test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Орден бессонных рыцарей (РП-гильдия)

regulstarregulstar Публикаций: 27 Новичок
отредактировано августа 2015 Раздел: Архив
9dRYqNgKnjA.jpg

Орден бессонных рыцарей приветствует Вас!

Наше сообщество создано для приятного времяпрепровождения и имеет ролевую направленность. Мы отдаем предпочтение так называемому среднему ролевому отыгрышу (Middle RP).

Это означает:
• в сообщество принимаются участники с именами, свойственными миру «Forgotten Realms»;
• игровой чат «Гильдия» используется только для РП-общения, а не РП обсуждается в отдельном чате;
• между собой члены сообщества всегда ведут себя в РП-стиле;
• каждый из участников сообщества должен иметь индивидуальную биографию. Все члены сообщества в игре общаться от лица своего персонажа, а не от лица игрока за него играющего.

Конечно, помимо ролевого отыгрыша мы стремимся к освоению всего игрового контента.

Для вступления в орден, необходимо подать заявку на наш форум.
Post edited by regulstar on
«13

Комментарии

  • mowe34mowe34 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Удачи ролевикам,и апа вам)
    Конкуренция на рынке рп-гильдий растет)
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Хорошая ролевая гильдия. К тому же наследники ролевой гильдии "Арканум".
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • regulstarregulstar Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Спасибо на добром слове )))
  • vfrjhjyfvfrjhjyf Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    задумка гильдии просто фееричная!! удачки вам:cool:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    мак - знак сна и смерти
  • regulstarregulstar Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Немного истории ордена:
    Появление общества Бессонных рыцарей было весьма тяжелым и берет начало совсем от другого ордена, имевшего печальный исход…
    9e483afe_resizedScaled_446to297.jpg

    Тогда нас было очень много, и мы были заняты исполнением своей миссии, которая заключалась в поиске нового божества, способного взять магию под свой контроль. Мы планомерно продвигались к цели, проводили исследования, проверяли возникавшие теории и были уже близки, как нам тогда казалось… но в одну многозвездную ночь случилось ужасное. Фанатичные последователи Шар, не желавшие допустить даже малейшего шанса на появление того, кто заменит погибшую Мистру, вторглись на территорию башни, в которой располагался Орден и принялись убивать адептов, спящих в своих комнатах, одного за другим . Те, чей сон был особо чуток – проснулись и вступили в бой, от шума поднялись другие, но, только вскочив с кровати, они не были готовы к бою...
    Но молитвы защищавшихся, уже готовых умирать, достигли Селуны, и она ответила, прислав Бессонных рыцарей с небес нам на помощь. Может быть, мы стали лишь случайными участниками извечной борьбы двух богинь, или же, это сами Рыцари, даже став звездами на небе, продолжали следить за судьбой северных земель. Как бы то ни было, благодаря их поддержке мы смогли отбить атаку, но нас осталось слишком мало. Многие пали в ту ночь, многие пропали без вести. В том числе и все руководство ордена. Оставшиеся в живых ушли из разрушенной башни и были вынуждены вернуться в Невервинтер.
  • grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    rcBHbvgHmyA.jpg

    Для тех кому интересна история появления ордена мы специально создали приключение в мастерской. Найти его можно по дескриптору @grinermina, название приключения: "Падение башни".
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • brony4rubrony4ru Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Салют, бравые вояки! Давненько никого из бывшего Арканума не видал) Надеюсь, в ЭТОТ раз всё для вас сложится более удачно ;)
    Мэтр Бренор, клирик.
  • vampirmalkvampirmalk Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    вечер добрый,
    мне тут вашу ги посоветовали, вот хотелось бы вступить,
    и интересно узнать что для этого нужно
    правда ранее я в подобных ги не состоял(
  • redklausredklaus Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Доброй Ночи,уважаемые коллеги.РП-гильдия"Ангбанд"приглашает посетить её таверну"Ёжик с кувалдой".Не смотрите на название,как и у вас,оно рождалось в спорах.Приглашаем не с дурной мыслью-никакого переманивания или агитации-так-посидим,поговорим,выпьем...а там,глядишь и до драки дело дойдет,лепота!Заходите по простому,наш адрес в бренном мире-http://vk.com/nw_angband .В меню вино,пиво(тараканья морилка в пиво добавляется по желанию клиента),жаренная рыба и драконий хвост разной степени пропечённости.Добро пожаловать.
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    redklaus написал: »
    Доброй Ночи,уважаемые коллеги.РП-гильдия"Ангбанд"приглашает посетить её таверну"Ёжик с кувалдой".Не смотрите на название,как и у вас,оно рождалось в спорах.Приглашаем не с дурной мыслью-никакого переманивания или агитации-так-посидим,поговорим,выпьем...а там,глядишь и до драки дело дойдет,лепота!Заходите по простому,наш адрес в бренном мире. В меню вино,пиво(тараканья морилка в пиво добавляется по желанию клиента),жаренная рыба и драконий хвост разной степени пропечённости. Добро пожаловать.
    Спасибо за приглашение. Не буду, конечно, говорить за руководство гильдии. Но вы, как я вижу (темные силы, "железная темница", все дела), весьма не дружелюбное сообщество.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    redklaus написал: »
    РП-гильдия"Ангбанд"приглашает посетить её таверну"Ёжик с кувалдой".

