test content
What is the Arc Client?
Install Arc

melagan81 · Житель Невервинтера · Новичок

Реакции

Комментарии

  • Очень хороший подход к вопросу, попал в ту же ситуацию. Жалко потраченного времени и сил, особенно вложенных в игру средств. Похоже стоит эту тему затронуть на Ютюб каналах как халатное отношение техподдержки к игре. И похоже пара десятков игроков отвалятся от этого хлама. Раз в игре такое отношение.
    Раздел: Пропала гильдия Комментарий от melagan81 июня 2022
  • Ну вообще стоит начать что подарили 0 ящиков, а в остальном всё так и есть. Мне ответили что у них какие то накладки и разработчики работают над этим. Но видя как решаются мои другие обращения в тех.поддержку делаю вывод что разрабы просто забили на игру или на русский сервак. В World of Warcraft в своё время и за меньшие…
    Раздел: ящик Нокса Комментарий от melagan81 ноября 2021
  • Обратил внимание ещё на одну особенность, если удаляешь старого спутника и привязываешь заново, появляется возможность выбрать умение этого спутника.
    Раздел: Умения спутников Комментарий от melagan81 октября 2021
  • Эммм. спасибо. Тогда вопрос не в тему, можно где то посмотреть время строительства зданий. А то они же не сразу строятся, а некоторые так вообще по несколько дней.
    Раздел: Торговец на юбилее Комментарий от melagan81 февраля 2017
  • А строение действует только на время ивента?
    Раздел: Торговец на юбилее Комментарий от melagan81 февраля 2017
  • Доброго дня всем. Хотелось бы поделится своей мыслю с другими игроками, а по возможности до разработчиков (хотя в результате а точнее отсутствие такового сомневаться не приходится). После длительного перерыва в игре решил таки снова вернутся и поиграть в режиме PVP. Из опыта полученного в прошлом я мало на что рассчитывал…
  • Ой Наташкин, ты такой "знаток" Русского языка что пропустил ещё пару моих ошибок. Лучше бы не чужие ошибки искал а за своими косяками посмотрел.
  • Ролик видимо был создан на евро ещё за долго до обновлений. Т.к. лучника даже нет.:D Ляп на ляпе даже тут.
  • Релиз "сырой" игры. Полный бред. Графика не доработана, баланс на нуле (как в PVP так и в PVE). Донат сумасшедший, конечно можно не донатить но задонатив сразу можно получить как минимум равный обвес с тем кто не донатил. А последнему всё достаётся обычно большим трудом. Эпический шмот который стал доступнее обыкновенного,…
  • Абсолютно полный БРЕД вводить какие то штрафы на PVP. Сначала надо хотя бы балансёр настроить, PVP арены отредактировать а потом уже вводить штрафы и задумываться почему игроки арену то нашу покидают. Игра делалась для фанатов, вот только чего я никак не могу понять. Фанатов Фарготена и Невервинтора в частности я здесь…
  • где взять эти чёртовы задачи?
  • Описание задачи просто "испытание богов". Подскажите пожалуйста за Келемвора менее чем с половиной здоровья 5 монстров завалить где нужно? Или может это 5 игроков надо ушлёпать в ПВП? Вподряд или просто пятерых? Просто я уже геноцид на некоторых локациях провёл уничтожая врагов менее чем с половиной жизни а толку ноль.…