test content
What is the Arc Client?
Install Arc

E.M.P.I.R.E

2»

Комментарии

  • radkataradkata Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    ап, своей гильде)
  • diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    не спать) апчик вам)
  • radkataradkata Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    А мы и не спим, ап нам)).
  • tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Кенгуру, немного ли ты берешь на себя ? Империя из СК в невере просуществовала ровно 2 недели пока ГМ ( Змейгор) не ливнул проект с большинством офицеров в АО кинув гильдию умирать, я взял шапку на себя в конце января , и именно с того момента E.M.P.I.R.E вы и знаете, остатки офицерского состава ( из СК) которые находились уже в новой E.M.P.I.R.E небыли согласны с моей политикой и отказались сами взять управление на себя ( говорить все горазды), хотя им неоднократно предлагалось. с конца марта прошла реструктуризация в гильдии, и в ней остались только преданные E.M.P.I.R.E игроки, голосовой канал Мамбл в котором сидели мы, принадлежит человеку не имеющего отношения к неверу, он немного там поигрывал и у меня с ним прекрасные отношения, мы решили выйти в свой отдельный канал, только из уважения именно к этому человеку. с бэд компани у нас дружеский нейтралитет, летом из-за отпуска в гильдии, туда ушла часть топов, предварительно согласовав этот переход с офицерским составом. у E.M.P.I.R.E никогда не было и никогда не будет союзников, максимум др. нейтралитет. я не буду дальше ничего обсуждать на форуме, встретимся на поле боя.


    ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ: создание данной темы не было согласовано с руководством гильдии, а наша политика не приветствует форумных баталий, огромная просьба УДАЛИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ, или закрыть ее.
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • natali91natali91 Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    VuBfL2kwIR_6141960_14532741.jpg Ребят,вам вообще пофик кого вы набираете? или адекватность не является критерием набора?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    иСбокуБантик From Alliance
  • ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Я как апну 10к обязательно присоединюсь)) пока что у меня 8.7, лук. 27 лет, голос имеется.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • macukitomacukito Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Если всё ещё набираете людей, то буду рад.
    Танк 60 лвл 11к КС, играю 4 дня через 4 (работаю посменно), 27 лет. Голосовая связь любая, РК, ТС или мамбл (только в мамбл чуть хуже ориентируюсь)

    П.С. Больше интересует ПВП
    П.П.С. Кого спросить, с кем связаться?
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    macukito написал: »
    Если всё ещё набираете людей, то буду рад.

    читай выше
    ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ: ... огромная просьба УДАЛИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ, или закрыть ее.
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • fuflanfuflan Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    tirragon написал: »
    Эх... черкну и я свои 5 копеек.
    3. Адекватное поведение - я как ГМ <E.M.P.I.R.E> придерживаюсь политики " агри, но не оскорбляй" , мы можем потролить или подколоть кого нить из противника, но до грубых и чернушных оскорбления никогда не опустимся .
    Прошу прощения за вероятный оффтоп, но раз было сказано в этой теме, просьба исключить из ГИ этого персонажа за переход на личности.
    086f812cdaa1.png
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    fuflan написал: »
    Прошу прощения за вероятный оффтоп, но раз было сказано в этой теме, просьба исключить из ГИ этого персонажа за переход на личности.
    086f812cdaa1.png


    Чет в голос :cool:
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    seffko1 написал: »
    Чет в голос :cool:
    присоединяюсь к предыдущему оратору
  • favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=137042 Ребят, берсы для Вас.
  • formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    спс за сегодняшнюю арену попали пачка на пачку, было здорово хоть мы и проиграли(нету опыта играть пачкой) но думаю заставили понервничать в течении получаса игры)))
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • otebisotebis Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2015
    набирают в пати на дары, люди юзают, их кикают и набирают новых. персонаж Sem God (вроде так) и еще один из этой ги чей ник не запомнил к сожалению. вроде и рыжие арты есть а по поведению бомжи бомжами
    GWF Exemia 3.7
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    otebis написал: »
    набирают в пати на дары, люди юзают, их кикают и набирают новых. персонаж Sem God (вроде так) и еще один из этой ги чей ник не запомнил к сожалению. вроде и рыжие арты есть а по поведению бомжи бомжами

