test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Гайд] Бесстрашный Воин (GWF)

1252628303166

Комментарии

  • Настройки
    totencoopftotencoopf Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Автору огромное спасибо все грамотно расписано адекватный гайд платформа для создания чего-то своего. По поводу противостояния ММ и ЖА все предыдущие посты бред и тупое писькомерство, мое мнение если человек хочет играть мм как говорится флаг в руки и нет предела совершенства=) Так и кто в курсе с чего почему сейчас толчок выбивает иной раз больше нба? у меня полу сет провер страж и лед очищеный с новыми камнями на могучку и пари и да я мм фит на увеличение урона не взят.
  • Настройки
    z5702273z5702273 Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Народ, плохо переношу урон в пве, характеристики перекидывать не хочу, что посоветуете?
    [IMG][/img]SnimuauokJ_5534992_12346232.jpg
  • Настройки
    warwar79warwar79 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    В гайде на ПВЕ используется 6)Пояс: [Пронзающий освященный пояс](Могучка-100;Восст.сил-100;проник-100).А может лучше использовать проверенный в боях истребляющий пояс(могучка-142;восст.сил-67;проник-142;вамп 67)?Незначительная потеря восстановления компенсируется другими статами все же
    P.S. У 1-го варианта слот на атаку,у второго на оборону ...вот и ответ))
  • Настройки
    jheka8jheka8 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    сет из черного льда лучше будит на пве ? или вв ?
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    jheka8 написал: »
    сет из черного льда лучше будит на пве ? или вв ?

    пвп, пве лучшим сетом, был и есть сет воплощения войны. ИМХО.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    народ а проверенный меч подстрекателя нормальный будет?
    до крафта далеко , а в замок идти кс нету да и опыта.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    theatomsword написал: »
    народ а проверенный меч подстрекателя нормальный будет?
    до крафта далеко , а в замок идти кс нету да и опыта.

    Не помню его параметры, но урон должен быть около 1000, стат на могучу (тут по умолчанию), проник, крит или вамп. Там уже думай .
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    984 верх
    могучка 1600+

    крита у меня 34% просто.

    а вот обороны и проника меньше .

    вот и хочу взять подстрекателя там проник и оборона как раз. а в разрушителе крит как доп стат.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Я считаю что лучшей пушкой является пве пушка, как в пвп так и в пве , дракона или фоморы
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Я же говорю кс для данжей пока нету.
    персу 5 дней отроду .
    а до пвп меча осталось только 5 инсигней по 2 шт в день.
    слава вообще не проблема 30к за два дня.
    а аналог по статам примерный с проверенным это из замка 350к кристаллов на ауке ...дорого.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    patronofshadowspatronofshadows Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    zeepo1989 написал: »
    Я считаю что лучшей пушкой является пве пушка, как в пвп так и в пве , дракона или фоморы

    пуха легиона ужаса ( с сундука валиндры) лучше чем с дракона имхо
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    По статам может и лучше но атака ниже
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    nekrod91nekrod91 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Смотрю в последнее время камни морового огня стали более популярными, много кто меняет сказку на мор. С чем связано, кто знает?
  • Настройки
    agafongagafong Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июня 2014
    nekrod91 написал: »
    Смотрю в последнее время камни морового огня стали более популярными, много кто меняет сказку на мор. С чем связано, кто знает?

    Дешевле имхо.
  • Настройки
    cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    zeepo1989 написал: »
    кто спекнулся в парю и метку вместо раны и мечника, что скажете, как тесты?
    кстати сам спекнулся? и как оно?
    вар - Тузецкий
  • Настройки
    advzzzadvzzz Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Сказка была для раны хороша, щас раны нет, а тики морового очень быстро настакивают разрушителя и цель. Правда и пвп магам дают практически вечные блинки...
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    cherrus написал: »
    кстати сам спекнулся? и как оно?

