test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гвенвивар

1911131415

Комментарии

  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    polaris1986 написал: »
    Нас человек 5-7 + твинки. Но пока уговаривают ничего не делать до м7 (мол, сами вытянем, но я не уверенна, что у нас хватит ресурса).
    А вы там я смотрю оптимисты, у нас в гильдии 25 активных игроков все с туевой хучей твинков, так мы все равно собираемся объединятся с буржуйской гильдией, чтобы довести число игроков хотя бы до 100. Многие сейчас просто не осознают, что там грядет, но после М7 все маленькие гильдии пойдут лесом, будет вой и плач на форумах и массовые просьбы игроков взять в крупную гильдию. :rolleyes:
  • Настройки
    erekoseerekose Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июля 2015
    frobonator написал: »
    А вы там я смотрю оптимисты, у нас в гильдии 25 активных игроков, так мы уже собираемся объединятся с буржуйской гильдией, чтобы довести число игроков хотя бы до 100. Многие сейчас просто не осознают, что там грядет, но после М7 все маленькие гильдии пойдут лесом, будет вой и плач на форумах и массовые просьбы игроков взять в крупную гильдию. :rolleyes:

    На это и придумали лимит, чтобы все сильные игроки не смогли набиться в одну гильдию. Будет несколько. На данный момент все сильные игроки - пвп. Очень мало сильных пве гильдий. Когда-нибудь это различие в контентах будет ощутимо. ПвПшеры не смогут убить очередную тиамат. А вот пвешеры будут ее фармить. Как любитель пве, очень надеюсь, что такое случится.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    erekose написал: »
    На это и придумали лимит, чтобы все сильные игроки не смогли набиться в одну гильдию. Будет несколько.
    Это уже обошли, одна гильдия создает несколько своих филиалов. На евро-сервере там уже по 3-4 представительств одной гильдии под общими лидерами, единой политикой партии и толпой вкаченных игроков.
    erekose написал: »
    На данный момент все сильные игроки - пвп. Очень мало сильных пве гильдий. Когда-нибудь это различие в контентах будет ощутимо. ПвПшеры не смогут убить очередную тиамат. А вот пвешеры будут ее фармить. Как любитель пве, очень надеюсь, что такое случится.
    Насчет Тиамат и ПвЕ-шеров заблуждение. На евро ее фармят каждый день и как раз зерг-группа сильных ПвП-шников. Это на ру там у вас на нее забили или фармят скрытно от глаз по ночам, чтобы не спалиться.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Нууу.... по поводу ПвЕшных гильдий... если уж об этом... то я постою тут рядом...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    polaris1986 как у вас с рк?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Поглатил я одну гильдию. Ни хорошем ни плохим это не закончилось. По моему в течении месяца они все повыходили. Так как у меня очень сложное внутреннее устройство и не каждому это подходит. А их перевели всех разом и они наверное немножко подофигели от свалившейся информации :)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    tribykashka написал: »
    Поглатил я одну гильдию. Ни хорошем ни плохим это не закончилось. По моему в течении месяца они все повыходили. Так как у меня очень сложное внутреннее устройство и не каждому это подходит. А их перевели всех разом и они наверное немножко подофигели от свалившейся информации :)

    Зависит от игроков той гильдии которая идёт. А так же от той гильдии в которую идут.

    - - - Добавлено - - -

    Просто я могу навести совсем противоположный пример.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    tribykashka написал: »
    А их перевели всех разом и они наверное немножко подофигели от свалившейся информации :)
    Нуу надо было заранее эту информацию обговорить до поглощения, чтобы они решили нужно ли им это. Или это было насильственное поглощение и их никто не спрашивал? :)
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Народ из начальства! Вы только если сливаться надумаете куда-то, то Вальда в известность поставьте, пусть он хотя бы гильд-тэг сохранит. Гвены очень старая гильдия и создавали ее, все ж таки, другие люди. А то, я смотрю, тут уже поналетели главы содружеств свои желторотые монастырские уставы и рекламировать - без году неделя.

    ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    polaris1986, и все думающие в какую бы им влиться гильдию вливайтесь в Гвенвивар. У меня один перс у Гвенов (маг), второй в другой гильдии. Хоть я уже месяц-другой развиваю паладина а мага забросил, о Гвенвивар только положительные отзывы. Демократичные отношения, поддержка в данжах, приятное дружелюбное общение в чате, сильные игроки - это Гвенвивар. С ними просто ИНТЕРЕСНО. Мне комфортно с ними играть. Присоединяйтесь. Теперь о М7. Как тут выше сказали - надо неактивных персов потихоньку из ги убирать, В М7 60 игроков в онлайне маловато (остальные балласт получается). Надо 120-140 т.к. требования к развитию крепости очень большие. да и маленькой гильдии придется вместо развития постоянно чинить свой замок после набегов других сильных гильдий т.к. ей нечего им будет противопоставить. Да и что касается других лидеров - "вы со своим уставом в чужой монастырь не лезьте" , Эта гильдия - гильдия Демократичная и свои порядки будете устанавливать в другой ги, а не в этой. Желаю гильдии мощного развития в М7 (самого сильного замка), увеличения игроков в онлайне, и вообще всяческих вкусных игровых "плюшек". (Ведьмак@sergosa78)
  • Настройки
    orgasmysorgasmys Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2015
    А клирика 57 лвл в Ги возьмете ?
  • Настройки
    sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    возьмут, возьмут зови еще клириков и палов
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Такс, давайте не будем... в первую очередь меня интересует polaris1986.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    воу воу полегче, скок шуму наделали хДДД
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • Настройки
    formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    tribykashka написал: »
    Поглатил я одну гильдию. Ни хорошем ни плохим это не закончилось. По моему в течении месяца они все повыходили. Так как у меня очень сложное внутреннее устройство и не каждому это подходит. А их перевели всех разом и они наверное немножко подофигели от свалившейся информации :)
    дело не просто в поглощении, нужна уже кооперация чтобы игроки начали действовать если не слаженно, то хотя бы без совсем явных ошибок, если у тебя в ги конст пати тогда сложнее новоприбывшим влиться, так как на одном общении далеко не уедешь, и нужно разбивать консты, а на такой шаг не все готовы, так что банально ты как глава ги не подготовил людей к такому серьезному шагу
    и да нужна цель для чего вы обьединяетесь)
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • Настройки
    formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    как пример у меня в др проекте был опыт обьединения ги, правда там были свои нюансы ,открытые локи и пк режим, в моей ги был вар/пк с др ги и нас немного шатали, но после обьединения мы втащили вар(это был успех), вошли в 3-ку вар рейтинга гильдий в 10ке
    главное цель и желание что то делать!
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Ну, как я поняла, там надо будет фармить драконов. для этого нужен актив, в 2-3 человека мы их врядли зафармим. Но не думаю, что для их фарма нужно какое-то суровое расписание. Включение таймер раз в полчаса может быть достаточным. Ну или 2-3 раза в день (утром, днем, вечером). если там не нужны какие-то специальные штуки нафармить чтоб включить драконов.

    на счет ги ЭХО - это не всем понравится, просто потому что не понравится. Вкладывать ресурсы, конечно надо, но тут зависит от активности и самосознательности гильдейцов)) Никого насильно не заставишь, а кому надо - тот понимает. что ему надо. С этом сложнее будет новичкам, которые без твинов и лидерства и которым ещё самим надо одеваться.
    А вы там я смотрю оптимисты, у нас в гильдии 25 активных игроков все с туевой хучей твинков, так мы все равно собираемся объединятся с буржуйской гильдией, чтобы довести число игроков хотя бы до 100.

    ну, замечание хорошее, но...
    пусть он хотя бы гильд-тэг сохранит. Гвены очень старая гильдия и создавали ее

    и так думают все :) + Опять же не все любят гринд и им уютно сидеть в тихой ги и заниматься своими делами.
    Такс, давайте не будем... в первую очередь меня интересует polaris1986.

