test content
What is the Arc Client?
Install Arc

viss781227 · Neverwinter User · Новичок

Реакции

Комментарии

  • шифт то работает, вопрос почему воин не бьет свободками в шифте, хотя должен. так-же непонятно каким образом поддерживать агро в свете изменения системы агро и отстутствия меток.
  • новая механика танка. если после блокировния атаки окапатся, то в конусе нанесет урон врагам. если попытаться выполнить эту комбинацию, то таб механика окапывния ломается, и воин находится в окапывании все время и при этом может бить скилами и двигатся.
  • подскажите как что либо тестить на луркере если нет описаний скилов нет никакого перевода. на евро тесте на англ написано одно на лурке на англ написано другое на русском на том де лурке написано третье. для чего нужен тест если там ничего нельзя потестить?и я так понимаю обновлений теста не планируется?
  • Как вообще можно что-то тестить когда описание скилов не соответствует их работе. переведите всё или залейте англ перевод ибо ни черта не понятно.
  • еще в хелмовой обители вроде стоит бес торговец забирающий души, но он в отпуске))))
    Раздел: Загадки Невервинтера Комментарий от viss781227 октября 2016
  • тот что стоит на 2ром этаже из досок? так этот реликт такой же как и отряд людей с торговцем в канализации перед лечебницей Раззада могу ошибаться в конкретике локации но точно канализация. это просто намек на то что НИП ам свойственна человечность. тип проработанный мир. а вот с книгой тут хз :DD
    Раздел: Загадки Невервинтера Комментарий от viss781227 октября 2016
  • я конечно не уверен, но насколько я помню эта книга лежала еще до введения крепостей. а следовательно квест нельзя было взять. (я нашел квест: для того чтобы его взять нужен 15 уровень гильд хола) и в таком случае не понятно нафига этот кв так рано сделали?
    Раздел: Загадки Невервинтера Комментарий от viss781227 октября 2016
  • в лавке у Брады Мудрой на втором этаже есть библиотека, среди книг попалась книга «наследие тэйских волшебников». и она не дает знание. такое впечатление что эта книга связана с квестом. расскажите о книге/квесте кто владеет инфой. Заранее спасибо.
    Раздел: Загадки Невервинтера Комментарий от viss781227 октября 2016