test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.25.20140909a.3

1235

Комментарии

  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    talaath написал: »
    Сломалась тирания драконов.

    А что Вы хотите? Что то должно было сломаться. Иначе в мире Невервинтера не будет равновесия :cool:
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    nubaskinnubaskin Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    kalysto1223 написал: »
    не плохо. спасибо. И еще один вопрос беспокоит... В тирании драконов можно скрафтить ключ от второго сундука в логове Лостмаута. Но при открытии сундука и попытке взять оттуда награду, ключ исчезает и награда в рюкзак не падает. (была такая проблема не только у меня). Исправлено это? Чистая случайность, которая не повторится и можно не бояться открывать второй сундук? Стоит ли тратить зены на 5 ключей, если есть риск исчезновения ключа? (Вопрос к КМ)
    yfcrjkmrjнасколько знаю, вчера, уже после обновы, другу впал с лостмаутовского сундука пояс, которых он принял, но в сумку не получил...ключи брал за зены. Это очень бессовестно, чинить всякие мелочи, и не исправлять такие серьезные ошибки в игре.

    - - - Добавлено - - -
    islsl написал: »
    Классно, что вернули прежнего соведя.
    так мило...
  • Настройки
    woin12woin12 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    ifberserkus написал: »
    А что Вы хотите? Что то должно было сломаться. Иначе в мире Невервинтера не будет равновесия :cool:
    баланс багов во вселенной полностью соблюден! это же невер баланс всегда на первом месте :rolleyes:
    жалобы на всякие проблемы лиш отвлекают от наполнения зен маркета:rolleyes:
  • Настройки
    getupbastardgetupbastard Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    какой же это флейм, всё по существу.
    лучше бы так коллег своих забугорных трясли, как трете посты на форуме.
    криворукие, чините кампанию "тирания драконов"
  • Настройки
    darkann223darkann223 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Странные Азимут и Зефирка...
    Такое нельзя выпускать в свет, такое ощущение что мы тестовая площадка для буржуев, а ля "затестим-ка мы на этих русских как оно работает, у себя пофиксим баги, а они там пусть *путься, они же русские"...
    S.P.Q.R
  • Настройки
    kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    В общем то и на евро такие же баги как на ру, разве что с недоработанной или ошибочной локализацией.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Когда учетная запись находится на испытательном сроке, использование привязанных предметов для совершенствования камней будет приводить к привязке последних.
    если я правильно помню, то в одном из патчей сделали постановку учетной записи на ИС. как я понял, дабы не форсировать цены на зены в стиле купи/продай.. введение было нужное, но вот загвоздка:

    цель: (к примеру) апнуть камень до 10лв. не хватает, скажем, 50к в камне.
    дано: (к примеру) с моба упал купон на рубины или оный был получен по одной из акций.
    действие: есть немного аб, которые были переведены в зены на покупку рубина. само-собой он будет привязан + акк на ИС.
    итог: используем купленный по купону/акционный рубин на камень - получаем привязанный камень 10лв.
    вывод: если в дальнейшем данный камень менять (по разным причинам), выше полученный придется просто выкинуть, ибо его уже на аук не выложить...
    я правильно понимаю данное нововведение?
  • Настройки
    rinasonrinason Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    3 задания помощи Зентариму осталось и теперь не открыто.У второго перса изумрудный анклав сегодня последний квест.та же история
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    roga52 написал: »
    если я правильно помню, то в одном из патчей сделали постановку учетной записи на ИС. как я понял, дабы не форсировать цены на зены в стиле купи/продай.. введение было нужное, но вот загвоздка:

    цель: (к примеру) апнуть камень до 10лв. не хватает, скажем, 50к в камне.
    дано: (к примеру) с моба упал купон на рубины или оный был получен по одной из акций.
    действие: есть немного аб, которые были переведены в зены на покупку рубина. само-собой он будет привязан + акк на ИС.
    итог: используем купленный по купону/акционный рубин на камень - получаем привязанный камень 10лв.
    вывод: если в дальнейшем данный камень менять (по разным причинам), выше полученный придется просто выкинуть, ибо его уже на аук не выложить...
    я правильно понимаю данное нововведение?
    Учитывая, что на испытательный срок ставятся акки, что купили zen, то ,имхо,этот срок нужен против фрода, чтобы не было такого, что с ворованной кредитки купили зен, продали за брюлики, а затем продали эти брюлики за валюту на других сайтах.
  • Настройки
    xxxalazarxxxxxxalazarxxx Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Zephir написал: »
    Изменения в мире
    • Замок Невер: исправлена ошибка, не позволявшая открыть дверь, если это пытались сделать несколько игроков одновременно.
    как был баг так и остался....:rolleyes:
    b4e205d13a3c.png
  • Настройки
    roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Учитывая, что на испытательный срок ставятся акки, что купили zen, то ,имхо,этот срок нужен против фрода,
    я понял уже, но по привязанным итемам в итоге капу не продать.


