test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Няшный Батальон

1234568»

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Не всем можно послать ги-сообщение, поэтому продублирую тут, в надежде, что все, к кому это, увидят. Так уж вышло, что это единственное общее место коммуникации.

    Здравствуйте, дорогие соги. Обращаюсь в первую очередь к нашему старому костяку, активным членам. Простите, что не смогла даже сохранить наше гнездо. На этих руинах поселились какие-то наемники, и мне стало мучительно больно оставаться там.
    Руни, знаю, наверняка ты все еще заходишь иногда, нас «первых» не осталось, - прости, что и я покидаю тебя.
    Света, прости, что в трудные и решающие минуты не была рядом, и что скидывала всю работу по ги на тебя и Лену (Олю).
    Все, кто был у нас в активе, включая Елочку, Лэйна и даже Тапка – я все еще считаю вас членам нашей ги.
    Когда-то, в самом начале, я сторонилась всех, изредка попутно участвуя в жизни ги, предпочитая жизнь одиночки. И со временем, сама того не замечая, вы…
    Не важно, где мы и как мы. Я вас всех нежно и искренне люблю, и это не просто фигура речи. Все воспоминания, когда мы были вместе – мое сокровище. Вы навсегда в моем сердце. До новых встреч!

    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • iguana17iguana17 Публикаций: 9 Новичок
    Я увидела.
    Спасибо за все.
    Да пребудет с тобой сила няшности.

    Света.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.