?)Эта буря она вообще до головы то достает?По моему нет.
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    hereticum написал: »
    как обычно с чёрной всем зергом , в последующем в зависимости от дмг , половина на черную половина на белую добивать. .

    Вот нифига не половина. Уже не первый раз проигрываем потому, что кроме меня и ещё пары тел на белую никто не бежит. В итоге она и остаётся ещё достаточно живой. ДАЖЕ если в первый заход смогли загнобить три головы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    freewaree написал: »
    Ненавижу хилов раскидывателей, что бы они сдохли страшной мучительной смертью. Раздражают больше чем лаги.

    У клиров вспышка просто багнута :( От нее куча пользы в бож. режиме при определенных билдах, но она очень любит лупить по 2 раза за нажатие, и если + кончаются - сливается в обычном режиме.
    Ну и грамотное использование, а не тупое кидание во все стороны по откату.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    На вспышку могут жаловаться только те, кто не может нормально убить мобов, так как если их убивают, а ДД не носятся под клириком, то и юзать вспышку нет необходимости. Стойте под респауном демонов, стопорите, тормозите их там, какие проблемы?

    И да, вспышка неплохо снимает яды и станы от голов, если взят навык на очищение. Профит, по-моему, неоспорим.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    hindorff24 написал: »
    Вот нифига не половина. Уже не первый раз проигрываем потому, что кроме меня и ещё пары тел на белую никто не бежит. В итоге она и остаётся ещё достаточно живой. ДАЖЕ если в первый заход смогли загнобить три головы.

    у меня в последние разы наоборот, видимо основная масса идет на белую, сносим синию, красную, а с другой стороны убивают только черную и стопорятся на зеленой, в итоге слив. Мы не успеваем на зеленую уже, а там кто-то бесполезно вайпается только. Вобщем, нет слов, одни эмоции.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    polaris1986 написал: »
    На вспышку могут жаловаться только те, кто не может нормально убить мобов, так как если их убивают, а ДД не носятся под клириком, то и юзать вспышку нет необходимости. Стойте под респауном демонов, стопорите, тормозите их там, какие проблемы?

    И да, вспышка неплохо снимает яды и станы от голов, если взят навык на очищение. Профит, по-моему, неоспорим.
    Мы и стоим под респом и сразу агрим, но раскидыватели подбегают раскидывают и бегут назад к клиру, мобы переагренные бегут к раскидывателю и бьют вместе с ним клира, вредители не иначе.
    Я вообще забиваю теперь на мобов если их увели с респа, всю защиту стою себе с зажатой аоешкой которая сразу бьет и отжираюсь вампириком, если раскидыватель сдохнет мобы обратно ко мне прибегут.
    x_x
    Бросил игру.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.