test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

А сундучок то пустой!

denon78rusdenon78rus Публикаций: 3 Новичок
отредактировано июля 2014 Раздел: Архив
Доброго Вам времени суток! Подскажите плс в чем беда!
Прохожу задания мастерской и каждый раз в награду мне достается абсолютно пустой сундук!
Post edited by denon78rus on

Комментарии

  • Настройки
    ggraybroggraybro Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Да, у меня тоже лут бывает только в одном из десяти сундуков.
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    У меня ещё ни разу не было пустого сундука.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    vandrmevandrme Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    У меня половина сундуков пустые, ещё ощутимая часть с белым шмотом. И вообще ни разу не помню, чтоб доставал из сундука мастерской что-либо нужное. По-моему их надо вообще убрать в том виде, в каком они представлены, всё равно смысла никакого. Ввести какие-нибудь коллекционные безделушки или ещё одну валюту типа очков славы или ад, только за foundry квесты.
  • Настройки
    vandrmevandrme Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Хороший, кстати, приём по поводу извечной темы "Награда не зависит от автора" подсмотрел вчера в "импортном" квесте из Прожектора: писать примечание об этом в последнем диалоге перед самым сундуком. :)
  • Настройки
    zamurmunzamurmun Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Может быть это совпадение, но неделю назад из сундука всегда падала вещь (я обычно не смотрю что там мне падает, а рюкзак проверяю по мере его заполнения) а потом внезапно сундук стал пустым. Возможно это зависит от чего-то связанного с количеством прохождений квестов мастерской в неделю, но скорее всего (вот есть у меня такая безумная мысль) разработчики попытались как-то ударить по рукам любителей создавать 0-минутные квесты ради сундучка. И что-то там такое накрутили, что теперь работает не так, как планировалось.
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    У меня то пустой, то нет. Зависимости не знаю=\
  • Настройки
    andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    В Мастерскую надо не за сундуками ходить!!!
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • Настройки
    zamurmunzamurmun Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Проблема то не в пустоте сундучка, конечно, а в игроках, которые пишут гневные отзывы. Теперь нужно не только придумать сюжет, подобрать актеров, поставить декорации, но и объяснить зрителю, почему он ничего не получит за просмотр.
  • Настройки
    andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    zamurmun написал: »
    ...Теперь нужно не только придумать сюжет, подобрать актеров, поставить декорации, но и объяснить зрителю, почему он ничего не получит за просмотр.
    Почему теперь?
    Мы здесь с самого начала и уже задолбались объяснять безмозглому зрителю этот очевидны факт.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Когда в сундуке ничего нет, то дают медь (серебро, золото). Справа снизу экрана появляется и прибавляется некая сумма.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    francuzik777francuzik777 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Что есть сундук, что его нет, какая разница? Все равно один мусор оттуда падает, я бы даже был не против, что бы у меня был такой баг, гемора меньше, рюкзак не надо чистить.
  • Настройки
    bunker2014bunker2014 Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    в мастерскую не хожу даже за 12к АА (4+8 от лорда), ибо надоело(был раз 50), так что думаю скоро и тебе надоест и проблема с пустым сундуком решится)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]основной персонаж был вар КС 17+

    было http://s020.radikal.ru/i713/1406/dc/ff2b1ab75aea.jpg
    прощайте лаги:) http://s020.radikal.ru/i707/1406/be/61ad33c6524b.jpg
  • Настройки
    andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    bunker2014, продолжайте не ходить. Мастерские не для вас, не для кристаллов и не для шмоток. Суть мастерских в квестах и их сюжете, но поскольку в игре слишком много таких как вы, многим кажется, что этого не достаточно.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • Настройки
    gedoingedoin Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано мая 2014
    andipal написал: »
    bunker2014, продолжайте не ходить. Мастерские не для вас, не для кристаллов и не для шмоток. Суть мастерских в квестах и их сюжете, но поскольку в игре слишком много таких как вы, многим кажется, что этого не достаточно.

    Я, например, тоже перестал ходить.

    Прошел около 50 различных мастерских - из них всего лишь 2е были интересными и с хорошим сюжетом. 90% мастерских склепаны 15-20 летним ребятишками, фантазии которых хватает лишь на "спереть идею/натыкать волны мобов".
  • Настройки
    victoor28victoor28 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июня 2014
    В душе все мы дети раз играем, и на мой взгляд пустой сундук это всё равно, что пустой фантик вместо конфеты, мелочь,а неприятно.:(
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Если сундук пустой. то значит дали серебра. Уже писал выше об этом.
    Сейчас ходить в мастерские имеет смысл не только из-за АБ, но и из-за опыта (конечно, нужно ходить в событие).
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.