    На всякий случай запишу себе где находится ваше обиталище темных и в случае внезапного отключения игровых серверов буду знать куда ходить с ведром святой воды, чтоб очищать от нечисти этот мир :D
    Post edited by grinermina on
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • redklausredklaus Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Таверна-территория безобидной болтовни о том,о сём....мы мухи не обидим-если,конечно,муха сама не нарвётся....И какие такие "тёмные силы" да "железные темницы",где вы такое увидели?
  • sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Ого, вот что значит заходить раз в полгода. Что же случилось с Орденом? Куда дели Меритру?
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    redklaus написал: »
    Таверна-территория безобидной болтовни о том,о сём....мы мухи не обидим-если,конечно,муха сама не нарвётся....И какие такие "тёмные силы" да "железные темницы",где вы такое увидели?
    "Ангбанд"? Я так понимаю в честь крепости Мелькора. Тогда вы должны знать как переводится название и какие события связаны с этим местом. + в теме вашей гильдии мало информации о ваших взглядах, кому вы служите, какие идеалы преследуете.
    sviol написал: »
    Ого, вот что значит заходить раз в полгода. Что же случилось с Орденом? Куда дели Меритру?
    На эти и другие вопросы можно найти ответы прямо в игре...
    grinermina написал: »
    Для тех кому интересна история появления ордена мы специально создали приключение в мастерской. Найти его можно по дескриптору @grinermina, название приключения: "Падение башни".
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    tyrch написал: »
    На эти и другие вопросы можно найти ответы прямо в игре...

    Спасибо я умею читать:) Я имел ввиду не ролевую составляющую, да и вопрос был собственно уважаемым участникам Ордена.
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    sviol написал: »
    Спасибо я умею читать:) Я имел ввиду не ролевую составляющую, да и вопрос был собственно уважаемым участникам Ордена.
    А я и не сомневался, что вы умеете читать. И ответил вам участник обоих Орденов))
    "Арканум" давно уже распался. Беатриче ушла в мир прямоходячих котов и грядок на мыловарне. И унесла с собой башню)
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    tyrch написал: »
    А я и не сомневался, что вы умеете читать. И ответил вам участник обоих Орденов))
    "Арканум" давно уже распался. Беатриче ушла в мир прямоходячих котов и грядок на мыловарне. И унесла с собой башню)

    Это довольно печально, начало было многообещающим, даже несмотря на наши с ней разногласия. Ну да ладно, удачи новому Ордену.
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • regulstarregulstar Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Спасибо :)
  • regulstarregulstar Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Нас все больше.
    Небольшой UP теме )))
  • redgravexredgravex Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано октября 2014
    А где конкретно в Претократе находится ваш трактир? Было бы интересно увидеть ваше общество своими глазами)
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Ну в физическом плане таверны не существует, но...
    Посетить это заведение можно выбрав в настройках чата и присоединившись к пользовательскому каналу "Трактир".
    А еще, у нас есть свой замок))
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • redgravexredgravex Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Про замок знаю,удосужился пройти квест в мастерской)
  • grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Информация скрыта
    Post edited by grinermina on
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
  • khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    darksunhalfling написал: »
    А какие часовые пояса участников?
    Есть люди с ДВ, из сибири, урала. Лично я из Екатеринбурга (UTC+06:00).
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • dukat9dukat9 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    породия на рп ! тоскливо! атмосферности 0(ноль) ! рп -начинается с квенты там же и заканчивается! Собственно и все отличие от обычной ги. РП чат--пустой! все общаются в обычном--смысл было создавать. Конкурсы и квента--и все РП. Зато отмаза хороша--Лайт РП. Не подкопаешься) В общем тоска. Арканум был--тоже не фонтан. Но там хоть пытались. Можно было с нятягом назвать РП. На форуме так точно) Но тут и до "не фонтан" не дотягиваете. Плохо. Мне не понравилось.
  • sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Я конечно не состою (состоял) в выше перечисленных гильдиях, но все же с нетерпением буду ждать когда вы создадите свою гильдию (пусть это будет л.РП) и как она (гильдия) покажет всем что такое эталон отыгрыша.
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • adein93adein93 Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    dukat9 написал: »
    породия на рп ! тоскливо! атмосферности 0(ноль) ! рп -начинается с квенты там же и заканчивается! Собственно и все отличие от обычной ги. РП чат--пустой! все общаются в обычном--смысл было создавать. Конкурсы и квента--и все РП. Зато отмаза хороша--Лайт РП. Не подкопаешься) В общем тоска. Арканум был--тоже не фонтан. Но там хоть пытались. Можно было с нятягом назвать РП. На форуме так точно) Но тут и до "не фонтан" не дотягиваете. Плохо. Мне не понравилось.

    Выражу своё собственное, а также некоторых членов ордена недоумение. Во-первых, у нас не Лайт РП, а Миддл. Ещё раз перечтите первое сообщение. И мы уж точно никогда не отмазывались этим. Да и зачем?
    Во-вторых, РП не ограничивается квентой и конкурсами. Если Вы были с нами хоть какое-то продолжительное время, то могли заметить и кое-что помимо этого.
    В-третьих, а Вы, собственно, кем будете? И стоило ли трудов создавать новёхонькую учётную запись ради того, чтобы одно-единственное сообщение в теме гильдии?)

    Да извинят меня другие члены Совета, я не могу молчать, когда так удивлена.) В общем, обновляю тему. ^_^
    Сказительница, ролевик, обожаю печенье.


    - Лорд Неверембер, не хотите ли оказать поддержку? - я отбивалась от воинственных оленей из последних сил.

    - Моральную - возможно! - откликнулся Дагулт, от страха взобравшийся по колонне почти под самый потолок своего Хранилища.
  • windoomacewindoomace Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Это лишь поверхностные недостатки, настоящие косяки прячутся куда глубже.
    Post edited by windoomace on
    NeKZ5JNVZQ0.jpg

  • grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Кто-то решил анонимненько потроллить нас?
    Post edited by grinermina on
    iWSKsCLmKkI.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.