test content
What is the Arc Client?
Install Arc

kart777 · Житель Невервинтера · Хранитель знаний

Реакции

Комментарии

  • Ты чего-то не понимаешь. Увеличивается не шанс крита, а критический урон. К примеру: без инвиза крит хлестким = 1000, в инвизе = 1500.
    Раздел: Зачем нужна ловкость? Комментарий от kart777 декабря 2014
  • Жаль, что вся эта тактика практически бесполезна до тех пор, пока не дадут заходить в гости к дракоше своими патьками. Был на тиамат раз 5 всего, 3 раза неуспели добить (1-2 мин не хватало примерно), остальные 2 раза после первого эпапа ливало около 60% народу. Ни 1 раза люди не пытались общаться и координировать…
    Раздел: Тактика на Тиамат Комментарий от kart777 декабря 2014
  • Я вот тоже так понял, поэтому появился вопрос о смысле сумеречного. Сейчас хряпнул 1-2 раза сумеречным и свалить можно, оставаясь при этом в инвизе. А планируется - 1 раз ударил и даже и инвиз не уйти, видят вас 2 сек после удара.
  • Угу, забавно будет, можно будет откопать кучу старых сообщений типа - "урежте инвиз", "нельзя ударить то что не видно" и т.д. А потом вставить новые сообщения противоположного типа - "верните им инвиз, так же не возможно играть", "рога в наглую нагибает без инвиза, верните", "что это за рог без инвиза, это уже мили-хант…
  • Если я всё правильно понял, то опущен не столько ШН, сколько МШ в первой ветке, так как используя сумеречный, рогу всегда практически будет видно. ШН то хотя бы издалека швыряется, и шансов остаться незамеченным больше. Вопрос только - какой смысл теперь в восстановлении инвиза сумеречным, если при использовании рогу…
  • У меня сейчас 1-1,2к обороны, 46% пари (в проверенном). Не спорю, что можно было бы и побольше, но мне при этих показателях комфортно. Если больше, то это ведь лёд, а это жуть как долго и лень ;) Просто прохвосту не нужен целый сет (инвиз), ему нужен крит (не только конечно, но это опустим пока). Одеваем 2-2 проверенный…
  • Перелейся во вторую ветку и поймешь для чего нужна ловкость. Сейчас благо все три ветки очень даже играбельны. А вот если ловкость перестанет давать парирку другим классам, то берсов опустили вообще ниже плинтуса.
    Раздел: Зачем нужна ловкость? Комментарий от kart777 декабря 2014
  • Ну что же, ожидаем рост цен на моровые, рост курса ZEN и очередное нашествие палачей...
  • Согласен, но не совсем. В моем понимании баланс - это когда 1 класс не способен справиться абсолютно со всеми (как мили-ханты в м4). У каждого класса должен быть свой анти-класс персонажей, это и есть баланс сил. Например маг убивает лука, но мрет от роги. Лук убивает рогу, но мрет от берса. Рога убивает берса, но мрет от…
  • Вам бы следовало поиграть плутом в м4 и в м5 на всякий случай, что бы хоть чуть чуть представлять о чем пишете. Или Вы это написали чтобы написать, а не чтобы предложить что-то по делу? Осталось только инвиз отобрать. А что? У других же нету, и плутам нефиг баловаться.
  • Когда создаешь перса думать ни о чем не надо практически, один черт пока не начнешь играть, ни 1 гайд тебе не поможет, тупо не поймешь больше половины. Про скилы другого идеала можно узнать без гайда на форуме, в ги, в чате в конце концов, попробовать самому (за денюжку конечно). Начальный шмот выбивается в данжах, ПвП…
  • Достаточно будет 1 гайда, размером не более вордовской страницы. Все классы в одном гайде. А описать нужно только капы характеристик для разных веток развития, эдакий список получится. Остальное не требуется, так как: 1) Нужно чуть-чуть подумать самому; 2) Умения и так прокачиваются практически все, а в процессе кача…
  • Зато сейчас у меня есть 100% уверенность в том, что вышедший из под контроля маг, не сможет мне абсолютно ничего сделать благодаря: 1) Сотрясающим ударам; 2) Бесконечному стальному облаку, аля пулемет. Естественно, людям уже никакие огнетушители не помогают, в пору вызывать пожарных. А вообще, посмотрите на темку -…
  • А может просто прикрутить к этому навыку вероятность срабатывания? Оставить как есть (и от крита и от БП), но к примеру вероятность срабатывания будет равна 15%. Микростанов от этого нааамного меньше станет. Енто раз. И ещё 1 предложение. Сделать стальное облако как раньше (с зарядами) или убрать увеличение урона при…
