test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гильдия <-Bad Company->

1356720

Комментарии

  • Настройки
    lietoslietos Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
  • Настройки
    mitinonespitmitinonespit Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    dankenrall написал: »
    ...тАК Я представляю вашу ги!!!
    Представляешь нас?)

    А еще хотел спросить, у тебя в подписи первая буква "Л" везде или показалось?))
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    mitinonespit написал: »
    Не мы начали заметь... просто тебе не надо было даже пытаться начинать вайн, если не уверен в наличии яиц "бро".
    Плакать на руны уж совсем не серьезно - они немного забаганы, но туча так дамажит на 80% от фитов, а не от рун... хотя да, извиняй, в 9-ом классе, наверное, сложно понять механику класса))
    Или метка у лука абсолютно нормально работающий скилл, который снимает 50-70% при 3к+ дэфа и 2к+ парирования?!11)

    Не, ну серьезно...уже сентябрь, человек может в 10-й перешел, вон как расстроился, стрелку забил за гаражами;););) Метка это вообще то не баг...в руках все дело^^
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Зашёл, почитал, посмеялся=)

    b1inded написал: »
    Вы можете поливать де...ом сколько угодно. Но победа была нечестной.
    Был использован Баг(Bug), который был обнаружен игроками гильдии Bad Company заблаговременно.
    В настоящий момент тикет с видео уже отправлен в поддержку.
    В дополнение к этому предлагаю всем игрокам Neverwinter попробовать вот этот камень:
    FlameRune.jpg
    Вы поймете, что ваш урон при применении всех умений с повреждением со временем(Damage over Time) увеличится в несколько раз.

    Грубо говоря, вы просто станете машиной для уничтожения. До исправления данного бага нормальные игроки от ПВП воздержатся. За сим поклон вам уважаемые багоюзеры. Позор.

    Это очень круто, а то что лук сейчас баг на баге, и у вас пачка на основе луков это нормально. Когда вы юзаете баги это всё честно и это не баги а прямые руки и мегатоп пачка нагибаторов. Стоит обратить внимание на вас больше 5 секунд и дать бой (который при любом раскладе вы проигрываете) вы как школьники бежите жаловаться, ныть и просто канючить мол багоюзеры.

    То что топ пачку "Компании" скорей всего не потянет не одна гильдии это уже факт (У нас тут такие монстры ПВП есть что мне страшно становится)

    То что "Компания" может выставить не одну сильную пачку, и даже не две это тоже факт (интересно было бы посмотреть на бой гильдия против гильдии хотя бы человек 15-20 в котором улетев с костра уже не респишься, думаю такой бой был бы интересен и показателен)

    То что при проигрыше (который случается, что тут говорить, у нас люди взрослые, со своими проблемами и подчас могут быть неготовы к бою, уставшие или просто не в том настроении) "Компания" не бежит жаловаться и ныть в топиках. Ну сингер потролить может но у нас лишь сингер насколько я знаю с таким характером. Это факт

    То что у "Компании" строгие внутренние привала и нормы на поведение это факт (ну странно находится в гильдии и не знать про них, так что тут моим словам можно верить) и потому если при каких то обстоятельствах от бойца "Компании" будет недостойное моральное поведение (в частности при разговоре, грубый мат, переход на семью и прочее) такой боец вылетает моментально (тут не надо путать с тем, когда ты льёшь на бойца "Компании" грязь а он посылает тебя, это его право, право на защиту. Но он не когда не переступить моральную черту аля так любимое фраза школьников интимного содержания с родствиниками женского пола оскорбляемого)

    То что у нас вполне адекватные, дружелюбные люди. С которыми приятно общаться как членам "Компании" так и множеству за её приделами это тоже факт=)

    А теперь обратите внимание на свою гильдии. Я не буду не чего писать про вас, вы всё уже сами написали про себя=) (просто дам совет, которым вы воспользуетесь или нет, нужен вам он или нет тоже сами решите)

