test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Нытьё, героик встречи, ремораз, дроп

2456722

Комментарии

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    кстати заметил что Бехолдер как то лучше для плута, атака у него сильная по площади но он неповоротлив, подкатился в инвизе-хлесткий-ошеломляющий-откатился-облако-удар тени- и по новой
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Обожаю героики, когда ты несешься на это ремораза/бехолдера, тужишься, пытаешься надамажить, а тебе дают всякий хлам.
  • uroqdenaiuroqdenai Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Смеёшся, да?? Над горем смеёшся((((((( А я сюда плакатся пришла))))))))))))))
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ну уже мысль, что вероятность для танков получить перчи или меч даже меньше, чем выбить что-то из сундука)
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    gromalik написал: »
    Ну уже мысль, что вероятность для танков получить перчи или меч даже меньше, чем выбить что-то из сундука)

    Вот сочувствую вам.

    В общем удивляет когда водят квесты , один квест для всех классов, некоторыми классами выполнить его невозможно даже чисто теоретически. Что далеко ходить, квест на ПВП на 2 и тройное убийство, я почти половину набрал двойных убийств, тройных тоже прилично, НО КАК ПОДОБНОЕ ВЫПОЛНИТЬ ТАНКУ И ХИЛУ. хил одного то не редко убить не может, а что говорить о двух и трёх, танку тут проще, но и ему двух или трёх завалить в короткий временной период -НЕРЕАЛЬНО. Эти классы прекрасны но заточены совершенно под другое, связка хил+ танк это не вышибаемая пара с точки ну не как не домажная, танк - прекрасный "выдавливатель" с площади, и боец исключительно от "обороны". Хил тоже крайне незаменим в бою, связка берс+хил это смерть в "атаке". Как этим классам достаточно набить чтоб получить вещи в принципе не знаю, хорошо хилу если его отхил идёт в рейтинг, ну а танку вообще труба тогда.=(

    В общем реально сочувствую что вашим классам в таких аспектах игры не уделяется должное внимание.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • icebear90icebear90 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2014
    да жопа вообще одна зелень падает. Вопрос ну зачем мне 30 разных осколков перчи и меч так и недают сволочи.
  • magarisimokumagarisimoku Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    рецепт получения шмотки:
    1. встаёшь на точку респа боса и ждёшь до полутора часов. Можно потроллить локу пока стоишь, чтобы не заснуть.
    2. Собственно убиваешь боса (максимум за 6 минут ночью, минуты за 4 днём)
    3. Довольно вероятно получаешь.

    Бежать в локу с босом бесполезно. Пока вы добежите там минимум половину сниму. На бехолдера в дальнем конце карты вы вообще можете не успеть добежать. Вероятность получения награды там будет стремиться к нулю. Надо именно стоять и ждать.
    Мне в это играть не охото. Я готов 50 раз потраить данж ради предмета, но стоять и втыкать часами от безделья?
    Необходимо что-то менять, такой фарм никакой радости не приносит.

    И ещё новость. 2 предмета, которые на +3 дают в сумме 20% защиты от льда не позволят вам попасть в Кессел, хотя все требования выполнены. Так что или ещё 2 недели апаем репу компании для броньки, или выполняем пвп компанию долины льда ради пояса (не знаю, покупаем игроков, чтобы они туда бегали).
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    бехолдер, бехолдер... неплохо бы хотя бы починить те геройки которые не фурычат... например "Золотая жила" после последнего обновления невыполнима (не появляется глыба льда, который надо оттуда выкопать по заданию встречи)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • vergilius86vergilius86 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано июня 2014
    а как понять с какой встречи что падает, как например понять с кого помимо ремораза падают перчатки, или с кого помимо бехолдера падают пухи?
    DORN 18к
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    vergilius86 написал: »
    а как понять с какой встречи что падает, как например понять с кого помимо ремораза падают перчатки, или с кого помимо бехолдера падают пухи?
    чтоб что-нить (перчатки там или пухи) вообще упало на иконке встречи должно быть четыре шипа
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    vergilius86 написал: »
    а как понять с какой встречи что падает, как например понять с кого помимо ремораза падают перчатки, или с кого помимо бехолдера падают пухи?
    Эпические встречи на карте обозначаются на карте кружком с 12 стрелками, большие с 4, мылые- просто кружок; в перевале ледяного ветра падают перчи, у дворфов- оружие(также "доминирование-чёрный лёд" тоже эпик встреча если что)

