test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дополнительная награда в наборах профессии

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано июня 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
476b1fc4c7e34007f1f89ab203cbb0bd1401444169.jpg

Хотите стать опытным мастеровым? Наборы средств для профессии и наборы для развития профессии содержат отличные предметы, которые помогут вам выполнить даже самые сложные поручения. А в течение ограниченного времени в каждом открытом наборе вы также будете получать очищающие камни или новый артефакт – Молот Гонда!

Начало события: 30 мая 2014 года, 04:00 по московскому времени.
Окончание события: 10 июня 2014 года, 04:00 по московскому времени.

Начиная с пятницы, 30 мая 2014 года, в каждом открытом наборе средств для профессии или наборе для развития профессии вы получите или очищающий камень, или артефакт – Молот Гонда! Эти предметы будут встречаться в наборах для профессии только в течение ограниченного времени, так что отправляйтесь на рынок ZEN и попробуйте добыть этот уникальный артефакт!
Новый артефактМолот Гонда

Для Гонда, покровителя кузнечного дела, это обычный инструмент. Иногда он попадает в руки самых искусных из смертных кузнецов и позволяет им творить настоящие чудеса.
6173d46cb3e0dd4582e368287e06b49e1401442602.jpg

Применение: активация артефакта призывает редкий инструмент, которым можно пользоваться в любой ремесленной профессии. Также вы получите Вдохновение Гонда, вдвое снижающее урон от всех атак в течение 4,5 секунды.
Использование: +300 к могуществу
Использование: +300 к парированию
Использование: +400 к сопротивляемости контролю

Приобретайте наборы для профессий сегодня и попробуйте получить новый артефакт – Молот Гонда, а также другие средства для профессий, которые помогут создать лучшие из предметов в Neverwinter!

*Внимание: набор усилений для обработки черного льда не участвует в этой акции.

Если вы хотите приобрести ZEN, перейдите по ссылке. После совершения покупки переведите ZEN в Neverwinter на этой странице. Вы увидите 3 списка, выберите Neverwinter в первом, выберите сервер, на котором вы играете, – во втором и укажите количество ZEN для перевода – в третьем.
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Все больше новостей про ZEN-магазин и донат в целом... Начинает напрягать...
  • kapkylllakapkyllla Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    likell написал: »
    Все больше новостей про ZEN-магазин и донат в целом... Начинает напрягать...
    вот и я о том же.
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    70 белых жемчужин, 14 хризолитов, 5 аквамаринов; да это даже хлеще буйды с ключами
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    ну нафиг, учитывая рандомность нормальных вещей - смысла таскать нет. Вообще последнее время, как тут правильно заметили, напрягать стали новости о zen маркете
  • l0viz0ll0viz0l Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Поддерживаю) 15к zen потрачено, 50 наборов для профессий, куча хлама жемчужин, хризолитов и даже алхимиков в итоге. Шанс даже ниже, чем с сундуков) Спасибо, друзья! Это был последний мой донат)
    Отдонатил
  • martyan0vmartyan0v Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Azimut

    Мы столько не зарабатываем сколько вы хотите тратить. Для игроков будут какие-нибудь ивенты? )
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    martyan0v написал: »
    Azimut

    Мы столько не зарабатываем сколько вы хотите тратить. Для игроков будут какие-нибудь ивенты? )
    События в игре происходят каждые две недели.
    На этой неделе события не будет.
  • bunker2014bunker2014 Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    учитывая что у нас умышленно уменьшен шанс выпадения чего-то ценного, такие лотереи обхожу стороной
    [SIGPIC][/SIGPIC]основной персонаж был вар КС 17+

    было http://s020.radikal.ru/i713/1406/dc/ff2b1ab75aea.jpg
    прощайте лаги:) http://s020.radikal.ru/i707/1406/be/61ad33c6524b.jpg
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    А это не наглось резать весь дроп? МБ все РУ сигметом свалить на евро? Поучить инлиш ни когда не поздно, а лаколизаторы пускай сидят с пустым сервером.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    Шансы выпадения предметов может изменять только разработчик, шансы выпадения чего-либо идентичны на обоих серверах.
  • balu71balu71 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Народ может кто нибудь знает точно как работает этот чудо молот а то с описания не совсем ясно )))).
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    balu71 написал: »
    Народ может кто нибудь знает точно как работает этот чудо молот а то с описания не совсем ясно )))).

    686f9470f5cbe298cb794531606b6929.png
  • balu71balu71 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    То есть его можно использовать вместо любого инструмента например мифриловой иглы ?))))))
    Я правильно понял ?
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    balu71 написал: »
    То есть его можно использовать вместо любого инструмента например мифриловой иглы ?))))))
    Я правильно понял ?

    Да. Только, судя из описания артефакта, молот может быть в инвентаре только один.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • kardinalwowakardinalwowa Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ни капли не вдохновляет
  • balu71balu71 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Да это ясно что один ))). Все равно цена его будет зашкаливать.
  • eilkanueilkanu Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Дурацкая лотерея, нет чтобы молот выставить за определенную цену, а так - "нет спасибо"
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    А никого не смутило, что в описании дополнительных наград в игре написано
    "..бла-бла...
    О Б М Е Н Н Ы Е С Л И Т К И или арефакт..."
    а не "очищающе камни"???