    я лично РК не пользуюсь, аналагично с Гвен, когда-то у нас был РК, но старый состав покинул нас, так что на РК забили :)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    erekoseerekose Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Почему-то все прочитали, что Гвены решили вливаться. Когда на деле, об этом заикнулась какая-то совсем другая гильдия из 5 человек. Остыньте Господа. С Гвенами мы разберемся. Идите-ка лучше вливайтесь в академки всяких там... не буду произносить тут этого названия вслух. А то еще решать опять чего не того.
    В общем вышел хороший испорченный телефон.
    Вся выше описанная котовасия - личное дело гильдии и вообще не понимаю, как на форуме появились наши грязные портянки. Явно вещь не для чужих глаз. Свое мнение я по этому поводу уже озвучил в пм автору темы. Предложения внес. Как минимум на одну топ гильдию должно хватить. Если понадобится - я за обновление состава хоть на все 99,9%.
  • Настройки
    krivorukovakrivorukova Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Ого-го сколько написали! :rolleyes:

    raritie написал: »
    Народ из начальства! Вы только если сливаться надумаете куда-то, то Вальда в известность поставьте, пусть он хотя бы гильд-тэг сохранит. Гвены очень старая гильдия и создавали ее, все ж таки, другие люди. А то, я смотрю, тут уже поналетели главы содружеств свои желторотые монастырские уставы и рекламировать - без году неделя.

    ;)

    Еще бы знать куда Вальду писать. Но мы ни с кем не сливаемся, разве что к нам друзья вольются.
  • Настройки
    acerpccacerpcc Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Добрый день,
    лук 3,6, в предверие м7 ищу ги: где рк необязательно и в основном пве.
    Можно к вам?
    Спасибо.
  • Настройки
    formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    канешно!!!!
    принят
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • Настройки
    krivorukovakrivorukova Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Товарищи!

    Прекрасно, что тема получила отклик и, надеюсь, еще будет продолжение. В ответ на замечания, что внутренние дела гильдии выложены на общий форум, отвечаю:
    - ни один Гвен не выложил сюда ни сплетен, ни грязных носков, ни какого нытья, ни каких личных претензий. Уверена так будет и дальше, в первую очередь потому что нечего выкладывать, во вторую, потому что Гвены не такие люди.
    - открытость темы нужна для того что бы показать - Гвенвивар более чем жив, Гвенвивар уникален, Гвенвивар открыт для друзей и не обращает внимание на недобрых людей
    - открытость темы позволит нам найти друзей по интересам, и не важно придут они к нам в гильдию или мы просто будем раскланиваться при встрече в Невервинтере.

    За последние дни я выслушала несколько однотипных мнений о том, что Гвенвивару нужно плановое руководство, что лидерам нужно организовать ... далее список мероприятий, что необходима дис-цип-ли-на! Извините, говорю я, но это будет другая гильдия, а мне нравится эта.

    Будет очень хорошо, если среди Генов появятся еще лидеры, которые возьмут на себя организационные вопросы, не меняя основных принципов нашей жизни. Поле деятельности огромно. Советовать легко, нужно делать.

    Спасибо всем, кто проявляет интерес, рассчитываю на дальнейшее общение.

    Персонально polaris1986 и ее друзьям. Приглашаю вас в гости. Как насчет четверга? Человек 10 мы принять сможем, внешки наденем, в банк камней 12-х положим, РК включим. Регнитесь к нам на время (можно твинками), чаю попьем, в ДЛВ пробежимся :).
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    polaris1986 написал: »
    Ну, как я поняла, там надо будет фармить драконов. для этого нужен актив, в 2-3 человека мы их врядли зафармим. Но не думаю, что для их фарма нужно какое-то суровое расписание. Включение таймер раз в полчаса может быть достаточным. Ну или 2-3 раза в день (утром, днем, вечером). если там не нужны какие-то специальные штуки нафармить чтоб включить драконов.
    По поводу драконов поясню.

    1. Драконов можно призывать не чаще чем раз в 2 часа
    2. Драконов можно призвать только, когда появляется специальное событие "Странствующие Волшебники". Когда эти волшебники приходят в гильдию у всех членов гильдии, независимо от того, в какой локации они находятся, загорается специальная плашка события с таймером. Дается 10 минут на сборы, в течении которых нужно успеть подойти к особому НПС и призвать драконов, после этого появляются 4 дракона и нужно убить хотя бы одного за 10 минут, чтобы получить хотя бы один клык.

