test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Игра временно недоступна

18485878990104

Комментарии

  • mammyboommammyboom Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gpgleb написал: »
    Товарищи а если я совсем недавно начал играть и у меня перс низкого уровня и мне всёравно что с ним станет и я могу начать нового качать есть сейчас какиенибудь сервера доступные ?

    в опциях перейди на US
  • ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    ckatenok51 написал: »
    А на русском серве не пробывал графу с минимальных поднимать?

    Теперь нельзя графу на минимум или максимум ставить - она всегда одна))
    А на евро и правда плюшек много - даже войс-чат есть. Правда, я хз, как его настроить, но факт в том, что он есть)
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
  • alejandro11milanalejandro11milan Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано мая 2014
    dirgdirg написал: »
    Я думаю, что все-таки произошел вайп базы чаров. И админы это знают, но не знают как это сказать всем:)Потому что сервер работает походу, то есть сервак грузиться, а вот доступа к списку чаров нет - нелады с базой.

    Ни какой сервак не грузиться! Если бы не была система с ланчером, так же бы попадал в игру как в вовке или в др любой. Просто тут проверка пароля идет не в самом клиенте, а сначала в лаунчере. а то что висит зеленый цвет в лаунчере, это они тупят.
    Что Мяу, что Гав, а собирают все равно в Протекте..
    Alt Lys Er Svunnet Hen
  • anatoleh93anatoleh93 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Успел накачать 29ый Визарду на буржуйском реалме , с 1ого , за это время.....
  • dirgdirgdirgdirg Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Вайпа не будет. База данных не тронуты, Азимут дал ответ у себя на странице вконтакте!
    Если правда, то просто замечательно.
    Сармат Лук 18+
  • airodanteairodante Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    У меня такое чувство что там не штат а один такой бородатый мужик сидит и думает где на клаве any key..
    No job is too big,no fee is to big
  • marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    sapfirix написал: »
    Эх Европейский пашет и графа там поприятней а наш лежит =( и неочень хочет подыматса =(

    омфг!тебе в ЭТОЙ игре еще и графа интересна?ты еще скажи что ты со звуком играешь, читаешь все диалоги и всегда случаешь речь нпс...жесть.Не могу понять логику людей играющих НЕ на минималках, скорость от этого точно не вырастает ведь...
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • nuta1989nuta1989 Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    ulv103 написал: »
    Теперь нельзя графу на минимум или максимум ставить - она всегда одна))
    А на евро и правда плюшек много - даже войс-чат есть. Правда, я хз, как его настроить, но факт в том, что он есть)
    Щта? Херню пишете батенька ,в игре очень гибкие настройки графики как бы, слабо ручками повысить настройки?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • warlord7979warlord7979 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gefendi написал: »
    ни в коем случае не бери двуручника. класс для бестолковых. в данже от них толку нет никакого. танчить они не могут как надо. ляжет быстрее стража, только хила измучает. в пвп это олень приносящий очки противнику

    Слыш не наежай на берсов дефенди ваш клас не лучше :mad:
  • ckatenok51ckatenok51 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Хз ща ток не давно от туда,настройки в ноль сбил и отличия от русского нашёл в переводе
  • sapfirixsapfirix Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    у меня графа на максимуме стоит а разница после обновы огромная максимум на Русс эт средние на Европе =) Нахимичили программеры наши чтото вот и выгребают щас=)
  • findddfinddd Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    эй кто там па ближе тыкните палкой чувака каторый должин включить русищ сервак
  • faceo6tablefaceo6table Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gefendi написал: »
    ни в коем случае не бери двуручника. класс для бестолковых. в данже от них толку нет никакого. танчить они не могут как надо. ляжет быстрее стража, только хила измучает. в пвп это олень приносящий очки противнику
    Есть и хил 15к и берс 16к не соглашусь ни с одним из выше сказанного...мое мнение !
  • lunniylunniy Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    все лан )) я спать пошел )) сервак видать до завтра не включат)) а вы сидите и ждите))
    post-3-13151649049534.jpg
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    ulv103 написал: »
    Теперь нельзя графу на минимум или максимум ставить - она всегда одна))
    А на евро и правда плюшек много - даже войс-чат есть. Правда, я хз, как его настроить, но факт в том, что он есть)

    С каких это пор нельзя настройки графики менять? О_о
    Еще вчера я на минимуме постоянно играл. Правда при запуске клиента регулярно настройки надо заново переставлять. Отличия весьма заметны.
  • orlak84orlak84 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ulv103 написал: »
    Теперь нельзя графу на минимум или максимум ставить - она всегда одна))

    Да кто тебе такое сказал то???
  • ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    nuta1989 написал: »
    Щта? Херню пишете батенька ,в игре очень гибкие настройки графики как бы, слабо ручками повысить настройки?