    вот был сюрприз в виде жемчуга и хризолита [[[=
    сделаю бусы [[= подарю разрабам - дайте адрес, куда слать [[[=

    З.Ы.: оффтоп - извиняйте - теперь я хочу титул первопроходца... треуголка имеется [[=
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • airodanteairodante Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    martyan0v написал: »
    Azimut

    Мы столько не зарабатываем сколько вы хотите тратить. Для игроков будут какие-нибудь ивенты? )

    Если верить календарю НВ(тот что появляется если нажать L над списком кв мастерской) следующий ивент это СРС на локе пиратов.
    По поводу донат акций +1.Народ потерял монеты во время их *причинческих технин* а в итоге очередная донат акция.
    Ладно это,но с набором тоже запары как я заметил у многих.500+ зен набрал после старта акции,а набора нет..еще сутки и можно смело ругаться в саппорт.
    No job is too big,no fee is to big
  • magarisimokumagarisimoku Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    balu71 написал: »
    Да это ясно что один ))). Все равно цена его будет зашкаливать.
    Ничего не будет. На ауке этот арт лежал утром. за 6кк. купили к обеду.
    Учитывая шанс дропа и то, что ты уходишь в минус с каждого сундука с профой, как раз примерно столько и потеряешь, пока в статистику попадёшь.
    Я помню валиндра всего месяц назад уходила до 9кк. Так что ажиотаж на этот арт ниже, чем на на валиндру когда-то.
  • funtimoniusssfuntimoniusss Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Начало события: 30 мая 2014 года, 04:00 по московскому времени.
    Окончание события: 10 июня 2014 года, 04:00 по московскому времени.

    Начиная с четверга, 22 мая 2014 года,

    А можно поточнее узнать акция с сегоднешнего дня или всетаки с 22 числа идет?
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    tunkrocker написал: »
    З.Ы.: оффтоп - извиняйте - теперь я хочу титул первопроходца... треуголка имеется [[=
    Мне кстати тоже не дали титул, хотя был участником ЗБТ. Второй волны.)
    NIRVANA
  • ne3pumblune3pumblu Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Думал закинуть тыщенку на ЗЕНьки, но почитав форум решил, что это глупость несусветная.
    Достали акции на донат. Походу разрабы решили приобрести по особнячку в Греции, вот и закидали смертных "офигительными предложениями".

    PS. Разрабы запомните, что алчность и жадность это - ГРЕХИ.
  • makishimashogomakishimashogo Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ne3pumblu написал: »
    Думал закинуть тыщенку на ЗЕНьки, но почитав форум решил, что это глупость несусветная.
    Достали акции на донат. Походу разрабы решили приобрести по особнячку в Греции, вот и закидали смертных "офигительными предложениями".

    PS. Разрабы запомните, что алчность и жадность это - ГРЕХИ.
    Ложь, лесть, клевета тоже являются грехом. прежде чем тыкать в разрабов и модераторов ,сначала посмотрите на себя. Осуждение один из самых больших грехов,раз уж начали об этом говорить.
  • daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Вы что ребята с ума посходили) Морали тут читаете друг другу)) а по поводу артефакта, он неплох несомненно, дает неплохие преимущества игроку, но поймите, что для людей которые покупают наборы для профессий, причем часто, это приятнейщее дополнение, не более того. Вы же не станете покупать все что можно из профы ради этого арта?! хотя это рашка... это будет неудивительно
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2014
    amalgata написал: »
    Мне кстати тоже не дали титул, хотя был участником ЗБТ. Второй волны.)
    И в личном кабинете недоступен?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    espeeo написал: »
    И в личном кабинете недоступен?

    А есть!! [=
    Раньше не было.. Починили! [=
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    espeeo написал: »
    И в личном кабинете недоступен?
    недоступен. Нет вкладки группа. Или что-то вроде этого.)
    NIRVANA
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    daverkr написал: »
    Вы что ребята с ума посходили) Морали тут читаете друг другу)) а по поводу артефакта, он неплох несомненно, дает неплохие преимущества игроку, но поймите, что для людей которые покупают наборы для профессий, причем часто, это приятнейщее дополнение, не более того. Вы же не станете покупать все что можно из профы ради этого арта?! хотя это рашка... это будет неудивительно

    Причем здесь посходили с ума?:) Проблема в том, что этот артефакт можно получить в игре на данный момент только двумя способами: через шоп (если повезет), через игровой аукцион - у кого повезло. Лично мне не нужны средства/ресурсы из шопа, но от артефакта я б не отказался:) По моему скромному мнению - это дальнейшее развитие вариации ящичков с ключами, только ценник уже не тот. А если там шанс как у артов из сундуков, то оно тем более того не стоит. С учетом того, что для легендарного средства этот арт еще до легендарки качать нужно.
    Ну и доп.минус - это временность акции. Это вообще бред какой-то:)
    Сегодня вот под влиянием момента тоже понаоткрывал этих наборчиков:) Теперь я гордый обладатель огромной кучи жемчужин и дополнительных (не считал сколько там навылетало) хризолитов:)
    З.Ы. рад за тех, кому повезло с артом:)
    Всем удачи и приятной игры.
  • marafonshikmarafonshik Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано мая 2014
    жестокое разводилово))) игра становится - кто больше проплатил тот и крут - ура)) не не мне и книги хватает как её там тейская чтоли)) я ещё не дочитал)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.