test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений: NW.15.20140520a.5

13»

Комментарии

  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    У невервинтера весьма плохая оптимизация, он даже на очень хороших машинах может дико лагать. А этот ползунок существенно облегчает жизнь
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • novvelnovvel Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    кстати по поводу перчатки и ока, я вытащил 2 ока за неделю спустя 2 месяца походов туда каж день, т.е. тупой китайский рандом с очень мелким %.
    Это совершенно верно до тех пор, пока не доказано обратное.
  • bosmer1bosmer1 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Персонаж

    Теперь надевая Шляпу главаря пиратов персонаж не становится лысым.
    Исправлены многие шлемы Истового клирика для Дворфов и Полуорков.
    Когда исправят положение меча у бесстрашного война человеческой расы? забодался носит свой двурук в жо** пояснице
  • rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    arimanson написал: »
    никак не доходит до многих издателей, что высокий онлайн рождает дух соперничества (кто круче, у кого меч длиннее и т.д.), без онлайна ни один дон не будет вкладывать деньги, а выского онлайна не будет пока в игре так открыто все пути ведут в зен маркет. Уважаемые разрабы уберите Вы уже наконец обменник АБ в ZEN, давно же руки у Вас чешутся....

    Онлайн упал уже заметно после установки 3 модуля! А это еще снизит онлайн на порядок
  • magarisimokumagarisimoku Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    koptitel написал: »
    Я привел аргументы, а ты? Если катализаторы нельзя продать, то что с ними будут делать? Правильно крафтить камни самые популярные типа щита, сказки, души и т.д. Соответственно кол-во таких камней на ауке подскочит и цены на них поползут вниз процентов на 10-15.

    з.ы. вот сам щас выставил несколько камней скрафченных, посмотрим что будет дальше

    загляни на сейчас аук. вот и все аргументы.
    а вообще лучше не рассуждать на тему торговли пока свои первые 50кк не сделаешь.
    цены на "популярные" камни выросли на 10%
    собственно это очевидно было.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Совет с ползунком тем отчасти помог, благодарю))) Для двухгодичного ноута теперь лаги в допустимом коли4естве на средней графе)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    novvel написал: »
    т.е. я имея систему за 25к+, должен сбрасывать настройки на минимум в данжах? :D
    Кхм, ну 25к, это бюджетный вариант тащемта...
  • rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    Кхм, ну 25к, это бюджетный вариант тащемта...

    это бюджетный вариант для ах**** Москвичей, для большей части России это максимум, который они могут позволить без вреда для семейного бюджета
    а еще интересно узнать каков для вас не бюджетный вариант
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    rus46 написал: »
    это бюджетный вариант для ах**** Москвичей, для большей части России это максимум, который они могут позволить без вреда для семейного бюджета
    Ну а что теперь делать?
    Выпускать новые игры в расчёте на пользователей из глубинки и их малобюджетное железо?
    Глупо же...
    Есть настройки, оптимизируй под себя если не тянет на максимуме.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    vargshar написал: »
    Ну а что теперь делать?
    Выпускать новые игры в расчёте на пользователей из глубинки и их малобюджетное железо?
    Глупо же...
    Есть настройки, оптимизируй под себя если не тянет на максимуме.
    Ну ка расскажите мне у вас стоит топ i7 за 70к мать за 30к и видюха за 25к? жутко сомневаюсь в этом!
  • bastarderbastarder Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    evilujin написал: »
    1.Насчет Базара Чудес - Я всегда продавал ненужных хлам торговцам и даже не знал, что через базар чудес можно сливать)) И ничего, играл без проблем) В данже выпадает 4-5 синих предметов и 5-6 камней - для них место реально найти в сумках. Зелень я не беру, как и большинство высокоуровневых игроков. Так что не разводите панику.
    2. Насчет Катализаторов - все равно они выше 500к не вырастут, так как их будут покупать, обменивая Зен на АБ. 1000 Зен= максимум 500 000 АБ, можно даже дешевле купить. Так что опять же не разводите панику
    3. Насчет того что нужен везде донат - чушь, всего можно добиться игровыми средствами, да, это не быстро, но вполне реально. Да, вы не будете СуперНагибатором, но играть на равных с донатерами (большинством) вполне сможете. Вы видимо в игры с реальным донатом не играли, с топ шмотом стоимостью over 5000$. Или вы хотите, не прикладывая усилий, лениво играя часик в день, иметь оранжевые арты и 10-е камни? Извиняйте, так не выйдет. Либо экономьте время и вкладывайте деньги, либо достаточно времени проводите в игре. Это принцип любой онлайн игрушки, не вижу ничего удивительного. Опять же не разводите панику