    Поработайте над моральным обликом гильдии, манерами своих представителей и хватит вести себя как школьники
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    mitinonespitmitinonespit Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Еще хотелось бы отметить по поводу рун и т.д.
    1) Наши паки всегда готовы на договорняки без рун/упивки;
    2) В игре есть еще одна недорогая вещь, которая делает красные руны не то, что бесполезными для владельца, а даже вредными. Мы сами нарывались на паки игроков с фулл красными рунами, но не побежали жаловаться на форум, а долго тестили на Луркере, как с ними бороться и нашли кое-что очень интересное против этих рунок. Так что если хотите плакать на форуме - это не к нам ребят, сорри. 10-ые камни и слизанный топ-билд не всегда вытаскивает, даже в этой примитивной игре иногда надо подумать)
    3) Спасибо всем за рекламу, а то форум стал нереально вялый и скучный.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Скандалы! Интриги! Расследования!
    Алла Пугачева использует руны красного дракона! У Людмилы Гурченко под колготками нет ног!
    UPD. Главная сенсация - DankenRall женщина!
    conchita-2.jpg
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    mitinonespitmitinonespit Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Так это ж мужЫк?!)))
  • Настройки
    orfelynorfelyn Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Возьмите меня к себе. Маг пвп ориентир. 15 кс. 29 лет. Хороший онлайн.
  • Настройки
    mitinonespitmitinonespit Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    orfelyn написал: »
    Возьмите меня к себе. Маг пвп ориентир. 15 кс. 29 лет. Хороший онлайн.

    Пиши в игре на дискрипторы из шапки темы!
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    predellavant написал: »
    Скандалы! Интриги! Расследования!
    Алла Пугачева использует руны красного дракона! У Людмилы Гурченко под колготками нет ног!
    UPD. Главная сенсация - DankenRall женщина!
    conchita-2.jpg

    5 балов)))) ждем продолжения
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Мне кажется или когда я ем и читаю срачики и вайны, то еда становится раза в 3 вкусней)
  • Настройки
    mitinonespitmitinonespit Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Да тут не дотягивает до срачика( не интересно даж((
    З.Ы.
    Данкер, посмотри, тебе 100500% полезно будет)
    http://www.youtube.com/watch?v=OQquXkEns8E&feature=share
  • Настройки
    lietoslietos Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Регистрация
    10.08.2014 Палехче парень
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Ночной Up!
    Продолжаем точечный набор. Если чувствуете в себе потенциал или силу - пишите на дискрипторы из шапки темы или отписывайтесь тут!
    Диор
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Как не зайду, у нас всегда весело. Мне вот интересно, а что за таинственный отправитель промо-роликов 9 легиона вконтакте? Отправлено от имени сообщества, даже не узнать кто автор такого шедеврального видео.
    http://gyazo.com/c1b1f7bbbcdb96f74a6a36de34100dd6
    c1b1f7bbbcdb96f74a6a36de34100dd6
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Ахахах!!

