test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Берег туэрна эпич

12467

Комментарии

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    kryptozver написал: »
    Ну это какбе два месяца дроконов мучить надо.


    Ну так и купи их на ауке ( в разделе "разное"), в чём проблема то?

    последний раз когда туда заглядывал, давно было дело, за 5 лямов стояла книжка на 5 дар, хм дороговато как то пакупать такой хлам за 10 к зен, то есть 3 к рублей. жду теперь больше капателей и уменьшение спроса=) будет 1-2 стоять куплю конечно, на то и расчет, но сколько ждать хз.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    azzmark написал: »
    будет 1-2 стоять куплю конечно.
    Уже так стоит.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    espeeo написал: »
    Уже так стоит.

    ну тогда стоят заглянуть на аук=) не активно сейчас играю, времени дома нет. так в форумные бойцы записался пока на работе=)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    azzmark написал: »
    ну тогда стоят заглянуть на аук=) не активно сейчас играю, времени дома нет. так в форумные бойцы записался пока на работе=)
    Портал - нашефсё :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    В (Y) этот туэрн.
    Ничего не падает.
    Да и лостмаута я думаю смысла тоже нет открывать. Такой же лохотрон.
    Буду крабить 8300.
    mylene
    Orlandinos family
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    my22years написал: »
    В (Y) этот туэрн.
    Ничего не падает.
    Да и лостмаута я думаю смысла тоже нет открывать. Такой же лохотрон.
    Буду крабить 8300.

    Наташа сходила 1 раз и выбила самоцвет. Всё там падает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    15кс входной надо было ставить на эпик...
    а тот на ком агр, бегает перед лицом босса влево вправо, не давая себя сваншотить
    - как определить что вот сейчас может прилететь ваншот? по анимации босса можно ориентироваться? или как то иначе?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    hindorff24 написал: »
    Наташа сходила 1 раз и выбила самоцвет. Всё там падает.
    Передай мои поздравления Наташе.
    mylene
    Orlandinos family
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Хотя бы по выпадению рун заметно на сколько порезали дроп в сравнении с первыми днями. Там даж не в половину, а раз в 5 )

    Пам-пам-пам, пам-пам-Парам-парам-пам Наташа молодес!
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    my22years написал: »
    В (Y) этот туэрн.
    Ничего не падает.
    Да и лостмаута я думаю смысла тоже нет открывать. Такой же лохотрон.
    Буду крабить 8300.

    Да, с Туэрном беда по дропу, из около 50-60 ходок с периодическим открываением второго сундука выпало оружие на вторую руку один раз и всё..Уже забил на него и бегаю каждый день фармлю драконов на 4-ый дар..
    А вот на Лостмауте чуть повеселее, там частенько падает бижутерия, но я уже выбил оттуда и доспех и правую руку, не один раз+ пару самоцветов, это за 15 примерно ходок с периодическим открыванием второго сундука..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Добил за сегодня ключи. Выпала большая руна красного дракона, из обычного сундука.
    Ставь лайк, если тебе нравится дроп на берегах!
    mylene
    Orlandinos family
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    my22years написал: »
    Добил за сегодня ключи.

    Меня не покидает чувство что половина народу таки забирает все подряд из сундуков за покупные ключи, даж на видео каком то рог хапнул мусора за драконий ключ.))
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Магом ещё как-то могу схватку пройти, но берсом, ведь полная жопа. Каким надо моральным уродом, чтоб придумать игрокам такой геморой. Это сраная схватка, это не данж, который ковырять можно, тут с рандомами пролетел, взял камень с дурацким свитком и дальше. На деле же выходит, по 10 вайпов и дальнейший посыл данной схватки, а ну да и приятных слов в адрес разработчиков.
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    valuntarism написал: »
    Магом ещё как-то могу схватку пройти, но берсом, ведь полная жопа. Каким надо моральным уродом, чтоб придумать игрокам такой геморой. Это сраная схватка, это не данж, который ковырять можно, тут с рандомами пролетел, взял камень с дурацким свитком и дальше. На деле же выходит, по 10 вайпов и дальнейший посыл данной схватки, а ну да и приятных слов в адрес разработчиков.

