test content
What is the Arc Client?
Install Arc

magvalaron#5766 Новичок

Реакции

Комментарии

  • П.3 В игре слишком жесткая привязка всех игровых преимуществ к аукциону. Нужно разбавлять эту жесткую привязку , и вводить в игру через раз , больше игровых преимуществ , которые нельзя просто купить. Это позволит иначе воспринимать игровой процесс игрокам. Когда же они понимают , что абсолютно всё, абсолютно любые игровые…
  • П.2 В игре скопилось огромное количество устаревшего контента , который был когда-то актуален , но теперь для новых игроков он не актуален. Можно как то подумать об этих новых игроках , и сделать 90% уже имеющегося в игре контента , снова востребованным. Механизмы для этого можно придумать разные. К примеру , если с…
  • Понятно. Спасибо за ответы.
  • Спасибо за исчерпывающий ответ. Вопросов больше по этой теме не имею.
  • Спасибо. То что вы описали , по факту , это работа пассивного навыка , который мог бы быть в группе основных навыков у ЧК, но его там нет. Но это уже к разрабам.А вас я хотел бы спросить. Если не брать этот навык , который называется Рискованный вклад. То в этом случае очки пожалования начисляться будут ? И если навык…
  • Спасибо добрый человек , что объяснил. Хватка чего то там это видимо хватка Хадара. Я сегодня нашёл видео , где другой чел говорит, что пожалование души можно накопить только хваткой Хадара , вы же здесь написали немного иначе. Убили вы одним ударом 5 мобов под проклятием , а у вас умение взято что если моб убит под…
  • Обновил браузер до последней версии. Проблема осталась. Установил все обновления перегрузил комп , проблема осталась. Поставил по умолчанию виндозный браузер, проблема осталась. При нажатии кнопки оплатить , выскакивает окно что мне для открытия этой страницы нужна какая то программа которой у меня нет. И предлагают…