    хотелось бы узнать, на какой срок попадает акк в ИС.. чтобы не привязывать камни....

    а просто, купить зены за аб , и подождать н-ное время...................сколько ждать ? у меня нет желания привязывать камни..... если таковое неизбежно - игра "делит"

    нет возможности продать камни на ауке.. ибо все привязано -- зачем такая игра?? и так уже ключи привязаны, лут BOA, еще и камни не продать??? пффф... ну вы поняли

    всем ( и не только мне) нужно знать, на какой срок попадает Ваш акк на ИС после покупки зен через биржу... ---



    ps.. да, играю бесплатно. купить "нечто" в шопе только за зены. зены покупаются на бирже за аб. и у меня нет желания иметь привязанный итем, купленный в шопе или по акции...


    Азимут - камни, усиленные по вышеуказанной схеме, будут привязаны? ---
    -- -""судорожно ищет кнопку DeleteGameFolder"" ----
  • Настройки
    snegopopiksnegopopik Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Комьюнити менеджер отрабатывает своё, Макс куда-то не туда деньги закидывает, чтоб данную игру продвигали =(
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Темки сегодняшнего ночного патча я не увидел, скажите, пожалст, этот патч устанавливается либо что-то иное:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?761941-Neverwinter-Emergency-Maintenance-9-19-7-AM-PDT-(Complete)&p=9042751&viewfull=1#post9042751.
    Спасибо заранее за ответ.
  • Настройки
    snegopopiksnegopopik Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Миша, делай с этим что-то с этим!!!!:)
  • Настройки
    snegopopiksnegopopik Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Противоречивый проект, где-то и притягивает к себе (не играл столько в ММО игры), но пипец как и отталкивает от него...
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    snegopopik написал: »
    Противоречивый проект, где-то и притягивает к себе (не играл столько в ММО игры), но пипец как и отталкивает от него...
    есть такое:(
    mylene
    Orlandinos family
  • Настройки
    frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Просьба пояснить уже наконец про данный ИС :

    Когда учетная запись находится на испытательном сроке, использование привязанных предметов для совершенствования камней будет приводить к привязке последних.

    1)для каких записей
    2)сколько длится
    3)как производится постановка на ИС



    Вся тема прочитана найдено 0,0005% от ответа.
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    и хоть бы где-нить было указано что на Базаре Чудес пет добавился...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    nazgull888nazgull888 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Zephir написал: »
    Изменения в мире
    • Замок Невер: исправлена ошибка, не позволявшая открыть дверь, если это пытались сделать несколько игроков одновременно.
    Не исправлена. Только что дверь перед ластом опять забаговалась.:D
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    fester69troll написал: »
    и хоть бы где-нить было указано что на Базаре Чудес пет добавился...

