test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Монеты уехали в амстердам

funtimoniusssfuntimoniusss Публикаций: 9 Новичок
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
Уважаемая администрация у многих наверно есть вопрос ,будут ли компенсиролать монеты кототрые скорее когда у вас серв упал. Просто обидно пришел я домои с работы сделал все дела думаю воиду помоюсь возьму 7 монету и там точно упадет всетаки катализатор .Вхожу облом неожиданыи, недождался утром вхожу все сгорело и это не у меня одного вон у меня вся ги пострадала и многие из знакомых.Подумаите и решите вопрос ато чувствую конец приходит невервиндеру, веть на подходе сами знаете какие проекты покраинеи мере я знаю 3 проекта куда уидет большенство народу,а донат что останется без задротов нечего несделает да оденутся они в самое лучшее и фиг они эпик проидут. Ведь вспомните всегда везде первыми проходят задроты да согласен дамаг в 2 раза меньше чем у доната но задрот он на то и задрот чтоб первым проиди0 а потом уже водят донатов из за дамага пока те сами не научатся проходить) поимите не все построена на донате) и надеюсь компенсируете то что мы потеряли по 7 монет таже если это будет 5 обычных катализаторов и то будет приятнеи
Post edited by funtimoniusss on

Комментарии

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    А не задрот ли ты случаем?
  • funtimoniusssfuntimoniusss Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Я в середине мне первому неудалалось попадать в списке топ проходцев но и недонат) ходя без доната както раскачал хилу 16 к кс может и задрот двух или трех часовои в день хДДД
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ну во первых в "соглашении" есть пункт, что никто и ничего возмещать не будет. Во вторых никто никуда не уйдет из за нескольких монет за молитвы (о неееет, не куплю набор с катализаторами), точно не уйдет. Ну и в третьих, самое главное, что за смехотворная что "треклятые донатеры" все на столько криворукие, что не смогут дааанж пройти) Что за детский сад, уважаемый?)) Донатеры, которые именно в самое лучшее одеты, это как раз умелые игроки, которые еще больше улучшают своих персов. Так что не серьезно это все, тем более, что каждый, кто играет он уже задрот, ибо есть столько вещей важнее и интереснее игр)
  • funtimoniusssfuntimoniusss Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    за несколько монет нет неуидут, но поверь если они режут все и режут и негормят игроков плюшками до вот подожди до октебря месяца на краиняк ноябрь и ты сам уидешь) таже 4 обнова не остановит тебя .И тут ты сильно неправ имено первыми проходят задроты) которые неуспокаилаются пока непроидут а не те донаты которые вдонатятся на 10 камни быстро качнутся все сделают а потом начинают бегать в эпики видел танка 19к кс ник непомню которыи во льду тормозил конкретно ну камни честно сказать 8 уровня были некоторые 9 уровня вот теперь скажи как он без доната мог это все сделать если таже во льду нормально мобов водить немог это было гдето месяца 3 назад0 больше с ним непересикался и слава богу)
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Есть криворукие игроки и что? Тем более танк не главный показатель, у них раньше фишка была из за который КС и был выше гор) А так смешно, что только великие задроты первыми все проходят и рассказывают глупым донатерам как правильно играть)) Еще раз говорю, все эти аксиомы, что донатер значит играть не умеет глупость и не более)
  • francuzik777francuzik777 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Негормят? Ты серьезно? Стыдно сударь, за вашу грамотность.
  • funtimoniusssfuntimoniusss Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    А чем они кормят? донатом? превращаясь в маил ру)) конечно донат требуется в игре но не до такои степени чтоб донать и получаи донать и получаи в последнее время только и вижу это
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    funtimoniusss написал: »
    А чем они кормят? донатом? превращаясь в маил ру)) конечно донат требуется в игре но не до такои степени чтоб донать и получаи донать и получаи в последнее время только и вижу это

    Здесь донат совершенно не обязателен для комфортной игры, ты даже "нагибать" можешь, пожалуйста, время просто трать больше. В маил ру не заплатив нельзя в принципе дальше 30 уровня качаться нормально, здесь же все можно получить играя.
  • funtimoniusssfuntimoniusss Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Я знаю что тут все без доната добывается за время а когда игра вышла чтоб шмот одеть и время не надо было все багом оделись сразу в свое время ,вспомните паука карундас лед таже в моровых второго боса за стену вытаскилали сеищас незнаю за моровые и карундас давно там небыл. Но я веду к тому чтоб хуть както возместили монетки) народу будет приятно это во первых и сделали наконецто еще раз что небуть как они сделали один раз когда в течении 4 днеи давали подарки
  • tugoffatugoffa Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Не знаю о чем тут спорить: В игру введена "героиновая" фишка, заставляющая игроков ежедневно колоться, то есть молиться, и если игрок не уколется в течении суток - ломка и депресняк ему обеспечены (как мы видим по форуму). Диллер, то есть администрация берет на себя ответственность в том, что ежедневную дозу молитвы игрок получить сможет всегда. И вот по техническим причинам вовремя уколоться не получилось. Состояние игроков характеризуется от легкого недомогания (1 день просрочки), до жестокой ломки переходящей в агонию (7 дней).
    Ну так и дайте семидневный сундук со спутником "врач нарколог на дом" - зеленого качества, а уж до сиреневого - нарколога можно раскачать по желанию.. Ну или просто сундук, из за него ведь весь сыр бор. И фиг с ним - что там лежит мерзкий хризолит, главное - внимание, сами ведь виноваты. Дайте людям сундук, ироды. Подсадили на молитвы пацанчиков... ))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zamorskyzamorsky Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    francuzik777 написал: »
    Стыдно сударь, за вашу грамотность.

    Я так вообще написанное с трудом понимаю :rolleyes:
  • aristokrattaristokratt Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Уходи, вобще плевать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.