    Это офицер ги =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ребят, вы говорите, что одно из условий адекватность, верно?
    Стояли с хилом во льду, тестились, прискакал Седой и начал агриться. Ему несколько раз сказали, чтобы он отвалил, ибо тут люди делами заняты. Сказали вполне вежливо, затем он написал "Иди *******" (скрина нет, на тот момент не делали), затем хил Седого отправил на костёр. Седой вернулся с магом, затем они снова отправились на костёр. В итоге мы собрали 5 человек и отправляли на костёр нарастающие силы империи, пока не набралось человек 15, включая двух деф танков с доблестью. Вот такая вот грусть.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    да нене, как вижу империю во льду так сердце радуется)
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    го скрины кидать :cool:
  • mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    korovsky написал: »
    Ребят, вы говорите, что одно из условий адекватность, верно?
    Стояли с хилом во льду, тестились, прискакал Седой и начал агриться. Ему несколько раз сказали, чтобы он отвалил, ибо тут люди делами заняты. Сказали вполне вежливо, затем он написал "Иди *******" (скрина нет, на тот момент не делали), затем хил Седого отправил на костёр. Седой вернулся с магом, затем они снова отправились на костёр. В итоге мы собрали 5 человек и отправляли на костёр нарастающие силы империи, пока не набралось человек 15, включая двух деф танков с доблестью. Вот такая вот грусть.

    Сам ты хил! А я клирик.
    А в целом, ситуация действительно имела место быть и при этом совершенно не заинтересовала администрацию гильдии. Так что соглашусь, адекватность Империи под вопрос можно ставить и ставить. К сожалению. Поэтому очень прошу офицеров гильдии приглядывать за участниками и прописывать целительные ата-та, когда нужно.
    PS: И зачем я это апаю, лол?
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    mildsmoke1 написал: »
    Поэтому очень прошу офицеров гильдии приглядывать за участниками и прописывать целительные ата-та, когда нужно.

    Седой офицер, если не ошибаюсь.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Нету скринов, нету ата-та :cool:
  • mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    seffko1 написал: »
    Нету скринов, нету ата-та :cool:

    Как вы, интересно, предлагаете скринить агр всей гильдии на пять человек?:rolleyes:
    Нет, теперь-то я умудрена опытом и охотно обзаведусь фрапсом, однако... Не тот случай, который мог бы внезапно забыться целой гильдией.
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    mildsmoke1 написал: »
    Как вы, интересно, предлагаете скринить агр всей гильдии на пять человек?:rolleyes:
    Нет, теперь-то я умудрена опытом и охотно обзаведусь фрапсом, однако... Не тот случай, который мог бы внезапно забыться целой гильдией.

    Если хочешь реально действий обратись к главе ги, думаю это будет эффективнее.
  • korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    seffko1 написал: »
    Нету скринов, нету ата-та :cool:

    Вот мне лично абсолютно плевать, будет там ата-та или не будет. Я для себя уже всё решил и понял, что есть гильдия и что есть этот игрок. Я уверен, что все ата-та он уже прошёл :3
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • igalgorigalgor Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано января 2015
    korovsky написал: »
    Ребят, вы говорите, что одно из условий адекватность, верно?
    Стояли с хилом во льду, тестились, прискакал Седой и начал агриться. Ему несколько раз сказали, чтобы он отвалил, ибо тут люди делами заняты. Сказали вполне вежливо, затем он написал "Иди *******" (скрина нет, на тот момент не делали), затем хил Седого отправил на костёр. Седой вернулся с магом, затем они снова отправились на костёр. В итоге мы собрали 5 человек и отправляли на костёр нарастающие силы империи, пока не набралось человек 15, включая двух деф танков с доблестью. Вот такая вот грусть.

    Уважаемые коллеги,

    Седой был исключен из нашей гильдии то ли 31.12.2014, то ли 01.01.2015 из-за того что психанул и(или) перебухал.
    Все дальнейшие его похождения более не касаются нашей гильдии. Мне досадно, что бывший наш так себя повел, но мы за него более не в ответе.

    С Новым годом и хорошей игры.
  • tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    неадекваты есть везде, у нас их минимум, но не я не старший офф состав не в силах пресекать проявления неадекватности на корню, это как геморрой, почувствовал когда вылез. мы стараемся. я неоднократно писал , что если видите проявление неадеквата от Имперцев, пишите мне в личку или любому оффу Империи, мы в онлайне почти 24/7.

    Седой больше не в Империи с 28,12,14, его подобное поведение одна из причин.

    всегда ваша Морковка.
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Просьба к администрации форума УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ.

    Гильд-Мастер E.M.P.I.R.E.
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Сотрите её, казните, сожгите а прах темы развейте на просторах форума.

    Это велики и беспощадный ап
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Тема закрыта, по просьбе главы данного клана
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
Дискуссия закрыта.