test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Игра временно недоступна

194959799100104

Комментарии

  • Настройки
    deadmen1993deadmen1993 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gitius2 написал: »
    После того что вы написали вам еще кажется что в этой игре нужно задротить ? Вы действительно ошибаетесь. Я делаю заданки, между делом заскакиваю на пвп
    схватки. если совсем не куда не зовут, то можно сходить в данж\мастерскую. Если есть более разнообразный проект которых я сомневаюсь что много, или таковы вообще есть, поведайте нам.

    Более разнообразный проект? А вы про TES online слышали???
  • Настройки
    ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    aivenhoff написал: »
    Наверно мы друг друга не поняли...
    Я говорил о том, что недавно купил. А если, вернее сказать "я не думаю, что бэкапы делают каждые несколько часов" и все мои АА просто пропадут, поскольку последний бэкап мог быть неделю назад или когда там вышло обновление...
    То-есть я вроде как и выбил кошели, я не покупал сундуки, я не получил АА...

    Да ладно тебе. Я вот вчера ночью выбил наконец то молот и перчи Льда, поставил шлем Льда на крафт, шлем проверенный взял. Голды заработал на кошельках. Если будет откат - вот это будет жопа. На астралки мне *****, мне шмот важней.
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
  • Настройки
    coichefcoichef Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Сходил с ними на пвп 10 лвл,нашего лука не догонишь,а те смиренно стоят и ждут,когда их сольют)невольно вспоминается Задорнов:"Ну,тупые!!!!!"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    seraphimwseraphimw Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    mrzol написал: »
    Ну не скажи... Если несколько месяцев собирал по крупицам шмот, вкачивал перса. Изо дня в день парился с этими, уже абрыдлыми дейликами, и все без доната... И тут вдруг окажется, что перс утерян безвозвратно, я просто забью на эту игру :/
    Вижу, вс вижу, не запустят утром...
    Макс к вечеру, ну или скорее завтра. Вижу все там не проста!
    http://deita.ru/upload/iblock/a3a/826888_l.jpg
    У меня прошлым летом украли акк стимовский (~30 игр), зимой полетел винт без шанса на восстановление информации и это далеко не конец света.
  • Настройки
    aivenhoffaivenhoff Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Самая офигенная ММО - это Atomfishinng )))
    Там клиент весит 100 Мб. Вы в постъядерном мире на зараженных водоёмах ловите карасиков, щук и мутантов. Графика даже не 2D - тупо 3 удочки, картинки-фото с рыбами и тексты описания. Но я в неё долго рубился, до сих пор иногда захожу.
  • Настройки
    iortesiortes Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ulv103 написал: »
    На астралки мне *****, мне шмот важней.
    Назадротишь, не переживай. Вайп важнее твоего шлема.
  • Настройки
    nikotinesnikotines Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Раз у них так долго ведутся тех. работы, то пусть хотябы поправят все баги которые навводили с выпуском нового обновления. К примеру вылеты из игры при загрузке клиента или во время пвп все игроки в списке помечены красным цветом. Можно много перечислять, но эти 2 меня больше всего бесят.
  • Настройки
    gitius2gitius2 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    deadmen1993 написал: »
    Более разнообразный проект? А вы про TES online слышали???

    Слышал, но не играл. Хватило оффлайн версии, уже наскучило.
    Ну раз так почему вы там не проведёте 3 часа получая удовольствие ? если здесь вам дискомфортно ?
    Каждому хочется ничего не делать и иметь квартиру, машину и содержать семью.
    Но увы даже в сказках люди что то делают, дабы чего либо достичь.
  • Настройки
    vvertalvvertal Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    омг,на 100й странице перестал читать,есть чем заняться:cool:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    КедТорчитИзЖ...(ник убит админами),МеждуНогТорчитСапог(ник убит админами)
    Школьник-это не диагноз,а временный отрезок жизни...:cool:
  • Настройки
    dgakaradgakara Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    aivenhoff написал: »
    А я вчера за час до окончания ивента купил сундук 32 за кошели, открыл и там 256к АБ было. Сейчас сижу как на иглах и думаю - а если откат на дня так 2-3?

    Не могло там быть аб- с этих сундуков алмазы падают, которые можно обработать в аб не больше 24 тысяч в день.
  • Настройки
    macnaheimmacnaheim Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    nikotines написал: »
    Раз у них так долго ведутся тех. работы, то пусть хотябы поправят все баги которые навводили с выпуском нового обновления. К примеру вылеты из игры при загрузке клиента или во время пвп все игроки в списке помечены красным цветом. Можно много перечислять, но эти 2 меня больше всего бесят.

    Этих багов теперь станет ещё больше после такого ЧП их.
  • Настройки
    ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    iortes написал: »
    Назадротишь, не переживай. Вайп важнее твоего шлема.

    Эм. Написали же - вайпа не будет. Так что сейчас для меня важнее шмот. А будет вайп - ну тогда проекту можно смело заливать керосинчик в емкости аппарата для кремации (не знаю, как он правильно зовется).
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
  • Настройки
    mrzolmrzol Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано мая 2014
    seraphimw написал: »
    У меня прошлым летом украли акк стимовский (~30 игр), зимой полетел винт без шанса на восстановление информации и это далеко не конец света.
    Косяки с воровством и железом это конечно печально... Но по моему, без обид, это только твоя вина.
    Один почтавик в 35 знаков пароля (единственное что я помню). На который ссылается другой, на который ссылаются еще несколько и завязкой на аккаунте.
    Кароче если чтото полетит или сопрут (чего ни разу не случалось), я легко могу восстановить.

