test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Игра временно недоступна

19293959798104

Комментарии

  • allex8814allex8814 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    В РК по адресу зашел ответта нет
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    TR 15+KC
  • recoferrecofer Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2014
    все же лучше бы какий-нить плюшки раздали после влк сервера,даже мало значимые,но все ровно приятно и народ не будет об этом ныть.
    Xил 15,700 Т1 Дебафф пойду на Фарм Невера 4/4 с рк и лутшэир.
  • rokli060192rokli060192 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2014
    а если играл там в пв лет так 5 , не тоже самое ?
    или есть разница? и если есть то какая ? Все равно скучно уже день интересно а зайти не могу (
  • jiexusjiexus Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    aivenhoff написал: »
    Я начал играть в эту игру не для того, что бы пол дня бегать и делать одни и те-же ежедневки. Ладно Шарандар и Кольцо довольно быстро пройти. Но новая локация там мобов уже не убьёшь одним разом с Пугающим Светом в Табе.
    Луком я просто пролетаю шарандар+кольцо, в Долине ежедневки чуть дольше, но пвп и пве квесты прохожу быстро. Остаётся время на пвп или данж.
    Значит ты не нужен в этой игре!) Если нет времени дрочить мобов, но есть бабло, донать , нет бабла иди на х.й.
  • ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    macnaheim написал: »
    Из-за отражалки и Рассекающего удара, плюс наковальня рока, какой дурак полезет на танка под щитом и этими скиллами одному, себя тупо сольёт и всего делов то :)

    Я полезу :)
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
  • seraphimwseraphimw Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    recofer написал: »
    все же лучше бы какий-нить плюшки раздали после оффа сервера,даже мало значимые,но все ровно приятно и народ не будет об этом ныть.
    Хотя бы по 5000 АБ или 1 НМ.
  • jiexusjiexus Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    seraphimw написал: »
    Хотя бы по 5000 АБ или 1 НМ.
    Детям мороженое
  • seraphimwseraphimw Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    jiexus написал: »
    Детям мороженое
    А дамам цветы!
  • deadmen1993deadmen1993 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    recofer написал: »
    все же лучше бы какий-нить плюшки раздали после влк сервера,даже мало значимые,но все ровно приятно и народ не будет об этом ныть.

    Какие плюшки? Радуйтесь что хоть в игру зайдете) Это суровая правда жизни, а не ванильные розовые сказки...
  • recoferrecofer Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2014
    лично мне титул-"конченный"
    Xил 15,700 Т1 Дебафф пойду на Фарм Невера 4/4 с рк и лутшэир.
  • setriolsetriol Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано мая 2014
    или коняшу филаветовую....
    Свет небесный даруй им Господи!
  • gitius2gitius2 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    aivenhoff написал: »
    Я начал играть в эту игру не для того, что бы пол дня бегать и делать одни и те-же ежедневки. Ладно Шарандар и Кольцо довольно быстро пройти. Но новая локация там мобов уже не убьёшь одним разом с Пугающим Светом в Табе.
    Луком я просто пролетаю шарандар+кольцо, в Долине ежедневки чуть дольше, но пвп и пве квесты прохожу быстро. Остаётся время на пвп или данж.
    Поиграй в АО или ПВ. В АО постоянно мобокач если без свитков за крисы, в ПВ так после 59 тебе придётся тонны мобов набивать чтоб апнуть лвл и получить еще 5 заданий на 20% колбаски до следующего лвл.
  • seraphimwseraphimw Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    deadmen1993 написал: »
    Какие плюшки? Радуйтесь что хоть в игру зайдете) Это суровая правда жизни, а не ванильные розовые сказки...
    А никто и не надеется
  • recoferrecofer Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2014
    setriol написал: »
    или коняшу филаветовую....


    не эт узе за много
    Xил 15,700 Т1 Дебафф пойду на Фарм Невера 4/4 с рк и лутшэир.
  • vjacheslav379vjacheslav379 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gpgleb написал: »
    Но не смотря на сами характеристики может ктонибудь знает в самом процессе Хилом играть приятно?
    Очень приятно вытаскивать персов с того света и проходить любой данж не глядя на состав пати и его характеристики. Ведь хил это защита в первую очередь, а она никогда лишней не бывает! Режут Хила, чтобы приучить нас верить, что защищаться бесполезно перед "большой силой". Играйте Хилом и я буду Вашим другом навсегда (даже платить Вам буду). Сама магом начинала, пробовала хилом-другая механика, трудно переучиваться.
  • mrzolmrzol Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано мая 2014
    recofer написал: »
    все же лучше бы какий-нить плюшки раздали после влк сервера,даже мало значимые,но все ровно приятно и народ не будет об этом ныть.
    Ага, откат на сутки, если не более, раздадут всем... XD