    Нет пока, вот и спрашиваю
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    sentenalllsentenalll Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Я ПЕРЕШОЛ НА АВАНГАРДА....НЕ ПРИВИЧНО...НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ...БИЛ МАСТЕР МЕЧА...ПРОЩЕ БИЛО КАКТО....СВОБОДНИ УМЕНЕЯ ИСПОЛЬЗУЮ..НА ЖА СВЕРИПИЙ..И УГРАЖАЮЧИЙ РИВОК...НА КАКТО НЕ ТО..ЧТО ПОСОВЕТУЭТЕ...НА ММ КАКТО ДАМАГУ В СТО РАЗ БОЛЬШЕ
  • Настройки
    cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    А совет чуваку - чаще используй сильные стороны берса-авангарда - Угрожающий рывок (метка дает + к урону и быстрей до мобов-противника добегаешь, т.е. желательно чтобы метка на противнике висела, однако не увлекаться, т.к. урона от этого рывка мало, урон будет от других скиллов, бьющих под меткой) и Фронтовая волна (противники сбитые с ног не убегут от удара да и по сбитым урона вроде больше), ну и сила берса-авангарда восновном в пвп думаю раскрывается, из-за того же Угрожающего рывка - догоняешь быстрее. И все-таки русский язык постарайся подправить, так как msbkru игрок толковый и тебе его советы походу не помешают.
    zeepo1989 написал: »
    Нет пока, вот и спрашиваю
    Что-то я смоневаюсь в целесообразности менять раны на Послушника войны - от крит урона по игроку в 1100 идет тик от раны 67-137 несколько секунд, а + от Послушника в могущество где-то 4%, т.е. при том же уроне будет разовая добавка 44. Да и писали тут, что в общем объеме урона сейчас раны дает те же 4%.
    вар - Тузецкий
  • Настройки
    cfordikuscfordikus Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Я бы тебе посоветовал лучше изучить русский язык! Ошибок море, да еще и КАПС!
  • Настройки
    warwar79warwar79 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2014
    sentenalll написал: »
    Я ПЕРЕШОЛ НА АВАНГАРДА....НЕ ПРИВИЧНО...НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ...БИЛ МАСТЕР МЕЧА...ПРОЩЕ БИЛО КАКТО....СВОБОДНИ УМЕНЕЯ ИСПОЛЬЗУЮ..НА ЖА СВЕРИПИЙ..И УГРАЖАЮЧИЙ РИВОК...НА КАКТО НЕ ТО..ЧТО ПОСОВЕТУЭТЕ...НА ММ КАКТО ДАМАГУ В СТО РАЗ БОЛЬШЕ
    Понимаю))Сам перекинулся на ЖА в субботу...Непривычно это да,дамажит все же как минимум не меньше!Поиграй немного и привыкнешь)Единственное ,что мне не по душе-ежедневки(аналога Крещендо нет ИМХО) вихрь и необузданную силу юзаю..
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    warwar79 написал: »
    Понимаю))Сам перекинулся на ЖА в субботу...Непривычно это да,дамажит все же как минимум не меньше!Поиграй немного и привыкнешь)Единственное ,что мне не по душе-ежедневки(аналога Крещендо нет ИМХО) вихрь и необузданную силу юзаю..

    крещенто сколько выбивал максимум? и почему необузданная не канает как замена?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    sentenalllsentenalll Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июня 2014
    а билд какой используеш етот http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzk2z010LxGc206E202zVx и пользуешся точким иле сверипим ?
  • Настройки
    dissonance1983dissonance1983 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Я, конечно, понимаю, вы тут все страшно заняты, но может кто-нибудь объяснит, подскажет:

    1. Какие скилы лучше всего для PVE на 45 уровне и дальше? Я так понимаю, лучше ставить одно на АОЕ, одно на дебуф и одно какое-нибудь дамажное? А из ежедневных землетрясение с вихрем или лучше другое что-нить?

    2. Имеет смысл пихать до 60 уровня камни 2,3 уровней, а также артефактные камни, заморачиваться с выниманием их при перепродаже оружия?
  • Настройки
    jheka8jheka8 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано июня 2014
    проверил я гайд автора. для пвп норм но для пве полная лажа. все равно этот набор навыков лучше всего для пве http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzk2z010LxGc20xV03E202z
  • Настройки
    dissonance1983dissonance1983 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июня 2014
    А с умениями можно, а то там нули одни?
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    dissonance1983 написал: »
    А с умениями можно, а то там нули одни?

    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzuIsIGc3I3cILxGc20xV03E202z
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    sentenalllsentenalll Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июня 2014
    А ПОЧИМУ ГАЙД АВТОРА ХУЖЕ ДЛЯ ПВЕ.....??....КОТОРЫЕ ПОТЕРИ З БИЛДОМ АВТОРА..???
  • Настройки
    nekrod91nekrod91 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    dissonance1983 написал: »
    Я, конечно, понимаю, вы тут все страшно заняты, но может кто-нибудь объяснит, подскажет:

    1. Какие скилы лучше всего для PVE на 45 уровне и дальше? Я так понимаю, лучше ставить одно на АОЕ, одно на дебуф и одно какое-нибудь дамажное? А из ежедневных землетрясение с вихрем или лучше другое что-нить?

    2. Имеет смысл пихать до 60 уровня камни 2,3 уровней, а также артефактные камни, заморачиваться с выниманием их при перепродаже оружия?

    1, нога за ногу/удар востановленя,фронтовая(или рык, если вкачаны фиты),нба
    2, нет смысла - кач быстрый

    - - - Добавлено - - -
    jheka8 написал: »
    проверил я гайд автора. для пвп норм но для пве полная лажа. все равно этот набор навыков лучше всего для пве http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzk2z010LxGc20xV03E202z

    зависит от стиля игры - к метке нужно привыкнуть/научится эффективно пользоваться
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    камни на полезность есть смысл ставить на доп. опыт, все-таки 15% бонуса недорогими камнями лишними не будут! и при этом вынимать, до 60ур, их будет совсем не дорого.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
Дискуссия закрыта.