    Уже добавился?) А насчет указано - Михаил в последнем стриме о грядущем пете на Базаре говорил. Ну а тут... А тут это - "незначительное изменение":)
  • Настройки
    yatvoysynyatvoysyn Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Всем привет, пришел сюда по ныть немного. Первое, о новых данжах/схватках. Недавно открыл схватку плутом(16.5). Зашел на эпик. Подхожу к парню с веслом и кидаю дымовуху. Он СКВОЗЬ НЕЁ размахивается и сбивает 30к хитов (при моем максимуме в 22). Сказать, что я был удивлен - ничего не сказать. Дерущиеся сквозь ошеломление враги - это просто нечто. Открыл Лостмаута хилом(15,5). Захожу на эпик. Все норм, таких проблем, как на схватке нет. Хотя я врагов не особо-то ощущаю на себе, ими команда занимается, но их тоже пилят с огромной скоростью. Это ж ужас просто)
    Второе, чуть-чуть о наболевшем. Оружие-артефакты. Это просто добивание так называемого здесь "баланса". Порезали магам заморозку? Добавим в артефакте! Теперь вместо того, чтобы палить лучом во врага 6 сек, достаточно 3. Ну а дальше тебе уже никогда не выйти из контроля. А еще что убило, так это то, что магам/лучникам арт оружие позволяет бить сильнее первыми двумя ударами, а милишникам - 3 и 4 ударом. Ведь бедным магам/лукам ТАК СЛОЖНО НАНЕСТИ ПЕРВЫЕ 2 УДАРА. Бедняжки( Проект убивает сам себя, вводя такую имбу как ледяной доспех и арт оружие. Такие дела, народ. На сегодня мое нытье закончилось)
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    yatvoysyn написал: »
    Всем привет, пришел сюда по ныть немного. Первое, о новых данжах/схватках. Недавно открыл схватку плутом(16.5). Зашел на эпик. Подхожу к парню с веслом и кидаю дымовуху. Он СКВОЗЬ НЕЁ размахивается и сбивает 30к хитов (при моем максимуме в 22). Сказать, что я был удивлен - ничего не сказать. Дерущиеся сквозь ошеломление враги - это просто нечто.
    Ну это вы удивляете, надо сказать. Эти вары, когда они раскручиваются, как бы всегда имеют иммунитет к контролю. Странно, что до схватки вы этого не замечали...
  • Настройки
    morfeyuchskamorfeyuchska Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Ребята у меня возникла проблемка, зашёл после обновы, прошёл кв (еже дневка "Тирания драконов") открыл окно исследовать, а там все серое... ничего открыть не могу .... главное ресурсы все есть, а открыть нельзя.....Кто знает как лечить .... или ето нужно вправить руки тем обновлявшим игру???
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    morfeyuchska написал: »
    Ребята у меня возникла проблемка, зашёл после обновы, прошёл кв (еже дневка "Тирания драконов") открыл окно исследовать, а там все серое... ничего открыть не могу .... главное ресурсы все есть, а открыть нельзя.....Кто знает как лечить .... или ето нужно вправить руки тем обновлявшим игру???
    Не уверен, но по-моему это баг кампании так и не исправили. В чате уже видел такие жалобы.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    likell написал: »
    Не уверен, но по-моему это баг кампании так и не исправили. В чате уже видел такие жалобы.
    ХЗ, у меня на твинке заработало. (было помощь Зентариму 2/5, благополучно запустилось дальше)
  • Настройки
    kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    morfeyuchska написал: »
    Ребята у меня возникла проблемка, зашёл после обновы, прошёл кв (еже дневка "Тирания драконов") открыл окно исследовать, а там все серое... ничего открыть не могу .... главное ресурсы все есть, а открыть нельзя.....Кто знает как лечить .... или ето нужно вправить руки тем обновлявшим игру???

    А у Вас все квесты по тирании драконов выполнены? Я имею ввиду то, что после прохождения квестов тирании в локации (например Невердет или Ледяной пик) дают задание отнести отчет арфистке в протекторат. Только после этого в окне компании можно начинать исследования. Я вот просто не горел желанием выполнять эти лишние квесты (лишний опыт), но оказалось, что придется.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    espeeo написал: »
    Оно и не ломалось. Квест нужно сдать мэру, который его выдаёт.

    Ремарка: ещё во времена М3 оно поломалось. После последнего патча я надеялся это исправят. У меня пройден квест только на одном персонаже - воине - остальным, созданным позже создания воина - пройти этот квест до сих пор не удалось из-за этой ошибки.

    Сразу же после Вашего сообщения я первым делом собрал группу в эпик на жрицу. Мы дважды подряд её прошли одним и тем же составом группы, мэр так и не принял задание! То есть то что вы говорите - не работает. Я помню что воином сдавал квест мэру, это так, но сейчас он не принимает выполненное задание!

    Через интерфейс игры написал тикет, очередной...
    Если у вас есть возможность, ув. espeeo, пожалуйста, сообщите об ошибке разработчикам, буду Вам очень признателен!

    Также хочу дополнить, что когда мы проходили во второй раз этот эпик, паучиха каким-то неведомым образом вышла за ворота к костру, вместе со всем трешем, где нам было ой как не сладко её убивать. Тоже очередной баг с этим инстансом... После убийства активировали дверь и вошли, где благополучно забрали из сундука добычу. Я сделал 4 скриншота во время боя с этим багом, если Вам это поможет - могу их выложить здесь.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    cybearlab написал: »
    Также хочу дополнить, что когда мы проходили во второй раз этот эпик, паучиха каким-то неведомым образом вышла за ворота к костру, вместе со всем трешем, где нам было ой как не сладко её убивать. Тоже очередной баг с этим инстансом... После убийства активировали дверь и вошли, где благополучно забрали из сундука добычу. Я сделал 4 скриншота во время боя с этим багом, если Вам это поможет - могу их выложить здесь.
    Оформите тикет со скриншотами в техподдержку - так будет лучше.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    sereganomer1sereganomer1 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    вобщето не самое плохое обновление ведь кое что починили .
  • Настройки
    oxyf2poxyf2p Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    cho za bred klient na obnovlenii zastryal. ne mogu voiti v igru u kogo nibud bilo takoe?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.