test content
What is the Arc Client?
Install Arc

blackbeing#0798 Новичок

Реакции

Комментарии

  • Говорить "вот у такого-то класса на треше такой-то мастхев" - это немножечко другой коленкор, потому что соеды мастхев всем, всегда и в любой ситуации - дд, танкам, хилам, бафам, на треше, на боссах, на пве, на пвп, на дейликах, на схватках, в подземельях. В игре нет вообще ни одного варианта, где бы соеды не были лучше…
  • Это всё - уже зубоскальство какое-то. С лошадками, дарами и артами есть варианты, одни из которых лучше заходят одним классам, билдам и ситуациям, другие - другим, и даже так ещё можно предметно поспорить что на самом деле лучше. Это всё часть нормальной здоровой прокачки. А соединялки это просто капитальный безвариантный…
  • Хоть спросили и не у меня, но мне тоже хочется ответить. По названиям не помню, но кампания по выбору одного из трёх вкусов напитка пройдена полностью и никаких нареканий не вызывает. Аккредитации пытался получить через скоростной забег по полосе с ловушками в "таверне", по ежедневке на выполнение двух оцениваемых…
  • Ещё один непонятный глюк. В игре Респена на карте подземелья первые по пути мобы (зомби или как их там) оказались почти неубиваемы - на заходе наверное половину времени потратили только на них. Ну точнее как "первые"? Те, что поближе, в комнатах по бокам от входа, вынеслись спокойно. А вот на тех, что первые по пути…
  • Упёрся сегодня в предел валюты кампании накопив 79 аккредитаций странника. Все последующие превращаются в сокровища "непрошеный совет", в описании которых говорится что на этой неделе я уже ничего путного не получу. И я надеюсь, что это лишь паранойя, но если и последующие четыре недели будут с аналогичным капом в 79…