test content
What is the Arc Client?
Install Arc

settar357 Хранитель знаний

Реакции

Комментарии

  • Какие же это кобольды. Это шакалы натуральные теперь.
    Раздел: ПВЕ флудилка Комментарий от settar357 мая 2019
  • И мне жаль до схватывания в горле было, если честно. Жаль, очень жаль, привык уже к ним, привязался, ибо как пиксели их никогда не воспринимал. Но лучше так, своей рукой, чем просто забросить их на год, пока не умрет аккаунт, и чтобы не было даже мысли вернуться в Невервинтер, чтоб ни повода, ни каких других ниточек.…
    Раздел: Анонс Neverwinter: Подгорье Комментарий от settar357 мая 2019
  • Вчера вечером сердце немножечко ёкнуло, когда снес всех своих персонажей с учетки, предварительно раздав друзьям и в гильдию все непривязанное. Четыре года игры, причем той, которая действительно нравилась, хоть я и не любитель ММО. М16 не могу сказать, что плох сам по себе, у него есть несомненные плюсы, но это уже совсем…
    Раздел: Анонс Neverwinter: Подгорье Комментарий от settar357 мая 2019
  • Намек понят, спасибо) Просто реальность и виртуальная вселенная несколько различаются, поэтому уточнил на всякий случай. Всем хорошей игры, удачного дропа и вообще всего самого доброго :)
    Раздел: Пригласи друга в Neverwinter! Комментарий от settar357 мая 2019
  • Технический вопрос. Если написать друзьям письма с вложением (камни, каталы, знаки), и после удалить всех персонажей, то не исчезнут ли заодно "посылки" в связи с исчезновением отправителя? Спасибо!
    Раздел: Пригласи друга в Neverwinter! Комментарий от settar357 мая 2019
  • Ну, по нубоданжам я, пожалуй, соглашусь. Однако, в таком случае такого игрока пусть забрасывает в нубоданжик строго одного, и чтоб награда тоже была крохи. А вот вампирик я все-таки считаю удачной находкой. Пусть бы его порезали как следует, но все же оставили. На самый крайний случай - камешки крепостные на усиление, те,…
  • Есть ли на форуме специальная табличка "сарказм", чтоб мне ее прикрепить к своему предыдущему сообщению?
    Раздел: Отзывы про М16 Комментарий от settar357 апреля 2019
  • Теперь, надо полагать, да. Для расслабухи после работы. Билд продумать? Камни покачать, руки себе "сделать", класс понять, взаимодействие с саппортами и танками - да нафиг оно кому надо. Живите в ногу со временем, уважаемые игроки, аркада наше все, кнопки по откату тык-тык и все равны. Мобов чутка пощемить после работы -…
    Раздел: Отзывы про М16 Комментарий от settar357 апреля 2019
  • Неплохо сказано. В точку. Грамотно. По делу. Со знанием предмета. Настолько хороший ответ (без шуток), что у меня даже возникло желание тихо вякнуть "разраб, залогиньтесь". Возникло, и все тут ;)
    Раздел: Отзывы про М16 Комментарий от settar357 апреля 2019
  • Не работают добавленные новые зелья после профработ, те, которые +1
  • Результаты есть. Улучшенная фляга могущества появилась в рецептах алхимии, но в высоком качестве (+1) она не работает. Расходуется, но статы не меняет и иконки бафа не появляется. Кроме того, она на "аглицком". Обычная улучшенная фляга работает, но "осадочек остался".
  • 1 подарок появился в списке, но забрать нельзя.
  • Попробовал нижнюю ветку со сплетением, и ее же - со стихийным подкреплением. Первый вариант, конечно, куда мене актуален, но на моем маге дпс получился значительно выше именно со сплетением. Останусь пока в нем, так как временно нет ресурсов поднимать вс, и, честно говоря, нет желания терять в других статах, прежде всего,…
    Раздел: МАГ в М15 Комментарий от settar357 ноября 2018
  • В новой профессии алхимии (уже 70) не нашел зелий (не мастеркрафт, обычные), которые раньше повышали крит - cильная фляга могущества. Это так задумано - бесполезная дрянь в итоге, которой как мусора под ногами и без профессий, за которую еще и золотом платить, или возможность делать востребованное зелье вернут? П.С. более…
  • Добрая весть Вам всем)
  • Коллеги, лучше всего место магов в современной игре покажет хотя бы этот форум. Большинство тем в ветке магов почти мертвые, кроме этой. Собственно, вот и все сказано. По сабжу - специально проверял. Некоторые боевые ВООБЩЕ (да, капсом) не задействуют камень в оружии. Никак. Совсем. И никто из криптов даже не чешется -…