    Всё, всё, мы победили, УХОДИМ, УХОДИМ. Слышите, УХОДИМ!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    demetriss13 написал: »
    Как не зайду, у нас всегда весело. Мне вот интересно, а что за таинственный отправитель промо-роликов 9 легиона вконтакте? Отправлено от имени сообщества, даже не узнать кто автор такого шедеврального видео.
    Да там все как обычно, Айс) нагнали зергача и задавили на мосту с численным преимуществом (нас было не критично меньше, где-то на 6-9 человек)... это был трэш конечно т.к. движок игры пока-что не тянет таких баталий, хотя без лагов было бы интересно... далее все наши предложения 10х10, 5х5 и 1х1 были успешно проигнорированы, скрины имеются просто не вижу смысла мусорить в тему...
    А так да, поскольку стандартный формат доминирования поднадоел и конкуренции там не так уж много (более-менее на равных бьются первые пачки Волков и S.P.Q.R.) можно устроить с кем-нибудь договрняк 8х8 или 10х10 на мосту... большее кол-во народа приведет, к сожалению, к диким лагам и, как следствие, не интересному бою...
    З.Ы.
    Наши фрапсеры готовы записать бой 10х10 или 5х5 на арене, даже обидно называть не будем, все-таки люди адекватные у нас)
    З.Ы.Ы.
    "... он собрал свой Легион и просто размазал его.." (с) ребят, ну научитесь вы уже грамотно строить предложения в конце концов... даже в видосе, где взяли нас зергом, умудрились накосячить))
    64201_sdf.jpg можно прям в подпись ставить)) Если кому-то покажется, что я просто вырвал это из контекста, то почитайте первоисточник.. я плакал))
    Диор
  • Настройки
    shashuhshashuh Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    potapchik написал: »
    З.Ы.Ы.
    "... он собрал свой Легион и просто размазал его.." (с) ребят, ну научитесь вы уже грамотно строить предложения в конце концов... даже в видосе, где взяли нас зергом, умудрились накосячить))
    64201_sdf.jpg можно прям в подпись ставить)) Если кому-то покажется, что я просто вырвал это из контекста, то почитайте первоисточник.. я плакал))
    Первый раз, когда читал под видео не принял во внимание, а тут такой вот фэйл в тексте. Спасибо, поржал)
    Mathcore 17к+ pvp
  • Настройки
    menoqqmenoqq Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Это же танколук 40к хп, что тут разъеснять то..Драный школьныйконсерватор, который якобы потащун на доминировании, а ну да, еще и топ - точно!Сымайте руны ска, и мы Вас надерем...Я танколук!БлаБлаБла...Никитос, офф тучку читор!Кловун ей богу
  • Настройки
    menoqqmenoqq Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ну тут вообще можно многое сказать...Или там тоже не топ пачка была? Не, сингер там в проверенном сете юзал руны...Инфа от истоков драного топа https://www.youtube.com/watch?v=zCkvMH6Mp0k&list=UUoFv8807gqrktpl_cfDHl-g
  • Настройки
    menoqqmenoqq Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    ПЫ.СЫ название видео...Гнобление 9го А
  • Настройки
    unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    azzmark написал: »
    То что "Компания" может выставить не одну сильную пачку, и даже не две это тоже факт (интересно было бы посмотреть на бой гильдия против гильдии хотя бы человек 15-20 в котором улетев с костра уже не респишься, думаю такой бой был бы интересен и показателен)
    Классный был бы бой, я бы посмотрел такое видео.:)

    А также было бы интересно провести турнир гильдий - каждая выставила бы лучшую пачку.
    Бои на вылет. Видео на форум. Победителям печеньки и слава самой крутой Гильдии русского сервера НВО.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • Настройки
    shashuhshashuh Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    unicum1 написал: »
    Классный был бы бой, я бы посмотрел такое видео.:)

    А также было бы интересно провести турнир гильдий - каждая выставила бы лучшую пачку.
    Бои на вылет. Видео на форум. Победителям печеньки и слава самой крутой Гильдии русского сервера НВО.
    И вышли бы ток 3-4 гильдии на такой замес, так как в остальных люди никакие. Такой турнир не подойдет
    Mathcore 17к+ pvp
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    menoqq написал: »
    Ну тут вообще можно многое сказать...Или там тоже не топ пачка была? Не, сингер там в проверенном сете юзал руны...Инфа от истоков драного топа https://www.youtube.com/watch?v=zCkvMH6Mp0k&list=UUoFv8807gqrktpl_cfDHl-g
    Не знал про этот бой кстати, победили с 2-мя варами и сином, которые в этом модуле мягко говоря не рулят - грац!)

    unicum1 написал: »
    Классный был бы бой, я бы посмотрел такое видео.:)

    А также было бы интересно провести турнир гильдий - каждая выставила бы лучшую пачку.
    Бои на вылет. Видео на форум. Победителям печеньки и слава самой крутой Гильдии русского сервера НВО.

    Надо проводить такие турниры 100%, если модеры/админы пойдут на контакт - мы можем сами его организовать и надо выставлять по 3-4 пака от гильдии, чтобы понять реальный уровень... лично мы ЗА!
    Диор
  • Настройки
    hardcoreskillhardcoreskill Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    хочу вступить к вам ! как можно это сделать
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Пиши в игре на дискрипторы из шапки темы!
    Диор
  • Настройки
    menoqqmenoqq Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    potapchik написал: »
    Не знал про этот бой кстати, победили с 2-мя варами и сином, которые в этом модуле мягко говоря не рулят - грац!)

    Вадя вообще молодец))Шороху навел придостаточно))
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Здрасте! Присоеленитесь вы за борьбу с релогами? Будете вврдить правило, кик из ги за релоги?
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    KMO_037362_00533_1h-(1).jpg
    Нужен хороший чернокнижник?Руки есть,дота тоже есть.
  • Настройки
    privet111111privet111111 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Диор тебе привет от ближнего.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.