    Закономерность появления события "Странствующие волшебники" я не уловил, оно то есть, то нет. Предполагаю, что там лютый рандом и они будут приходить 1-2 раза в день в любое время, так что нужно чтобы в гильдии постоянно был онлайн, способный их фармить.
  • Настройки
    erekoseerekose Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Предлагаю рвануть на интервью с Гильдией.
    А если и нет - то оставить нечто подобное для всех новичков.
    Название Гильдии: Гвенвивар
    Учетных записей в Гильдии: 144
    Персонажей в Гильдии: 189
    Дата создания Гильдии: 11 декабря 2013 года
    Интерес: Несмотря на свой возраст, Гильдия молодая и развивающаяся. Акцент сделан на камерности, персональном подходе к каждому игроку. Отзывчивый сплоченный коллектив. В планах формирование конст-групп. Приоритетно ПВЕ.
    Как вы узнали о Neverwinter?
    У каждого с этим событием связана своя история. Рассказать здесь все не представляется возможным. Очень хорошим источником сведений об игре послужил сайт MMORPG.SU. Кто-то познакомился с игрой на YouTube. Хотя любовь ко вселенной Neverwinter'a появилась задолго до самой игры. Кто-то уже имел счастье познакомиться с Фаэруном через книги. Кто-то через игры. Все мы помним замечательный детский мультфильм "Драконы Подземелий" - именно тогда началось наше неосознанно знакомство с Neverwinter.
    Что привлекло вас в Neverwinter?
    Отчасти знакомый и уже полюбившийся мир. Приятная картинка, а по более внимательному изучению - ролевая система, и многие новаторские находки, которых нет ни в одном другом современном ММО-проекте.
    Когда и как была образована ваша гильдия?
    11 декабря 2013 года
    Что обозначает название вашей гильдии, как вы пришли к нему?
    Имя «Гвенвивар» — это валлийская версия имени Гвиневра, королевы, жены Короля Артура. В контексте мира Forgotten Realms, слово Гвенвивар на языке высших эльфов означает «тень». Так же Гвенвивар (Guenhwyvar) — волшебная пантера и спутница Дриззта До’Урдена. Дриззт - гость из далекого романа Роберта Сальваторе - «Долина Ледяного Ветра» - ну разве это не знак? Какое еще название могло так хорошо передать атмосферу вселенной игры?
    Опишите вашу гильдию. Каков ваш стиль игры (на чем вы фокусируетесь в игровом процессе)? Есть ли какие-то особые правила и ограничения?
    Гильдия молодая, не смотря на свою историю. Очень много известных покорителей Фаэруна вышло из под крыла Гвенвивар. Но близкая к анархии демократичность ставит под угрозу само существование Гильдии. Поэтому было принято решение о кардинальных переменах. В разработке находится устав Гильдии и социальная группа Вконтакте. Планируется формирование конст-групп и вакансии лидеров этих груп свободны, что позволит проявить и реализовать себя многим амбициозным военачальникам. На данном этапе ограничений по приему никаких нет. Критерий один - желание развиваться.
    Что выделяет вашу гильдию на фоне остальных?
    Камерность, домашний уют. Здесь каждому ответят, помогут и наставят. Дружелюбный коллектив взрослых игроков и приятная атмосфера. Оскорбления и разговоры на повышенных тонах в Гильдии не приветствуются. Благо об этом не приходится лишний раз напоминать - все участники очень вежливые и воспитанные люди. А так же нацеленность на ПВЕ. Большинство стремящихся к развитию гильдий сконцентрированы на ПВП составляющей, когда есть много игроков, получающих удовольствие от уверенного покорения ПВЕ-контента, а не адреналиновой нервотрепки ПВП боев.
    Набираете ли вы новых участников? Если да, то, каких игроков вы ищете?
    Конечно набираем! И ищем игроков, полных стремления к росту и с слаженной игре в команде. Мы будем рады приютить так же и одиночек, которые не хотят отставать в 7 модуле от остальных игроков. С большим удовольствием разделим с ними свой Замок и поможем адаптироваться в новой динамике.
    С кем из игроков вашей гильдии можно связаться, чтобы присоединиться к команде?
    Через поиск гильдий(клавиша "О" в игре), набрав в поиске Гвенвивар, соискатель может написать в пм любому офицеру, который находится онлайн. Никаких регистраций, собеседований и заявок. К нам очень легко попасть, но так же легко и вылететь за плохое поведение как в Гильдии, так и вне ее пределов. Порочить имя Гвенвивар мы не позволим.
    Каковы ваши цели в Neverwinter?
    Поиск друзей и единомышленников, покорение ПВЕ контента и приятное времяпрепровождение. Мы хотим играть честно и достойно. Покоряя вершины - главной целью остается сохранять человечность и быть на равных как с самыми сильными представителями Neverwinter'a, так и самыми слабыми.
    Опишите обычный вечер вашей гильдии!
    Не смотря на миролюбивый нрав, нам очень нравится вести жаркие дискуссии на тему билдов, веток развития и идеалов. Споры не перерастают в горячие конфликты, и заканчиваются общим консенсусом. После этого мы собираемся по данжам. Водим маленьких и бережно растим в них свою будущую опору. Гильдия сейчас на пути становления и реорганизации, потому всем приходится работать на благо гильдии и некогда проводить вечера в праздных развлечениях. Перед всеми нами стоит задача преобразить Гильдию, сделать ее лучше, сильнее и дружнее. Над этим пока приходится работать. Отдыхать будем когда достигнем всех этих идеалов.
    Что вы больше всего ждете в Neverwinter?
    Сейчас все ждут 7ой модуль. Всем интересно, что из этого выйдет. Безусловно это одно из самых значимых событий за всю жизнь Neverwinter'a. Если же забегать вперед - очень бы хотелось наполнения игры разнообразным многоуровневым контентом. Чтобы игра была не только гонкой вперед, но и развитием вширь. Система Achievements и Lore - замечательное подспорье для подобного роста.
    krivorukova, тоже захотелось в такую Гильдию? Так и надо развивать Гильдию, а не сливать на тормозах, что Гвенвиваром уже торговать начали - кто его готов безвозмездно принять. Полная анархия и само собой разумеющееся в Гильдии дружелюбие - это простое нежелание трепыхаться и развиваться. Тихая заводь, которая со временем начинает загнивать, а лягушата начинают распрыгиватсья по соседним, более пригожим водоемам. Гильдия взрастила много героев, но как много из них захотели остаться в стенах "кормилицы"? Мое мнение - надо расти и развиваться. Лениться можно и без гильдии.
  • Настройки
    erekoseerekose Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июля 2015
    А то устроили тут мультики...
    phoj2h57ji64.jpg
  • Настройки
    erekoseerekose Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июля 2015
    krivorukova написал: »
    Товарищи!