    Я вам вроде бы не грубил, юноша (барышня?). А насчет настроек - максимум, что можно сделать, дабы не лагало - мусор понизить. Настройки детализации персов и текстур мира как не работали, так и не работают - изменений ровно 0.0%.
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
  • nuta1989nuta1989 Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    sapfirix написал: »
    у меня графа на максимуме стоит а разница после обновы огромная максимум на Русс эт средние на Европе =) Нахимичили программеры наши чтото вот и выгребают щас=)

    Ты понимаешь что от сервера не зависит графика? клиент как бы один, подумай на досуге. И не важно на англ серв ты заходишь или на русский.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • benzabakbenzabak Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ckatenok51 написал: »
    А на русском серве не пробывал графу с минимальных поднимать?
    я разок попробывал :) были средние стандарт,поставил максимальные и персы все мыльные стали омг пришлось переустанавливать игру,а то от смен настроек небыло потом толку:)
  • alejandro11milanalejandro11milan Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано мая 2014
    У всех у кого лаги с производительностью, ставьте максимальную детализацию объектов мусора на ноль, остальное можно все на максимум. даже на довольно таки старых машинах летает. Кто знает про это, просьба не цитировать, тут новичков много.
    Что Мяу, что Гав, а собирают все равно в Протекте..
    Alt Lys Er Svunnet Hen
  • bedalachkabedalachka Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Хоть позыбзить че люди гутарят,видимо на лет 10 вперед информ-бюро...
  • ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    assiriec написал: »
    МНЕ КТО ОТВЕТИТ НА МОЙ ВОПРОС УЛИ УТВЕРЖДЕНИЯ , ЭТА ИГРА ПО СВОИМ КЛАССАМ НАПОМИНАЕТ WOW ДаЖЕ КАК Я ПОНЯЛ КАКИЕ ТО ПРОФЫ ОТ ТУДА ! ВОПРОС ТАК ЛИ ЭТО ИЛИ НЕ СОВСЕМ ??

    Жесть. Узбагойзя, профы почти во всех ММО одни и те же. В игре 6 классов - берс, танк, хил, маг, рога, лук. У лука петов не бывает, как в ВоВ, они покупаются.
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
  • gefendigefendi Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ulv103 написал: »
    Смотрю, не встречал(а) ты нормальных берсов))
    Зачем их встречать если есть нормальный страж? Тут у каждого своя работа. Страж танк в данжах. Клирик итак понятно. Маг это контроль. Сины это пвп арены. Луки обычно для нанесения дамага (в этой игре тоже его можно забыть) Хотя если в паре, то меняет дело.
  • assiriecassiriec Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ulv103 написал: »
    Жесть. Узбагойзя, профы почти во всех ММО одни и те же. В игре 6 классов - берс, танк, хил, маг, рога, лук. У лука петов не бывает, как в ВоВ, они покупаются.


    ну тут экшена больше чем там ?? игра сама интереснее ?
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Ну не знаю, какие у вас проблемы с графикой (разницей в отображении) на русском сервере, у меня таких проблем не было. Только на своем компе по привычке все равно на минимуме играю:) Да и новые локи не располагают с героиками для максимальных настроек. На моем корыте так точно)
  • orlak84orlak84 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ulv103 написал: »
    Я вам вроде бы не грубил, юноша (барышня?). А насчет настроек - максимум, что можно сделать, дабы не лагало - мусор понизить. Настройки детализации персов и текстур мира как не работали, так и не работают - изменений ровно 0.0%.
    Я конечно жутко извиняюсь, но все вполне работает. И работает адекватно.
  • nopehope228nopehope228 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Такой эффект работы сервера,то это альфа или даже в стадии разработки.
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Мда, 400 человек читают тему ночью, и кто там говорил что проект загибается?0
  • ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    gefendi написал: »
    Зачем их встречать если есть нормальный страж? Тут у каждого своя работа. Страж танк в данжах. Клирик итак понятно. Маг это контроль. Сины это пвп арены. Луки обычно для нанесения дамага (в этой игре тоже его можно забыть) Хотя если в паре, то меняет дело.

    Зачем "нормальный страж", если есть нормальный берс и нормальные маги? НА боссах водить мобов? Здесь не та игра, где нужен танкинг. Я играл стражем, и я знаю, что говорю, поверь мне. Танк в этой игре очень хорош на PvP, но не более. Даже в PvP он раскладывается на раз-два, если щит поломан.
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
  • nuta1989nuta1989 Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    orlak84 написал: »
    Я конечно жутко извиняюсь, но все вполне работает. И работает адекватно.

    Неистово плюсую, все настройки графики работают.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.