    Та нее... просто у вас хитин совсем новый,мягкий еще, неокрепший и размер клешни мал. Так что не переживайте так. Ведь опыт как и половое бессилие приходит с годами:)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Этож каким рачьем нужно быть чтобы вайнить на схватку Туэрна! Вспоминаю мой предыдущий проект, где по две страницы тактики и ошибка танко-хила или СС и 12 человек на респе и новый пул минут на 50.
    Тут сразу видно, что ПвП проект. Так как только трупэвэпэшеры могут не осилить тактику в 2 шага. :D:D:D
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    raritie написал: »
    Этож каким рачьем нужно быть чтобы вайнить на схватку Туэрна! Вспоминаю мой предыдущий проект, где по две страницы тактики и ошибка танко-хила или СС и 12 человек на респе и новый пул минут на 50.
    Тут сразу видно, что ПвП проект. Так как только трупэвэпэшеры могут не осилить тактику в 2 шага. :D:D:D

    Пул на целый час - это где?)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Так нельзя рекламить ммошки-то!! И я сказала 50 минут, а не 1 час!!! :) Ну хорошо, я намекну ниже. :)


    На евре господин сходил на Лоста более 500 раз и выложил статистику лута:


    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?766141-Neverwinter-Epic-Lair-of-Lostmauth-more-then-500-runs-experience-loot-table-!


    Моя прелес-с-с-ть 'падает' весьма часто, это хорошо. Весьма показателен результат на томики и арты :)


    Оставлю тут. Вдруг кому-то интересно свой лут прикинуть. :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Весьма показателен результат на томики и арты
    впечатлился итогом.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    raritie написал: »
    Так нельзя рекламить ммошки-то!! И я сказала 50 минут, а не 1 час!!! :) Ну хорошо, я намекну ниже. :)


    На евре господин сходил на Лоста более 500 раз и выложил статистику лута:


    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?766141-Neverwinter-Epic-Lair-of-Lostmauth-more-then-500-runs-experience-loot-table-!


    Моя прелес-с-с-ть 'падает' весьма часто, это хорошо. Весьма показателен результат на томики и арты :)


    Оставлю тут. Вдруг кому-то интересно свой лут прикинуть. :)

    Когда серв лагало весь день, пытался его установить - не пустило из за кривого клиента, а мог бы уже траить часовых кого то там :eek:

    У нас про после третьего захода с рандомами хочется зарубить всю пати, какие там 500) Молитвы и лидерство вот где настоящий фарм! :rolleyes:
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    я так понимаю, что выпадение ценных вещей, самоцвет, арты и т п с сундука на эпике и на простом одно и то же? Ну и по поводу КС, 15 или 17кс мне совершенно ни о чём не говорит, пока я не посмотрю на класс и на его могущество и проник с критом, можно и в 18кс быть полным дном, в основном вары такие встречаются
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Мне ничего не надо, я ничего не хочу... Продайте мне перчатки ледяные!:mad:
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    pingwin11 написал: »
    я так понимаю, что выпадение ценных вещей, самоцвет, арты и т п с сундука на эпике и на простом одно и то же? Ну и по поводу КС, 15 или 17кс мне совершенно ни о чём не говорит, пока я не посмотрю на класс и на его могущество и проник с критом, можно и в 18кс быть полным дном, в основном вары такие встречаются
    кококо вары дно кококо я маг кококо
    mylene
    Orlandinos family
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    raritie написал: »
    На евре господин сходил на Лоста более 500 раз и выложил статистику лута:


    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?766141-Neverwinter-Epic-Lair-of-Lostmauth-more-then-500-runs-experience-loot-table-!