    Прекрасно, что тема получила отклик и, надеюсь, еще будет продолжение. В ответ на замечания, что внутренние дела гильдии выложены на общий форум, отвечаю:
    - ни один Гвен не выложил сюда ни сплетен, ни грязных носков, ни какого нытья, ни каких личных претензий. Уверена так будет и дальше, в первую очередь потому что нечего выкладывать, во вторую, потому что Гвены не такие люди.
    - открытость темы нужна для того что бы показать - Гвенвивар более чем жив, Гвенвивар уникален, Гвенвивар открыт для друзей и не обращает внимание на недобрых людей
    - открытость темы позволит нам найти друзей по интересам, и не важно придут они к нам в гильдию или мы просто будем раскланиваться при встрече в Невервинтере.

    За последние дни я выслушала несколько однотипных мнений о том, что Гвенвивару нужно плановое руководство, что лидерам нужно организовать ... далее список мероприятий, что необходима дис-цип-ли-на! Извините, говорю я, но это будет другая гильдия, а мне нравится эта.

    Будет очень хорошо, если среди Генов появятся еще лидеры, которые возьмут на себя организационные вопросы, не меняя основных принципов нашей жизни. Поле деятельности огромно. Советовать легко, нужно делать.

    Спасибо всем, кто проявляет интерес, рассчитываю на дальнейшее общение.

    Персонально polaris1986 и ее друзьям. Приглашаю вас в гости. Как насчет четверга? Человек 10 мы принять сможем, внешки наденем, в банк камней 12-х положим, РК включим. Регнитесь к нам на время (можно твинками), чаю попьем, в ДЛВ пробежимся :).