    А тут ничего от меня не зависит. Я канеш не утверждаю что эт прям конец света, но если перс потеряется, в игру я эту больше не зайду! Считай неск месяцев жизни просто выкинул в мусорку, ну и эт ниче, и так никчемная (:
    Но вот проходить всо это по новой, делать тоже самое, это шляпа, ну его нафиг.... Уйду куданить... Не знаю, еще куданить :/
  • Настройки
    seraphimwseraphimw Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    deadmen1993 написал: »
    Более разнообразный проект? А вы про TES online слышали???
    TES online ужасная ММО, муж хотел купить, но сначала поиграли у друзей и передумали, да и не стоит она таких денег.
  • Настройки
    nuta1989nuta1989 Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Нас все меньше, остаются ярые задроты с надеждой в глазах хДД
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mrzolmrzol Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Я не надеюсь что запустят, Я точно знаю что к утру не запустят!
    Просто скучно :/
  • Настройки
    gitius2gitius2 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Где то задроты, а кто то работает в это время. И тихо, спокойно смотря фильм читает информацию на сайте. Дабы разнообразить свой рабочий день.
  • Настройки
    seraphimwseraphimw Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    mrzol написал: »
    Косяки с воровством и железом это конечно печально... Но по моему, без обид, это только твоя вина.
    Один почтавик в 35 знаков пароля (единственное что я помню). На который ссылается другой, на который ссылаются еще несколько и завязкой на аккаунте.
    Кароче если чтото полетит или сопрут (чего ни разу не случалось), я легко могу восстановить.

    А тут ничего от меня не зависит. Я канеш не утверждаю что эт прям конец света, но если перс потеряется, в игру я эту больше не зайду! Считай неск месяцев жизни просто выкинул в мусорку, ну и эт ниче, и так никчемная (:
    Но вот проходить всо это по новой, делать тоже самое, это шляпа, ну его нафиг.... Уйду куданить... Не знаю, еще куданить :/
    Я все прекрасно понимаю, да и самой обидно будет.
  • Настройки
    n7remyn7remy Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Надежды нет, просто выспалась днем, так что делать нечего, на евро бегаю вот)
  • Настройки
    deadmen1993deadmen1993 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gitius2 написал: »
    Слышал, но не играл. Хватило оффлайн версии, уже наскучило.
    Ну раз так почему вы там не проведёте 3 часа получая удовольствие ? если здесь вам дискомфортно ?
    Каждому хочется ничего не делать и иметь квартиру, машину и содержать семью.
    Но увы даже в сказках люди что то делают, дабы чего либо достичь.

    Я не любитель долгого сидения за монитором компьютера, так и не долго геморрой получить. Мне вполне 1 часа хватает, а играю я как фан. Забытых Королевств... Просто уж сильно графикой от Врат Балдура отличается)
  • Настройки
    seraphimwseraphimw Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    nuta1989 написал: »
    Нас все меньше, остаются ярые задроты с надеждой в глазах хДД
    Я просто днем выспалась, на больничном сижу.

    - - - Добавлено - - -
    n7remy написал: »
    Надежды нет, просто выспалась днем, так что делать нечего, на евро бегаю вот)

    Мы с тобой совы.
  • Настройки
    vvertalvvertal Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    почему то моя игра в очередную ммо,заканчивается или закрытием серва или падением серваков на сутки и более,5й случай,а поиграв во что то новое ,уже возврата нет,печально:mad:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    КедТорчитИзЖ...(ник убит админами),МеждуНогТорчитСапог(ник убит админами)
    Школьник-это не диагноз,а временный отрезок жизни...:cool:
  • Настройки
    btutalliobtutallio Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Я тоже на больничном,но ушёл спать ..
  • Настройки
    n7remyn7remy Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    seraphimw написал: »
    Я просто днем выспалась, на больничном сижу.

    - - - Добавлено - - -



    Мы с тобой совы.

    Это определенно так, я еще та сова. Хорошо хоть не соведь))
  • Настройки
    nuta1989nuta1989 Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    vvertal написал: »
    почему то моя игра в очередную ммо,заканчивается или закрытием серва или падением серваков на сутки и более,5й случай,а попробовав что то новое ,уже возврата нет,печально:mad:

    Разрабы причина найдена, средство исправления православный банхаммер хДД
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    deadmen1993deadmen1993 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    seraphimw написал: »
    TES online ужасная ММО, муж хотел купить, но сначала поиграли у друзей и передумали, да и не стоит она таких денег.
    Как говорится, на вкус и цвет товарища нет)
  • Настройки
    dartdeusdartdeus Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Тема побила рекорд NWO по просмотрам и сообщениям на долгие месяцы или даже годы своего существования!
  • Настройки
    iortesiortes Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    seraphimw написал: »
    TES online ужасная ММО
    Да никаких особых отличий особо. Такая же мобобилка бессмысленная, время поубивать. Обе игры как бы и не претендуют ни на что большее, ни на лавры Lineage, ни на даже WarCraft.
  • Настройки
    seraphimwseraphimw Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    btutallio написал: »
    Я тоже на больничном,но ушёл спать ..
    Спокойной ночи!
  • Настройки
    nu3gocnu3goc Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    vvertal написал: »
    почему то моя игра в очередную ммо,заканчивается или закрытием серва или падением серваков на сутки и более,5й случай,а попробовав что то новое ,уже возврата нет,печально:mad:
    да ты ведьма! (С):D
Дискуссия закрыта.