test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВЕ

newerhudnewerhud Публикаций: 61 Искатель приключений
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Добрый день. Собрался качать чернокнижника, люблю ПВЕ но не знаю, как вкачать под него варлока.
Основные вопросы:
1) ИНТ или ВЫН? Очень важен именно урон по мобам.
2) Какой из 3 направлений выбирать? Склоняюсь к ярости.
3) Что вкачивать для более комфортного кача на лоу левлах? (могущество, крит, проник, вампирик и т.д.) Есть куча камней 5лвл на любой вкус.
Post edited by newerhud on

Комментарии

  • Настройки
    tracernikktracernikk Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    1) Вынос само собой, 2 я качал на крит не могу зайти глянуть как называется.
    2) ПВЕ ярость
    3) Могучка крит, вампир как не крути будет у тебя если шмот не будешь брать с упором на оборону и уклонение, проник на усмотрение, но мне он не понадобился до 60 лвл.
  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    1. Инт обходит по урону ВЫН.
    Фактически там 2200 статов, против 1600.
    2. Ярость.
    3. Без разницы, 60 берется за 2 вечера.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Я пробовал и Инт замаксить, и выровнять все основные, хех) Все равно бонус от макса ВЫН+ОБа мне нравится больше)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    newerhudnewerhud Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Вот самая спорная хрень у черна. Никто точно не знает, что лучше качать инт или вын. Оди пишут мол кд -10%, другие мол урон потеряешь и хп.

    - - - Добавлено - - -

    И это где так качаться надо что бы за 2 вечера апнуть 60 лвл? О_О

    - - - Добавлено - - -

    Кстати пол сервера бегают в ВЫН + Оба, но КД и пенетра меня смущают до нельзя...Вроде как на хай лвл, +10% урона...не жопу ногой..
  • Настройки
    mowe34mowe34 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано августа 2014
    на лоу левелах можешь не заморачиватся с раскачкой,первых скиллов будет достаточно для убийства мобов вплоть до 60-го.
    луч-отличное аое,шарики-отличный дамаг если подошли.Ну и добивание на вызов тени,маст хев.Для кача свободное оставляй первую,которая 3-им ударом аое дает,рука порчи в соло имхо долго очень.
    Для соло ПВЕ мое имхо - это ветка проклятья.Но ярость тоже вполне пойдет,куча дамага все дела.
    У меня лично замакшено обаяние,а инты и вын почти поровну,вын на 1 единичку больше. Для фарма я себя чувствую очень комфортно.Но я бы посоветовал все-таки вын. ХПшки не хватает,возможно я такой лох с нубо эквипом,но начиная с 50-го,мобы начинают ощутимо бить,не смотря даже на то,что я в ветке соблазна)
  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    newerhud написал: »
    Вот самая спорная хрень у черна. Никто точно не знает, что лучше качать инт или вын. Оди пишут мол кд -10%, другие мол урон потеряешь и хп.

    - - - Добавлено - - -

    И это где так качаться надо что бы за 2 вечера апнуть 60 лвл? О_О

    - - - Добавлено - - -

    Кстати пол сервера бегают в ВЫН + Оба, но КД и пенетра меня смущают до нельзя...Вроде как на хай лвл, +10% урона...не жопу ногой..

    Я же уже писал в соседней теме.
    Если опустить ХП(ибо в ПвЕ они не нужны).
    10 выносливости = 10% урона = ~1600 могущества.
    10 инты = -10% Проникающего -10% КД = ~1100 проникающего и 1100 Восполнения сил.
    2200 > 1600.
  • Настройки
    newerhudnewerhud Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    nyaaaaaaa написал: »
    Я же уже писал в соседней теме.
    Если опустить ХП(ибо в ПвЕ они не нужны).
    10 выносливости = 10% урона = ~1600 могущества.
    10 инты = -10% Проникающего -10% КД = ~1100 проникающего и 1100 Восполнения сил.
    2200 > 1600.
    Я кажется понял, почему люди сомневаются. На низких уровнях +к урону ощущается лучше чем проник. Только вот на 60лвл все наоборот. Спасибо.
  • Настройки
    llexllllexll Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    nyaaaaaaa написал: »
    Я же уже писал в соседней теме.
    Если опустить ХП(ибо в ПвЕ они не нужны).
    10 выносливости = 10% урона = ~1600 могущества.
    10 инты = -10% Проникающего -10% КД = ~1100 проникающего и 1100 Восполнения сил.
    2200 > 1600.
    хп и в пве пригодится.
    а ты подсчитай прибавку уже после одетости с учетом деминишинга и софткапов.
  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    llexll написал: »
    хп и в пве пригодится.
    а ты подсчитай прибавку уже после одетости с учетом деминишинга и софткапов.
    На статах(не путать с параметрами) и у Могущества нету димишинга - они всегда дают фиксированное значение.
  • Настройки
    llexllllexll Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    тобишь все статы с вещей считаются самостоятельно, а потом плюсуются к статам персонажа? Что-то думал, что диминишинг шел от суммы всех статов.
  • Настройки
    a096nol0epa096nol0ep Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Об. и вын. по статам , Можно даже не набирать урон в пве а просто кучу дефа и ветку обольститель ибо даю совет попробуйте хоть раз в данже на босаа кинуть Проклятие тирана :С я с этим скилом на 11кс делаю больше урона чем маги с 14-16 кс , Так и так по скилам в пве чк не сильней мага но у нас есть плюхи круче :З
    [SIGPIC][/SIGPIC]И долго мне, лишенному ума, казался раем ад и светом - тьма
  • Настройки
    newerhudnewerhud Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Ну зато жирнее мага, маги сильно бьют, но ватные до ужаса. Вобще маг не мое. Люблю смотреть, как кто то играет магом, но сам не могу им играть. Не мое.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.