    М-да..Что-то желания ходить на Ласта вообще пропало..Итак хрень всякая падала, так теперь я понимаю почему так хотя бы..Рандом такой рандом, что просто выть хочется..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    raritie написал: »
    Этож каким рачьем нужно быть чтобы вайнить на схватку Туэрна! Вспоминаю мой предыдущий проект, где по две страницы тактики и ошибка танко-хила или СС и 12 человек на респе и новый пул минут на 50.
    Тут сразу видно, что ПвП проект. Так как только трупэвэпэшеры могут не осилить тактику в 2 шага. :D:D:D

    Обычным ПвПшным нагибатором быть достаточно, они все такие и есть. Вот недавно пошёл на Валиндру, с нами Champ1on маг был, ПвП шмот, камни, дохрена КС, все дела. Так из-за этого рачья три вайпа полнейших на ласте и потом оно ещё разоралось и ливнуло. Через 5 минут вместо него заходит средненький такой ПвЕ-клирик с золотыми руками, и О ЧУДО - мы пролетаем налегке Валиндру и лутим доспех ужаса на мага и ещё пару фиолок с сундуков. Вывод очевиден: если наши папки-нагибаторы не в состоянии даже Валиндру нормально завалить, что уж говорить об эпическом Туэрне! Пусть дальше сидят в своём ПвП, а в топ-ПвЕ контент даже не лезут.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    jaffar13666 написал: »
    М-да..Что-то желания ходить на Ласта вообще пропало..Итак хрень всякая падала, так теперь я понимаю почему так хотя бы..Рандом такой рандом, что просто выть хочется..
    С обычных сундулей дроп лучше, чем за зеновские ключи.
    mylene
    Orlandinos family
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    my22years написал: »
    С обычных сундулей дроп лучше, чем за зеновские ключи.

    Да раз на раз не приходится..Мне правая рука выпала с ZEN'овского сундука, да и доспех тоже на Ласте, самоцвет - с обычного сундука..А на берегах левую руку вытащил опять же с обычного..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • leolopussleolopuss Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Мда, что-то дроп вообще скрутили на берегах Туэрна. Последние 1-2 дня по голяку бегаю абсолютно, раньше хоть привязаные в сундуках иногда радовали, камушек драконий для арт-оружия раз,другой упадет, а последние пару дней просто тухляк. Да и кстати, кто-то выше писал, что за драконьи ключи в сундуке ботвы набрал, так не надо ее брать, собственно открыл, посмотрел - шлак, отказался и ключик на месте.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    шансы порезали... хожу по 3р в день на туэрн по дейлику, до последнего обновления постоянно чё-нить в сундуке было - руны, кости, капюшон, топоры... но после обновления.. пИчаль.. уже 7 дней как прошло, итого за 21 поход после обновления - один капюшончик и всё.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    cyberdin написал: »
    У нас про после третьего захода с рандомами хочется зарубить всю пати, какие там 500) Молитвы и лидерство вот где настоящий фарм! :rolleyes:
    Ходите со мной :o обычно все нормально. Я только один раз помню как не задалось что-то, Лост просто озверел, а все устали и еле еле его свалили и решили больше не ходить в тот день. Это игра и все бывает. :rolleyes:
    saturday14 написал: »
    Мне ничего не надо, я ничего не хочу... Продайте мне перчатки ледяные!:mad:
    Да продала бы, миллионов за 12-ть. А так уже двое распылила. Ужасно подло, что они привязаны. :cool:
    hindorff24 написал: »
    Вот недавно пошёл на Валиндру, с нами Champ1on маг был, ПвП шмот, камни, дохрена КС, все дела. Так из-за этого рачья три вайпа полнейших на ласте и потом оно ещё разоралось и ливнуло.
    Ну я в чужие пулы не люблю свой нос совать, но с господином Champ1on знакома хорошо. ;) Бесчетное число раз фармила с ним и его сетапом и Валю и Невер и кучу других инстов фаст-раном и не замечала за ним непрофессионализма - ни за магом его, ни за берсом. Всегда все было быстро, четко и конкретно - как я люблю. Может он устал или в ненастроении был... Хм. :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • sdemonessassdemonessas Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    hindorff24 написал: »
    Вот недавно пошёл на Валиндру, с нами Champ1on маг был, ПвП шмот, камни, дохрена КС, все дела. Так из-за этого рачья три вайпа полнейших на ласте и потом оно ещё разоралось и ливнуло. .

    Несколько раз была с ним в пати и такого не замечала. Последний раз Невер пробежали на одном дыхании. Дроп поделил честно, никаких претензий.
    И нечего на пвп магов тут катить бочку, я как пвп маг передамаживаю в Невере том же пве магов и не валяюсь в отличие от пвешников на каждом повороте.
    Лапка Царапка - злюка нубо рога)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.