    За сколько сребреников продался?
  • akvielakviel Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    А у меня в городе стреляют с переменным успехом. Настроение не игровое. Не играю уже неделю, и честно говоря, глядя на расширение ассортимента ЗЕН-маркета и просто массу "полезных" правок не донатных аспектов игры, нет желания возвращаться в проект.
    Это один из 2х проектов, в которых мне реально жалко потраченных 2000 рублей на него.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    В продолжении темы про Око..... я его таки вытащил сегодня, хех)))) Потом призвал крыску, и минуты 3 пил банки и ждал, когда ее убьют, чтоб опробовать новый арт.... в итоге прибежал лук, "помог" расправиться с мобами бедному и слабому магу..... потом вспомнил, что у меня клиритичка любительница дохнуть, призвал ее, ее быстренько завалили, я ее воскресил с очень важным видом, и пошел кидать Око в банк, +42 к вампирику мне не нужны))) В общем, рад, что есть новый бесполезный арт! Всем удачи в выбивании его))) Бо хоцца, но не особо круто)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • novvelnovvel Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    Кхм, ну 25к, это бюджетный вариант тащемта...
    тащемта это фен 965 и печ760... ну раз это бюджетный системник то....думаю надо всем поголовно брать слай из 780ти.
    Это совершенно верно до тех пор, пока не доказано обратное.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    schtolz написал: »
    В продолжении темы про Око..... я его таки вытащил сегодня, хех)))) Потом призвал крыску, и минуты 3 пил банки и ждал, когда ее убьют, чтоб опробовать новый арт.... в итоге прибежал лук, "помог" расправиться с мобами бедному и слабому магу..... потом вспомнил, что у меня клиритичка любительница дохнуть, призвал ее, ее быстренько завалили, я ее воскресил с очень важным видом, и пошел кидать Око в банк, +42 к вампирику мне не нужны))) В общем, рад, что есть новый бесполезный арт! Всем удачи в выбивании его))) Бо хоцца, но не особо круто)))
    не знаю, не знаю, я к примеру всегда его ставлю в эпиках.. мало ли кто из пати ляжет, а мы без хила или с хилом но ему не до того или хила вообще убили...)) не раз и не два пригодился артик.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Возможно это и так, но для меня моя выживаемость важнее, особенно, если я единственный маг в тиме, чем возможность поднять издалека одного члена тимы, или не дай рандом чьего-то пета, вот тут я не знаю, кого именно арт поднимать будет... тот же череп куда юзабельнее, чтобы пережить откат банок, была бы возможность менять арты сразу после использования, то я несомненно бы поставил Око, а так, пусть покрывается пылью и медленно апается)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    уже второе обновление выходит после обращения в тп о том, что исчезают небесные монеты спустя час как появляется очередная и ничего так и не поправлено!!! месяц (!!!) без небесных и никаких исправлений и компенсаций, зато баг в моровых ОЧЕНЬ шустро исправили (причем баг с выпадением поправили а с баганым сундуком нет), правите только то, что выгодно ВАМ?


    п.с. не видела ока никогда) играю на капе с декабря)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • imovanimovan Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2014
    катики вернитееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    или уйду в карос обратно ))
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    likell написал: »
    С января до сего момента у меня самой супер-пупер вещицей, которую достала фиол перчатка, был синий знак власти. И было это лишь однажды. :D

    я вообще прозрел, когда из схрона мастера его поднял - все думал, не показалось ли?

    про дроп с фиолетовых сундуков в лидерстве вообще молчу - 3 недели нон стоп, 9 ячеек в каждой по 2 странника, прорва сундуков и ни одного синего знака власти

    теперь с лидерства только аб собираю
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.