    И коробку с 3 банками краски и 10 алтарями, и еще какимто шлаком :/
  • setart777setart777 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Много Чего сегодня читал про Хилов . Скажу так Ежедневки Все кроме ПвП (не хожу принципиально уж очень хил слабый ни самому убить ни товарищам помочь) делаю соло . В открытом ПвП стараюсь не попасть во время Доминирования но здесь как повезет (Часто слышу упрёки а ты хилить то умеешь ? ) Умею! но сносят хила в первые секунды боя ( ПвП ) !! ( Обидно) В Данже какое пати попадёт ( Рендом) Бывает Аптек не напасёшся Когда играешь в сыграном Пати просто прелесть! да и под постоянное пати кнопочки подстроить можно Так что если кто надумал играть Хилом серьёзно задумайтесь! Контролить надо всё , игроков , мобов, Красные поля , откат своих скилов ,(хил ограничен) !
    ДеЛаКровь
  • ultralightalisteultralightaliste Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    seraphimw написал: »
    А дамам цветы!
    а мне 2 губозакаточных машинки и осколок короны вальки:cool:
    У нас нет образования, но есть вдохновение, если бы я получил образование, то я стал бы дураком. Боб Марли(с)[SIGPIC][/SIGPIC]
  • aivenhoffaivenhoff Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    jiexus написал: »
    Значит ты не нужен в этой игре!) Если нет времени дрочить мобов, но есть бабло, донать , нет бабла иди на х.й.

    Я в WoT деньги закидываю, в Warthunder, но эта игра ещё сырая и дикий дисбаланс классов. Я не собираюсь вбухивать в "имба перса", которого на следующем патче кастрируют и он станет унылым. Мне в этой игре очень понравились данжи Мастерская. У народа фантазии больше, чем у разработчиков основных данжей и в Мастерской можно найти действительно шедевры.
  • fconcolor44fconcolor44 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2014
    seraphimw написал: »
    Хотя бы по 5000 АБ или 1 НМ.

    Да кому нужны жалкие 5к аб.???Мне монеты жалко,особенно на твине,им шарандар ещё делать,и тупо потерянное время.Такие компенсации как 5 000 аб можно засунуть в известное место.
    Вообще ребята косячить по чуть начинают,то скидки на ключи *******рили,теперь вообще всю игру,весело конечно,но начинает раздражать.
  • nuta1989nuta1989 Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    aivenhoff написал: »
    Хилом играть попаболь. Если у вас нет действительно хороших друзей в игре и хорошей гильдии, то вам клирик быстро надоест и вы станете качать 2го перса, который у вас потом станет основой.

    Абсолютная права, хила забросила , качаю лучницу, хилл используется только для срачей в протекторате=)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • macnaheimmacnaheim Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ultralightaliste написал: »
    а мне 2 губозакаточных машинки и осколок короны вальки:cool:

    1 асфальтоукладчик выдадут тебе и всё, делай, что хочешь с ним :)
  • snegopopiksnegopopik Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    -= Линейка 2 (декабрь, 2013 год) =-
    - ппц, сегодня ночью из-за падения серва пришлось бухать идти и щас походу придётся опять......
    - пацан ещё про баг на эпы не слышал просто.
    - включат серв, после выполнения квеста: Идешь в церковь,ставишь свечку. :D

    :D:D:D:D:D
  • vjacheslav379vjacheslav379 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ulv103 написал: »
    Ребят, успокойтесь, разрабы вам ничего не должны. Я вот сейчас молюсь на то, чтоб если и был откат - то с бэком, и небольшой, иначе это полный песец. А какие то компенсации - мне на них *****. Вернуть бы то, что есть.
    Полностью согласен. готова заплатить 100000 руб вперед, лишь бы гарантировали хоть 1 год исправной игры, чтобы я могла планировать.
  • snegopopiksnegopopik Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    анекдоты и ЭПИЧНЫЕ :D высказывания так и прут везде :D
  • dureselduresel Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    когда включат?
  • deadmen1993deadmen1993 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    aivenhoff написал: »
    Я в WoT деньги закидываю, в Warthunder, но эта игра ещё сырая и дикий дисбаланс классов. Я не собираюсь вбухивать в "имба перса", которого на следующем патче кастрируют и он станет унылым. Мне в этой игре очень понравились данжи Мастерская. У народа фантазии больше, чем у разработчиков основных данжей и в Мастерской можно найти действительно шедевры.

    Насчет Мастерской я с тобой полностью согласен. Есть по настоящему интересные квесты от игроков. А насчет кастрации персонажа это ты в точку попал, вспомнить хотя бы Аллоды)
  • ob1daob1da Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    setart777 написал: »
    Много Чего сегодня читал про Хилов . Скажу так Ежедневки Все кроме ПвП (не хожу принципиально уж очень хил слабый ни самому убить ни товарищам помочь) делаю соло . В открытом ПвП стараюсь не попасть во время Доминирования но здесь как повезет (Часто слышу упрёки а ты хилить то умеешь ? ) Умею! но сносят хила в первые секунды боя ( ПвП ) !! ( Обидно) В Данже какое пати попадёт ( Рендом) Бывает Аптек не напасёшся Когда играешь в сыграном Пати просто прелесть! да и под постоянное пати кнопочки подстроить можно Так что если кто надумал играть Хилом серьёзно задумайтесь! Контролить надо всё , игроков , мобов, Красные поля , откат своих скилов ,(хил ограничен) !

    ну ты все таки не плохой хил :) приветик )
    гильдия Renaissancе
    aLLaRiaNNa
  • msseverymssevery Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2014
    12K4cQKGR.png
  • nuta1989nuta1989 Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    duresel написал: »
    когда включат?

    Телепаты в отпуске.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.