test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Бонусы сетов 3 арто вещей

azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Ну кто их придумывал молодец по сути, а вот кто реализовывал, два и уволить.

Посидел покумекал думаю дай соберу бонус "селдарина"
Открыл инфу смотрю а бонус пофиксили, 10% и 2% вместо 5% и 2%.
Ладно вы полняли планку до 10% так отхил повысите, а нет не судьба.

И того мы имеем 800 хп ри ударе выше 4000 ед. Ладно поидеи не так плохо ну тот мы видем характеристики плаща и пояса, они шлаковые. Уворот и вампирик. У плута и так их море. А про характеристики арта вообще страшно заикаться, 450 к бонусу спутника.

Ладно бы я ещё прокачал но знакомый по ВС Забел собрал себе сет. Поюзал и убрал, так как потери не сообветствуют бонусу не в коей мере.

Ладно тут мой взор упал на сет "Черного льда" и "Империи драконов" интересный бонус, но понравился больше Черного льда. Думаю к атаки 10% урона которые пробивают неуловимость, щит магов и танков интересно, даже не смотря на потерю 2 статов типа ловкости или обаяния (ну интеллект не нужен).

Хотел уже купить всё и прокачать но что то засомневался, неделю собирал компоненты на тестовый, час назад прокачал всё до легендари и понял - это ***** больше чем "салдарин".

За 3 удара вихря то есть порядка 15 ударов прокнула 3 раза на 89 ед урона. Ну это руль что сказать.
Думаю сет "Империи драконов такой" же.

Спасибо людям, и тестовому что уберегли мои деньги (я по старинке доначу на ос и прочее, хотя с фармом мастерских админы доказали что делать этого не надо, что они не ценят того что я несу деньги в проект). Оставлю старые арты и старый пояс (он куда лучше) сэкономлю денежку и всем советую
Аззмарк - плут днищЩще
"Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Post edited by azzmark on
«1

Комментарии

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Надеюсь Марина вы прочтете данное творчество и хоть попробуете донести суть проблемы. Данные бонусы не в какое сравнение с потерей нужных параметров не идут (исключение Латандер, вот бонус прям не то что отменный он делает персонажа прокачанного по максимуму 1 на 1 не убиваемым при наличие сета + камня души)

    К Азимуту то у меня уже давно нет доверия, так как человек откровенен халатно относится ко всему что тут творится.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Сетовый бонус ни о чем. Но у черного льда хоть статы вкусные.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Азз, есть инфа, что фиксанут латандера.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Поддержу автора...Сам являюсь счастливым обладателем сета Селдарина,и хочу дополнить,что даже эти мизерные 2% от хп не работают,если вам нанесли отложенный урон,т.е ДоТ. ! Очень сомневаюсь,что нас тут кто нибудь услышит,и уж тем более исправят, что либо.. Потому как даже сет бонусы собраны в стиле криптиков, один сет имба-все остальные гавно! Вот сколько играю в это,так и не могу понять чем руководствуются разработчики при создании подобных шедевров?
    NoGod
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    sosaad написал: »
    Азз, есть инфа, что фиксанут латандера.

    Эрик, друг любезный, ну я не стороник фикса + бонус латандера считаю адекватным так как арт бонусный очень даже сложно добыть. Максимум колдаун 5 минут или хотя бы 3 минуты.

    Другое дело что что опять пофиксят до уг, и смысл в нем отпадёт.

    Если б бонус черного льда давал 100% шанс 10% урона от оружия, империи так же, латандера как есть, селдарина 5% и 2%.

    Да все бонусы вкусные стали бы. А сейчас собирая данные бонусы (Исключение Латандер) я ослабляю своего персонажа, а оно мне надо ? За свои же кровные деревянные становится слабее.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    kokcxxl333 написал: »
    Поддержу автора...Сам являюсь счастливым обладателем сета Селдарина,и хочу дополнить,что даже эти мизерные 2% от хп не работают,если вам нанесли отложенный урон,т.е ДоТ. ! Очень сомневаюсь,что нас тут кто нибудь услышит,и уж тем более исправят, что либо.. Потому как даже сет бонусы собраны в стиле криптиков, один сет имба-все остальные гавно! Вот сколько играю в это,так и не могу понять чем руководствуются разработчики при создании подобных шедевров?

    Да бонус как бы ещё не чего, но если взглянуть на параметры вещей дающих этот бонус то реально мне не нужны эти 2% хп, ну отхилю себе за бой 2-3к хп. Это не о чем, а вот из за потери нужных параметров я намного хуже буду смотреться.


    Просто я донил по 5-10 к в месяц, стабильно. Но на протяжении 2 месяцев залил всего 1 к рублей. Тупо смысла не вижу. Всё что предлагают сырое, и ослаблает моего персонажа.

