test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Быстрая прокачка персонажа

batustinibatustini Публикаций: 35 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Не первый раз вижу подобные сообщения на форуме:
nyaaaaaaa написал: »
Без разницы, 60 берется за 2 вечера.
Начал играть 3 дня назад по вечерам, сейчас 22 уровень. Хотелось бы узнать, как можно прокачаться быстрее?
PS: делаю сюжет + ежедневки. Спасибо заранее)
Post edited by batustini on

Комментарии

  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    batustini написал: »
    Не первый раз вижу подобные сообщения на форуме:

    Начал играть 3 дня назад по вечерам, сейчас 22 уровень. Хотелось бы узнать, как можно прокачаться быстрее?
    PS: делаю сюжет + ежедневки. Спасибо заранее)
    Фолианты на опыт, камни на опыт, всё на опыт...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Два вечера, это начал вечером и почти два дня за компом, все просто
  • newerhudnewerhud Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    vargshar написал: »
    Фолианты на опыт...

    А что это такое?
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Первый раз слышу про "два вечера":).Знаю про два дня(двое суток).
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Про 2 вечера - это преувеличение. Но прокачка тут действительно быстрая. Если сесть в субботу и воскресенье с 9-10 утра и до 22-24 играть без перерыва, то вполне можно прокачаться до 60 ур.

    Чтобы быстрее прокачка шла, желательно в ячейку полезности поставить камни с +% к опыту. Это шапка, рукавицы и сапоги. Три камня 5 ур с +5% к опыту в сумме дадут +15% к опыту.

    Спешить к 60 ур не особо стоит. А то многие жалуются, что достигнут 60 ур и потом не знают чем заняться. В общем, играйте (а не качайтесь) не спеша, в свое удовольствие. Тогда и на 60 ур вам будет интересно.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    перегибаете бы, товарищи.когда пошла мода на берсов, я за ~14ч онлайна раскачался 1-60 при помощи одного лука-соги который со мной бегал и в группе ваншотил мне квестовых мобов.Среднее время на квест по типу "подай-принеси-убей" было порядка 5 минут, кроме данжей, но и там время благодаря соги сократилось до того, сколько его требуется на пробегание.
    ЗЫ:фолианты не юзал, камни на опыт были вроде 7е, сколько в % даёт уже не помню.
    ЗЫЫ:Сам не видел его, но слышал много раз об человеке взявшим 60й за рабочий день =~ 8ч. но тут точно фолианты+кучу зен тратить на доп.опыт надо.
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    тс, ты пришел играть или качнуть перса до 60? я понимаю, когда нужно твинка качнуть для каких-то целей.. но играя первый раз, куда торопиться-то. вся прелесть в том, чтобы все облазить, везде побывать.. иначе зачем тогда вообще играть
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Взял 60й за 5 дней, без особого усилия. Не ходи в инсты, не делай дейлики - это огромная трата времени. Тем более на 60м ты будешь ходить в теже самые инсты поэтому в сюжетном плане ничего не упустишь.
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    а что, щаз на 60 ходят в башню?
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    берешь за 5000 зен большой увеличитель опыта и в 2 вечера уложишься легко...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    heoqpum написал: »
    тс, ты пришел играть или качнуть перса до 60? я понимаю, когда нужно твинка качнуть для каких-то целей.. но играя первый раз, куда торопиться-то. вся прелесть в том, чтобы все облазить, везде побывать.. иначе зачем тогда вообще играть

    Вообще не понимаю тех, кто куда-то спешит. Как только апаешь 60-ый, то всё... Самое интересное пройдено. Остался лишь фарм данжей, дейлики и пвп-аренки. Это и до капа в наличии имеется. Твинков действительно хочется качнуть побыстрее, но когда в первый раз, то зачем лишать себя немалой части контента?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.