  • 2 ветка - это полное отсутствие инвиза. Может и есть некоторые другие вариации с инвизом, но для себя я их не представляю. Так же не особо представляю для чего в этой ветке необходимо продлять инвиз. В связи с этим да, полностью раскрывается именно в МШ благодаря умению "неуловимость". ШН в этой ветке будет более дамажным,…
  • Нас сильно апнули, 1 на 1 разделываю любых равных по КС (кроме хилов на хил и деф, с плутами 50 на 50). Да что там равных, если быть внимательным, то даже сильнее на пару тысяч КС. А печеньки и в м4 склеивались от прокаста облаком под устрашающим + путь клинка. Даже некоторый плюс был, не надо было из инвиза вылезать ;)
  • Похер на драконов и прочее, 1 раз у меня такое на ГГ было. Бомба ведь насколько я понимаю не имеет ограничений по кол-ву целей? И вот представьте мое негодование, когда на ГГ я в инвизе подбегаю к плотненькой кучке вражин (там маги, ЧК, луки, хилы, короче человек 8-9), швыряю бомбу под ноги и вижу тики по 300. Жесть…
  • Не раз слышал о таких в игре, вопрос только один - цена?
  • Народ, самое главное, если вы решили опробовать себя во всех трех ветках, пробуйте 2 ветку последней ;) Мне вот сейчас хочется попробовать и 1 и 2 ветки и не хочется одновременно ;) Просто решил как-то побегать чутка своим хантом (мили), смог вытерпеть только 3 боя, хант мне показался ужасным тихоходом, просто черепаха…
  • Бред то, что время убиения 1 хила всей командой равно времени убиения всей команды противника без хила. Может момент надо словить, может руки у меня кривоваты, но с того раза ещё несколько раз встречал таких же низкоКСных неубиваемых хилов, которых вся команда долбила. Неужели вся команда не может момент поймать? Не знаю…
  • Зачем в нынешних реалиях в первой ветке быть настолько интеллектуалом с таким восст. сил?
  • Бабушка это да, она мне много чего рассказывала ;) А по сути, во первых - изящный дексовик дамажит в лоб больнее чем крепкий парень с веслом только по законтроленным целям, а это в общем то вполне можно приравнять к твоим - исподтишка, со спины, в БП. Во вторых - не для кого не секрет, что берсы сейчас несколько опущенный…
  • Зачем трогать единственную защиту, которая есть у плута и зачем ровнять МШ и ШН? Каждый путь по своему хорош, и каждому пути своя ветка навыков, ШН - 1 ветка, МШ - вторая, в третьей оба могут чувствовать себя неплохо. Думаю так: 1) кувырков сделать 3 с возможностью довести до 4 при макс вложении в восст. бодрости. 2)…
  • Слить хила думаю могут только маг и ЧК, остальные соло могут не пытаться даже. Не разбираюсь в хилах, но основную проблему вроде составляют 1 фит и 1 умение. Фит отхиливает до 100% здоровья (когда оно падает до опред. уровня), а умение что-то типа нашей неуловимости, только без иммунитета к контролю. На вскидку, около 3-5…
  • Если уж соврал - извиняйте :rolleyes: Просто сделал такой вывод из того, что по мне (МШ 15к, 2 ветка, пари, оборона, все дела) 12 КСный ШН критовал устрашающим по 1,5-2,5к, то есть теоретически по всяким лучникам, ЧК, магам без щита должно входить ещё больше урона. Как у Вас 3,5к по 8 ксным персам выходит, при условии что…
  • Аааааа, мои глаза х_х Я попытался это прочитать... Разбей на абзацы если хочешь, чтобы твое мнение хоть кто-то прочитал. Улыбнуло ;) А по сути, для комфортной игры (новичкам): ШН - 1 ветка, МШ - 2 и 3 ветки навыков. ИМХО ;)
  • Плут то конечно может, но рассматривается ведь не плут vs плут, а плут vs все.
  • Угу, так, на всякий случай. Устрашающий ШН - свободное умение, безоткатное.
  • Плут не должен быть такой. Балансной я считаю только ветку палача, ибо в ней действительно прослеживается всеобщее понимание рогаликов - мощнейший удар в 1 цель в последующем оставаясь без защиты (инвиз). 2 ветка интересная, но несколько переапана, ну а 1 ветка вообще ИМБА. И не надо рассказывать, что начинающим плутам…
  • Новая механика, при юзе на цель с низким здоровьем (20% вроде, точно не помню) ОД не тратятся. Срабатывает так 1 раз (баф вешается соответствующий, видно на панельке), далее снова надо ОД набирать. То есть бежит супостат при смерти с напарником, хряп дохлого казнью, ОД 100%, а потом ещё и напарника. Но вроде пока казнь…