    Мой набор артов + 2 пояса на ловкость и вынос куда лучше сетовых вещей. А смысл вводит то что заведомо хуже того что есть
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Меня даже не удивляет то, что ты не сторонник фикса того, что делает тебя неубиваемым 1 на 1.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Признаться, я лично даже рада, что сетовые бонусы не очень. Тааааак влом было б арт менять и пояс =) А так только плащик и оффхенд надо будет прокачивать. )
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    hindorff24 написал: »
    Меня даже не удивляет то, что ты не сторонник фикса того, что делает тебя неубиваемым 1 на 1.

    бла бла бла опять слава от тебя в воздух, нету у меня "латандера". Снова ты ляпнул неудачно.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    azzmark написал: »
    Просто я донил по 5-10 к в месяц, стабильно. Но на протяжении 2 месяцев залил всего 1 к рублей. Тупо смысла не вижу. Всё что предлагают сырое, и ослаблает моего персонажа.
    Буржуа (с)
    Хотя у меня тоже не намного меньше. Сейчас, правда, в жопу - крызис на дворе, какой наф донат.

    P.S. а как же кач офхенда рубинами для тех кто прослакал х2 и не успел в м4 накрабить/скупить тонны резонансных :) Донить не передонить :) Херзолиты то всё, аллес капут.


    А насчет сета латандера - я за фикс (хотя бы 5-минутный КД). Иначе крабы и доны просто отобьют охоту играть у остальных. И будем мы с тобой бегать по арене коцать печенек, случайно туда забредших, которые после пары боев сначала взвоют благим матом, а потом предадут этот проект анафеме :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    kokcxxl333 написал: »
    Вот сколько играю в это,так и не могу понять чем руководствуются разработчики при создании подобных шедевров?
    А дело вот в чём:

    - - - Добавлено - - -
    azzmark написал: »
    Просто я донил по 5-10 к в месяц, стабильно.

    Мне вообще стыдно за разрабов, которые не ввели в игру что то более существенное, чем пара пух.
    И меня просто поражают люди платящие 5ти значные суммы в игры.
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Латандер и душа :)
  • Настройки
    evilfallosevilfallos Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    зато на сете льдя море проника)
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    azzmark написал: »
    бла бла бла опять слава от тебя в воздух, нету у меня "латандера". Снова ты ляпнул неудачно.

    Не твоё, вот ты и бесишься.


    И ты просишь нерф в виде КД сет.бонуса? У камня души он уже и так "встроен".

    А вообще, сейчас мало кто душу улучшает. Берут малую ради срабатывания сета.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    seffko1 написал: »
    Латандер и душа :)
    Самое интересное, что все можно купить, кроме арта латандера. Где справедливость?
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    походу пояс интелекту не добавляет))) вам статы жирные дали, 4 очка дали, кз 100% добавили? нет надо ныть про 2%
    пс... душу жене апнуть надо... говорят внешка клевая)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    hindorff24 написал: »
    Не твоё, вот ты и бесишься.


    И ты просишь нерф в виде КД сет.бонуса? У камня души он уже и так "встроен".

    А вообще, сейчас мало кто душу улучшает. Берут малую ради срабатывания сета.

    вот ты как был малост глуповатым так и остался.

    пишу чтоб тебе видней было. Я НЕ ПРОШУ ПО СУТИ ФИКСА ЛАТАНДЕРА. задержка там должна быть но ну не сделают и пофигу.

    Я ПОДЫМАЮ ТЕМУ ДРУГИХ БОНУСОВ. на фоне Латандера они не какие просто, да и даже не на фоне его они не какие просто.

    Надеюсь хоть так ты увидишь и прочтешь правильно, а то что танком ты ныл ныл, писал ересь.
    Одна фраза про рог чего стоила. Где ты там Хвастаешься что познал механику плутов простояв Энное количество боёв на костре.

    Погнался за рулём вкачал лука, а ума не набрался. Как писал бред так и пишешь
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Только латандера, соглошусь с Аззмарком.
    Всё остольное мусор.
    Тоже за 2 месяца вложил всего 1к, смысл вкладывать, если все зарабатывают багами.
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Самое смешное я одним персом за 2 месяца 3 ока вытащил, а другой за полгода хождений в кольцо одни хризолиты.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Сори за флуд, но у меня вопрос: у латандера кд есть что то я не обратил внимания. И есть ли задержка отхила? А то получается латандер даёт бессмертие?)))
  • Настройки
    aikostes12aikostes12 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    Сори за флуд, но у меня вопрос: у латандера кд есть что то я не обратил внимания. И есть ли задержка отхила? А то получается латандер даёт бессмертие?)))