    По пунктам...
    1. Плохо, что нет лидера. Плохо, что в царящей анархии преобладают пассивные герои, нежели активные лидеры. Если бы анархия была вызвана тем, что каждый был бы лидером... А так, большинство, к кому идет обращение - грустный баласт. Вряд ли они проснутся и начнут развивать гильдию. Скорее всего они ее будут просто тянуть ко дну. И первыми же ливанут с нее, как выдастся такая возможность.
    2. Нет матов и насмешек - это конечно хорошо, но это тень м6. В м7 главным преимуществом должно стать братство, сплоченность и амбиции. Общее стремление расти. Представь лес... те кусты, которые не будут рваться к солнцу - очень скоро зачахнут в тени. Гвенам нужны сосны, а имеют они крапиву, которая вообще не дерево.
    3. Условия приема... они должны быть хоть мало-мальские. Когда человек ищет гильдию. Серьезный человек, с амбициями. он хочет. чтобы его гильдия была сильной, чтобы не принимала кого попало. А брала исключительно умных и разумных, с определенными достижениями. Чтобы одно только вступление было маленькой победой. Доказательством того, что твой минимум - выше максимума многих.
    4. Соло игроки и пати для них - это не соло игроки. А так вся гильдия соло игроков - это и не гильдия. Если каждый будет жить своими интересами, оставатсья соло игроком - то гильдия будет лишь зеленым чатом. Можно было и не собиратсья. Учинить какой-нибудь чат-канал Гвенвивар. Кстати предлагаю сделать пробу для рекрутов. Набирать их... в канал-чат Гвенвивар. Общатсья там. Рекрут может состоять в другой ги, но быть и участником чата. Со временем ему может понравитсья общество Гвенов. Если будут отзывы и помощь по чату - то он скорее всего решится на смену гильдии в пользу Гвенов. К тому же учатсие в чате ни к чему его не обяжет, когда чтобы вступить в ги надо кикнутсья из предыдущей. А если Гвены окажутся хуже? Многие простоя боятся такого.
    5. Помощь - само собой. Гильдия на то и существует. Упоминание об этом - все равно, что напоминать, что дыхание - это вдох и выдох.
    6. В чате может быть супер интересно - но РК не востребован потому что нет ни конст, ни необходимости координировать свои действия в нубо-инстах. Поднять планку амбиций и РК забурчит.
    7. В предыдущей игре в гильдии было 250 взрослых людей от 30 до 50. Все играли вперемешку с работой. Онлайн было единовременно от 25 до 80 человек. Если надо - собирался пвп рейд, а то и два - гонять врагов. И да, бегали все семьями.
    8. 145 акков и 60 активных... правильно там писали, что активно - это 140. 60 активных - это 60 единовременных. Иначе - 60 просто заходят раз в день на пол часика. Это не активность. Активность выходит заявленные 5 человек. Единовременно присутствующих. Эта статистика не сильно привлекает новичков.
    9. Богатая история - но упоминать кого-то... это как хвастать миллионами, которые ты уже давно потратил. Ну да, когда-то они у тебя были, но будущих союзников это вообще никак не волнует. Если бы в гильдии был лидер того времени. Если бы был человек, который сделал имена тем самым героям. Который выпрямлял всем руки. А так... ну были, ну ладно. Ну и ладно.
    10. Гильдия не стремится к господству. Игроки не стремятся в гильдию. Все закономерно. Опять клич для бездельников и неудачников! Грядет гонка вооружений, соревнование гильдий в могуществе и вдруг... гильдии достаочно, чтобы ее уважали. За что? за то что самая старая? Люди уважают самую сильную, а не саму старую.