  • Интересно, этот ивент проходится ли ради фана кем-нибудь? Кого ни спрошу, всех раздражает. Как на работу - за бехой. Теперь вот за сетовым артом. Я, конечно, понимаю, механика, ностальгия, и все такое (был же великолепный портал, к сожалению, ныне выпиленный - мне очень нравилось там кубики покидать, реально интересно…
  • Ох, не знаю. Не внушает ни трейлер, ни общее предчувствие ничего хорошего. Не покидает ощущение будущей смеси диснейленда с балаганом. Я, пожалуй, заранее поною - уж на что меня лично не радует стебно-шутовской ивент "День мастера подземелий", думаю, это будет еще хлеще. Не должен быть кислотный "йумор" в ущерб атмосфере,…
  • Пвп здесь не пользуется спросом не потому, что оно неправильно реализовано и стеснено рамками, а потому, что оно подавляющему большинству игроков и нафиг не нужно ни в каком виде. Сужу не только по себе, но и по множеству друзей в игре, которые в лучшем случае ходили на пвп за осколками в крепу (слава Тиморе, разрабы…
  • Не знаю, может было где но на всякий случай пишу тут. Торговец в крепости по-прежнему требует уже удаленные из игры печати за свои товары (на внешку или спуту амулет на вс, раз уж на ауке цена на амулеты конская).
    Раздел: ОШИБКИ МОДУЛЯ 14 - RAVENLOFT Комментарий от settar357 августа 2018
  • Ну, например кража времени точно не активирует эффекты камня в оружии, и (не точно) ледяные лучи или совсем, или через пень-колоду. И да, прямо все-все камни на отдельные боевые умения. Фэйрик 13 таскаю, но тоже не замечал срабатывания на краже. Второй камень ужас - и тоже не работает абсолютно. По трэшу как-то досадно не…
  • Дождусь ли я починки камня в оружие для магов? На каждую обнову взираю с тайной надеждой :|
  • "- Бабушка, а почем у тебя картошка? - Тыща восемьсот пятьдесят пять за кило, сынок. - А что так дорого? - Деньги очень нужны, сынок..." И правда, почему такие дорогие пантеры? Не в коллекционерах же дело, надо полагать?
    Раздел: Праздник Ллииры Комментарий от settar357 июля 2018
  • Такой вопрос возник, так как в самой игре не нашел (может быть, плохо искал :-)) Квест "Причитающееся дьяволу" для получения заготовок новых пушек - где он берется, когда, и кем выдается? Спасибо!
    Раздел: Представляем Neverwinter: Ravenloft Комментарий от settar357 июня 2018
  • Эта проблема не сегодняшняя. Просто три дня еще была возможность продраться к игре, (но с каждым днем все проблематичнее) то сегодня встало намертво. Вечером еще попробую. Трассировку в соотв. теме приложил. Спасибо за оповещение о проблеме
  • тут собакен и порылся - я не специалист далеко, но смущает выпадение между 14 и 16 - 100% потеря пакета. И что-то мне подсказывает, что провайдер мой тут ни при чем, а выпавшее "мертвое" звено - как раз тот сервер входа, который "failed to talk". Ежели ошибаюсь - прошу прощения.
    Раздел: У меня лагает! Что делать? Комментарий от settar357 июня 2018
  • По ссылке - тема, как раз посвященная всем нюансам лучников
    Раздел: Только скачал Комментарий от settar357 июня 2018
  • Доброго дня. В последнее время столкнулся с такой проблемой (проблемами). При заходе в игру клиент не может подключиться к серверу по 10-15 попыток кряду, сам клиент часто отключается на этом этапе с формулировкой "слишком долгое подключение". То же самое происходит при перемещениями между локациями - перенабиваю пароль по…
    Раздел: У меня лагает! Что делать? Комментарий от settar357 июня 2018
  • А я все наивно жду починку умений волшебника, чтоб камень срабатывал в оружии на ту же кражу времени. По идее, разработчики должны быть в курсе.
  • Был ярым фанатом камня ужаса, до знакомства с фэйриком (ибо крепко смутили меня доводы других магов). Теперь работаю с обоими камнями в зависимости от состава пати и и вида тварюшек. Крит теперь 94% шанс в бою, до сотни так и не догнал. Если соло, или в пати нет хорошего пала/хила, и особенно по трэшу - однозначно пуха с…