    - - - Добавлено - - -

    +ещё столб с фиолетовым свечением, у других встреч просто столб
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    +ещё столб с фиолетовым свечением, у других встреч просто столб
    не, по столбу лучше не ориентироваться... у тех же "буйных йети" или "золотой жилы" тож фиолетовый столб, а вот лута там не будет.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Ремораз 2 элика, 2 реса и 180 льда =(. как обычно, бил с самого начала его, тупо сижу около него
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • vergilius86vergilius86 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано июня 2014
    тоже подкараулил и бил с самого начало вдвоем с берсом, в итоге перчатки упали магу который подошел минут через 5 после начала
    DORN 18к
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Кстати, кто знает, с 1 встречи определённое кол-во перчей падает или тоже рандом?
  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Хожу на Ремораза с начала М3, перчаток так и нет.
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • vergilius86vergilius86 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано июня 2014
    опять подкараулил , налетело человек 40 слили за минуты 2, дали фиол ожиг лося с неплоохими статами, привязанный и на мага, шуточки такие разрабов
    DORN 18к
  • tugoffatugoffa Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Кто слаб в дамаге, попытайте счастье во встрече "грабь грабителей" или как то так:
    Фишка в том, что две трети встречи можно сделать в одно лицо: Пока не набежал народ, или этот народ пытается бить неубиваемых мобов и гордо гибнет - можно разогнать лошадей, поджечь сено, натырить оружия и сундуков, вообщем сделать все то, что действительно нужно сделать. Ну а финального плохиша бить уже всем вместе. Так как большую часть встречи вы сделали сами, дроп ваш будет хороший.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    tugoffa написал: »
    Кто слаб в дамаге, попытайте счастье во встрече "грабь грабителей" или как то так:
    Фишка в том, что две трети встречи можно сделать в одно лицо: Пока не набежал народ, или этот народ пытается бить неубиваемых мобов и гордо гибнет - можно разогнать лошадей, поджечь сено, натырить оружия и сундуков, вообщем сделать все то, что действительно нужно сделать. Ну а финального плохиша бить уже всем вместе. Так как большую часть встречи вы сделали сами, дроп вам будет хороший.
    Раз 10 проходил, тут просто китайский рандом
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ну вообще мысль то что эпик даётся тем кто нанёс последний удар, а так как диапазон дамага у танков маленький, то и печалька
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    nyrnyar написал: »
    Клирикам и танкам могу только посочувствовать.

    За 25 импических встречь по журналу 2-ое руковичек и 1 символ (я почему-то Бехолдера редко вижу). Честное слово, я не домагала - хилила в прайм-тайм.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    грабители и вновь пустые =(
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    ремораз и вновь пустой
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    с грабителей выпала дубина!! для сина!!! привязанная причём, ну и на кой она мне луку?
    но син с дубиной вместо ножей это нечто наверное...)))
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    грабители-пустые,
    проблема ещё в том что блин на эти встречи человек 20 набегает, в итоге не кто не набивает и не получает нечего, больше 10 человек там смысла тусоватся нету. Но все хе хотят перчатки =(
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Ходила и танком (упор на оборону), и хилом (упор на восстановление и лечение), но всегда только 25 льда. :(
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • shashuhshashuh Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    магом с около 7 реморазов шкура бехолдера и перчатки, с примерно десяти бехолдеров, может чуть больше, 3 мэин хэнда, мне одному видать так везет
    Mathcore 17к+ pvp
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    ремораз -кенжал лося выпал, фигня полная. Все надоело на сегодня
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Перчатки выпали с ремораза, раза на верное с 6-ого. К реморазу я подбежал у него оставалось около 60-70% жизней, я в танко спеке, так что много урона не мог набить макс крит был около 12к.

    Оружие с бехолдера выпало где-то после 40 попыток, там я караулил его, свернул игру (разделил экран 1\3 невера с картой, остальное видео), включил карту, предварительно встав где-нибудь между вариантами его появления, и смотрел передачи на Ютубе. Бить его я стал первым, до самого конца, не умирал, уже был в дд спеке, макс крит был 17к примерно.

    Както так, моя история невезучего игрока.
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • tugoffatugoffa Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Значит все таки рандом и количество участников решают. У меня по реморазам с прицельного выстрела 50-80K урона вылетает, и раздельным по 10 примерно миньонам по 20K - а это в сумме 200K за выстрел, и чето как то это не помогает ничего выбить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.