    По пунктам решений все вообще критично.
    Все пункты скомкать как... ослик в мультике про Алешу Поповича. Порвать. И выбросить.
    - Нужны консты. Нужно делить всех на маленькие боевые группы.
    - Нужно развить пвп крыло. Нужно его сыграть. Если его нет - обяъвить официальный статус ги - ПВЕ. Но стремиться к топ-ПВЕ. В противовес набившим оскомину топ-ПВП гильдиям.
    - Кадровые перемены... хорошо. Побольше лидеров и амбициозных личностей.
    - Удалять не только забросивших игру, а и тех, кто не подойдет по планке... уже по м7 смотреть.
    - Это не игроки должны рассчитывать на ресурсы ги-банка, а банк должен рассчитывать на огромные взносы игроков.
    - А так же ОЧЕНЬ НУЖНО добиться интервью на офф-сайте. Сейчас идет формирование топ-гильдий. Те, что пробьются в новостной лист - будут рассматриваться новичками вне очереди и приоритета. Даже человек не знакомый с гильдиями - пойдет не в АСП или к СПИКАМ, а к тем, кто завоюет его внимание, душу и сердце пафосом. Нужно рваться-метаться и добиваться такого интервью и отбросить пессимистичные мямли про "мы анархисты и нам бы быть хотя бы уважаемыми..." и выступить дерзко, смело, разукрасить позицию ПВЕ-ориентации, например. Мол, лучшая ги, лучшие игроки, лучшее пве. ДНД - родоначальник роле-плея и потому мы бла-бла-бла исключительно за качественное пве. Знаешь сколько игроков хотят быть крутыми пвешерами, но не в ПВП гильдии. Это и есть игра ради удовольствия - мастерски, без багов справляться с любым контентом.
  • Настройки
    krivorukovakrivorukova Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    erekose написал: »
    А то устроили тут мультики...
    [/img][/url]
    А я вам в личку написала. Ответите?
  • Настройки
    sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Предлагаю для развития ги следующий комплекс мероприятий.
    1. создать несколько пятерок для пвп арены (сильные игроки ОУП > 3000 в связке с молодыми ОУП < 2000) по времени онлайна. Например с 20-00 по мск начинаем активно своими пятерками ходить на доминирование. Это гарантированные хорошие очки опыта и славы. За славу молодые будут покупать либо арт-череп либо пвп доспехи. А гильдия получит большое уважение в пвп и приток новых игроков для онлайна.
    2. Предлагаю наладить обмен ресурсами и работниками между игроками для развития профессий.
    3. Предлагаю вести список, людей с отправкой им сообщений на почту о том, что они давно в онлайне не появляются, и если так и будет продолжаться, то через неделю будут исключены из гильдии потому что много желающих пополнить ряды гильдии.

    - - - Добавлено - - -

    жду ваши комменты на мои предложения...
  • Настройки
    krivorukovakrivorukova Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    sergosa78 написал: »
    Предлагаю для развития ги следующий комплекс мероприятий.

    - - - Добавлено - - -

    жду ваши комменты на мои предложения...

    Принято! Все предложения, как обещано собираются и сопоставляются, ближе к М7 создам консолидированный перечень нововведений.
    Кстати, если предложения не требуют массового обсуждения, пишите в личку, обещаю потом выложить во внутреннем отчете для Гвенов всё!
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    krivorukova написал: »
    Товарищи!

    Прекрасно, что тема получила отклик и, надеюсь, еще будет продолжение. В ответ на замечания, что внутренние дела гильдии выложены на общий форум, отвечаю:
    - ни один Гвен не выложил сюда ни сплетен, ни грязных носков, ни какого нытья, ни каких личных претензий. Уверена так будет и дальше, в первую очередь потому что нечего выкладывать, во вторую, потому что Гвены не такие люди.
    - открытость темы нужна для того что бы показать - Гвенвивар более чем жив, Гвенвивар уникален, Гвенвивар открыт для друзей и не обращает внимание на недобрых людей
    - открытость темы позволит нам найти друзей по интересам, и не важно придут они к нам в гильдию или мы просто будем раскланиваться при встрече в Невервинтере.

    За последние дни я выслушала несколько однотипных мнений о том, что Гвенвивару нужно плановое руководство, что лидерам нужно организовать ... далее список мероприятий, что необходима дис-цип-ли-на! Извините, говорю я, но это будет другая гильдия, а мне нравится эта.

    Будет очень хорошо, если среди Генов появятся еще лидеры, которые возьмут на себя организационные вопросы, не меняя основных принципов нашей жизни. Поле деятельности огромно. Советовать легко, нужно делать.

    Спасибо всем, кто проявляет интерес, рассчитываю на дальнейшее общение.

    Персонально polaris1986 и ее друзьям. Приглашаю вас в гости. Как насчет четверга? Человек 10 мы принять сможем, внешки наденем, в банк камней 12-х положим, РК включим. Регнитесь к нам на время (можно твинками), чаю попьем, в ДЛВ пробежимся :).

    я поняла :) если в черверг не будет очередной профилактики на 12 часво)))
    И кстати , проблема старых ги
    четных записей в Гильдии: 144
    Персонажей в Гильдии: 189

    У нас тоже примерно так, много забытых аккаунтов, и удалить жалко (а я вот этого помню, он зимой играл) и гильдии тено и непонятно, сколько реального актива.

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.