    только если на тебе черепок висит, то он не сработает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    [HidEx] Gu: Alliace. Cw 22k
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    В любом случае он багованый. По задумке он должен срабатывать только когда персонажа "подымают", а не когда камень души прокает. Тогда его бонус будет наравне с бонусами других сетов. То бишь никчемным. Иначе зачем разрабатывали другие сеты? Так что ждем фикса :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Если бы он срабатывал только при поднятии его можно сразу в помойку выкидывать. Тут нерфа хотят только те кто арт не выбил:)
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Нет, ну сам посуди:

    1. все камни, кроме камня души - юзлесс
    2. все сеты кроме латандера - юзлесс

    Не слишком ли большой кусок игры выбрасывается с этим имба-сетом? Не думаю, что разрабы этого изначально хотели. Скорей "так получилось", потому что не учли что при прокании души вызывается тот же код, что и при поднятии.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Тебя рандомы часто ресают? Меня обычно дохнуть оставляют, максимум кд делать на срабатывание, иначе он даже в пве будет бесполезен не говоря уже об арене.
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    derhert100 написал: »
    Тебя рандомы часто ресают? Меня обычно дохнуть оставляют, максимум кд делать на срабатывание, иначе он даже в пве будет бесполезен не говоря уже об арене.
    Так он и не должен быть полезен, исходя из "полезности" остальных трех сетов :)
    Ну КД 5 минут к примеру тоже норм. По крайней мере хила можно будет хоть как-то убить за это время.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Ну так дело не в сете а кривом балансе, моего мага сет бессмертным не сделал хотя живучесть конечно заметно выросла.
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    Нет, ну сам посуди:

    1. все камни, кроме камня души - юзлесс
    2. все сеты кроме латандера - юзлесс

    Не слишком ли большой кусок игры выбрасывается с этим имба-сетом? Не думаю, что разрабы этого изначально хотели.
    1. В игре золото юзлесс
    2. Данжи уровня Т1 юзлесс
    Не думаю, что разрабы этого изначально хотели. Но так случилось, так как при разработке обдумывание о будущем, в игре, видимо тоже было юзлесс =/
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Да зачем он нужен вообще, этот сет... Плуту пояс ловкости, кубы вкинул в сил и оба, с поясом выходит 20 сил, 20 оба, 15 вын, 27 лов. Парирования вагон, 46% в ПвЕ сете и это без фита на 3%. Куда больше то? Сетовые бонусы не интересные, а вот сам плащ можно вполне неплохой подобрать. Того же Латандера берсу, который дает 8кз, оборону и уклон. Для танко-берса самое то. Мб и плуту на жир пойдет если он в сете льда гоняет. Выносливость к сожалению дает копейки хитов и не дает сопротивляемость урону, т.е. плуту понту от нее нет, там проще камнями добить и шмотом на хп, благо основных стат вроде проника, вампа и крита, у него вагон. Меня больше поражает убогостью половина пушек, чем убогие бонусы сетов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    azzmark написал: »
    вот ты как был малост глуповатым так и остался.

    пишу чтоб тебе видней было. Я НЕ ПРОШУ ПО СУТИ ФИКСА ЛАТАНДЕРА. задержка там должна быть но ну не сделают и пофигу.

    Я ПОДЫМАЮ ТЕМУ ДРУГИХ БОНУСОВ. на фоне Латандера они не какие просто, да и даже не на фоне его они не какие просто.

    Надеюсь хоть так ты увидишь и прочтешь правильно, а то что танком ты ныл ныл, писал ересь.
    Одна фраза про рог чего стоила. Где ты там Хвастаешься что познал механику плутов простояв Энное количество боёв на костре.

    Погнался за рулём вкачал лука, а ума не набрался. Как писал бред так и пишешь

    А ты пишешь, как неграмотный чурка. Где запятые в нужных местах? "Малость", "поднимаю", "никакие", "n-ное". Ты прям как @dmitriy212121, который мне сегодня указывал, что в пати "прежде чем приглошать разбирись для ночало".

    Можешь напомнить мои фразы про рог? А то я не помню.

    Сет Латандера - имба, об этом уже говорилось в соседней теме. То, что другие сеты явно слабоваты - да. Но сет Латандера - имба. Представляю себе, что может творить твой правильный сбалансированный класс, напрямую зависящий от прямоты рук, надев этот сет.... Как жаль, что Наташе надоела эта игра. А то она из двух первых реморазов выбила по перчаткам льда, с ходу драконий самоцвет и кости, и так далее. Разумеется, очко Латандера у неё уже полгода как имеется.

    derhert100 написал: »
    Тебя рандомы часто ресают? Меня обычно дохнуть оставляют, максимум кд делать на срабатывание, иначе он даже в пве будет бесполезен не говоря уже об арене.

    Сотни раз в поле подбегали и поднимали. В данжах тем более, иначе это минус один, и будет вообще-то труднее.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.